Кто владеет информацией,
владеет миром

Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Опубликовано 02.12.2015 в разделе комментариев 122

путин рейтинг царь корона хазанов
Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Президент лично поздравил с юбилеем Геннадия Хазанова - подарки главы государства юбиляр принимал в Кремле, куда его пригласили на чаепитие. Но и сам приехал не с пустыми руками - принес копию императорской короны.

Путин наградил Хазанова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени (именно этот орден получает президент во время коронацииинаугурации), а юбиляр захватил с собой копию российской императорской короны, чтобы подарить президенту. Хазанов предложил: пусть одна корона останется в Алмазном фонде, а его подарок - в кабинете главы государства.

"Нет, нет, спасибо большое", - заскромничал вдруг Путин и неожиданно "короновал" артиста. "Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет", - решил он. На что сатирик заметил, что "эта шапка" для него тяжела.

- Ну конечно тяжела для шута, а вот для короля в самый раз, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Известно же, что короля играет свита, а в нашем печальном случае - короля играет шут... Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона? Значит, охрана должна была заметить, получить какие-то объяснения - мол, иду короновать президента... Естественно, что охрана должна была обратиться в службу протокола президента, можно или нет такую вот художественную самодятельность? И любой нормальный протокол нормального президента демократической страны охренел бы и категорически дал отказ! То есть до Путина эта корона даже не дошла бы - если бы он сам не хотел этого спектакля. Да и все действия Путина подводят к мысли о том, что корона ему к лицу - и история с откапыванием царских останков, и установление множества памятников разным монархам, от Николая Второго до Владимира Первого. Вот такая подчеркнутая внимательность именно к монархическому периоду русской истории, причем в абсолютистком варианте. Такое ощущение, что республиканский строй, прописанный в Конституции, тяготит нашу "элиту" и ее главного представителя - какая-то тоска по графским титулам, по хрусту французской булки... А вот "мужичья" часть истории как-то убирается потихоньку - и Разин с Пугачевым больше не герои, а опять бунтовщики, и большевики-то сплошь злодеи, память о которых потихоньку искореняется на украинский манер - вплоть до восстановления императорской колонны в Александровском саду и заполнение его символами именно романовской эпохи - и до разгрома музея на Красной пресне, ведь революция 1905 года теперь опять "просто бунт черни"... Ну и корона подоспела. Правда раньше коронацию осуществлял первосвященник, а теперь вот Хазанов, кавалер высшего ордена империи из кулинарного техникума. Ну, по Сеньке и шапка, чо...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
2017 год
Принт написал 02.12.2015 08:30
2017 год, - год прихода патриотов к власти в России.
Чубайсовко-хазановский режим - на свалку истории.
"дарагие рассияне"
ЮН написал 02.12.2015 08:24
в лице Хазанова получили цельных две награды сразу и почемуй-то рожу воротят. Надеюсь он прознес положенные слова, что это заслуга всего коллективу.
Re: Дурная примета. После того , как Марк Антоний попытался надеть корону на Цезаря,
Григорий написал 02.12.2015 08:02
Вот и я говорю: Кончит Вовка аки Николашка в подвале. Корона фальшивая, как и Вовка - фальшивый царь самозванец.
(без названия)
margo irkutckaya написал 02.12.2015 07:53
Не думала, что хазанов такое Чмо.
Добавлю - Хазанов хитер
cthutq написал 02.12.2015 07:46
на очередном повороте ветров скажет - разве вы не поняли, что это был дурацкий колпак?
Для этого, пардон, отечества
cthutq написал 02.12.2015 07:43
шутовские заслуги крайне ценны. До того ценны, что уже не видна грань между королем и шутом.
(без названия)
Хаим Яковлевич написал 02.12.2015 07:38
Н-дя...
Собсно, какая америка, - в отношении себя любимого воаан никогда дураком не был: шутовскую корону - на шута, да еще и племенную цацку ему на шею, гыы.
"Служба протокола" сработала грамотно: не важно куда тебя ткнули носом - в грязь или в мед, главное - что ткнули, - указали роль и место.
А и то, - сЪартикулируйем-ка мы оной службой не сказанное:
ИСТИННО РЕКУ ВАМ, ЧАДА МОИ, БОЙТЕСЬ ИУДЕЯ, ДАЖЕ И НА КРЕСТЕ ЗА ВАС УМИРАЮЩЕГО, ИБО СЕ ЕСТЬ СЫН ОТЦА СВОЕГО, СУЩЕГО ДЛЯ НАРОДА ИЗРАИЛЕВА.
(без названия)
Матрос написал 02.12.2015 07:27
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
(без названия)
Михаил..., написал 02.12.2015 07:18
Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона?
---
конечно можно. Вон они и все деньги на Глонасса скоммуниздили, а око государево смотрело и не дергалось, штоб не спугнуть ворров ненароком. Так и тут пронесть мог свободно и охрана бы промолчала, штоб опять же не напугать юбиляра часом.
Дурной тон
1717 написал 02.12.2015 07:18
или отсутствие воспитания? Такие "игры" в доме терпимости может и стоит проводить, садо-мазо, переодевание и прочее, но выносить свои страстишки на публику - моветон!!!
(без названия)
Михаил..., написал 02.12.2015 07:15
- Ну конечно тяжела для шута, а вот для короля в самый раз, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
---
а кто из этих двоих шут то?
"Задрав до небес" тарифы, РЖД
1717 написал 02.12.2015 07:14
вынудило Китай создать вкупе с
Казахстаном, Азербайджаном и Грузией консорциум по грузоперевозкам
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/11/30/kitay-kazahstan-azerbaydzhan-i-gruziya-sozdadut-konsorcium-po-gruzoperevozkam
---------
Надо иногда правителям России разумно смотреть на мировые процессы и думать не только о том, как набить свои карманы за счет всех и вся, но и об интересах страны. Бывший руководитель РЖД обогатился так на своем поприще, что его богатства хватит потомкам на тысячи лет вперед, зато страна уже потеряла многие миллиарды долларов и будет терять впредь! Сегодня РЖД - головная боль для бизнеса, а отнюдь не локомотив!!!
(без названия)
стоик115 написал 02.12.2015 07:08
Хазанов, скорее, часть агитпрома тех человеконенавистников, которые захватили власть в 17-ом?
Роднина, Махалков, Жириновский...Порошенко
Чингачгук
Чингачгук написал 02.12.2015 06:55
Что ж,за орден,пожалуй-не жаль подарить и "фальшивую корону",а вообще-в России так часто раздают эти ордена-по поводу,а еще чаще-без повода,что страна благодаря этим заслугам-должна по крайней мере-"превратиться в Швейцарию",но-на практике,увы-"дотягивает"только до стран Африки или- Латинской Америки,или-"заслуги не те",или-орденов "наштамповали"-сверх всякой меры,что их просто-девать некуда...
Всей этой быдло шушере нужны только ослы и рабы
а народу фиг без масла написал 02.12.2015 06:28
Всей этой быдло шушере нужны ослы или точнее бездумные рабы работающие на них и за них и приносящие им доход и возможность ни чего не делая и не производя жить и жрать припеваючи! А народ-ослы пусть трудятся в поте лица за копейки - этому подчинено все - и религия и телевидение и прочие средства оболванивания и зомбирования!
Вспомним и порадуемся, что правящие ослы были не только у нас
народ работает за копейки написал 02.12.2015 06:24
Вспомним и порадуемся, что правящие ослы были не только у нас
(без названия)
Впс-Х написал 02.12.2015 05:57
По факту Путин обычный человек и ничто человечное ему не чуждо.Я думаю что и сам рЫдактор не отказался бы от такой короны и если даже от шута.Смех смехом,но люди слабы и часто за явной глупостью скрывается элементарное тщеславие.
(без названия)
MASKAL написал 02.12.2015 04:45
репетирует видимо....))))
Циничное коронование канидата в Мошиахи
Антибандеровец написал 02.12.2015 04:35
ИзраЕльские СМИ за системное взаимоуничтожение Русско/Украинско/Белорусской семьи уже короновали ВВП титулом Мошиаха (по русски Люцифером)Через поисковик фото Путина в израильском журнале.
ПОРАЖЕНИЕ ПУТЕНА
MASKAL написал 02.12.2015 04:07
с нищим и вымирающим населением-в геополитические игры не играют !!!
он накормить то население не может а полез в сирию.
это если человек не могущий поднять гирю-пудовку едет на чемпионат мира по тяжелой атлетике)))
да и все призрачные успехи в сирии-будут преданы в конце концов..(как всегда и бывает)
-30% молодежи в рф не годны к службе в армии
-96% населения не имеют ни копейки сбережений
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы