Кто владеет информацией,
владеет миром

Перемога! Байден признал Украину самой коррумпированной в мире

Опубликовано 09.12.2015 в разделе комментариев 38

коррупция украина сша правительство байден
Перемога! Байден признал Украину самой коррумпированной в мире

Джо Байден, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что, по его мнению, Украина является самой коррумпированной страной в мире. "В мире нет ни одной другой страны, где коррупция процветает так, как в Украине. Я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так процветает. Вы не можете найти ни одну такую страну", - сказал вице-президент США.

Не забыл вице-президент и Донбасс и призвал жителей Донбасса отказаться жить "под сепаратистами и преступниками".

"Я хочу четко сказать — США не признают и никогда признают попытку россиян аннексировать Крым", — заявил он.

- Американцы порой очень искренние ребята, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина в нынешнем ее состоянии - это полное говно, но поскольку это их говно, то любой, кто из этого говна пытается выбраться - враг Америки. Крымчане не захотели жить в стране, где 25 лет их унижали, а на финал собрались вообще "помножить на ноль". Но Америка никогда не признает желания крымчан жить в менее коррумпированной и более развитой стране. Жители Донбасса не захотели жить при режиме, который сам вице-президент США считает самым коррумпированным в мире - но он призывает их вернуться в родные говны. Давно ли слово "сепаратист" стало ругательным в Америке, все еще лопающей индейку в День независимости? Чем война за независимость Америки лучше войны за независимость Донбасса? Байден прекрасно понимает, что сегодня возвращение Донбасса в состав Украины будет означать геноцид, но его это мало волнует. Байден считает власти ДНР и ЛНР преступниками? Но он же понимает, что это плоть от плоти и кровь от крови украинского политического класса. Причем, пожалуй, пока еще менее коррумпированная, чем в Киеве. Гораздо менее. Или борьба за независимость теперь на языке американской политики - это преступление? А вчера Байден сказал, что проводит с Порошенко куда больше времени, чем с собственной женой. Думаю, что жена Байдена меньше ворует - в этом все дело. Не выдерживает конкуренции... Зря он водится с плохими мальчиками, они и его воровать научат. Вернее, судя по участию его сына в украинской бизнесе - уже научили. Еще в конце сентября посол США Пайетт выступил на конференции в Одессе, где заявил, что украинские прокуроры защищают коррумпированного владельца энергетической компании, в которой работает сын Байдена, Хантер, вместо того, чтобы преследовать его по закону... Может, Байдену и правда больше времени проводить с семьей?



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Я согласен-украинцы-цэевропейци.
Великопут написал 14.12.2015 07:28
" ведь у украинцев не было геноцида русских, казаков и кого бы то ни было."-угу, а что любили-так ведь любили -то по -европейски:
Например, 4 марта 1919 год петлюровский «атаман» Семесенко, двадцати двух лет от роду, отдал своей «Запорожской Бригаде», квартировавшей около Проскурова, приказ истребить все еврейское население в городе — Семесенко накануне погрома заявлял, что покоя в стране не будет, пока там останется хоть один еврей. 5 марта вся «бригада», из 500 человек, разделившись на три отряда, с офицерами во главе, вступила в город и начала убивать евреев. Врывались в дома и зачастую вырезали целые семьи. За целый день, с утра до вечера, было убито больше тысячи человек, считая женщин и детей. Убивали исключительно холодным оружием. Единственный человек, убитый пулей, был православный священник, который, с крестом в руках, пытался остановить изуверов. Через несколько дней Семесенко наложил на город контрибуцию в 500 тысяч рублей и, получив ее, поблагодарил в приказе «украинских граждан Проскурова» за оказанную ими «Народной Армии» поддержку.[41]- статья-петлюра из Википедии.
Меня радует..
Великопут написал 14.12.2015 07:23
Вопли псевдопатриота Украины Мытьки становятся все истошней, сопли- зеленее, а речь- бессвязней. Значит, процесс превращения скакунов в свинобыдло идет успешно. И недалек день, товарищи, когда мы увидим худую, грязную свинью по кличке Мытря способную только жалобно визжать- как это было описано в романе Булгакова. Правильной дорогой идете "мыздобулы"!
Re: Жопорожскому митяю
Бог Тот-аки-ДА! написал 10.12.2015 01:46
Таки кретиноград совсем процвел? То таки дааа?
"Публикация автора на форуме zugunder.com/index.php?topic=139933.0
(02 Декабрь 2015, 19:20:33)
Орфография и пунктуация автора не сохранены.
Посетил древний город Киев и окрестности. Давно не был, больше двух лет, последний раз – в сентябре 2013.
Потрясен увиденным и услышанным.
Если обобщить, то на человеческом уровне, – происходит катастрофа, выхода из которой никто не видит, да даже в саму возможность выхода – перестали верить.
Я пережил в Киеве 90-ые, до 1996, тогда были проблемы посложнее, скажем, совсем не было бензина неделями, месяцами не платили пенсии и зарплаты, но и тогда не припомню такой смури и такой безнадеги в голосах."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=43828
Жопорожскому митяю
Паша написал 09.12.2015 22:43
Митя посмотри сайт делягина о процветании Киева и заткнись навеки
Re: рЫдактору
конь написал 09.12.2015 18:11
Слишком большой хохловысер. Многие ниасилят.
Очередной бред в пользу бандеровцев!
Кукс написал 09.12.2015 18:09
"На Украину вновь пойдет российский уголь. Президент РФ Владимир Путин распорядился возобновить поставки. Такое решение было принято после того, как Киев частично восстановил подачу электроэнергии в Крым."
Бред очередной! Помнится электроэнергию бандеровской Украине поставляли в большем объеме именно из-за того, чтобы бандеровцы часть ее перегоняли в Крым. Теперь еще и угля им за это !? и ЭТО не бред !!!?
Re: Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 09.12.2015 15:01
"Реалист3 написал 09.12.2015 11:48
Скоро Байдены придут к выводу,
что хохлы не только самый
коррумпированный народ,а еще
и мусорный.Потом вспомнят
Бисмарка и согласятся,что хохлы самый холопско-подлый
народ,"готовый предать своих
благодетелей". "
- Таки сшакистаны по всему миру поддерживают фашистов и генетический мусор... То таки да...
Re: Украина - это наша страна, часть России.
Бог Тот-аки-ДА! написал 09.12.2015 14:58
" Украина - это наша страна, часть России.
Факт написал 09.12.2015 14:00
Пора брать Киев и освободить от чумы Украину!
Вся Киевкая продажная верхушка пойдет под Трибунал!
Ответить"
- А тебе не противно это делать! Вееее-ик! Пусть их Гордые Укры сами жрут! Они таки к гав-ну привычные, тем более, что скоро будет у них голодомор... То таки да..
Украина - это наша страна, часть России.
Факт написал 09.12.2015 14:00
Пора брать Киев и освободить от чумы Украину!
Вся Киевкая продажная верхушка пойдет под Трибунал!
Россия - маяк для всего мира
Факт написал 09.12.2015 13:55
США - раковая опухаль планеты, которая спорами-долларами
заражает страны.
Страны чахнут и распадаются на части.
Белый вождь и укро-индейцы
Факт написал 09.12.2015 13:52
Белый вождь из Америки дал указания индейцам в Киеве,
передал мешки с бусами, зеркальцами, а также долларами для подкупа.
И отбыл за океан на белом большом самолете.
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье написал 09.12.2015 13:40
Ну что тут сказать?В приличном обществе за подобное бьют рожу,но учитывая,что кацапомойка и приличное общество вещи давно несовместимые,а так же желание спасти собственную шкуру примем данную статью,подобно бреду Калашникова.Так что сказал Байден?...вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так процветает. Вы не можете найти ни одну такую страну", - сказал вице-президент США...Среди демократий в понятии Байдена действительно нет таких стран,но какое отношение кацапомойка к демократии имеет?Демократии,это ЕС,США,Канада,Япония и еще ряд стран.Кацапомойка и ей подобные бантустаны никакого отношения ни к странам,ни тем более к демократиям не
имеют,соответственно к кацапорылым сравнение приведенное Байденом не относится.Теперь об отношении США и Украины.Я понимаю,что кацапорылых никогда ничему не учили,ибо кацапье это нация такая тупорылая,которая получив в наследство 90% научнотехническотехнологического потенциала СССР,а это напомню 15%мирового ВВП,за 25 лет скатилась на уровень 1%(слова Демуры),другими словами за 25 лет кацапорыоые превратились из
людей в обезьян(Дарвин нервно курит в сторонке со своей теорией эволюции).Так вот напоминаю кацапорылым недочеловекам,что главным условие отказа Украины от 3 в мире ядерного потенциала,включая стратегическую авиацию и крылатые ракеты Х-55 собственного производства,являлось условие гарантий безопасности и тер.целостности,которые в Будапеште Украине дали США,Англия и тогда еще Рос.Федерация.Так вот я не помню в истории человечества прецендента,когда страна клявшаяся в дружбе и утверждая,что гарантирует тер.целостность начинала против страны,которой это гарантировала,внезапную захватническую войну.Даже Адольф Алоизович Шикельгрубер(в простонародье Гитлер),который напал
внезапно на Польшу никогда не выступал гарантом ее тер.целостности и безопасности.Так вы чего собственно ждете от Украины вообще и всего мирового сообщества в частности?Реакция Украины проста и понятна.Кацапорылую нечисть расстреливают и будут расстреливать как бешеных собак.США и все прогрессивное человечество выполняют свои обязательства,а учитывая,что главная обезьяна кацапомойки(слова руководства Германии)начала размахивать ядерной дубинкой угрожая всему миру апокалепсисом,в клетку кацапорылых обезьян зогонят аккуратно,что бы не допустить всеобщей катастрофы.Но то,что загонят,точнее уже загоняют,даже не обсуждается,но реализуется.И табличка с бессмертными словами Булгакова,утверждавшего,что наука пока бессильна превратить кацапа в человека уже готова.Осталось только прикрутить к клетке с кацапорылыми недочеловеками.Всего то два года прошло после начала внезапной агрессии кацапомойки против Украины,а на сегодня экономика кацапомойки перестала существовать.Крупнейшие банки,типа ВТБ официальные банкроты,а сама кацапомойка живет по программе ..нефть в обмен на продовольствие..Теперь об Украине.Такого притока инвестиций в высокотехнологичные проекты даже я не ожидал,соответственно можно сделать вывод о том,что именно Украина будет тем надсмотрщиком,который будет контролировать поведение кацапорылых обезьян.Но это будет не ранее,чем среднестатистический житель Украины напишет знаменитую фразу..развалинами кацапомойки вообще и маскваабада в частности удовлетворен..Вот тогда
с кацапорылыми можно будет пытаться разговаривать,а пока кацапорылую нечисть надо уничтожать зимой и летом,днем и ночью.Уничтожать инфраструктуру и экономику кацапомойки,перекрывать источники поступления средств кацапорылым.Для достижения победы над врагом все средства хороши.Именно так поступает относительно кацапомойки Украина и помогает нам в этом все прогрессивное человечество,ну а США вносят в этот процесс наибольший вклад,что учитывая их подписи о гарантиях Украине совершенно естественно.Вот примерно так.
Re:
Ишаку крепостному написал 09.12.2015 12:45
А тебе,ишаку в стойле,никогда
не понять где начинается и
кончается,удел у тебя ишачьий!
(без названия)
Западная Азия Москва Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.12.2015 12:36
Когда турки сбили бомбардировщик в Сирии, все армяне как с цепи сорвались, в фейсбуке и т.п. дикий ор о неполноценности турок. И мне это понятно, хотя я не согласен с армянами. А понятно хотя бы потому, что был геноцид.
Но ведь у украинцев не было геноцида русских, казаков и кого бы то ни было. Обычная национальность Европы, как венгры или словаки, или эстонцы с румынами. Но откуда тогда дичайшая ненависть, клокочущая ложь и пропаганда со стороны "коммунистов" к провинциальному , вообщем то,народу украинцы?
РАСИЗМ
MASKAL написал 09.12.2015 12:19
ГУГЛИТЬ:
евреи говорят сами за себя
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО..
MASKAL написал 09.12.2015 12:14
ВСЕ ДЛИННЫЕ И ОРФОГРАФИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ С ЗАПЯТЫМИ(КОПИПАСТУ)-ПИШУТ ЕВРЕИ !!!!
украинцы туповаты да и слов столько не знают..))))
Re: ИНОГО ПУТИ ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ
22222222 написал 09.12.2015 12:06
Привет, ватничек! Вспомни про внешний госдолг США, а мы пошутим про реструктуризацию украинского!)) Последнее супероружие российских ватников против США — это сидеть и ждать, когда проснется великий вулкан в Йелоустонском парке и всех сотрет в пепел. За двадцатиминутный разговор с Обамой в коридоре путин согласен реструктуризировать долг Украины, а твою валютную ипотеку — нет.Дружище, будешь отдыхать в Северной Корее, жуя травку с жень-шенем, или Венесуеле (не забудь привезти туда с собой туалетную бумагу, ибо у них от изобилия нефти этот продукт в дефиците). Даже Куба теперь имела твою Россию глубоко. Может еще наберется пару-тройку стран для тебя на шарике, но не взыщи - разносолом они тебя не побалуют. Так что выхода у тебя особенно нет: сиди дома, наслаждайся импортозамещением, медитируй под правительственный ящик, забей себе скрепу помеж глаз и снизойдет на тебя, друже, рай "русскаго мира". )))
Re:
Реалист3 написал 09.12.2015 11:48
Скоро Байдены придут к выводу,
что хохлы не только самый
коррумпированный народ,а еще
и мусорный.Потом вспомнят
Бисмарка и согласятся,что хохлы самый холопско-подлый
народ,"готовый предать своих
благодетелей".
(без названия)
Х р ом Хром шести Валентный написал 09.12.2015 10:48
В отличии от к омм уняк, люди учатся на своих ошибках, и когда они признают недостатки, это значит недостатков не будет. Без руководящей и направляющей ....
Украинцы это реальные укропы сейчас, но это значит скоро все изменится и я уверен в лучшую стороны. Свободные украинцы!!!!
Про геноцид в Крыму и Донбассе с Луганском? Сослагательное наклонение и нет никаких фактов, одни догадки, причем догадки коммунистов на которых пробы ставить негде. То есть ваши домыслы это полная туфта, но для обитателей форума вы главарь и ваше мнение что-то значит.
Поздравляю!!!!!
менее корумпированная расия...ха-ха..
32 сотни написал 09.12.2015 10:38
Баранов,это ты вот, после Чаек,о менее корумпированной рашке поешь..?
Украину з дерьма за уши вытягивают.Да неудачно и по миллиметру в год.А рашка сама в дерьмо погружается.С энтузиазмом.И с Крымом..
Сам свои статейки на крымскую тематику почитай...Меньше радоваться будешь,по поводу "воссоединения"...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы