Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму, говорят, дали тепло

Опубликовано 06.12.2015 в разделе комментариев 29

крым аэс керчь мост электростанция энергия
В Крыму, говорят, дали тепло

В Крыму во все жилые дома вернулось тепло, сообщают власти полуострова. 

Как сообщили власти республики, больше не простаивает ни одна котельная. После запуска первой очереди энергомоста из Кубани отопление появилось и во всех школах, подключённых к централизованной системе. В остальных — помещения обогреваются с помощью дизельных генераторов.

Это позволит с понедельника возобновить занятия в образовательных учреждениях, ушедших на вынужденные каникулы. 

Поддержать крымчан решили лётчики знаменитой авиагруппы «Русские витязи», они устроили показательные выступления в Севастополе.

- Как всегда, победные реляции властей надо делить на два, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не во все дома, и не везде тепло, но это и нереально, взять и подключить сразу всё. Проверить трудно, интернет почти не работает. Сейчас в Крыму относительно тепло, от 12 градусов в Ялте до 8 в Севастополе. При такой погоде даже если вообще не топить, в домах будет промозгло и сыро, но замерзнуть - не замерзнешь. Но дальше теплеть не будет, это понятно. Хотя морозов пока не ожидается, что дает коммунальщикам некоторую фору. Думаю, всё обойдется.

- Но устраивать шоу во время чрезвычайной ситуации - это вообще-то нонсенс, - продолжил Анатолий Баранов. - Они бы еще кремлевских мотоциклистов опять привезли, так сказать, разогреть подзамерзшую публику. А что? Вон Залдостанов сидел на послании президента, как какой-нибудь заправский министр или депутат. Только не очень понятно, в качестве кого? Поскольку сидел он почему-то в шапке, хотя по православному обычаю в помещении в шапках находится только духовенство, может Залдостанов - особа духовного звания? Тогда понятно, почему даже когда орден ему Путин вручал, он был в шапке. Ну или если мусульманин или верующий иудей - тогда тоже понятно. Патриарх в шапке и Залдостанов в шапке - видимо, в равновеликом достоинстве, на послание президента кого попало ведь не приглашают. Ну так такому патриотическому человеку, герою нашего времени разве место в теплом зале кремля? Ему место в замерзающем Крыму, а еще лучше в окопах Донбасса. Вот даже Путин недавно приезжал в Крым, свет пущать, аккурат накануне послания. А его верный мотоциклист где-то затерялся, видимо, в районе кремлевского буфета. Пришлось вот летчикам отдуваться, летать в потемках.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот
Вот написал 25.08.2016 09:44
Ура!
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 14:54
"А на самом деле в то время, когда Захарченко ездит на дорогих автомобилях, приобретает недвижимость, балуя себя и своих родных, донецкие жители не могут себе позволить не то, чтобы купить мясо по фантастической цене, а просто насобирать несколько рублей на кусок хлеба. "
- Таки ихни папочки выгоняли своими мозолистыми, трясущимися от водки рабочими клешнями парткомы-профкомы с предприятий по мудрому указанию Алкаша Мордатого! Таки братки и враги народа за это обещали тупым роботам много водки и по мерину- то таки да! тупые рабочие ублюдки были рады стараться...
Вот пусть современное поколение дончан, собирающее ягодки с цветочков, которые посадили их долбобы-родители пойдут, да плюнут в морду своим предкам или таки пос-сут на их могилки... То таки да... А что ешшо таки можно им сделать...
А уж визгу то было визгу!
wk написал 07.12.2015 09:34
Дима со Светой и прочая мраzота орала так, что уши вяли. Замерзнут ватники без ридной неньки, усе сбегут в незалежную греться враз заорах Хероям сала и Слава Уsраине! И Путин ничего не пустил, это все снято на мосфильме! Ан нет пустил. Пусть фуевенько, хреновеньео но ток пошел в Крым. А бандеры могут и дальше взрывать опоры. Или попытаться перерезать кабель в керченском проливе Ласкаво просимо!
(без названия)
зритель в цирке написал 07.12.2015 09:28
"а при коммунизме все будет хорошо
он наступит скоро, надо только подождать..."
---
Слова гения всегда актуальны, если речь идет о России
(без названия)
Пролетарий написал 07.12.2015 06:48
Начало строительства газопровода из Краснодарского края в Крым запланировано на первую половину 2016 года, сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров. Стоимость проекта оценивается в 20 млрд руб.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/23/06/2015/5588cc5c9a79472dad52d7b3
Толя, будь человеком, умней потихоньку. Ведь из-за тупости тебя из аспирантуры выгнали.
(без названия)
Светлана написал 07.12.2015 05:23
В связи с низкой температурой на улице батареи в квартирах остывают моментально. Обеспокоенные родители в своих холодных квартирах всячески пытаются отогреть замерзающих детей. Главарь непризнанной ДНР Александр Захарченко постоянно разбрасывается громкими речами о братском народе, о светлом будущем, которое жители Донецка уже и в своих мечтах позабыли. А на самом деле в то время, когда Захарченко ездит на дорогих автомобилях, приобретает недвижимость, балуя себя и своих родных, донецкие жители не могут себе позволить не то, чтобы купить мясо по фантастической цене, а просто насобирать несколько рублей на кусок хлеба. Донетчане балдеют от так называемого "благополучия", которое пообещал им главарь самопровозглашенной ДНР.
Re: Харе скулить ,вечно скулящие!
...(настоящий) написал 07.12.2015 04:21
А ты, значит, все себе крепчаешь? Ну и как тебе опять без света - опять ведь отключили, что позавчера подключали.
Реально же лучше стало?
(без названия)
веселый домбасенок написал 07.12.2015 02:05
Кому "им", глупое животное? Уголь идет Ахметову, и россияне воюют и дохнут за его интересы. Поэтому будет уголь. А не будет - так Киеву же лучше, ахметку попустят
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 07.12.2015 01:57
" (без названия)
Пофигист 300 написал 06.12.2015 22:53
Две ТЭЦ будут построены газовые.Инфраструктура от Южного потока, перебросим через пролив трубу. Порошенко включил заднюю скорость и по одной линии включает энергию.Уголька стало не хватать.
Ответить"
- Хрен им, а не угля!
(без названия)
стоик115 написал 06.12.2015 23:09
Хозяева галерных им мало что позволяют, вот они при каждом удобном случае и хотят запомниться?
(без названия)
Пофигист 300 написал 06.12.2015 22:53
Две ТЭЦ будут построены газовые.Инфраструктура от Южного потока, перебросим через пролив трубу. Порошенко включил заднюю скорость и по одной линии включает энергию.Уголька стало не хватать.
(без названия)
любопытный написал 06.12.2015 22:06
Мадам типа де Ментенон на Залдастанова не похожа.
--
Откуда вы знаете вкусы Путина? Может он как Густав III, предпочитает мужчин
Он типа коня
Андреев написал 06.12.2015 21:52
любопытный написал: "А вы с какой целью интересуетесь? Он типа коня Калигулы? Или типа мадам де Ментенон для Путина?"
.
Мадам типа де Ментенон на Залдастанова не похожа.
да уж
крымчанин написал 06.12.2015 18:17
У нас все нормально : реально полегчало, в сравнение с тем ,что было неделю назад ! Харе скулить ,вечно скулящие!
Про Залдостанова согласен : какой-то он не такой ,млять!
Re: Вот эту тему Баранов подними и раскрути
рЫдактор написал 06.12.2015 15:19
Какие еще будут указания?
Что касается двух ТЭС в Крыму - это, конечно, самое идиотское решение из всех. Топливо к ним тоже надо будет завозить? Или крымчане накопят к 2018 году достаточное количество вторичного продукта?
Впрочем, интеллектуальный уровень и хозяйственный опыт кремлевских сидельцев известен. Можно судить даже по их троллям.
Re: А почему у Залдостанова глаза были накрашены?
Vasily написал 06.12.2015 15:11
Пидарас!
(без названия)
уленшпигель написал 06.12.2015 14:45
Только , что по Россия 24 показали что кремль Крымчан поддерживают фотками из блокадного Ленинграда , мол типа то-ли еще будет держитесь ребята .
(без названия)
Левон Казарян написал 06.12.2015 14:33
Отсутствие электроэнергии означает выключение Телевизора, что является важным завоеванием.
(без названия)
забавно. написал 06.12.2015 14:11
еще и сережки в ушах у Залдостанова. Путин эстет, однако
Re: любопытному
Это что? написал 06.12.2015 14:07
А почему у Залдостанова глаза были накрашены?
===========================================
Обратил внимание, что они у него всегда накрашены.
А здесь видно, что еще и губы закрашены...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы