Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко просит разрешения у террористов дать немножко света

Опубликовано 07.12.2015 в разделе комментариев 46

террор война крым теракт
Порошенко просит разрешения у террористов дать немножко света

Порошенко в воскресенье завил, что его страна намерена возобновить поставки электроэнергии в Крым по одной ветке. Украинский лидер рассказал, что обратился к правительству по данному вопросу и надеется на разрешение проблемы в ближайшие сроки.

«Произошла авария, были проведены ремонтные работы, после аварии произошли серьезные трудности по энергообеспечению нескольких районов юга страны - Херсонской и Николаевской области», - цитирует РИА Новости фрагмент выступления Порошенко перед украинскими СМИ. 

«Я думаю, что аварийные поставки по одной нитке в ближайшее время будут восстановлены», - пояснил Порошенко. 

Между тем, подчеркнул он, Киев не отказывается от идеи возвращения Крыма в состав его страны.

- То есть этот необычайный человек признал, что теракт его сторонников, а именно Правый сектор привел его к власти, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - привел не только к отключению Крыма, то есть 2,5 миллионов человек, что его собственный министр назвал геноцидом, но еще обесточили и несколько районов собственно Украины! Ну что бы  предпринял президент нормальной страны, где какие-нибудь укурки взорвали линию электропередачи? Правильно, поручил бы правоохранительным органам разобраться с терактом и террористами. Если надо - подключил бы войска. Что делает Порошенко? Он консультируется с правительством на тему, можно ли дать электричество в Херсонскую и Николаевскую области, а заодно и в Крым, не обидятся ли на это террористы? Ну и не боже ж мой не назвать террористов террористами! И очень так деликатно - только по одной нитке, чтобы лишнего чего в Крым не попало, потому как, видимо, энергоблокада Крыма дело благое, и вот-вот полуостров вернется в состав Украины в виде благодарности за блэкаут... Эти люди руководят страной с населением в 40 миллионов человек, с пятой по мощности в мире атомной энергетикой и газотранспортной системой, снабжающей газом добрую половину Европы.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Шолом!
Бен Лазар написал 07.12.2015 11:18
Всех с Ханукой!
Смерть хохложопым фашистам!
ВЕТЕРАН написал 07.12.2015 10:33
Неуемной еврейско-бандеровской хунте, вновь развязавшей вооруж. агрессию против Донбасса, надо СРОЧНО перекрыть ВСЕ поставки наших энергоресурсов(эл.тока, топлива для атомных электростанций), а не только угля!
Чтоб они быстрее замерзли и сдохли, чего очень хотят с нашими крымчанами и Новороссами!!!
Для их сугрева использовать лишь "солнцепеки", "буратино", "шмели", "хризантемы" и т.п. Вот такое согревающее надолго оставит в туне все их фашистско-русофобские планы и намерения!
Большой Белый вождь
Витязь написал 07.12.2015 10:21
Большой Белый вождь укро-индейцев приезжает у Киев.
Хватит кормить Украину
Витязь написал 07.12.2015 10:18
Россия должна прекратить поставлять на Украину:
- газ,
- нефть,
- уголь,
- электроэнергию.
Re: Порошенко - человек невидимка.
жЫдоведоФФ.канДальССкий написал 07.12.2015 09:54
==" На самите по климату Порошенко стоял в засаде для рукопожатия с Обамой."==___________Витязь.
____________________________________________________________ и после того хохло/ПЬЁТро, как его жертваплантаторов не подпустила даже около своей жопЫ нюхнуть, полез встраиваться в ряд с габоносомалями .
.
-" Убогих и юродивых ссылать на Окраину, там им = дуракам,- и место..."
из указа Ивана Грозного
(без названия)
новости Украины написал 07.12.2015 09:54
Правительство Украины готово к прекращению товарных отношений с оккупированными территориями, – ЧубаровГлава Меджлиса крымскотатарского народа народный депутат Рефат Чубаров сообщил, что Кабинет министров Украины завершил разработку проекта постановления об ограничении товарооборота с оккупированными территориями Украины.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Могу сказать, что правительством подготовлен и согласован со всеми сторонами проект постановления об ограничениях поставок отдельных товаров, работ и услуг с временно оккупированной территории на остальную территорию Украины, или с остальной территории Украины на оккупированную территорию", - заявил он на брифинге в воскресенье в Киеве.
Чубаров подчеркнул, что с принятием этого постановления полностью прекращаются торговые поставки с материковой Украины на территорию Крыма и другик временно оккупированных территорий.
есть версия
gfgdgs написал 07.12.2015 09:53
Есть версия, что отключение тока Крыму было способом Киева добиться от Москвы списания долга 3 млрд евро, срок погашения которого 20 дек 2015. В случае непогашения Киевом долга Россия пообещала подать в суд, что означает последующее объявление Украины банкротом ("дефолт").
Хотя Украина уже банкрот, по каким-то непонятным понятиям мировой элиты ее еще не объявили дефолтной, а после 20 декабря придется объявить.
Совпадают даты пуска энергокабеля 20 декабря и наступления срока возврата долга. Явный намек на связь между этими событиями.
Блокада крыма Киевом желаемого действия на Москву не оказала. Москва не согласилась на отсрочку и списание долга.
Возложение вины за блокаду на какие-то мифические правые или иные силы (они в ходе событий, как нетрудно заметить, в пропаганде постоянно менялись), то есть на "общественность", к которой якобы государство не может принять никаких мер, - стандартный с 2014 года прием киевских правителей, когда они хотят скрыть свое участие в событиях. В данном случае этот их прием также выглядит неубедительным: за все, что происходит на территории Украины, несут ответственность киевские правители Украины, и непринятие мер против террористов делает такое правительство сообщником террористов дефакто.
(без названия)
новости Украины написал 07.12.2015 09:51
Активисты не намерены ослаблять энергоблокаду оккупированного РФ Крыма, - Игорь ЛуценкоРоссия с седьмого декабря ввела специальный фитосанитарный режим на ввоз продукции растениеводства через Белоруссию из ряда стран.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebookнаписал народный депутат Игорь Луценко.
"Итак, по ситуации с якобы договоренностью частично возобновить поставки электроэнергии в Крым к оккупантам. Источник у крымских татар мне сообщает, что на месте активисты ни о каком восстановлении не слышали и способствовать поставкам электроэнергии не собираются, а собираются наоборот - препятствовать. Источник говорил - передайте всем, что, как и ранее, решение о блокаде принимаются не отдельными лицами, хоть и очень важными!", - написал Луценко
ПУТЕНА-В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ !!!ОН ИХ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ РОССИЯН.
MASKAL написал 07.12.2015 09:30
путен-большой друг украины.
ее захистник та кормилец.
напустил укропасюков в Россию...
они и обжирают местных))))
скоро укропам бить морды будут:в автобусах..дворах..стройках..дачах..
Примитивно
Next написал 07.12.2015 09:26
Баранов, зачем врать. В херсонской и николаевской свет не отключен.
(без названия)
шок!!! написал 07.12.2015 09:23
гуглить "путин чекатило"
без слов понятно кто управляет бывшей россией
(без названия)
зритель в цирке написал 07.12.2015 09:22
ого сколько рашафашистских тролей набежало.
или это один организм так истерично старается?
А здесь когда-то была Украина.
АНТИДОТ написал 07.12.2015 09:19
Я повторял и повторяю:нет больше государства Украина,а укРуина - это сплошное недоразумение на постукраинском пространстве,и Попрошенко- свадебный президент подобной аномалии.
Белый вождь из Америци Байден
Витязь написал 07.12.2015 09:01
Белый вождь укро-индейцев приезжает у Киев.
ЦЕ ЕВРОПА..ЛАСКАВО ПРОСИМ...ОСЕНЬ 2015..
MASKAL написал 07.12.2015 08:50
ГУГЛИТЬ:
как живут "укропейцы" после майдана
Порошенко - человек невидимка.
Витязь написал 07.12.2015 08:45
На самите по климату Порошенко стоял в засаде для рукопожатия с Обамой.
Но Обама прошел мимо него сделав вид, что его не видит.
Супермен Путин
Витязь написал 07.12.2015 08:34
Татаро-турки - взорвали ЛЭП в Крым.
...
Но прилетел спаситель мира Супермен Путин и дал свет Крыму!
Як кияни покупали яйца
Витязь написал 07.12.2015 08:32
Прошел в Киеве слух, что продают яйца по 1 гривне за шт.
Толпы голодных киян кинулись в супермаркет...
Так как народа было много, а яиц мало, то в борьбе за яйца
опрокинули ящики и половину раздовили и затоптали.
При тиране Януковиче жили в 10 раз лучше
Витязь написал 07.12.2015 08:26
В Киеве нет улыбающихся людей - все выживают, нет денег.
(без названия)
MASKAL написал 07.12.2015 07:57
нацисты-реальная власть на украине !!!
парашенка говорящая кукла.с заводиками в России.
боится что ему шею свернут нацики.новый майдан.ЗРАДА КАК ВСЕГДА...
))))))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы