Кто владеет информацией,
владеет миром

В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

Опубликовано 07.12.2015 в разделе комментариев 78

коррупция чайка кремль песков
В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

В Кремле ознакомились с материалами расследования Фонда борьбы с коррупцией про генпрокрурора России Юрия Чайку еще летом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — сказал Песков. 

По его словам, информация в так называемом докладе ФБК о бизнесе семьи Юрия Чайки является не новой и не вызывает интереса, так как речь в ней идет о совершеннолетних детях генпрокурора.

- То есть, в отличие от генпрокурора, в кремле не считают доклад фальсификацией и происками темных сил, - отметил главный редактор ФОРУМамск Анатолий Баранов. - В кремле с информацией ознакомились, приняли к сведению, но дальше хода давать не стали - это ведь при мрачном Сталине сын не отвечал за отца, а при Путине и отец за сына тоже не отвечает. Сын, значит, ведет дела с убийцами и бандитами, сам имеет отношение к разным странным делам, а отец главным смотрящим за соблюдением законов в стране трудится. Такое вот семейное разделение труда. И в кремле об этом знают, и ничего особенного в том не видят - всё как у всех, я полагаю. Думаю, когда в следующий раз кто-нибудь из членов семей выдающихся деятелей попадется на каннибализме, в кремле скажут что-нибудь вроде "ну не так уж много он и народу съел"... А без санкции кремля у нас правоохранительные органы не работают - я так понял заявление Пескова.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Боже мой,что это за страна ,,и страна ли это?
адвокат написал 07.12.2015 17:22

Боже мой,и за этого предводителя команчей голосует 89 процентов?
Боже мой,страна ,и сам народ,изнасилован,развращен,уже, и превращена в ГУЛАГ .
С паханом во главе. !
тест ...последний тест
Тест написал 07.12.2015 17:05
ситуация с Чайкой -своебразный тест Мутину ....видимо это уже последний тест ...вот с Васильевой и Табуреткиным он тесты провалил ...Кстати уже его органы начали подарестовывать желающих собрать подписи для проведения референдума в РОССИИ о качестве управления ....Ну про тест с Чубайсом ваще промолчим ... Общий ответ не все вопросы -Да в гробу я ВАс всех видал ...подразумевается
мы это знали
роберт написал 07.12.2015 17:05
Что будет в любой Цивилизованной стране,если сделают Власти такого рода заявление.?
(без названия)
Лютый написал 07.12.2015 17:03
Кремлевский " рыбак" "рыбака" видит из далека! Ворон ворону глаз не выклюет! Вот почему валить всех надо!
Re: "... Когда госдеп вместе с ФБК опубликует компромат..."
Владимир Алексеевич написал 07.12.2015 16:50
Народу о происках ВВП сообщили ранее Марина Евгеньевна Салье и Виктор Иванович Илюхин. Когда госдеп вместе с ФБК опубликует компромат с неопровержимыми доказательствами ровным счетом ничего не изменится.Люди со стеклянными глазами. В стеклянных глазах убитая душа. Вместо нее - разного рода природные отправления, ничего более. Именно это самая характерная примета нового порядка - опора на инстинкты. Разум отодвигается, все помыслы сводятся лишь на наживу, везде и всюду запредельный эгоизм, удовлетворение низменных побуждений. Такого позора, такого массового падения морали Россия не знала.
(без названия)
За трезвость мышления написал 07.12.2015 16:41
Баранкин со временем все больше впадает в детство, ведя репортажи для народа о геополитическом противостоянии мировых империалистических государств из своей песочницы. Все, кроме него (видимо) уже осведомлены, что на сегодняшний день Россия является относительно сильным государством, которому удалось сохранить дееспособную армию и полицейские силы при лояльном населении.
Единственное что отличает Россию от остальных субъектов мирового конфликта сейчас, как и 100 лет назад, - это сверхконцентрация власти в руках одного человека, способного принимать суверенные решения, невзирая на настроения в среде того гадюшника, что усилиями пиндосни пытаются поддерживать в актуальном состоянии. И, если взглянуть своим незамутненым взглядом, то да, президент США может получить доступ к ядерной кнопке после одобрения их парламентариями, а глава России имеет суверенное право начать или закончить мировую войну ядерным конфликтом. При таком раскладе, с какого бодуна, русским людям вестись на подбрасываемые извне скандалы?
молчание ягнят
телепузик написал 07.12.2015 15:55
Еще со времен взрывов домов в москве не считая питерских дел у чайки не чемоданы,а грузовики компромата на тех, кто по долгу присяги на конституции обязан вместо навального задать ему неприятные вопросы.
дети чайки -птенцы , жизни.
дополнение написал 07.12.2015 15:48
Очевидно,чайка свила своими трудами безопасное гнездо для себя и своих уже вставших на крыло птенцов, под хорошей крышей.. Что нового?Закон природы -выживает конкурентов и устраивается хорошо наиболее успешный .
(без названия)
К написал 07.12.2015 15:45
М-да! Путин все ниже опускает штаны, чтобы показать народу задницу. В случае с сердюком с васильевой приспустил, с дальнобойщиками - ниже, с чайками, еще ниже. Штаны падут, когда госдеп вместе с ФБК опубликует компромат с неопровержимыми доказательствами на него самого. Вот тогда он повихляет голой жопой народу и зайдется в сатанинском хохоте. Может тогда тупой электорат, наконец, осознает, что страной правят бандиты? И то не факт!
Большой Белый вождь
Ху написал 07.12.2015 15:43
Из Америци приихав Большой Белый вождь к укро-индейцам.
...
Местные индейцы в аэропорту облобызали Белого вождя.
(без названия)
циник написал 07.12.2015 15:38
Чувствую,что Ю.Чайку ожидает
судьба птички из пьесы
А.П.Чехова "Чайка".
Супермен Путин
Ху написал 07.12.2015 15:30
Турко-татары взорвали опоры ЛЭП.
...
Тут прилетел Супермен Путин и дал Крыму свет!
Большой Белый вождь
Ху написал 07.12.2015 15:26
Большой Белый вождь приехал к укро-индейцам из Америци.
отставка прокорурора
виктор сергеевич написал 07.12.2015 15:25
В любом случае основание
для отставки прокурора Чайки есть и скоро мы узнаем о его добровольном уходе.
(без названия) Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 15:04
РЭволюционный обыватель написал 07.12.2015 15:16
А чей - то вы взяли, что не учтут уроки Украины? Да и Новороссии! Или что, пусть эти медленно убивают?
(без названия)
Чингачгук написал 07.12.2015 15:16
Так это ж совсем "другое дело",стал-быть,сам Чайка-"ни сном ни духом",просто "детишки шалят",а он "чист и непричастен"-с этого и надо было начинать,а то-чуть,понимаешь "не запятнали"-"неподкупного слугу закона",а детишки-какой с них спрос?Молодые ишшо,"исправятся",вот так всегда-не разъяснят ничего толком,можно и про "честного человека"-невесть чего подумать,да и Песков-"прав"вроде,если всю родню прокурорскую "привлекать",так это-следакам работы надолго хватит,а за это время,пожалуй-возьмут да и свистнут- пару пачек масла,да еще и с батоном хлебушка,то есть совершат "особо тяжкое преступление",а этого уж допустить никак нельзя...
(без названия)
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 15:04
"В Кремле ознакомились с материалами расследования Фонда борьбы с коррупцией"
- Таки "борьба с коррупцией - то таки верное дело заманить тупое бы-дло на оранжутанговскую "революцию", чтобы потом развалить страну и почистить тупому бы-длу карманы... То таки да...
(без названия)
3авид0новНикодим написал 07.12.2015 14:35
Наскрозь бандитское государство.
Спокойно убивают директора пароходства, банкротят пароходство, распродают суда, покупаю себе недвижимость в Швейцарии на ворованные деньги, становятся гражданами других стран, а Тупин и его шобла покрывают преступников, ибо сами такие же преступники.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы