Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко просит разрешения у террористов дать немножко света

Опубликовано 07.12.2015 в разделе комментариев 46

террор война крым теракт
Порошенко просит разрешения у террористов дать немножко света

Порошенко в воскресенье завил, что его страна намерена возобновить поставки электроэнергии в Крым по одной ветке. Украинский лидер рассказал, что обратился к правительству по данному вопросу и надеется на разрешение проблемы в ближайшие сроки.

«Произошла авария, были проведены ремонтные работы, после аварии произошли серьезные трудности по энергообеспечению нескольких районов юга страны - Херсонской и Николаевской области», - цитирует РИА Новости фрагмент выступления Порошенко перед украинскими СМИ. 

«Я думаю, что аварийные поставки по одной нитке в ближайшее время будут восстановлены», - пояснил Порошенко. 

Между тем, подчеркнул он, Киев не отказывается от идеи возвращения Крыма в состав его страны.

- То есть этот необычайный человек признал, что теракт его сторонников, а именно Правый сектор привел его к власти, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - привел не только к отключению Крыма, то есть 2,5 миллионов человек, что его собственный министр назвал геноцидом, но еще обесточили и несколько районов собственно Украины! Ну что бы  предпринял президент нормальной страны, где какие-нибудь укурки взорвали линию электропередачи? Правильно, поручил бы правоохранительным органам разобраться с терактом и террористами. Если надо - подключил бы войска. Что делает Порошенко? Он консультируется с правительством на тему, можно ли дать электричество в Херсонскую и Николаевскую области, а заодно и в Крым, не обидятся ли на это террористы? Ну и не боже ж мой не назвать террористов террористами! И очень так деликатно - только по одной нитке, чтобы лишнего чего в Крым не попало, потому как, видимо, энергоблокада Крыма дело благое, и вот-вот полуостров вернется в состав Украины в виде благодарности за блэкаут... Эти люди руководят страной с населением в 40 миллионов человек, с пятой по мощности в мире атомной энергетикой и газотранспортной системой, снабжающей газом добрую половину Европы.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: этот президент просто сказал-
Тата написал 12.12.2015 20:04
Давно известно:где ДВА украинца собрались,там ТРИ гетмана.А про провластных шлюх это ты здорово и в точку.В Раде уже бордельные отношения на весь мир показали.Депутаты щупают друг дружку за причинные места даже без предварительного ухаживания.Цветы в зубы и:Ты моя,крошка!
МВФ пошел против своего Устава,!? Да он за ИГИЛ !
Кукс написал 08.12.2015 21:32
Международный Валютный Фонд своим последним решением решил кредитовать бандеро-фашистскую хунту Украины, несмотря на состояние дефолта, что противоречит его собственному Уставу!
Это означает, что продолжение деятельности МВФ противоречит закону, и далее эта деятельность является преступной.
Учитывая полную солидарность киевской хунты с ИГИЛ, с его террористической деятельностью, то кредитование этой хунты Международным Валютным Фондом является международным преступлением!!! С чем МВФ и поздравляем !!
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 08.12.2015 00:25
"Гавел написал 07.12.2015 23:21
российско-фашистские пропагандоны уже второй год подряд пугают:
холодом, неурожаем, отключением газа, электричества...
все смеются с ольгинских дурачков "
- Таки у вас в хайфе газ не отключают? то таки дааа?
этот президент просто сказал-
шуч написал 07.12.2015 23:34
что у меня в стране и народ что-то может сам решать и делать через мою не всегда умную голову-
а я ему статей в ук не буду изобретать при помощи своих провластных шлюх!
секете разницу,ув. рассеянцы?
(без названия)
Гавел написал 07.12.2015 23:21
российско-фашистские пропагандоны уже второй год подряд пугают:
холодом, неурожаем, отключением газа, электричества...
все смеются с ольгинских дурачков
(без названия)
удивленный написал 07.12.2015 23:20
А на что крысчане рассчитывали? Их Россия должна кормить и содержать.
посиделе на шее Украины, и решили присосаться к России? Вперед!
Дебилы-хохлы надеятся, что зима пойдет мимо
АВел написал 07.12.2015 20:13
Голодомор проходили? Проходили. Ну, а теперь еще раз, да под крепкий морозец!
(без названия)
стоик115 написал 07.12.2015 18:46
галерные. видимо. заплатили по-полной, да еще и ноги Порошенко вылизали?
Может они любители преодолевать собственные ошибки за счет людей?
(без названия)
Магнусен написал 07.12.2015 14:26
че Перусь, газ заканчивается? готовь кизяк, гнида. еще чутка и это мурло на карачках в Россию приползет.
Re: Re: Re: Re:''Как я устал!'' - Валера.... написал 07.12.2015 13:11 - не читать и не писать?
Валера.... написал 07.12.2015 14:26
Похоже,что цееврепейсик выполз и,как всегда,по бздиловатости своей,под чужим ничком.Рванина-это ты что-ля?
Re: Re: Re:''Как я устал!'' - Валера.... написал 07.12.2015 13:11 - А обовал не читать и не писать?
Валера.... написал 07.12.2015 14:18
И лизать.
Re: Re:''Как я устал!'' - Валера.... написал 07.12.2015 13:11 - А обовал не читать и не писать?
Валера.... написал 07.12.2015 14:13
Разумеется пробовал-тут,для свободного человека,не требуется разрешения начальства,посыл которого на хрен с моей стороны не поддается исчислению.Это тебе не под редактором ходить.И лежать.
Re:''Как я устал!'' - Валера.... написал 07.12.2015 13:11 - А ты не пробовал не читать и не писать?
Или начальство заставляет? написал 07.12.2015 13:55
Метранпаж
Когда Украина станет турецкой?
1717 написал 07.12.2015 13:49
Погуглите:
Журавко: В Херсонскую область зашло 700 террористов-игиловцев, скоро начнут резать головы
Как я устал!
Валера.... написал 07.12.2015 13:11
Очередная статья Баранова под неменяющимся названием:"Переворот-и в рот".
Что и следовало ожидать!
1717 написал 07.12.2015 13:04
Желая поддержать ИГИЛ, американская военщина вторглась в Сирию в обход резолюций ООН и бомбит правительственные войска и склады вооружений. А мы другого и не ждали: что еще можно ожидать от гангстеров??!! Любая независимая страна, суверенная территория - для США только место, которое при известных манипуляциях информационного или практического толка, можно безнаказанно пограбить при полной индефферентности населения самих США! Как известно из истории, империям свойственно вырождаться: когда-то США в глазах мировой общественности являлись символом свободы, сегодня Штаты - это мировой гангстер с повадками далеко не ушедшего от манер ИГИЛ. Что и говорить:"свой свояка видит издалека".
(без названия)
Западная Азия Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.12.2015 12:42
Ну и не боже ж мой не назвать террористов террористами!
Какие они террористы? Хулиганы максимум, а вот вы лично и есть самый настоящий террорист, ваши взгляды украсть и убить свидетельствуют об этом.
Поэтому вам и следует прятаться за спиной Владимир Владимировича, попискивая о собственной непогрешимости.
Re: Re: Порошенко - человек невидимка.
Западная Азия Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.12.2015 12:35
Ы ты здеся косно опо язычный. К сведению в Римской Империи больных детей относили умирать в определенное место. Страна не знала что такое ДЦП, даун, слепые с детства......
Я комментирую, ибо только это я уловил в гунявках бирюлевских. Но это чистая ложь.
Re: галерные. видимо. заплатили по-полной, да еще и ноги Порошенко вылизали?
+++++Светослав----- написал 07.12.2015 12:15
Кстати, о т.н. "террористах" из Крымских Татар и Правого Сектора:
1. Их там нет.
2. Где ваши доказательства?
.
Как-то так... не один Путька умеет играть в игру "гибидный мир".
Вы там на Крымнахе привыкайте к камням с неба родины ))
.
(без названия)
стоик115 написал 07.12.2015 11:44
галерные. видимо. заплатили по-полной, да еще и ноги Порошенко вылизали?
Может они любители преодолевать собственные ошибки за счет людей?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы