Кто владеет информацией,
владеет миром

Левада-Центр: 41% россиян одобряют борьбу с "пятой колонной"

Опубликовано 08.12.2015 в разделе комментариев 15

Левада-Центр: 41% россиян одобряют борьбу с "пятой колонной"

41% россиян считают оправданной борьбу с "иностранными агентами" и "пятой колонной Запада, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра". При этом 25% опрошенных считают, что эти действия являются попыткой власти защитить себя от критики со стороны общества.

33% россиян считают, что в ближайшие годы может произойти усиление преследования оппозиции. При этом 53% считают, что этого не произойдет.

Вероятность установления диктатуры в России допускают 22% опрошенных. Противоположного мнения придерживается 42% россиян. 26% опрошенных категорически этого не допускают.

При этом 66% россиян заявили, что ощущают себя свободными. С 2013 года этот показатель увеличился с 52%.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Б.В.быушнику написал 08.12.2015 17:04
В.Б. написал 08.12.2015 20:40
А вы для меня все болотники
с "оппозиционным мышлением", кто критиканством сопли по ветру пускает и по цыгански предсказывает,вместо критики
и предложений.Амеба быушная,
примат макаки,прежде чем других посылать,у себя в бестолковке пошарь,хмырь из
болота.
Левада-Центр: 41% россиян одобряют борьбу с "пятой колонной"
Аня Рюмина написал 08.12.2015 19:19
12.12.2017- 1-я колонна движется в р-н аэропорта Домодедово, 2-я движется в р-н аэропорта Внуково, 3-я и 4-я в р-н Шереметьево-1 и Шереметьево-2 соответственно, 5-я колонна перекрывает все магистрали к аэропортам!
(без названия)
стоик115 написал 08.12.2015 18:18
Галерные теряют контроль над русскими, поэтому завозят миллионы азиатов?
Re: Re: Б.В.быушнику написал 08.12.2015 17:04
Б.В. написал 08.12.2015 17:42
Дубина,примитивная,а что кроме "болотных", людей с оппозиционным мышлением - нет...???
Додик,иди и смотри свой 1-й канал...
Re:
Б.В.быушнику написал 08.12.2015 17:04
Как бы там не было,всеравно с вами,Болотниками, будет еще хуже,мы уже это проходили,хмыри болотные!
Re: Первая колонна
Александру Б. написал 08.12.2015 16:56
Конечно неравнодушны,когда
видишь,как пятая колонна на
Украине подвела страну к
национальному позору преклонения перед эаморским
Байрином."Здравомыслящие"
россияне заслужили всеобщее презрение со стороны нездравомыслящего,но гордого населения.Накал обязательно будет,когда"здравомыслящих" назовем по именам и пошлем вместе с Байринами,куда подальше!
Горе от ума у них не настанет...
Б.В. написал 08.12.2015 16:43
Эй,а где "успехи" по fucking импотрозамещению и российской экономике?
На дебил-Тв - молчок...
Все уши прожужжали про Украину-Сирию-Турцию...
Да уж, 66% россиян - свободны...
Горе от ума у них не настанет...счастье,как говорится,в неведении...
(без названия)
Гравитон написал 08.12.2015 16:10
Думаю, что остальные 59% человек, не знают, что такое 5-я колонна.
Пятая колонна
Александр Б написал 08.12.2015 15:40
Ну если под пятой колонной и "иностранными агентами" понимать нынешнее правительство, центробанк и офшорный олигархат, то
тогда наверное все с цифрами правильно. Что касается преследования оппозиции, то под ней надо понимать всех здравомыслящих россиян
и людей неравнодушных к судьбе своей страны. И этот процесс не то что будет усиливаться в ближайшие годы, он уже идет достаточно
давно и в ближайшие месяцы (не годы) достигнет полного накала.
(без названия)
Киса написал 08.12.2015 15:30
Надо действовать решительнее и уничтожать их. Меньше народу-больше кислороду. Хорошо бы убить детей Троицкого и Чириковой, но вот как отганизовать это? Они-то у меня под боком.
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 08.12.2015 15:16
" (без названия)
У.заген написал 08.12.2015 13:29
а срашияни хоть знают , что сие значит : пятая колонна ?
Ответить"
- Таки знают! Это таки ублюдки вроде тебя, которые работают на госдепистан или таки - на е-бл-осоюз!
(без названия)
У.заген написал 08.12.2015 13:29
а срашияни хоть знают , что сие значит : пятая колонна ?
(без названия)
Хрен жгучий написал 08.12.2015 13:01
Примеры таких рАссиян:
http://letnews.ru/pod-kalugoj-pensioner-ubil-amerikanskogo-agenta/
(без названия)
стоик115 написал 08.12.2015 11:45
Галерные теряют контроль над русскими, поэтому завозят миллионы азиатов?
66% россиян заявили
что ощущают себя свободными написал 08.12.2015 11:36
"Ветер в голове -
В путина влюбленный.."
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы