Кто владеет информацией,
владеет миром

В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

Опубликовано 07.12.2015 в разделе комментариев 78

коррупция чайка кремль песков
В кремле все знали про Чаек, и не увидели ничего особенного

В Кремле ознакомились с материалами расследования Фонда борьбы с коррупцией про генпрокрурора России Юрия Чайку еще летом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — сказал Песков. 

По его словам, информация в так называемом докладе ФБК о бизнесе семьи Юрия Чайки является не новой и не вызывает интереса, так как речь в ней идет о совершеннолетних детях генпрокурора.

- То есть, в отличие от генпрокурора, в кремле не считают доклад фальсификацией и происками темных сил, - отметил главный редактор ФОРУМамск Анатолий Баранов. - В кремле с информацией ознакомились, приняли к сведению, но дальше хода давать не стали - это ведь при мрачном Сталине сын не отвечал за отца, а при Путине и отец за сына тоже не отвечает. Сын, значит, ведет дела с убийцами и бандитами, сам имеет отношение к разным странным делам, а отец главным смотрящим за соблюдением законов в стране трудится. Такое вот семейное разделение труда. И в кремле об этом знают, и ничего особенного в том не видят - всё как у всех, я полагаю. Думаю, когда в следующий раз кто-нибудь из членов семей выдающихся деятелей попадется на каннибализме, в кремле скажут что-нибудь вроде "ну не так уж много он и народу съел"... А без санкции кремля у нас правоохранительные органы не работают - я так понял заявление Пескова.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Магнусен написал 10.12.2015 03:42
это вам не МХАТовская "Чайка", это как дядя Ваня трех сестер в вишневом саду в извращенной форме! ась?
(без названия)
Литвин написал 10.12.2015 00:06
Путлер- питерский бандит! Во всяком случае сотрудничал с "Тамбовскими", воровал фонды, прикрывал наркотрафик. Завели дело, но дружки через Москву все спустили на тормоза и похоронили дело в связи с " избранием" на высший государственный пост. Так, что нечего удивляться " Рыбак рыбака..."
Навальный vs. Чайка
Бобр написал 09.12.2015 21:07
М. Юрьев в программе ГлавРадиоОнлайн о Навальном и Чайке http://www.youtube.com/watch?v=tREgJLuV6B4
Re: Песня
Бог Тот-аки-ДА! написал 09.12.2015 01:09
Таки при3,1416-здки на с-ном майдауне стояли, чтоб победить коррупцию, а сшакистанкий руководитель незаможной таки приехал и сказал,шо к-л "юкрейнитсан" - таки первый в мире по коррупции! И то правда - высшая форма таки коррупции -збиратели збирают "власть", а она выполняет команды бандита из госдепистана, а не збирателей-идиотов!
Таки вот высшая форма коррупции! То таки да!
Таки получилось так, что "стояли" - таки дефективные по йоду рагули-недочеловеки (унтерменши)из ССгалычыны и примкнувшая к ним кретинокативная гав-нолигенция - то таки да! Быдлу - власть быдлячья!
Теперь к-лагерю будет -здец, потому, что безумные недочеловеки уничтожили памятники Великому Ленину - таки Отцу-Осонавтелю Украины! Но у бы-дла - абарзовааного и неабарзованого мало москов и все звилины - таки прямые...
Это таик справедливо - зачем бы-длу, которое за 25 лет првратило "сверхразвитую страну" в скотный двор - таки свое государство? Оно же все-равно будет бы-длячьим! То таки да!
Песня
В лад написал 08.12.2015 20:05
"Чем богаче нынче вор, тем не зрячей прокурор................."
Re: Новый СССРнаписал 07.12.2015 21:37
вопрос написал 08.12.2015 19:38
"Украина снова войдет в новый СССР и
Крым снова будет общим!"-и,че? В новом СССР заводы , фабрики, , леса,поля и недра тоже опять станут нашими общими -перестанут быть собственностью-товаром для состоятельных людей -инвесторов (иностранных) ,частной собственностью олигархов и их успешных потомков ?Прихватизацию что-ль отменят?А, чинуши собранные налоги перестанут пускать себе в откаты?А, фридманды, каламойские , вальцманы, абгамовичи, собчакисты и др. что,на это скажут а, сделают?А, кто -же ,если не успешные предприниматели-собственники всего и вся тогда предоставит работу населению? И, кто-же все это для чудаков еще недавно уничтоживших и расчленивших свою страну и разбазаривших общую собственность отдав ее в частные эффективные руки все это свершит?Инопланетяне? И, зачем?!Ведь население , из проповедей антисоветской пятой колонны твердо знает что, общее -это не эффективное ничье и давно, с визгами радости и вприпрыжку, это общее ликвидировало до основания,и на том стоит всеми "146%" своего элехтората поедающего и попивающего 666 как-бы сортов всякой хрени .
Мы оккупированы , что ли?
Васенька Лилипуткин написал 08.12.2015 15:53
Оккупанты что хотят, то и творят. Беспредел!
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 08.12.2015 15:10
"Андрей Иванов написал 08.12.2015 10:01
Ворон ворону глаз не выклюет. Здесь ничего нового нет. Есть только подтверждение того, что воровство и коррупция в России находится на высочайшем уровне и во главе ее стоит САМ СОЛНЦЕЛИКИЙ. Как в другой поговорке - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Ответить"
- Точно, кака в Замбии или - таки в сшакии евро-пейской! Там только одно отличие - Путина нету!
(без названия)
Андрей Иванов написал 08.12.2015 10:01
Ворон ворону глаз не выклюет. Здесь ничего нового нет. Есть только подтверждение того, что воровство и коррупция в России находится на высочайшем уровне и во главе ее стоит САМ СОЛНЦЕЛИКИЙ. Как в другой поговорке - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
изумляют изумляющиеся
ЮН написал 08.12.2015 09:29
Вы разве не за свободу боролись? Вот ежели бы он, скажем, пачку масла в магазине спер, ,тогда другое дело. Вам это любая старушка у подъезда объяснит. А кремль что? Кремль он и есть Кремль - ограда от тех кто снаружи.
(без названия)
стоик115 написал 08.12.2015 07:00
дело Васильевой-Сердюкова - это была лакмусовая бумага для галерных...дальше как под копирку?
Пьеса "Чайка". Режиссер постановщик В. Путин
3авид0новНикодим написал 08.12.2015 05:19
Акт первый.
"... Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, мокрицы, слизняки, молчаливые рыбы, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,- словом, все , все депутаты ГД, все лодыри и бездельники, свершив печальный круг, угасли...
(без названия)
44пп написал 08.12.2015 04:36
Путин всегда соучаствует бандитам бездействиеи, ибо сам бездарность и бандит.
(без названия)
БЕЗ ИМЯННЫЙ написал 08.12.2015 00:14
Все просто, уважаемый, г-н Анатолий Баранов. Если прихлопнуть сыночка, то ни Кремль, ни папаша не должны по этой логике озаботиться. Мало ли по России ежедневно кого-то где-то убивают? Одним больше, одним меньше, страна большая...
Давно пора федеральным службам
1717 написал 08.12.2015 00:08
как следует тряхануть работников касс ПАО СБЕРБАНК. Бандиты знают о получении нала в крупных размерах от сотрудников кредитных учреждений - поскольку крупные суммы заказывают загодя и время получения тоже, как правило, оговаривается с работниками банков. Участившиеся случаи налета на клиентов СБЕРБАНКА лишний раз подтверждают: подельники бандитов работают в самом кредитном учреждении!!!
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 23:53
" «Могу сказать, что эта информация была для нас доступна где-то летом, мы с ней уже ознакомились, это было где-то в июне. Тогда в качестве авторов материала фигурировали другие люди», — сказал Песков. "
- Таки мог бы добавить, что воруют по всему миру - в е-б-лосоюзе таки разворовывают треть денег...
(без названия)
Вассарий написал 07.12.2015 23:43
Тот отпрыск, что жирный внешне похож на пятоколонника Митрохина, худой на Троцкого.
(без названия)
Спутн написал 07.12.2015 23:31
В РФ государство развалено по всем направлениям! Идет лишь имитация государственной деятельности и изображение управлением страной. На деле у власти малоуправляемые банды олигархов, которые просто грабят страну до упора, а Путя балансирует между ними и уже не способен даже наказывать зарвавшихся, но "преданных " олигархов"( Дело Сердюкова-Васильевой, скандал с генпрокурором Чайкой и т.п). Отказ от приоритета международного права имеет целью окончательно развалить правовую и судебную систему,чтобы не мешала воровать и творить преступления от имени власти, превратив ее органы в односторонне карательные, направленные против народа и недовольных развалом России.
Re: Re: Золотой век не наступит для рашки НИКОГДА
ТАУС написал 07.12.2015 23:15
А ты кто - белый, али черный?
Ненависть, ко всему и ко всем тебя окружающим.
Вот ты тут пишешь - Русский Мир.
Объясни всем что это такое.
Это убивать и убивать?
Если русских сократят до минимума, то и страны не будет. А русских сокращают в промышленных масштабах.
Пока есть такие как ты, ненавидящие и презирающие, русские обречены.
банкстеры разорили РФ,
Правдолюбченко написал 07.12.2015 23:04
а могут и совсем развалить. Это главное! Остальное фигня на постном масле.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы