Кто владеет информацией,
владеет миром

Залдостанов-Хирург станет главным кремлевским Дедом Морозом. За 9 миллионов

Опубликовано 09.12.2015 в разделе комментариев 46

хирург залдостанов
Залдостанов-Хирург станет главным кремлевским Дедом Морозом. За 9 миллионов

Итоги третьего этапа конкурса по распределению президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) опубликованы в среду на специальном сайте Общественной палаты. Крупнейший грант получит организация байкеров «Ночные волки»: им выделен грант в размере 9 млн рублей на организацию новогодних елок. «Действие воссоздает атмосферу русской народной сказки… В сказочной, а поэтому понятной детям манере, преподается историческое и духовное наследие русского народа, сегодняшние проблемы России», — говорится в описании проекта.

Нет, я не против ёлок и даже не против мотоциклов, но как это сочетается? Дед Мороз теперь байкер? А Снегурочка у него на заднем сиденье, по известному принципу: "Села назад - дала"?

А главным кремлевским Дедом Морозом у нас будет Залдостанов-Хирург, в косухе, ремнях и неизменной шапке, в которой он даже орден получал и на послании президента сидел?

Я уже не спрашиваю, почему главным символом патриотизма (если судить по объемам финансирования) у нас сделался мотоцикл Harley-Davidson. Хорошо, что не яхта Абрамовича.

Я бы понял, если бы Залдостанов получил грант на разработку и развитие производства отечественных мотоциклов, "Ковровцев" там, "Ижаков", "Уралов". Или еще лучше - на формирование роты пулеметчиков-мотоциклистов для армий ДНР и ЛНР.

Но детские ёлки, для "крутых мужиков"... Нет, я понимаю, деньги не пахнут.

Они воняют.

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Черное море зашли корабли НАТО
Факт написал 09.12.2015 19:25
В Черное море зашли корабли НАТО...
Украинские шестерки пригласили корабли НАТО - тем самым приблизили и свою смерть
....
В случае войны они будут уничтожены русскими ракетами за 5 минут.
Большой белый вождь из Америки и индейцы в Раде
Факт написал 09.12.2015 18:56
Большой Белый вождь - Байден, дал указание киевским индейцам - и скрылся в облаках.
Re: Долой Путина!
жЫдоведоФФ+,,.канДальССкий. написал 09.12.2015 18:49
согласен = Долой!
а заодно всех ходорабрамов в = топку!
( по справедливости...
и вот
Вадим написал 09.12.2015 18:14
такой вопрос: а чем, собственно ночные волки отличаются от дневных, утренних вечерних?
...и почему именно волки... шакалы при шерхане было бы точнее...
Re: насреддин написал 09.12.2015 13:02
Вадим написал 09.12.2015 18:10
"...Путин вроде неглупый человек, неужели не понимает, что подобные друзья компроментируют его..."
///////////////////////////
Каво, 6-тиликого???!!! Да у Путина тА-а-а-акА-а-ая репутация, что его ПРОСТО невозможно
скромпрометировать... 6-ликого-то нашего солнцуподобного.
Долой Путина!
Михаил Ходорковский написал 09.12.2015 18:00
Российскому обществу надо признать: в стране произошел антиконституционный переворот. Революция - это хорошее слово, - сказал бизнесмен. Он также назвал законы, которые принимаются в стране, нелегитимными и призвал саботировать их по мере сил и возможностей.
В отсутствии института честных выборов и иных механизмов законной смены власти единственный выход - это революция. Революция в России неизбежна. Вопрос в том, как сделать революцию хотя бы относительно мирной, - добавил он.
Ходорковский также сообщил, что работает над тем, чтобы дать обществу альтернативу и будет стремиться сделать все от него зависящее, чтобы "произошло возвращение России в правовое поле через революцию".
По его словам, объединения оппозиции в России недостаточно для ее победы. Российской оппозиции, несомненно, придется объединиться, чтобы победить, но только этого будет недостаточно, как это было недостаточно оппозиции в Венесуэле, пока не ушел диктатор, - заявил предприниматель.
Он также выразил уверенность, что нынешних резервов власти хватит до 2017 года. Дальше, если Запад отменит санкции, то увеличения капитала хватит еще на два года. Если санкции не будут отменены, то проблемы возникнут уже в 2018 году, - подчеркнул Ходорковский.
Он также прокомментировал возобновление расследования убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году. Следственный комитет ранее назвал бизнесмена возможным заказчиком преступления и вызвал предпринимателя на допрос.
Предъявлять мне обвинения под Новый год - это давняя традиция. Это объявление третье, и Путин говорил об этом трижды публично. Убийство было раскрыто в том же году, когда оно было совершено. Были найдены исполнители, они были арестованы, но потом по непонятным причинам отпущены и убиты, - заявил экс-глава ЮКОСа.
(без названия)
терпик написал 09.12.2015 17:58
Если этот бородатый муфлон попадет в зону то быстро станет Снегурочкой.
Большой белый вождь Байден и индейцы в Раде
Факт написал 09.12.2015 17:42
Большой Белый вождь - Байден, дал указание киевским индейцам - и скрылся в облаках.
Гнилые США
Факт написал 09.12.2015 17:39
Гнилые США помогают ИГИЛ продавать нефть
Деньги не пахнут
телепузик написал 09.12.2015 17:10
Имея жену немку только у к сожалению недалекого и по детски наивного русского народа можно путем разводки хорошо зароботать деньжат на ее содержание.
(без названия)
k s написал 09.12.2015 17:09
у меня все чаще возникает подозрение, что путин впадает в маразм.
вот если вынести Крым за скобки, то что можно этому плешивому поставить в плюс?
пресловутую стабильность? уже нет.
развитие оборонки? да, можно, но какой смысл? ведь СССР развалился, имея оборонку куда более развитую.
Короче ничего.
только просьба хохлосрани. если я пищу, что п. - гуано, это не значит, что надо высирать свои хохлячьи мысли.
он еще и гуано, потому что целует вас в десны, братский народ, епт.
Путь пригласит на елку дальнобойщиков...
Грек написал 09.12.2015 17:08
Заодно расскажет им как космические корабли бороздят просторы большого театра
Надо заменить старорежмимного Деда Мороза каким-то современным персонажем.
cthutq написал 09.12.2015 16:21
предлагаю Отморозком. Ходит в косухе и всем рассказывает, какой он русский патриот. Дети, которые не перепугаются, будут очень рады.
Путин вроде неглупый человек,
Олег - А написал 09.12.2015 16:21
...конечно и Медведев не дурак,одно только меня интересует, а почему страна в ЖОПЕ? Ответьте кремлевско-сочинские умники?
без названия
пенсионер написал 09.12.2015 16:14
Ну а что тут удивляться,мудила, с Нижнего Тагила, вовремя лизнул попу лучезарному,получил не хилую должность,Которая в принципе нахер не нужна. А этому заднестанову поручили быть массовиком затейником у детей. Что же с ними будет не стань лучезарного? Они же все перегрызутся между собой.
МОТОРОТА ИМЕНИ ТОВ.КАЛИГУЛЫ
MASKAL написал 09.12.2015 15:53
NON OLET PECUNIA !(деньги не пахнут!)
(ответ римского императора веспасиана своему наследнику титу по поводу нового налога на сортиры)
(без названия)
тамара написал 09.12.2015 15:04
А вы думали что он бесплатно выслуживается,ведь надо или до пота работать или хвалить,а жить -то надо и лучше жить хорошо.
(без названия)
У.заген написал 09.12.2015 15:02
у главного кукловода срашыянии явно едет крыша .
Re: Байден и киевские индейцы
Михаил...,, написал 09.12.2015 14:57
Большой Белый вождь - Байден, дал указание киевским индейцам - и скрылся в облаках
---
Это малый вождь Золдостанов дал указание российским индейцам и пошел тратить награбленное. Но обещал вернуться.
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 09.12.2015 14:45
"насреддин написал 09.12.2015 13:02
Для этих козлов на мотоциклетах надо плату за дороги ввести, по типу платона. И пусть потом славят нацианального лидера. Путин вроде неглупый человек, неужели не понимает, что подобные друзья компроментируют его так же, как друзья совершеннолетних детей генпрокурора самого прокурора? "
-Таки ебанымвротлибераламиправозащитникам денег не дали, а дали их байкерам! Какой ужас! Международные х-есосы в обиде! Я таки дольго плякаль...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы