Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина введет для нас визы

Опубликовано 04.12.2015 в разделе комментариев 116

украина путин рейтинг мид визы
Украина введет для нас визы

Украина должна ввести визовый режим с Россией после Нового года. "Я уверен, что с Нового года мы должны ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль и визовый режим с Россией", - сказал в интервью "Пятому каналу" секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. 

Турчинов отметил, что СНБО еще в 2014 году принял решение о введении визового режима с РФ и поручил правительству реализовать эту задачу. "Первый этап этой задачи реализован: на территорию Украины гражданин России может попасть только по заграничному паспорту", - уточнил секретарь Совбеза.

По его словам, одна из причин, почему украинская сторона не ускоряет процесс введения визового режима, в том, что в России работает много украинцев, а введение визового режима может "повлечь синхронные действия со стороны РФ".

В марте для граждан РФ был введен въезд на Украину по загранпаспортам. В то же время граждане Украины могут посещать в Российскую Федерацию по-прежнему - по внутреннему паспорту.


От редакции: Я на самом деле не понимаю, в чем тут логика, но Запад в течение послених 20 лет методично перекрывает возможности для свободного выезда граждан России - причем под постоянные разговоры об облегчении визовых ограничений, о свободе передвижения. 

До конца 90-х годов для граждан РФ были безвизовыми все страны бывшего соцлагеря - Польша, Венгрия, Чехия и Словакия, Болгария, Румыния, Югославия. С появлением Шенгенской зоны все они "закрылись", а режим получения виз в западноевропейские страны, в 90-е годы бывший совсем не сложным, резко усложнился. Россия открывалась, а перед ней последовательно закрывали двери.

Чуть позде визы появились и с бывшими советскими республиками Прибалтики. 

Недавно для нас открылись Египет и Турция, но почти сразу и закрылись - хочется верить, что по инициативе российской стороны, но есть ощущение, что за этим стоят какие-то долгосрочные договоренности - не случайно долгие годы МИД РФ вообще не занимался расширением безвизовой зоны для наших граждан. Только при Лаврове министерство вроде бы начало что-то делать в этом направлении, для нас открылись какие-то экзотические острова и страны Латинской Америки, но дальше Турции дело не пошло...

И вот мечта всех негодяев начала сбываться и в отношении Украины, где по обе стороны границы живут порядка 20 миллионов родственников, где граница подчас проходит через населенные пункты вроде Черткова - там переход с одной платформы на другую уже является пересечением госграницы. Напомню, идея давняя - забор на границе начали строить еще при Ющенко.

Турчинов - давний американский агент, связанный с ЦРУ еще во времена своего руководства СБУ и созданием секретных тюрем на территории Украины. Но настораживает его фраза: "СНБО еще в 2014 году принял решение о введении визового режима с РФ и поручил правительству реализовать эту задачу". 

Так что, на Украине СНБО может давать поручения правительству? И Яценюк как миленький станет исполнять? То есть даже не американский посол в Киеве, а простой агент руководит действиями правительства. формирует внешнюю политику страны? А как же этот, как его... Порошенко? Он вообще кто?

Турчинов решил ввести визы - и введет, я думаю.

Но в чем логика его хозяев, в чем смысл формирования "железного занавеса" с той стороны? Казалось бы им надо наоборот, они ведь так боролись именно за обратное...

Вопрос не в Украине, она теперь окажется закрытой со всех сторон, этаким гетто для местечковых нацистов, подмандатной территрией ЕС. Но зачем они укрепляют режим в РФ, ограничивая контакты россиян с западным миром? Может быть, их как раз полностью устраивает Путин, такой как есть, и они хотят, чтобы и нас это устраивало?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КОНЕЦ УКРОПА
MASKAL написал 04.12.2015 09:26
ГУГЛИТЬ:
украинские рабовладельцы 18
(без названия)
Ситизен написал 04.12.2015 09:09
<< А как же этот, как его... Порошенко? Он вообще кто? >> - ЕВРЕЙ !!!
(без названия)
Запутинец написал 04.12.2015 08:32
Турчинов был завотделом обкома комсомола,КПСС,коммунисты,верность партии и народу.Думаете что неотроцкисты-ленинцы,лучше,смеятся не надо,над страным сочитанием,большинство из этих, кто хочет стать Всем,верны делу Троцкого и Ленина.
Как же быть народу? Верить или не верить,вот в чем вопрос!
Глядя на их рожи,а я их видел почти всех,включая Баранова,я всеми фибрами души против.Ну не верюя им, Неверю!
ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ
MASKAL написал 04.12.2015 08:11
1.какому государству должно принадлежать Причерноморье до Днестра ????(8 областей)
2.имеют ли этнические украинцы право на российское гражданство ????
----------------------------------------------------------------------------------
по этим вопросам украинцы и русские-НИКОГДА НЕ ДОГОВОРЯТСЯ !!!
это вопрос к сожалению решается только войной.
так решали силой земельный вопрос: турки и греки на кипре или индийцы и пакистанцы.
РОССИЯНАМ НАДО РЕШИТЬ ЧТО СПРАВЕДЛИВО И ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ЧУЖИЕ НАРОДЫ...
После ухода Киевской продажной власти
Бриг написал 04.12.2015 07:41
Генералы и работники СБУ переходят на сторону ЛНР и ДНР.
Они разоблачают преступления Киевской власти и фальсификацию выборов.
После смены Киевской власти, Украина и Россия объединятся!
Славяне, объединяйтесь.
Бриг написал 04.12.2015 07:36
Славяне, объединяйтесь против англосаксов.
Англосаксы, - паразиты Земли.
Они грабят свои колонии в Африке и Азии.
Хватит, быть рабами англосаксов и приносит им прибыли.
...
Русский мир - спасение от колонизации Западом.
(без названия)
сергей-57 написал 04.12.2015 07:23
еще один плевок в карлика!--а он ссссыт вышвырнуть коклов-фашистов...
полная аналогия
MASKAL написал 04.12.2015 07:03
МАСКВА-поздний рим сейчас !!!
губернаторы-попки.пустые исполнители воли кремля.
очень боятся прогневать хозяина и попасть в тюрьму.
поэтому трясясь от ужаса смотрят в рот.)))
если капитан корабля(масква) находится в наркотической ломке то кораблю и пассажирам(России)-явно не поздоровится...
ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ ЦИНИЗМ И ЛОЖЬ-ВОТ ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ "ПОСЛАНИЯ ПУТЕНА"!
ВОТ УЖЕ 15 ЛЕТ...
никто ничего не введет
hfsgdg написал 04.12.2015 06:53
турчинова давно отправили на свалку, его не видно и не слышно.
Что заявляют - треп. Где забор по границе, который якобы даже начал строить Яценюк в 2014?
У России должен быть свой ПУТЬ
1717 написал 04.12.2015 06:44
Если Запад постепенно "сатанеет", Россия не должна с тоской смотреть в ту сторону. Христианская страна, какой считалась Российская Империя до 17 года прошлого века, сегодняшняя Россия, где христианство - ведушая религия, не должна ощущать себя этакой нищенкой, просящей подаяние - крохи внимания на Западе. Россия самодостаточное государство, а если в ЕС и США театр абсурда набирает обороты, христианские ценности попираются в угоду мейнстримовским, а радикальный ислам, который на словах осуждается, а на деле всячески поощряется и поддерживается, нечего нам скулить о закрытии безвизового режима. Закрывают - и Слава Богу. Меньше всякого разора ввезут в страну. Хотите жить на Западе? Езжайте, пока туда еще пускают.
Не о безвизовых режимах должно болеть у нас сердце, а о том, как выгнать из власти ворье, связанное с криминалитетом и засевшее на ее разных уровнях. Почему попадая во властные структуры, лишь единицы остаются относительно порядочными людьми, а остальные тут же начинают грести под себя без разбора? Вроде бы герой афганской война Громов так грабанул бюджет Московской области со своим дружбаном Кузнецовым, пенсионерам Подмосковья аукается до сих пор. И что? Путин с Медведевым провели "показательную порку"? Нет, нет и еще раз, нет. Не иначе, как Громов и Кузнецов хорошо поделились "с кем надо". Вот почему не могу уважать наших правителей: слишком замазались сами, постоянно общаясь с криминальными элементами.
(без названия)
Ъ.заген написал 04.12.2015 06:37
Украина самостоятельное государство , значит они могут делать , что хотят . Молодцы украинцы .
шароварники достали...
MASKAL написал 04.12.2015 06:33
иностранные компании открыли заводы в России.
но они забиты ХОХЛАМИ !!!!
ТОЛЬКО ВВЕДЕНИЕ "ГРАЖДАНСТВА КНЯЖЕСТВ" СПАСЕТ СИТУАЦИЮ.
ПРИ НАЙМЕ НЕ МЕСТНОГО-ПОВЫШЕННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ НА РАБОЧЕГО И ПРЕДПРИЯТИЕ.
В США ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "РЕЗИДЕНТ ШТАТА".
Делать ставку
1717 написал 04.12.2015 06:19
на Белоруссию - политическое самоубийство. Вместо того, чтобы "зарывать" народные денежки в белорусскую землю в качестве базы, с которой нас "попросят" через годик-два как ее построят и она перейдет к НАТО на блюдечке с голубой каемочкой, надо потребовать от Лукашенко возврата ВСЕХ ранее выданных Белоруссии кредитов. Чует мое сердце, что сумма эта в разы превышает пресловутые 3,5 миллиарда Украины. И структуры "Периметра", если из Белоруссии еще не убраны - снять необходимо немедленно, потом "локти будем кусать", да поздно окажется как всегда!
(без названия)
MASKAL написал 04.12.2015 05:20
при чем тут "негодяи" ????
украина-нацистское государство объявившее Россию-ГЛАВНЫМ ВРАГОМ !!!!
враг должен быть убит или посажен в клетку.
а ездить к нему на заработки и продавать товары-МОЖНО ???
))))))
Сначало стену нужно достроить..
Ну ничего хохлам поручить нелбзя... написал 04.12.2015 02:52
А уд потом визы вводить...
(без названия)
анархия написал 04.12.2015 02:04
Может быть, их как раз полностью устраивает Путин, такой как есть, и они хотят, чтобы и нас это устраивало?
----------
Причем тут яйценюхи и гомояроши? У каждой домашней тявкалки хозяин есть. Приказали тявкать - потрохи и его друзья и рады стараться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы