Кто владеет информацией,
владеет миром

Кияни б'ються через дешеві яйця

Опубликовано 06.12.2015 в разделе комментариев 31

Михаил Делягин отметил: "Жизнь на Украине разрушается на глазах, наглядно демонстрируя нам последствия успеха антигосударственной деятельности либералов, возбуждающих и берущих под контроль даже справедливое негодование народа против коррумпированных властей. 

Однако не стоит ждать, что Украина одумается: террор и пропаганда фактически оккупировавшего ее Запада не позволят этого, и люди будут лишь глужбе погружаться в пучину русофобского безумия. В массе своей украинцы будут лишь сильнее ненавидеть нас и винить во всех своих бедах Россию, а не свою толерантность к нацизму, в частности, бандеровщине, и желание своего руководства служить Западу, а не своему народу. 

Россия должна настойчиво и последовательно предлагать бывшей Украине позитивную альтернативу тому аду, в который она стремится сегодня; иначе она будет продолжать идти прежним курсом и неизбежно разожжет новую войну, и совсем не обязательно на Донбассе".



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Жалко их
Реалист3 написал 06.12.2015 16:15
Был народ,а осталась бандеровско-
пиндосская подстилка,теперь еще и
территорию потеряют, и превратятся в
новых цыган Европы,хохляцко-пиндоское
мусорное племя.Жалко их по человечески,всплакнем братцы!
Re: пукни для ориентира
загнутому Ы дебилу написал 06.12.2015 16:05
Вроде на Стоика похож или на
Ваську,оба дебилы.
и люди будут лишь глужбе погружаться в пучину русофобского безумия
гпрм написал 06.12.2015 15:52
Делягин вообще потерял связь с реальностью. Он обратил внимание, на каком языке говорят все в магазине в свалке за яйцами? Все - на русском языке. Ни одного украинского слова. И это Киев - столица якобы Украины с гос. языком только украинским. Который всем навязывается властью.
Вот как люди не приемлют укромову, вот как сопротивляются несмотря на осатанелых укронацистов.
И по Делягину русские люди будут погружаться в пучину антирусского безумия? Может, они самобичеванием начнут заниматься?
Тогда почему да сих пор не начали, уже давно пора было бы, глядя на вдохновляющие физии Яценюхов и Прошенок, которые все - только на украинском языке выступают.
Делягин за анархистов, монархистов,националистов?
Пупкин написал 06.12.2015 15:18
На Украине людям внушили, что во всем, начиная с голодомора в 30х годах, виноваты коммунисты России!
В России гражданам аналогично внушают:
1) Во всем виноваты коммунисты, включая "коммуночекиста" Путина.
2) Поддерживать КПРФ — нельзя, так как КПРФ это криминал, ГУЛАГ, гражданская война!
3) На выборы ходить нельзя, чтобы "не легитимизировать всякую шваль"! Лучше сидя дома, показывать властям ШИШЬ! И власть станет нелигитимной!
-----------------
Кто скажет власти, что она нелигитимна, если все сидят дома? Откуда возьмется легитимная власть, если все сидят дома, и никакие партии, выборы поддерживать не хотят?
Гражданам СССР нужно не вестись на сказки либералов и всяких там правозащитников типа Делягина, а нужно вступать в компартию! Потому что без организации ничего путного не выйдет.
Не хотите компартию, тогда, как писал великий русский поэт Пушкин:
"Паситесь, мирные народы!
Вас должно резать или стричь".
(без названия)
Ы.заген написал 06.12.2015 15:02
молодцы украинцы ! вы выбрали путь свободы , а населюки срашыянии выбирают путь рабства под властью вора путина .
Re: Жалко их
Анатолий написал 06.12.2015 14:57
Жалейте себя. Вымираете, ваши земли и женщин паскудят чурки, вы теряете самоидентичность, друзей и союзников.
В Украине и Беларуси все меньше сочувствуют вам. А русскому, не отравленному толерастией, комфортнее среди славян и русских, а не среди русияно-степняков.
йОбаный хохло стыд!
жЫдоведоФФС/С.....с,канДальССкий+. написал 06.12.2015 14:17
После последний поездке валЬцьмана в Париж, по Дуркаине поползли слухи : Обама = агент Путина или того хуже = продался Путину
и посмел не заметить гаранта мировой политики и безопасности - ПЬЁТра Алексееча.
Зато как радушно его принял представитель Африки.
Быть может он был из Габона!
(без названия)
горжусь Россией! написал 06.12.2015 14:09
Кузбассовцы устроили драку за дешевые яйца
http://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/31723
(без названия)
горжусь Россией! написал 06.12.2015 14:08
Жители Новосибирска устроили давку из-за дешевых яиц
http://www.km.ru/v-rossii/2014/04/17/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/737726-v-novosibirskom-magazine-ustro
Померла так померла
Нет уж нет уж написал 06.12.2015 13:54
Россия ничего не должна, хай подыхают предатели
(без названия)
Любопытный написал 06.12.2015 13:43
Жалко их. И зачем вышли из СССР, ведь общесоюзный референдум не давал на это добро ?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы