Кто владеет информацией,
владеет миром

Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Опубликовано 02.12.2015 в разделе комментариев 122

путин рейтинг царь корона хазанов
Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Президент лично поздравил с юбилеем Геннадия Хазанова - подарки главы государства юбиляр принимал в Кремле, куда его пригласили на чаепитие. Но и сам приехал не с пустыми руками - принес копию императорской короны.

Путин наградил Хазанова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени (именно этот орден получает президент во время коронацииинаугурации), а юбиляр захватил с собой копию российской императорской короны, чтобы подарить президенту. Хазанов предложил: пусть одна корона останется в Алмазном фонде, а его подарок - в кабинете главы государства.

"Нет, нет, спасибо большое", - заскромничал вдруг Путин и неожиданно "короновал" артиста. "Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет", - решил он. На что сатирик заметил, что "эта шапка" для него тяжела.

- Ну конечно тяжела для шута, а вот для короля в самый раз, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Известно же, что короля играет свита, а в нашем печальном случае - короля играет шут... Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона? Значит, охрана должна была заметить, получить какие-то объяснения - мол, иду короновать президента... Естественно, что охрана должна была обратиться в службу протокола президента, можно или нет такую вот художественную самодятельность? И любой нормальный протокол нормального президента демократической страны охренел бы и категорически дал отказ! То есть до Путина эта корона даже не дошла бы - если бы он сам не хотел этого спектакля. Да и все действия Путина подводят к мысли о том, что корона ему к лицу - и история с откапыванием царских останков, и установление множества памятников разным монархам, от Николая Второго до Владимира Первого. Вот такая подчеркнутая внимательность именно к монархическому периоду русской истории, причем в абсолютистком варианте. Такое ощущение, что республиканский строй, прописанный в Конституции, тяготит нашу "элиту" и ее главного представителя - какая-то тоска по графским титулам, по хрусту французской булки... А вот "мужичья" часть истории как-то убирается потихоньку - и Разин с Пугачевым больше не герои, а опять бунтовщики, и большевики-то сплошь злодеи, память о которых потихоньку искореняется на украинский манер - вплоть до восстановления императорской колонны в Александровском саду и заполнение его символами именно романовской эпохи - и до разгрома музея на Красной пресне, ведь революция 1905 года теперь опять "просто бунт черни"... Ну и корона подоспела. Правда раньше коронацию осуществлял первосвященник, а теперь вот Хазанов, кавалер высшего ордена империи из кулинарного техникума. Ну, по Сеньке и шапка, чо...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дадон написал 03.12.2015 08:47
Гарин
Путин не понимает, как устроен современный мир:
На мой взгляд, трагически не понимает. Если вы преподаете курс истории, курс стратегии, то все его поведение последних лет просто учебник ошибок! Чего не надо делать. Если посмотреть результаты его внешнеполитической стратегии, то по всему периметру России друзья исчезли. Все дивиденды конца холодной войны, когда Запад снизил свои военные расходы, убрал вооруженные силы из Западной Европы, которые в свое время противостояли советской армии, все это теперь равно нулю. Наконец, с Сирией ринуться туда в ситуации гражданской войны с принципиальным подходом "я не делаю различия между суннитами и шиитами", то есть "я иду в сложнейшую ситуацию, но не собираюсь ничего разбирать, мне главное начальник там прав, я за начальника", и еще при этом прибавить, что на этом фундаменте он построит коалицию против "Исламского государства", это все испещрено таким примитивизмом, который не может не породить обратную реакцию.
_____________________________________________________________________
Из миллионов порядочных людей безграмотный в управлении Путя, который считает, что живет в 19-17 веке и легко может стать "Царем", он подбирает самых тупых, подлых и убогих, но зависимых и "преданных"! Кретинизм - основа путлеровской власти, но и расплата будет как у самозванца!
(без названия)
стоик115 написал 03.12.2015 07:11
Хазанов, скорее, часть агитпрома тех человеконенавистников, которые захватили власть в 17-ом?
Роднина, Махалков, Жириновский...Порошенко...клоунов много?
Re: Re: холопам российским : очевидец написал 02.12.2015 22:21
Бог Тот-аки-ДА! написал 03.12.2015 01:34
" Re: холопам российским : очевидец написал 02.12.2015 22:21
Иванов написал 02.12.2015 23:39
Это природная, столетиями вбитая вам тяга к подчинению и прославлению самой отъявленной сволочи.
==================================
Если это правда, тут бы все Попрошенко на царствие звали
Ответить"
- То таки да! Удивительно читать такую оценку Русских от рагуля-недочеловека (унтерменша) из ССгалычины, который для развлечения может перепилить двуручной таки пилой живого человека! Таки чему причина - таки вековой козий сифилис и таки - недостаток йода в галавном моске плюс постоянная гистория с захватчиками, которые все, как один - таки 3,1416-здя-чили ССгалычан по галаве и учили всяким гадостям! То таки да...
реалист2
Светославу Киевской шлюхе написал 03.12.2015 00:49
Дурак ты Пидарашка,плохо учил историю и совсем не
знаешь России.Ее за 1000 лет 8 раз хоронили такие
пэдарасты вроде тебя,а она выходила только крепче
и могучей,люди такие.А у вашего мусорного народа осталась последняя надежда на дураков,у нас так называют турок,вон и Обама уже не замечает Порося
на сходках,технику присылает хламидную,всеравно
пропадет на свалке.Включите мозги свои,подумайте
куда вас тянут,хватит мечты выдавать за действительность,а мечты у вас халявные,говенные.
Хлоп укропский,пся крев!
Re: Кунгуров: место россии в мире (шокирующие факты)
Погружение написал 02.12.2015 23:51
Я думаю он ничего не знал.Упаси боже.
Как вы думаете, стоит ли охранять от информации или лучше врать, убивая свою душу?
Совесть выше "бога"?
Ты хочешь знать правду?
Re: холопам российским : очевидец написал 02.12.2015 22:21
Иванов написал 02.12.2015 23:39
Это природная, столетиями вбитая вам тяга к подчинению и прославлению самой отъявленной сволочи.
==================================
Если это правда, тут бы все Попрошенко на царствие звали
Кунгуров: место россии в мире (шокирующие факты)
+++++Светослав----- написал 02.12.2015 23:35
...13. Сирийский авиадартс. После провала РФ на Украине, после того, как Россию вышвырнули из G8 и публично опустили на саммите G20 в Австралии, Путину срочно требовалось поддержать свой имидж альфа-самца, для чего он затеял маленькую победоносную войнушку в Сирии... Нет, только не надо мне вопить про полтора миллиона уничтоженных штабов ИГ. Заявленная цель операции -- вовсе не борьба с ИГ, и бомбят там путинские соколы почему-то в основном не исламских фанатиков, а вполне себе светских мятежников.
.
Я еще два года назад говорил, что у Асада нет шансов. То же самое и сейчас скажу. Следовательно, сирийская авантюра Путина изначально обречена на провал. Чего добилась РФ на внешнеполитическом фронте? Ничего: Крым ей не простили, санкции не отменили, и даже малость расширили. Внезапно выяснилось, что ИГ торгует нефтью с Асадом, а денежки террористам поступали через московский банк. Теперь понятно, почему нефепромыслы путинские соколики облетали стороной, пока их не принялись бомбить французы? Повторю то, что я уже говорил не раз: якобы борьба с ИГ -- путинский блеф, повод, чтобы влезть в сирийскую войну...
.
19. Турция пырнула россию в спину ножом. Даже не совсем ножом, и даже пониже спины. А чего бы не вштырить, если Рашка ведет себя, как позорная терпила? Если Кремль позволяет о себя ноги вытирать какой-то там Украине, то Турция -- страна более чем серьезная. И повод имеется -- неxер залетать в чужое небо даже на 15 секунд... Турция еще и усилила свой ракетный меседж вербально: мол, вы, 6ля, русские ваньки, даже не думайте сбивать наши самолеты НАД СИРИЕЙ -- нам залетать через границу можно, а вам -- хeр. Ни одна страна мира россию не поддержала и Турцию не осудила. А вот Турция вполне довольна: НАТО признало, что турки обоснованно применили силу для защиты своего воздушного пространства от посягательств извне. Больше им ничего и не надо...
.
Полностью здесь:
http://kungurov.livejournal.com/136948.html
.
Четверо неуловимых или корона российской империи
Сметаны воооо!!!! написал 02.12.2015 23:16
Во Баранов дает!!!!!
На странице 44 книги рецептов отличная стерлядь.
А до того фаршированный мутак в собственном соку.
Re: природная, столетиями вбитая вам тяга
к подчинению написал 02.12.2015 22:57
к Единению. В шайке.
Re: которые захватили власть в 17-ом?
2017наподходе написал 02.12.2015 22:51
кто о чем , а епанашки которых полно в рашке, все мантры о 17 годе заклинают. татаро-монгол еще вспомни, это будет вернее.
"За заслуги перед отечеством
1-ой степени написал 02.12.2015 22:44
Хазанову??!
Дааа.. кавалеры - под стать отечеству
Срочно!
Чайка написал 02.12.2015 22:38
https://www.youtube.com/channel/UC8TiOH1IBqkwuUXeG4KNTJg
Сала расеи!Хероям сала!
дополнение написал 02.12.2015 22:30
Важные персоны ,занимаются серьезными делами .Отмечают.Шутят и радуются жизни . Население и сама суть его жизни их сделали своими начальниками,кумирами и хероями.
холопам российским
очевидец написал 02.12.2015 22:21
Что Путин посредственная, никчемная личность - это никем не оспаривается, а принимается как само собой разумеющеяся.
Но вот вопрос к россиянам. Как вы дошли до жизни такой, когда вами вертмт как хочет столь ничтожная личность? Это и есть ваша "знаменитая" духовность? Нет. Это природная, столетиями вбитая вам тяга к подчинению и прославлению самой отъявленной сволочи.
(без названия)
.............. написал 02.12.2015 22:07
cамизнаетекому надо было в качестве ответной любезности подарить Хазанову шоколадный бюст самизнаетекого. чтобы сделать лизание не только полезным но и приятным.
а вы чего ждали?
одинокий написал 02.12.2015 21:31
Лично я давно разочаровался в большой когорте сатириков и юмористов.
Но когда человека покупают с потрохами, а он и не прочь продаться, то чего его в этом винить.
У нас 90% людей готовых продать себя за лишнюю пайку.
Только мало кто из них задумывается, что за все нужно будет платить.
У них просто кишка тонка.
Сравнивать ее с российскими гениями - "это просто пративно" (использовал фразу Великого Райкина).
Будь ты проклят г-н соврамши, то бишь Хазанов.
Шуту шутовскую корону
Балакирев написал 02.12.2015 19:50
Шут он и должен ходить в шутовской короне.
Re:
про зажват написал 02.12.2015 19:29
Стоик,зто часть дебилов,которые захватили власть на форуме Баранова-
Несогласный,Василий,Кошмар,Матрос,Маскаль и далее, по списку!
(без названия)
стоик115 написал 02.12.2015 18:59
Хазанов, скорее, часть агитпрома тех человеконенавистников, которые захватили власть в 17-ом?
Роднина, Махалков, Жириновский...Порошенко
Амфорный период неиссякаем!
Крылов. написал 02.12.2015 18:30
"Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит кукушку"!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы