Кто владеет информацией,
владеет миром

Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Опубликовано 02.12.2015 в разделе комментариев 122

путин рейтинг царь корона хазанов
Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Президент лично поздравил с юбилеем Геннадия Хазанова - подарки главы государства юбиляр принимал в Кремле, куда его пригласили на чаепитие. Но и сам приехал не с пустыми руками - принес копию императорской короны.

Путин наградил Хазанова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени (именно этот орден получает президент во время коронацииинаугурации), а юбиляр захватил с собой копию российской императорской короны, чтобы подарить президенту. Хазанов предложил: пусть одна корона останется в Алмазном фонде, а его подарок - в кабинете главы государства.

"Нет, нет, спасибо большое", - заскромничал вдруг Путин и неожиданно "короновал" артиста. "Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет", - решил он. На что сатирик заметил, что "эта шапка" для него тяжела.

- Ну конечно тяжела для шута, а вот для короля в самый раз, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Известно же, что короля играет свита, а в нашем печальном случае - короля играет шут... Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона? Значит, охрана должна была заметить, получить какие-то объяснения - мол, иду короновать президента... Естественно, что охрана должна была обратиться в службу протокола президента, можно или нет такую вот художественную самодятельность? И любой нормальный протокол нормального президента демократической страны охренел бы и категорически дал отказ! То есть до Путина эта корона даже не дошла бы - если бы он сам не хотел этого спектакля. Да и все действия Путина подводят к мысли о том, что корона ему к лицу - и история с откапыванием царских останков, и установление множества памятников разным монархам, от Николая Второго до Владимира Первого. Вот такая подчеркнутая внимательность именно к монархическому периоду русской истории, причем в абсолютистком варианте. Такое ощущение, что республиканский строй, прописанный в Конституции, тяготит нашу "элиту" и ее главного представителя - какая-то тоска по графским титулам, по хрусту французской булки... А вот "мужичья" часть истории как-то убирается потихоньку - и Разин с Пугачевым больше не герои, а опять бунтовщики, и большевики-то сплошь злодеи, память о которых потихоньку искореняется на украинский манер - вплоть до восстановления императорской колонны в Александровском саду и заполнение его символами именно романовской эпохи - и до разгрома музея на Красной пресне, ведь революция 1905 года теперь опять "просто бунт черни"... Ну и корона подоспела. Правда раньше коронацию осуществлял первосвященник, а теперь вот Хазанов, кавалер высшего ордена империи из кулинарного техникума. Ну, по Сеньке и шапка, чо...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Магнусен написал 02.12.2015 03:51
Пу (парит ноги в тазу с горячей водой). несмелый стук в дверь, Пу -ну кто там еще? занят я, дела государственные! морда Хазанова в дверях -так я это корону принес, как просили, со стразиками! Пу -тебе бы эти стразики в одно место засунуть, ладно вползай...
Дурная примета. После того , как Марк Антоний попытался надеть корону на Цезаря,
через месяц того зарезали... написал 02.12.2015 03:43
.
О достоинстве награды
Истец написал 02.12.2015 03:36
Для строительства первого мавзолея Ленина
были произведены взрывные работы при рытье
подземной части. При взрывах были повреждены
замерзшие канализационные трубы.
При потеплении содержимое труб стало
поступать в подземную часть.
Слухи о произошедшем прокомментировал
патриарх Тихон:
"По мощам и елей!"
Re: За заслуги и услуги.
Магнусен написал 02.12.2015 03:15
Шура Балаганов, звиняйте, как то подзабылось. так он еще и за орденом приперся?!

CB написал 02.12.2015 02:44
Никакой это не экспромт. Похоже, Хазанову на месте вручили корону а вместе с ней рассказали и сценарий спектакля, даром что ли наградили! А уж он постарался, подыграл.
(без названия)
!!! написал 02.12.2015 02:05
Пилигрим написал 02.12.2015 01:15
Чо, чо. Жиды короновали. Вот чо.
------------
Пожалуй Пилигрим в данном моменте оказался прозорливей других и даже догадливей Баранова. Без сте"ба.
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 02.12.2015 02:03
" (без названия)
Тупой написал 02.12.2015 01:38
Зря форумчане вы так омористе-попугае. Его заслуги в
разрушении СССР весомы и после свержения буржуазии
будут оценены должным приговором пролетарским судом.
Ответить"
- То таки да! То таки за хазанова?
" Россиясс...
Валентинка написал 02.12.2015 01:27
что тут скажешь. Россия сходит с ума в ускоренном темпе"
- Таки под тебя подстраивается...
Re: Россиясс...
Бог Тот-аки-ДА! написал 02.12.2015 02:01
"Такое ощущение, что республиканский строй, прописанный в Конституции, тяготит нашу "элиту" и ее главного представителя - какая-то тоска по графским титулам, по хрусту французской булки... А вот "мужичья" часть истории как-то убирается потихоньку - и Разин с Пугачевым больше не герои, а опять бунтовщики, и большевики-то сплошь злодеи, память о которых потихоньку искореняется на украинский манер - вплоть до восстановления императорской колонны в Александровском саду и заполнение его символами именно романовской эпохи "
- Таки гав-нолики мечтали об этом на своих кухнях в СССР, запивая чай таки водкой... Их социальный заказ таки выполняется... И таки тупые роботы хатели работать на хазяина... За безумных вчонкиных уже и не говорю...
(без названия)
Тупой написал 02.12.2015 01:38
Зря форумчане вы так омористе-попугае. Его заслуги в
разрушении СССР весомы и после свержения буржуазии
будут оценены должным приговором пролетарским судом.
Россиясс...
Валентинка написал 02.12.2015 01:27
что тут скажешь. Россия сходит с ума в ускоренном темпе.
(без названия)
Elena написал 02.12.2015 01:18
Бла-бла=бла... Правильно говорится, когда коту делать нечего - он занимается чем-то другим. Сколько же сюда вас таких сбежалось...
и шапка, чо...
Пилигрим написал 02.12.2015 01:15
Чо, чо. Жиды короновали. Вот чо.
(без названия)
все очень просто написал 02.12.2015 01:04
Цель пиар-акции проста - показать всем, что за наглую и грубя лесть, холуйство - награждают орденами из рук самого...
(без названия)
Astor написал 02.12.2015 01:01
Тут двойной смысл. Клоун клоуна коронует.
(без названия)
York 27405 написал 02.12.2015 00:53
>Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона?
.
Скорее всего неудачная шутка с короной была заранее согласована с пиар-группой Путина, и экспромтом вовсе не являлась.
Гораздо более заинтересовало другое: за какие такие непонятные "заслуги перед отечеством" Хазанов получил орден? За то что в свое время изображал писающего мальчика из кулинарного техникума и какого-то попугая что-ли? А если не за это - что за что тогда?
(без названия)
забавно. написал 02.12.2015 00:49
весь мир тошнит от этого, россияне же в восторге
За заслуги и услуги.
Шура Балаганов написал 02.12.2015 00:43
Вы, Магнусен, разве не знаете, что Хазанову за услуги "на кормление" давным-давно, еще с 1997 года, Ельцин отдал Театр эстрады?А еще ранее - огромную квартиру в известном ельцинском доме на Осенней улице.
(без названия)
СД написал 02.12.2015 00:41
В зависимости от фантазий и политических пристрастий эту новость можно озаглавить:
1.Коронация кремлевского самодержца еврейским шутом. 2. Ходок у В.В.Путина.
3.Бартер президента.
(без названия)
Магнусен написал 02.12.2015 00:25
Хазанов знатно лизнул, теперь можно на кормление и театрик какой не то попросить.
Орденоносцу Хазанову осталось получить недавно учрежденное звание Героя капиталистического труда!
Шура Балаганов написал 02.12.2015 00:24

Строки из "Арлекино" "Я - шут, я - Арлекин, я- просто смех // Без имени и, в общем, без судьбы" - это сказано явно не про Хазанова. Первый орден "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени Путин вручил Геннадию Викторовичу в 2000 году. Второй орден 3-й степени от Путина получен Хазановым в 2005 году. Третий орден 2-й степени ему вручал в 2010 году уже Медведев. И вот - кульминация! В 2015 году последний, четвертый орден высшей, 1-й степени вновь вручает Путин! Таким образом, Хазанов стал полным кавалером всех этих четырех орденов, а таких всего 30 человек. И все эти ордена вручались ему с интервалом в пятилетку: 2000, 2005, 2010, 2015. Страшно подумать, что сей "великий юморист" получит в качестве госнаграды на свое семидесятипятилетие в 2020 году! Высших орденов на него не напасешься!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы