Кто владеет информацией,
владеет миром

В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

Опубликовано 07.12.2015 в разделе комментариев 78

коррупция чайка кремль песков
В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

В Кремле ознакомились с материалами расследования Фонда борьбы с коррупцией про генпрокрурора России Юрия Чайку еще летом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — сказал Песков. 

По его словам, информация в так называемом докладе ФБК о бизнесе семьи Юрия Чайки является не новой и не вызывает интереса, так как речь в ней идет о совершеннолетних детях генпрокурора.

- То есть, в отличие от генпрокурора, в кремле не считают доклад фальсификацией и происками темных сил, - отметил главный редактор ФОРУМамск Анатолий Баранов. - В кремле с информацией ознакомились, приняли к сведению, но дальше хода давать не стали - это ведь при мрачном Сталине сын не отвечал за отца, а при Путине и отец за сына тоже не отвечает. Сын, значит, ведет дела с убийцами и бандитами, сам имеет отношение к разным странным делам, а отец главным смотрящим за соблюдением законов в стране трудится. Такое вот семейное разделение труда. И в кремле об этом знают, и ничего особенного в том не видят - всё как у всех, я полагаю. Думаю, когда в следующий раз кто-нибудь из членов семей выдающихся деятелей попадется на каннибализме, в кремле скажут что-нибудь вроде "ну не так уж много он и народу съел"... А без санкции кремля у нас правоохранительные органы не работают - я так понял заявление Пескова.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Золотой век не наступит для рашки НИКОГДА
росСиония - могила русского народа написал 07.12.2015 22:53
Так было в гитлеровской германии - людей - хватали на улицах псы полицаи, тащили в гестапо, или пытали прямо в отделах псарни, кто мог откупался ВСЕМ ЧТО БЫЛО - кто не мог - убивался или отправлялся к конлагеря.
.
Я ВАМ РАССКАЖУ ЧТО БУДЕТ В РАШКАЗОНЕ.
.
псарня уже сегодня - это ГОПГ "САДИСТЫ" - они реальные садисты насильники бандиты в погонье и на наши налоги нас убивают.
.
уже сегодня ежедневно по всей сране в псарне УБИВАЮТ НАСИЛУЮТ ПЫТАЮТ - ДЕСЯТКИ И СОТНИ ЛЮДЕЙ!
.
трупы сжигают в кремториях, подхоранивают под свежие могилы или в колбасу! - насилуют в псарне девушек всей стаей, потом избивают до смерти пытают ссут на лицо - режут на куски - и потом мертвых - утилизируют, это БУДЕТ В РАШКАЗОНЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ В КАЖДОМ РАЙОНЕ - УЖЕ ВЧЕРА!
.
люди начнут пропадать тысячами, на место убитых горожан - будут заселять азиатов и кавказверье, начнут вламываться в квартиры к оставшимся русским - и убивать прямо на месте - воровать все что есть ценнного и вызывать труповозку, дальше эта хата будет оформляться на одного из убийц псов гитлеровского кремлевского жыдорептилоида, страна почернеет - КРУГОМ БУДЕТ НИЩЕТА И ГОЛОД - НА УЛИЦАХ БУДУТ ТОЛЬКО ОБОРВАНЦЫ ИЛИ АЗИАТЫ И КАВКАЗВЕРИ - КОТОРЫЕ ПОЧУЯВ ТРЕНД - НАЧНУТ УБИВАТЬ ОСТАТКИ РУССКИХ - ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ РУССКОГО НАРОДА.
.
потом кавказверье начнет ЛОМИТЬ псарню - будет их грабить и убивать их самок и змеенышей - они все будут убиты.
.
после уничтожения русского народа - в рашказоне - начнутся дикие траблы с инфраструктурой - начнет сыпаться ВСЁ - погаснет свет, канализация и вода - перестанет существовать - ГОРОДА ПРЕВРАТЯТСЯ В МОРДОР - БАНДЫ, БУДУТ МЕЖДУ СОБОЙ ВОЕВАТЬ - ЗА БАБУ, ЗА ГОРЮЧКУ, ЗА БУХЛО, ЗА БАТАРЕЙКУ, ЗА ПАТРОН...
.
в маленьких городах - установится режим - типа КУЩЁВКИ - остатки людей будут уходить в леса, наступит ГОЛОД.
.
начнут создавать первые конлагеря, для содержания ЖИВОГО МЯСА И ИЗНАСИЛОВАНИЙ, ТУДА БУДУТ ПОМЕЩАТЬ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН. ДЕТЕЙ БУДУТ ЕСТЬ, ЖЕНЩИН ЙЕББАТЬ И ТОЖЕ ЕСТЬ.
.
рашказона - будет полностью превращена в зону - САМОЙ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ - КАК У СТРУГАЦКИХ.
.
за несколько десятилетий в рашказоне выживут только самые ЗВЕРОПОДОБНЫЕ - ЛЮДИ БЕЗ ЯЗЫКА, БЕЗ ГИГИЕНЫ, БЕЗ ЛЮБЫХ НАВЫКОВ - ТОЛЬКО УБИВАТЬ И ЕСТЬ ЖИВУЮ ЧЕЛОВЕЧИНУ.
.
ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ - РАШКАЗОНА НАЧНЁТ ЖИТЬ ПОЧТИ ПО РОМАНУ ПЕЛЕВИНА S.N.U.F.F. - это будет самое поганое место на планете, и все это благодаря - ПСАМ КАРАТЕЛЯМ УГОЛОВНИКАМ В ПОГОНАХ ГИТЛЕРОВСКИМ ПОЛИЦАЯМ СУДЬЯМ ПРОКУРОРАМ СЛЕДАКАМ - КОТОРЫЕ СЛУЖАТ КРЕМЛЁВСКОМУ ЖЫДОРЕПТИЛОИДУ И ЕГО КОМАНДЕ ЛЮДОЕДОВ УПЫРЕЙ.
.
в рашказоне - ВСЕ БОГАТЫЕ - ТВАРИ - УБИЙЦЫ - И НЕЛЮДИ - УНИЧТОЖИВ РУССКИЙ НАРОД - БЕЛОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ИСЧЕЗНЕТ, КАК И ВСЯ ЭТА ПОГАНАЯ 5 ЦИВИЛИЦАЦИЯ ДЕНЕГ/АЛЧНОСТИ.
.
все мы живет в МОРДОРЕ - по плану ГОЛГОФА - который запущен Андроповым с подачи ЦРУ - это Гарвардский проект + доктрина Даллеса - название ГОЛГОФА - означает - смерть.
.
рашказона - могила белого человечества, крематорий русского мира, концлагерь русского народа.
.
всем тут смерть.
.
и живые позавидуют мертвым.
.
плешивая крыса - скоро погонит остатки зомбаков на мясобойню, после этого и начнется то что написано выше.
Братва своих не сдает
Гаденыш написал 07.12.2015 22:24
Посмотрели... И что ? Посмеялись... Наивняк... Если бы знали какие дела по "взрослому" ворочаются..
(без названия)
Ху ю написал 07.12.2015 22:21
Пшел ты на х..й!
А разве не понятно почему держали Чайку?
Крокодил5 написал 07.12.2015 22:15
Он отмазал Сердюкова с Васильевой, и на этом он свою задачу выполнил, а теперь его можно слить.
Какой дурак держит использованные презервативы???
Украина - банкрот
Ху написал 07.12.2015 21:49
Русский Крым отказался принимать украинскую электроэнергию.
Новый СССР
Ху написал 07.12.2015 21:46
Все это сделает Чумак - он разгипнотизирует украинцев и они очнутся.
А гипнотиэеры США окажутся в ауте.
Новый СССР
Ху написал 07.12.2015 21:44
В новом СССР Порошенко, Яценюк, Турчинов и прочие покаются и снова станут членами КПСС.
И станут 1 секретарями обкомов и райкомов.
Новый СССР
Ху написал 07.12.2015 21:37
Украина снова войдет в новый СССР и
Крым снова будет общим!
Хватит кормит Украину
Ху написал 07.12.2015 21:32
Хватит кормит Украину и не поставлять:
- газ,
- нефть,
- уголь,
- электричество.
Путин Супермен
Ху написал 07.12.2015 21:27
Украина перекрыла канал с водой в русский Крым.
Украина перекрыла электроснабжение в русский Крым.
Жалкие потуги пигмеев.
...
Тут прилетел Путин Супермен и дал свет!!!
Сегодня россиян почти не беспокоит то, что происходит в аннексированном их страной Крыму.
Пилигрим написал 07.12.2015 21:24
Если бы Крым анексировали россияне, тогда г-жа Меркель снова бы избиралась от ГДР.
Золотой век
Ху написал 07.12.2015 21:24
Золотой век наступает в России.
Россия будет Первой страной мира.
Смена власти в России будет плавной и она перейдет к социализму,
это будет в 2018-19 годах.
Все страны мира будут поддерживать Россию и равняться на нее!
Re:
Сало написал 07.12.2015 21:16
Сегодня россиян почти не беспокоит то, что происходит в аннексированном их страной Крыму. Там нет электричества и воды, не работают банкоматы и торговые центры, Ялта пахнет мочой и испражнениями, и если все продолжится в том же духе (а оно – продолжится, даже не сомневайтесь, ибо об электрификации Крыма «великий стратег» Путин перед аннексией даже и не думал) – можно ожидать чего угодно, вплоть до эпидемии чумы. Но россиян, еще вчера праздновавших «великую победу присоединения», волнуют собственные кошельки, семьи и цены в магазинах. Крым недосягаемо далек, как мечта – извращенная и поруганная.. Им уже не до него. Пусть выживает, раз «захотел вернуться в лоно Родины». Но то, что сегодня происходит там – всего лишь модель России..
..Опустеют прилавки магазинов, и в квартирах погаснет свет, отключатся банкоматы и полопаются трубы, наступят полный мрак и хаос. А по улицам, давя очумелых крыс, будут ездить машины, оборудованные огромными телевизорами, потому что пропаганда должна работать денно и нощно, прожаривая мозги тем, кто не устойчив к «тяготам и лишениям».. Население испугано.. ..оно встанет, когда «накроется все». Наверное.
Праздрой
Суесловие написал 07.12.2015 21:13
Но пляж
буржуйкам
ласкает подошвы.
Но ветер,
песок
в ладу с грудастыми.
С улыбкой:
- как все в Германии дешево! -
валютчики
греют катары и астмы...
Чье сердце
октябрьскими бурями вымыто,
тому ни закат,
ни моря револицые,
тому ничего,
ни красот,
ни климатов,
не надо -
кроме тебя,
Революция!
Владимир Маяковский. "Нордерней"
(без названия)
Боевой стимул написал 07.12.2015 20:57
В другие времена типусы навроде Чайки стрелялись и за меньшее...Этим хоть ссы в глаза.Заява кремлевских это вобще нечто.Клали они на нас с вами.Однозначно.
Сколько нужно своровать, чтоб за решетку не попасть?
Электорат-дегенерат написал 07.12.2015 20:41
"Собственно, уже тогда информация не вызвала нашего интереса, потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом", – добавил пресс-секретарь Владимира Путина.
Пресс-секретарю Путина нужны несовершеннолетние дети Чайки. Вот тогда в Кремле могли бы обратиться к Астахову: а не нарушает ли папа права детей, не обременяет ли он их чрезмерной нагрузкой в приобретении чужого?
Re: "... эта информация была для нас доступна где-то летом..."
СтарпЁр написал 07.12.2015 20:36
Комедия да и только!
Лучше б, уж, заткнулся и не трепался, что "информация была доступна".
Потому как сразу возникает следующий смешной вопрос: "А чо вы с Путиным не дали задание папе-прокурору расследовать преступления его сыночков?"
*
Гы...
Не смешная какая-то комедия получается, когда зрителей держат за идиотов.
Да, Мухин тысячу раз прав - Нужна ответственная власть!
***
Золотой век
Ху написал 07.12.2015 20:33
Золотой век наступает в России.
Россия будет Первой страной мира.
Смена власти в России будет плавной и она перейдет к социализму,
это будет в 2018-19 годах.
Все страны мира будут поддерживать Россию и равняться на нее!
Такое кино
Сергей45 написал 07.12.2015 20:29
Жить стало хуже, жить стало веселей. Запасаемся попкорном. Чем ближе к выборам, тем неожиданней закручивается сюжет. И концовка, я думаю, будет непредсказуемой.
возрождение страны и людей
Б.В. написал 07.12.2015 20:13
Совершенно точно все понял Анатолий Баранов.
Присоединяюсь.
Да и хрен бы с ними,Чайками...
Процесс гниения вертикали идет полным ходом.
Исправить его не представляется возможным из-за репрессивного антинародного законодательства.
Так пусть гниет и добивает сама себя.
Гражданину отрезали все законные и действенные механизмы по контролю за властью...
"Они" сами добьют государство...
Путя сам породил систему ручного единоличного правления - пусть сам за все и отвечает.
Телевизионная пропаганда скоро сдаст инициативу,проиграв холодильнику под натиском негативных процессов в экономике.
Латать дыры в антисистеме - занятие неблагодарное. Это как в ПК...проще снести систему и поставить заново.
Революция даст полномочия администратора на переустановку.А революцию порождают сами власти своими слоновыми методами и некомпетентностью.
Смена антисистемы на систему здравого смысла - вопрос времени.
Жаль, что жизнь у нас одна и прожить ее хочется в позитивной среде.
Люди будут прозревать под напором социальных проблем.
Надежда на = есть и она реальна!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы