Кто владеет информацией,
владеет миром

Кияни б'ються через дешеві яйця

Опубликовано 06.12.2015 в разделе комментариев 31

Михаил Делягин отметил: "Жизнь на Украине разрушается на глазах, наглядно демонстрируя нам последствия успеха антигосударственной деятельности либералов, возбуждающих и берущих под контроль даже справедливое негодование народа против коррумпированных властей. 

Однако не стоит ждать, что Украина одумается: террор и пропаганда фактически оккупировавшего ее Запада не позволят этого, и люди будут лишь глужбе погружаться в пучину русофобского безумия. В массе своей украинцы будут лишь сильнее ненавидеть нас и винить во всех своих бедах Россию, а не свою толерантность к нацизму, в частности, бандеровщине, и желание своего руководства служить Западу, а не своему народу. 

Россия должна настойчиво и последовательно предлагать бывшей Украине позитивную альтернативу тому аду, в который она стремится сегодня; иначе она будет продолжать идти прежним курсом и неизбежно разожжет новую войну, и совсем не обязательно на Донбассе".



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
шакалу 57 написал 07.12.2015 14:39
Конечно узнал,козел в обнимку с шакалом
и оба вонючие!
Re:
сергей-57 написал 07.12.2015 07:09
ты, выплядок ротенберга не узнал!
Re:
Штуцер написал 06.12.2015 23:36
Власти Крыма предлагают своим жителям называть детей Светами и Генераторами.
Жителям оккупированного Крыма предлагают новое имя для детей "Генератор".
"Девочек называют Светами. В Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение - мальчиков-то забыли, называть их Генераторами. Будет очень хорошее имя Генератор Иванович. Сокращенно Гера - совсем неплохо", - сказал Константинов.
(без названия)
цэ написал 06.12.2015 23:14
евразиопа, лапоть. Новосибирск в азии
http://www.km.ru/v-rossii/2014/04/17/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/737726-v-novosibirskom-magazine-ustro
(без названия)
цэ написал 06.12.2015 21:06
цээвропа, чо
(без названия)
хей написал 06.12.2015 20:52
Очередная демонстрация лживости российской пропаганды
(без названия)
У.заген написал 06.12.2015 20:35
ну славно в срашиянии живется при воре путине , что го...нная дума собирается карточки продуктовые вводить для 20 миллионов населюков срашыянии . а дерутся в срашиянии за продукты всю жизнь , во все времена года .
Re:
загену написал 06.12.2015 20:22
Проидись по новостям укропов,сами
видео опубликовали и обсудили,отсюда
и яйца хохляцкие.
(без названия)
У.заген написал 06.12.2015 20:12
что читаем в интернете ? 27 ноября в кемерово люди подрались из за яиц . причем здесь украина ? надо на свое срашиянское мурло смотреть и про него писать .
Re:
шакалу 57 написал 06.12.2015 19:53
Ну,не шакалами же налаживать отношения,из психбольницы!
(без названия)
эх, прокачу... написал 06.12.2015 19:09
какаю альтернативу кацапидорам предлагать?!--в поп а потом в рот ? они такое любят...
(без названия)
сергей-57 написал 06.12.2015 18:56
какаю альтернативу коклам предлагать?!--в рот еб берга? у них таких много...
(без названия)
сергей-57 написал 06.12.2015 18:55
в москве самые дешевые яйца--39,90, а этим дегенератам ашан по 25руб. (в пересчете) продает?! ну=ну.......
(без названия)
сергей-57 написал 06.12.2015 18:53
и карлик пытается наладить отношения с этими животными?!
(без названия)
горжусь Россией! написал 06.12.2015 18:26
Проклятые хохлы приехали в Новосибирск и устроили давку из-за дешевых яиц:
http://www.km.ru/v-rossii/2014/04/17/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/737726-v-novosibirskom-magazine-ustro
(без названия)
горжусь Россией! написал 06.12.2015 18:25
Проклятые хохлы приехали в Новокузнецк и устроили драку за дешевые яйца:
http://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/31723
Обосрався хголубой
жЫдоведоФФС/С/\/\/\..сканДальССкий+. написал 06.12.2015 18:24

Сегодня в 16:06
Теги: криминал, наркотики, украинцы
Новость на : Полиция Испании поймала 10 украинцев с 13 тонн гашиша
.
Испанская национальная полиция при совместной работе с итальянскими, турецкими и грецкими правоохранительными ведомствами задержала десять граждан Украины и одного грузина за контрабанду 13 тонн гашиша.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Испании.
Re: Re: реалисту3
Болотному,дополнение написал 06.12.2015 18:20
Да,русский национализм омерзительный,
когда орут-"Россия для русских",а
когда спешат на помощь своим
единоверцам по культуре-благодатный!
Re: реалисту3
Болотному члену написал 06.12.2015 18:11
Русский "нацизм" к хохлам созрел не сразу,а в течение 400лет предательств
народа Иуды.Теплилась надежда до
последнего,что хохлы не станут подстилкой пиндосов,жалели,надеялись
на память прошлого общего,русского,а
Иуда прошлого победил,когда хохлы были подстилкой полякам,шведам, австрийцам,2 раза немцам,если бы
Наполеон наступал через Украину,
наверняка и французской.Сегодня тысячи сидят в тюрьмах за свою прорусскую историческую память, сражаются за нее в Донбассе,Одессе,
Мариуполе и в других частях Украины.
Я верю в победу правды,что для Киевско-бандеро-пиндоской сво лоты
скоро наступит конец.А тебе,болотная
Лунь,советую не подливать маслице в огонь, ради своих болотных интересов,
пиндоских.Ходи по улицам и махай
блакитными тряпками гибридного нацизма.
реалисту3
hgsh написал 06.12.2015 16:36
Вот такие россияне являются союзниками украинких националистов. Они проповедуют, что русские на украине - бендеровская подстилка, потеряют территорию и так им и надо.
Чтобы внушить, что на Украине якобы живут не русские, а какие-то другие, они способны на любую гнусную ложь.
И никогда они русским украины никакой помощи не оказывали, а оказывали помощь бендеровцам - начиная от пропаганды, кончая поставками дизтоплива украинским вооруженным силам во время операции на Донбассе.
В 2004 году когда Ющенко захватывал власть, что писали на форумах россиянские нацисты (союзники украинских нациков)? Они писали: то ваши дела, вы нам не нужны как чемодан без ручки.
Что они проповедовали в 2014 году? Отделить русских в бандустан "ЛНРДНР", а остальную территорию отдать укронацистам, как их якобы законное владение, поскольку там уже не русские, а "другие".
Россиянский нацизм - это мерзкий, коварный подлый враг, который под личиной выступает против русских.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы