Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина введет для нас визы

Опубликовано 04.12.2015 в разделе комментариев 116

украина путин рейтинг мид визы
Украина введет для нас визы

Украина должна ввести визовый режим с Россией после Нового года. "Я уверен, что с Нового года мы должны ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль и визовый режим с Россией", - сказал в интервью "Пятому каналу" секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. 

Турчинов отметил, что СНБО еще в 2014 году принял решение о введении визового режима с РФ и поручил правительству реализовать эту задачу. "Первый этап этой задачи реализован: на территорию Украины гражданин России может попасть только по заграничному паспорту", - уточнил секретарь Совбеза.

По его словам, одна из причин, почему украинская сторона не ускоряет процесс введения визового режима, в том, что в России работает много украинцев, а введение визового режима может "повлечь синхронные действия со стороны РФ".

В марте для граждан РФ был введен въезд на Украину по загранпаспортам. В то же время граждане Украины могут посещать в Российскую Федерацию по-прежнему - по внутреннему паспорту.


От редакции: Я на самом деле не понимаю, в чем тут логика, но Запад в течение послених 20 лет методично перекрывает возможности для свободного выезда граждан России - причем под постоянные разговоры об облегчении визовых ограничений, о свободе передвижения. 

До конца 90-х годов для граждан РФ были безвизовыми все страны бывшего соцлагеря - Польша, Венгрия, Чехия и Словакия, Болгария, Румыния, Югославия. С появлением Шенгенской зоны все они "закрылись", а режим получения виз в западноевропейские страны, в 90-е годы бывший совсем не сложным, резко усложнился. Россия открывалась, а перед ней последовательно закрывали двери.

Чуть позде визы появились и с бывшими советскими республиками Прибалтики. 

Недавно для нас открылись Египет и Турция, но почти сразу и закрылись - хочется верить, что по инициативе российской стороны, но есть ощущение, что за этим стоят какие-то долгосрочные договоренности - не случайно долгие годы МИД РФ вообще не занимался расширением безвизовой зоны для наших граждан. Только при Лаврове министерство вроде бы начало что-то делать в этом направлении, для нас открылись какие-то экзотические острова и страны Латинской Америки, но дальше Турции дело не пошло...

И вот мечта всех негодяев начала сбываться и в отношении Украины, где по обе стороны границы живут порядка 20 миллионов родственников, где граница подчас проходит через населенные пункты вроде Черткова - там переход с одной платформы на другую уже является пересечением госграницы. Напомню, идея давняя - забор на границе начали строить еще при Ющенко.

Турчинов - давний американский агент, связанный с ЦРУ еще во времена своего руководства СБУ и созданием секретных тюрем на территории Украины. Но настораживает его фраза: "СНБО еще в 2014 году принял решение о введении визового режима с РФ и поручил правительству реализовать эту задачу". 

Так что, на Украине СНБО может давать поручения правительству? И Яценюк как миленький станет исполнять? То есть даже не американский посол в Киеве, а простой агент руководит действиями правительства. формирует внешнюю политику страны? А как же этот, как его... Порошенко? Он вообще кто?

Турчинов решил ввести визы - и введет, я думаю.

Но в чем логика его хозяев, в чем смысл формирования "железного занавеса" с той стороны? Казалось бы им надо наоборот, они ведь так боролись именно за обратное...

Вопрос не в Украине, она теперь окажется закрытой со всех сторон, этаким гетто для местечковых нацистов, подмандатной территрией ЕС. Но зачем они укрепляют режим в РФ, ограничивая контакты россиян с западным миром? Может быть, их как раз полностью устраивает Путин, такой как есть, и они хотят, чтобы и нас это устраивало?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
валету
толян с Пнзы написал 04.12.2015 15:27
Зря споришь с москалем, лишняя трата времени. Подожди, скоро столицей расеянии будет Грозный или Махачкала, все домой вернутся и никто у них спрашивать не будет. Царь давно умер, а у адыгов и черкессов только один царь- небесный. Тебя интересует мнение кафиров?
(без названия)
таки да... написал 04.12.2015 15:26
не пускают на Россию мигрантов и евреев? Кто же в это поверит? ))))
(без названия)
васек написал 04.12.2015 15:21
в Крыму ночами мочат прохожих то ли ночные волки то ли ночные дантисты. Разгул преступности.
Re: Re: Re: Re: валету хромированному
MASKAL написал 04.12.2015 15:19
эти люди и их предки сделали свой выбор.
они-добровольно отказались от России и мира с русскими.
есть мигранты в германии которые обратно хотят в Россию.
хотят и 40 тыс. евреев вернуться в крым и завывая пишут путену письма в которых "всегда любили госсию.."
НО ШИШ...))))
(без названия)
толян с Пнзы написал 04.12.2015 15:19
На Донбассе русню давно уже отстреливают. А кого отстреливают уже давно в Крыму, он же русский?
(без названия)
васек написал 04.12.2015 15:13
Гетто давно уже создано на Донбассе и в Крыму. И охота там давно уже ведется.
(без названия)
толян с Пнзы написал 04.12.2015 15:10
Согласен с гердой. Хорошая идея - гетто. И реализовать ее для нас расиян архиважно и архинужно. Экскурсии организовать для европейцев, можно платные для туристов, а не только для евгеников и зоологов. Стоит подумать о любителях охоты с авто или вертолетов.
(без названия)
забавно. написал 04.12.2015 15:06
российские клоуны судят о людях по их рожам. Что же они скажут о плешивой пластиковой крысе с хитрыми бурятскими глазками?
Re: Re: Re: валету хромированному
Хром Хром шести Валентный написал 04.12.2015 15:04
Как изволит выражаться моя любимая писательница Татьяна Толстая на страницах Фейсбука в таких случаях
Маскаль вы кретинка??
....
У адыгов ( черкесов, кабардинцев, абазинов) одна родина сейчас - Россия!!!! Так получилось. Посему отказывать сирийским черкесам в возвращении нелогично ( русским же можно из Украины ), аморально ( русские бомбят черкессов, которые вообще мирные граждане ) и чудовищно!!!!
ВАЛЕТУ ХРОМИРОВАННОМУ
MASKAL написал 04.12.2015 15:03
ты давай сегодня бурчи основательнее.
а то завтра-СУББОТА.
ВАШЕЙ СТАЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ...)))))
Re: Баранов и зеркало
Хром Хром шести Валентный написал 04.12.2015 14:59
Не возбухайте, он в Химках шустрит рядом с водителями большегрузных автомобилей с целью возглавить протест и затем стать главарем Рашки, наконец ну скольхко можно человека динамить, куда Ииуссус Христос смотрит?
Среди украинских политиков гнуснее Турчинова фигуры нет.
АНТИДОТ написал 04.12.2015 14:54
Среди украинских политиков ГНУСНЕЕ Турчинова фигуры нет.И это видно и по его роже,и по его несовместимо-совместимому партийному прошлому и настоящему\люстраторы здесь отдыхают\.По ГНУСНОСТИ он даже превзошел Яйценюка.Если сравнить их обоих с животными,то Сеня в лучшем случае потянет на шакала, Турчинов- на змею подколодную,которая тихонько поджидает жертву. Где только он засветится,там ждите беды.Конечно,визовый режим с Россией больнее ударит по украинцам,на заработки россияне на укРуину не поедут,на отдых в Крым на укРуину уже не нужно ехать,а зимний отдых не проблемно перенести в другое место.Останутся лишь родственные связи.Но это-не смертельно.Увидеться по СКАЙПу можно.Тем более,что этому режиму еще одну годовщину не пережить.
(без названия)
зритель написал 04.12.2015 14:51
Сверхдержава Сомали - это та что гаражи захватила около бывшего донецкого аэропорта? Это большие друзья и союзники питуна
(без названия)
очевидцу написал 04.12.2015 14:48
Северная Корея их послала. Из дружбанов остались Венесуэла, Габон, Сомали и еще несколько сверхдержав.
Re: Re: валету хромированному
MASKAL написал 04.12.2015 14:45
царское правительство предложило горцам-работорговцам в 19 веке 2 пути:
1.остаться в России.спустится с гор и прекратить набеги на равнину.присягнуть на верность царю.
2.эмигрировать в турцию
-------------------------------------------------------------------------------
уехали мусульманские фанатики(гази) ненавидящие Россию.
адыгское население получило российское подданство и их дворянство стало служить России.из кавказцев был сформирована личная охрана царя(горский эскадрон конвоя).
ТАК ЧТО ВСЕ СПРАВЕДЛИВО...
Re: Re: валету хромированному
азиоп.......... написал 04.12.2015 14:45
"Чайка младший поставлял нефть ИГИЛ Эрдогану среднему!!!
Куда катиться мир? "
=============================
Куда катиться?
Могу подсказать!
А вот где у Эрдогана "средний" и сколько через этот "средний" перекачали!?
Баранов и зеркало
очевидец написал 04.12.2015 14:44
Мартышка в зеркале увидя образ свой, тихоноко медведя толк ногой: "Смотриуа говорит кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какиеу нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже не могу по пальцам перечесть"
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше дб на себя кума оборотиться?"
Ей мишка отвечал
Но мишенькин совет лиш попусту пропал.
-----
Но у вас еще не все потеряно.
Ведь с Северной Кореей вы пока дружите? Или уже тоже?
Re: валету хромированному
Хром Хром шести Валентный написал 04.12.2015 14:37
Алле у евреев есть государство, Израиль называется! Вы в курсе?
И новость последняя
Чайка младший поставлял нефть ИГИЛ Эрдогану среднему!!!
Куда катиться мир?
валету хромированному
MASKAL написал 04.12.2015 14:24
ну тогда пускай вся еврейская община сша уехавшая из российской империи переезжает обратно в Россию...)))))
и вуди ален и сталоне и весь Голливуд !!!
Re: ГЕРДу
однако, написал 04.12.2015 14:21
Ну ты дурак!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы