Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Опубликовано 10.12.2015 в разделе комментариев 110

крым аэс керчь мост электростанция энергия
Украина продолжит геноцид, только отдохнет маленько

Поставка электроэнергии в Крым восстановлены только на 2 недели, чтобы укрепить энергообеспечения Херсонской области Украины. Об этом, как пишет «Крым Медиа», заявил депутат «Блока Петра Порошенко», председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров с трибуны Верховной рады.

«Но это только на 2 недели, для того, чтобы и правительство, и местные органы власти могли бы провести работы по укреплению энергообеспечения Херсонской области, — подчеркнул Чубаров. — Я думаю, этот зал, мои коллеги не позволят теперь никому, ни одному министру, ни одному правительству, заключать соглашение о поставках электроэнергии, а если это придется делать, то в документах должно быть написано «Автономная Республика Крым, Украина».

Также Чубаров сообщил, в парламенте Украины зарегистрирован законопроект, предусматривающий запрет на поставки энергоресурсов на полуостров и призвал его принять до конца года.

- Особых иллюзий и не было, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы у властей в Киеве была возможность потравить дустом нелояльное себе население Крыма, они бы, полагаю, долго бы не размышляли. И то, что за блэкаутом Крыма стоит депутат блока Порошенко тоже вполне понятно - как вполне понятна позиция так называемого "мирового сообщества", которое не видит в геноциде ничего плохого, если его проводят "свои негодяи". Так была в Югославии, так продолжается уже в бывшем СССР. Капитализм мало изменился с тех пор, когда образованные белые плантаторы забивали насмерть рабов. И, кстати, не всегда черных - вполне годились и близкие к британцам ирландцы. Всего 70 лет назад образованные и культурные немцы уничтожали образованных и культурных славян, евреев и прочих "недочеловеков". И чем хуже украинцы, выбравшие "европейский путь"? Просто к счастью Украина не способна создать ни толкового государства, ни боеспособной армии, а то бы сейчас в Крыму не об электричестве думали, а о том, куда девать столько трупов. Новая Украина уже показала себя на Донбассе в полный рост, так что иллюзий быть не должно. Другое дело, что коррумпированное и неорганизованное государство РФ оказалось неспособно решить за 2 года ни одного вопроса, стоявшего перед Крымом с самого начала его присоединения. А надо решать и вопрос с Украиной, поскольку иметь под боком такое государственное образование - это подвергать опасности собственное население.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
советник написал 10.12.2015 23:25
Конечно подло продавать газ Украине втридорога. Поэтому и послала Украина подальше РФию и перестала покупать российский газ. Вот путлер и продает россиянам втридорога свой газ, надо же миллиарды зарабатывать.
Дурдом на прогулке
Андреев. написал 10.12.2015 23:05
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров: ""Поставка электроэнергии в Крым восстановлены только на 2 недели, чтобы укрепить энергообеспечения Херсонской области Украины."
.
А укрепить, это как? Зарядить аккумуляторы?
Re: грамотный написал 10.12.2015 22:37
171717 написал 10.12.2015 22:53
Согласна с грамотным: подло отпускать Украине и Белоруссии газ и электричество почти задарма, обирая при этом собственный народ, и втюхивая ему те же ресурсы втридорога.
(без названия)
советник написал 10.12.2015 22:51
Путину должен Янукович. Причем тут Украина? И причем тут россияне. С Януковича пусть Путин отжимает.
Не будут кормить Россию
весельчак написал 10.12.2015 22:49
Украина не будет кормить Крым:
- электричеством
- продуктами
- водой
- турстами
-----
И не будет кормить Россию, покупая российский газ.
пусть Залдостанов и Кадыров кормят
Все стоны пропутинских СМИ
171717 написал 10.12.2015 22:46
не стоят выеденного яйца.
Пропутинские СМИ стонут по поводу несправедливости, допускаемой Украиной - невыплатой трехмиллиардного госдолга и потаканием Украине со стороны ЕС и США, в лице МВФ. Будем честны перед гражданами страны: пока деньги от прокачки газа не Запад через Украину и снабжение самой Украины российскими газом и углем будут продолжать осуществляться, ПАО СБЕРБАНК будет вести бизнес в Украине, а риторика "Путин и ко" будет по прежнему лояльной по отношению к "здравомыслящему населению Украины", хотя лично я сомневаюсь, что таких людей на Украине наберется больше десятка тысяч, Россию и по возврату гос. долга, и по прочим объектам "двойных стандартов" так и будут возить "фейсом об тейбл". Увы, Путин, обещая оказывать услуги по продаже газа "с ритмичностью поставок на самом высоком уровне" не понял главного: правила игры изменились коренным образом. Сегодня лидеры Запада ценят не того, кто "неизменен и исполнителен в обязательствах", а как раз тех, кто больше всех говняется. Пора бы и России иногда начинать перекрывать краник "по техническим причинам", тем более, что большая часть средств от продажи российского газа оседает не в бюджете России, а в карманах ТОП-менеджеров и акционеров: какое расточительство перед будущими поколениями!!!
Байден - Президент украины
Ко написал 10.12.2015 22:42
Банден приехал в Киев и его посадили в центр стола,
а Порошенко пристроился сбоку...
Не будем кормить Украину
Ко написал 10.12.2015 22:40
Россия не будет кормить Украину:
- газом,
- нефтью,
- углем,
- электричеством.
...
Пусть кормит ЕС и Байден.
(без названия)
весельчак написал 10.12.2015 22:38
Украина не будет кормить Крым:
- электричеством
- продуктами
- водой
- турстами
-----
пусть Залдостанов и Кадыров кормят
(без названия)
грамотный написал 10.12.2015 22:37
Англосаксы не уважают никого, это их минтальность.
---
А безграмотность, тупость и подлость - мЕнтальность россиян судя по всему...
(без названия)
уставший написал 10.12.2015 22:33
На халяву и уксус сладкий,привыкли побираться за чужой счет,
бесплатный газ бывает только в жопе перед поносом,привыкайте кацапские халявщики
Украина то деньги платила исправно, а теперь тю-тю, послала вас на ху...й ...
денежку платите теперь сами Газпрому, это вам не колядовать на рождество.
Англосаксы и коза
Ко написал 10.12.2015 22:31
Англосаксы не уважают никого, это их минтальность.
Вот люди уважают козу? Нет.
Вот так они относятся и к украинцам.
...
Англосаксы уважают только себя.
Re:
уставшему написал 10.12.2015 22:17
На халяву и уксус сладкий,привыкли побираться за чужой счет,
бесплатный газ бывает только в жопе перед поносом,привыкайте
денежку платить,а не колядовать на рождество.
Россия не будет кормить Украину
Ко написал 10.12.2015 22:01
Россия не будет кормить Украину:
- газом,
- нефтью,
- углем,
- электричеством.
...
Пусть кормит ЕС и Байден.
(без названия)
весельчак написал 10.12.2015 22:01
"После прокладки - Северного потока-2."
--
Северный поток еще никто так не обзывал. Ай да путлеровские тролли, приколисты!
(без названия)
уставший написал 10.12.2015 21:59
Подлянки делает РФ. Она же захватила территорию. Кстати, когда в лютые морозы РФ отключила Украине газ, это была подлянка или геноцид?
Re:
Уставшему написал 10.12.2015 21:57
Когда подлянки простым людям устраиваете от своего бессилия
вернуть обратное.
дебилу
ks no nikovoi написал 10.12.2015 21:53
Грозилась свинья,да шерсть не медвежья!
Скунс вонючий,хорь куринный,не крути
лапой жопа отвалится,гаек не напасешься
свиной отросток!
Груда металлолома
Ко написал 10.12.2015 21:41
После прокладки - Северного потока-2.
Россия прекращает договор с Украной о транспорте газа по ее территории.
Украина будет получать газа - 0.
А все трубы пусть сдает в металлолом.
100% обеспечение Крыма электроэнергией
Ко написал 10.12.2015 21:28
100% обеспечение Крыма электроэнергией будет с 14 декабря.
14 декабря подключат вторую ветку с материка.
...
с 15 декабря Россия прекращает договор с Украиной о поставке электричества.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы