Кто владеет информацией,
владеет миром

На кого больше похож Путин?

Опубликовано 06.12.2015 в разделе комментариев 40

путин рейтинг эрдоган голлум
На кого больше похож Путин?

Суд в Турции попросил специалистов дать экспертную оценку образу Голлума — вымышленного персонажа из романов Джона Толкина. С такой просьбой суд обратился к экспертам в ходе слушаний по делу гражданина, обвиняемого в оскорблении президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана.

Подсудимый опубликовал в интернете изображение Голлума рядом с портретом президента, намекая на их сходство. За это, точнее за "оскорбление величества" в Турции дают срок.

На спорных фотографиях Голлум и Эрдоган изображены в схожих обстоятельствах. Рядом с фотографией поглощающего пищу Голлума размещен снимок обедающего президента. Также подсудимый намекнул на сходство их лиц в моменты удивления и восхищения.

В общем, врач-блогер сидит и ждет приговора.

Интересно, а у нас с этим как?

Вот несколько довольно известных снимков Путина, каждый из которых сам по себе "оскорблением величества" не считается..

В общем, тоже похож, и весьма.

Осталось выяснить, что будет считаться оскорблением - сравнение с Голлумом или с Эрдоганом?

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Санитар написал 10.12.2015 18:18
Валит его пора с окружением!
Мутный
турок???! написал 08.12.2015 12:13
оппаньки...
Re: А здесь когда-то была Украина.
АНТИДОТ написал 07.12.2015 23:38
Да только мы на ваш бессильный понос ложить хотели.ПросрЁтесь,глядь,а полстраны уже не с вами.
(без названия)
антдоту написал 07.12.2015 20:45
А чего его не поносить,если
путин превратился в плешивую ботоксную крысу
лживого кровожадного подонка
фюрера российских быдлонацистов
(без названия)
Кот написал 07.12.2015 16:57
Воровская Крыса- она и есть Крыса!
Re:
зрителю в цирке написал 07.12.2015 14:33
А чего ее не поносить,если
Украина превратилась в отхожее
место для Америки и Европы!
Большой Скотный двор для выгула свиней.
(без названия)
сирийный написал 07.12.2015 13:14
он не похож, а это его реальность быть предателем страны!
спросите кремлевские хомяки - что путин скажет, когда нато по ошибке разбомбит российскую авиационную базу в сирии?
нато не имеет мандата оон и сирийского правительствп на военную операции, а путин это даже не замечает с лавровым!
Re: зрителю в бандеровском цирке
АНТИДОТ написал 07.12.2015 09:29
Так ведь поносят НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА бандеровские пропагандоны,а мы умеем дать сдачи.Здесь вам-не там,не в Куеве-супротив Януковича.
(без названия)
зритель в цирке написал 07.12.2015 09:19
Тема про путина и Эрдогана, а пропагандоны рашафашизма знай Украину поносят.
видать прибыльное дело - писать гадости про Украину, на гос. уровне в бывшей России поставлено
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.12.2015 07:29
Да мы вообще то все не кинозвезды. Из последних, промылившихся вот власть, наиболее омерзителен Ельцин.
Особенно гадко смотреть как он протягивает руку при приветствии, с ужимками и кривляниями этаго "простого"
и "доступного парня". Если сравнить кадры приветствия-рукопожатия Сталина, то Ельцин - ОМЕРЗИТЕЛЕН своими
обкомовскими показушными кривляниями.
Re: ЭТО УЖЕ НЕ КРИТИКА, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
АНТИДОТ написал 07.12.2015 07:22
А что беднягам бандеровским еще остается? Они ведь делать не умеют НИЧЕГО и лишь бессильно скалят зубы.А время уходит и время нас рассудит.Кто есть кто.И Ху ис ху..
(без названия)
стоик115 написал 07.12.2015 06:19
Галерные не интересны, отработанный материал?
=))
=)) написал 07.12.2015 05:46
Понабежали протоукры
ЭТО УЖЕ НЕ КРИТИКА, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
ИКС написал 07.12.2015 04:39

Коль бьешь врага, то бей по телу,
А критикуешь, то по делу.
И в детство лучше не впадать,
Козленочком чтобы не стать.
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 02:35
" (без названия)
шок!!! написал 07.12.2015 02:07
Вводим в гугле "путин чикатило" и смотрим картинки!
Ответить"
- Таки шо, х-сосы уже нарисовали? То таки дааа?
(без названия)
шок!!! написал 07.12.2015 02:07
Вводим в гугле "путин чикатило" и смотрим картинки!
Re: Re: В общем, тоже похож, и весьма.
Клайс написал 07.12.2015 02:00
Там рожа уже другого двойника. А Добби копировался с "оригинала"
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 01:49
"Суд в Турции попросил специалистов дать экспертную оценку образу Голлума — вымышленного персонажа из романов Джона Толкина. С такой просьбой суд обратился к экспертам в ходе слушаний по делу гражданина, обвиняемого в оскорблении президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана."
- "Если война продлится, то все государственные учреждения превратятся в сумасшедшие дома!"
- Таки здорово Путин сшакам не нравится, если его стараются опозорить такой писаниной...
"удивленный написал 07.12.2015 01:35
русское население Донбасса - граждане Украины, которых оккупировала фашистская Россия и устроила на Донбассе бандитский беспредел, разруху и нищету. "
- Тебе х-сосу просто трудно понять, почему на донбассе идет 3,1416-дорка бандеры не пользуются популярностью, а на ССгалыыне - таки пользуются! Тут дело в том, что бандера был 3,1416-дорком, а рагули-недочеловеки (унтерменши) ездют в европку ж-пой за 60 доляров подрабатывать - то таки да!
А в донбассе йоду в почве много и люди могут умом и руками работать и бандерофашизм, как оправдание подставления ж-пы - им таки не нужен - то таки да!
(без названия)
удивленный написал 07.12.2015 01:35
русское население Донбасса - граждане Украины, которых оккупировала фашистская Россия и устроила на Донбассе бандитский беспредел, разруху и нищету.
Re: А где тот Путин
который чечен-алашка? написал 07.12.2015 00:58
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы