Кто владеет информацией,
владеет миром

Перемога! Байден признал Украину самой коррумпированной в мире

Опубликовано 09.12.2015 в разделе комментариев 38

коррупция украина сша правительство байден
Перемога! Байден признал Украину самой коррумпированной в мире

Джо Байден, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что, по его мнению, Украина является самой коррумпированной страной в мире. "В мире нет ни одной другой страны, где коррупция процветает так, как в Украине. Я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так процветает. Вы не можете найти ни одну такую страну", - сказал вице-президент США.

Не забыл вице-президент и Донбасс и призвал жителей Донбасса отказаться жить "под сепаратистами и преступниками".

"Я хочу четко сказать — США не признают и никогда признают попытку россиян аннексировать Крым", — заявил он.

- Американцы порой очень искренние ребята, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина в нынешнем ее состоянии - это полное говно, но поскольку это их говно, то любой, кто из этого говна пытается выбраться - враг Америки. Крымчане не захотели жить в стране, где 25 лет их унижали, а на финал собрались вообще "помножить на ноль". Но Америка никогда не признает желания крымчан жить в менее коррумпированной и более развитой стране. Жители Донбасса не захотели жить при режиме, который сам вице-президент США считает самым коррумпированным в мире - но он призывает их вернуться в родные говны. Давно ли слово "сепаратист" стало ругательным в Америке, все еще лопающей индейку в День независимости? Чем война за независимость Америки лучше войны за независимость Донбасса? Байден прекрасно понимает, что сегодня возвращение Донбасса в состав Украины будет означать геноцид, но его это мало волнует. Байден считает власти ДНР и ЛНР преступниками? Но он же понимает, что это плоть от плоти и кровь от крови украинского политического класса. Причем, пожалуй, пока еще менее коррумпированная, чем в Киеве. Гораздо менее. Или борьба за независимость теперь на языке американской политики - это преступление? А вчера Байден сказал, что проводит с Порошенко куда больше времени, чем с собственной женой. Думаю, что жена Байдена меньше ворует - в этом все дело. Не выдерживает конкуренции... Зря он водится с плохими мальчиками, они и его воровать научат. Вернее, судя по участию его сына в украинской бизнесе - уже научили. Еще в конце сентября посол США Пайетт выступил на конференции в Одессе, где заявил, что украинские прокуроры защищают коррумпированного владельца энергетической компании, в которой работает сын Байдена, Хантер, вместо того, чтобы преследовать его по закону... Может, Байдену и правда больше времени проводить с семьей?



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Древний поэт сказал: "Мы были дурны и негодны".
Лунь-син написал 09.12.2015 10:12
Однозначно он имел в виду ущербных хохлов.
(без названия)
С Урала написал 09.12.2015 10:07
Байден признал самой коррумпированной Украину
Реакция: хаха, перемога, зрада, даже пендосы коррупцию в Незалежной видят
Байден признал самой коррумпированной РФ
Реакция: да что этот тупой пендос вообще знает?
Белый вождь из Америки
Факт написал 09.12.2015 09:58
Белый вождь из Америки дал указания индейцам в Киеве и отбыл за океан
Украинцы сами выбрали себе будущее,плохое ли хорошее.и вырвались наконец из болота тоскливого рф.отк
wk написал 09.12.2015 09:33
Ну и фу ли от ваших разговороффф? Где бравые правосеки из Мукачева? Где обещанный ими марш добровольческих батальонов на Киев? Где финансовый майдаун? Где прочие выступления офуенно незалежных и самостийных хохлоффф?Да там же где и ваша национальная идея. В дупе. Стране, где чужого вице-президента слушают внимательнее чем своего президента, где вице-президент не стесняясь телекамер ведет заседание правительства, где президент как нашкодивший школьник пытается обратить на себя внимание, обамки словно робкий мальчик на школьной дискотеке вряд ли есть чем гордится. Никого вы не выбираете, никого вы не скинете без разрешения Запада, а пользы от ваших митингов шиш да кумыш. Одни легенды
(без названия)
з.н о. написал 09.12.2015 09:29
Впервые узнал, что у Байдена в Украине интерес лично-шкурный. Это очень многое проясняет.
Перемога!
Факт написал 09.12.2015 09:23
Чи з гузду зихали, чи шо?
Яценюка - в тюрьму!
ИНОГО ПУТИ ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ
MASKAL написал 09.12.2015 08:43
1.причерноморье до Днестра(НОВОРОССИЯ)-российская территория под украинской оккупацией с 1922 года
2.галиция-польская территория под украинской оккупацией с 1939 года
-------------------------------------------------------------------------------
эти земли будут возвращены старым владельцам НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО ПРАВИТ В КИЕВЕ !!!!(коммунисты..правый сектор..протестанты.. парашенко..Янукович..)
украинцы должны отдать украденные земли польше и России! ЗАТЕМ УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ !!!
ТАК РАЗДЕЛИЛИСЬ ИНДИЯ И ПАКИСТАН.ТУРКИ И ГРЕКИ НА КИПРЕ...
Re: марат
Пропаганда написал 09.12.2015 08:38
Я вас как обработаю, такое будущее вы и выберете.
(без названия)
marat написал 09.12.2015 08:31
украинцы сами выбрали себе будущее,плохое ли хорошее.и вырвались наконец из болота тоскливого рф.открыто говорят о нечестном премьере президенте перекрывают дороги митингуют записываются открыто в ато.и снова выйдут на площади если надо.пусть тяжело но пробуют стать лучше и главное независимыми от соседа подлого злобного.крым вот рф затянула в свою яму с гоблиным во главе.и длнр-руский ад из которого кто может сбегает-бандитская голодная територия -заводы на чермет и ждут гумконвоев.
(без названия)
Вор Прохоров написал 09.12.2015 08:24
И шо будем делать аспада? А пригласим Януковича для допроса и заорем его моралите про про "взятки", кумовство",
"сталинизм" и "жертвы",- куда ж без этого "модного тренда" в морализаторских сопельках. Для быдляка хохлорейха
будет достаточно, чтобы завибрировать и "воспламенится" от "понимания кто во всем виноват". А старичку
Байдену после репетиции на обывательских черепах указать пальцем на народ, "который считает..." А де у Парашника
и Ко все правЕльна.
укроп-опасный и коварный враг человека !!!
MASKAL написал 09.12.2015 08:22
ШО...ШО...
иди зубы вставь))))
когда я это озвучил мормонским проповедникам из сша-у них случилась истерика...
москалю написал 09.12.2015 08:12
Неужели лечащий врач в дурдоме не видит, шо таки пора колоть препараты посильнее --------возбуждение не проходит, бред ширится, множественность образов, самолюбование.
(без названия)
у написал 09.12.2015 07:11
Вот и получается что США поддерживает на Украине нацистский режим
и сотрудничает с коррупционерами в лице Яценюка и Порошенко.
И кто здесь сукин сын. Суки оба
Re: ОТВЕТНЫЙ ХОД РОССИИ
1717 написал 09.12.2015 06:47
Сейчас инициативные группы армянских политиков всерьез озаботились денонсанцией Каррского договора, действие которого предусмотрено только в условиях безусловных дружественных отношений Турции с Россией. Договор существенно ущемляет интересы Армении вплоть до передачи части ее территории Турции. Не действует договор - отдайте назад гору Арарат??? А там и о признании геноцида армян турками рукой подать...
"Товарищи" Дмитрия из Запорожья и Светослава
1717 написал 09.12.2015 06:40
"На подконтрольной крымско-татарским экстремистам части Херсонской области орудуют прибывшие из Турции террористы из ИГ и боевики турецкой ультрашовинистической группировки "Серые волки".
ОТВЕТНЫЙ ХОД РОССИИ
MASKAL написал 09.12.2015 06:34
1.РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СДЕЛКУ ПО ПРОДАЖЕ АЛЯСКИ !!!
2.ТАКЖЕ СЧИТАЕТ:КАЛИФОРНИЮ ОРЕГОН АРИЗОНУ НЬЮ-МЕКСИКУ И ТЕХАС-ИСКОННО МЕКСИКАНСКИМИ ЗЕМЛЯМИ НАХОДЯЩИМИСЯ ПОД ОККУПАЦИЕЙ США
3.ИСТИННЫЕ ХОЗЯЕВА ВСЕЙ ЗЕМЛИ В США-ПОТОМКИ ИНДЕЙСКИХ ПЛЕМЕН(НЫНЕ ВЫМИРАЮЩИЕ В РЕЗЕРВАЦИЯХ)
----------------------------------------------------------------------------
когда я это озвучил мормонским проповедникам из сша-у них случилась истерика...
)))))))
волшебная сила пропаганды
очевидец написал 09.12.2015 01:52
Допустим интелигентная или просто рабочая семья. Но хорошая семья. Хорошие родители, зорошие дети. Но вот родители, обеспокоенные тем, что кое где у нас порой, есть наркоманы, решили уберечь своих чад от этой скверны. Они каждый день стали объяснять своим чадам как это вредно употреблять наркотики.
Да так талантливо описывали вред от наркотиков, что вызвали этим у детей интерес. Дети думают: надо бы проверить прав-ли родитель.
Через месяц родительской пропаганды дети попробовали уколоться. И... им понравилось.
Корупйия не менее вредна чем наркотики.
Но если о ней говорить беспрерывно, по наростающей, приводя все более ужасные факты, знайте. Со временем корупция охватит все взрослое население страны. Включая сюда и подростков наркоманов.
(без названия)
Бог Тот-аки-ДА! написал 09.12.2015 01:44
Таки это зрада или таки пэрэмлга!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы