Кто владеет информацией,
владеет миром

Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Опубликовано 02.12.2015 в разделе комментариев 122

путин рейтинг царь корона хазанов
Хазанов короновал Путина фальшивой короной. По Сеньке и шапка...

Президент лично поздравил с юбилеем Геннадия Хазанова - подарки главы государства юбиляр принимал в Кремле, куда его пригласили на чаепитие. Но и сам приехал не с пустыми руками - принес копию императорской короны.

Путин наградил Хазанова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени (именно этот орден получает президент во время коронацииинаугурации), а юбиляр захватил с собой копию российской императорской короны, чтобы подарить президенту. Хазанов предложил: пусть одна корона останется в Алмазном фонде, а его подарок - в кабинете главы государства.

"Нет, нет, спасибо большое", - заскромничал вдруг Путин и неожиданно "короновал" артиста. "Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет", - решил он. На что сатирик заметил, что "эта шапка" для него тяжела.

- Ну конечно тяжела для шута, а вот для короля в самый раз, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Известно же, что короля играет свита, а в нашем печальном случае - короля играет шут... Ну давайте так - можно ли мимо президентской охраны пронести незаметно такую здоровую штуку, как корона? Значит, охрана должна была заметить, получить какие-то объяснения - мол, иду короновать президента... Естественно, что охрана должна была обратиться в службу протокола президента, можно или нет такую вот художественную самодятельность? И любой нормальный протокол нормального президента демократической страны охренел бы и категорически дал отказ! То есть до Путина эта корона даже не дошла бы - если бы он сам не хотел этого спектакля. Да и все действия Путина подводят к мысли о том, что корона ему к лицу - и история с откапыванием царских останков, и установление множества памятников разным монархам, от Николая Второго до Владимира Первого. Вот такая подчеркнутая внимательность именно к монархическому периоду русской истории, причем в абсолютистком варианте. Такое ощущение, что республиканский строй, прописанный в Конституции, тяготит нашу "элиту" и ее главного представителя - какая-то тоска по графским титулам, по хрусту французской булки... А вот "мужичья" часть истории как-то убирается потихоньку - и Разин с Пугачевым больше не герои, а опять бунтовщики, и большевики-то сплошь злодеи, память о которых потихоньку искореняется на украинский манер - вплоть до восстановления императорской колонны в Александровском саду и заполнение его символами именно романовской эпохи - и до разгрома музея на Красной пресне, ведь революция 1905 года теперь опять "просто бунт черни"... Ну и корона подоспела. Правда раньше коронацию осуществлял первосвященник, а теперь вот Хазанов, кавалер высшего ордена империи из кулинарного техникума. Ну, по Сеньке и шапка, чо...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Игнат написал 07.12.2015 05:25
Вы шо то перепутали. Это Путин короновал еврея фальшивой короной. Отличный троллинг.
(без названия)
стоик115 написал 04.12.2015 22:24
Хазанов относится к хозяевам галерных?
ПОДХАЛИМЫ СПЕШАТ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЁ ЧИНОПОКЛОНСТВО
ИКС написал 04.12.2015 21:31

А путинский лизоблюд Кургинян даже переусердствовал в своем чинопоклонстве,
назвав Путина на ТВ программе В.Соловьева 03.12.2015 страшно осторожным политиком.
Если даже патриоту Кургиняну стала страшной осторожность Путина, то это значит, что она, как трусосость, должна радовать врагов России?
Хотел Кургинян, видимо, как можно лучше лизнуть его величество, а получилось опять отвратительно, хоть и без пены на губах..
.
ЧИНОПОКЛОНСТВО НА РУСИ
Мурый https://www.stihi.ru/avtor/velhsq
.
Чинопоклонство на Руси,
Скажу Вам:"Боже упаси!"
Добавишь лычку или чин,
И вот вам новый господин!
...
О терроризме на Руси,
Да что Вы:"Боже упаси!"
Еще при прежнем то режиме,
Царей ведь бомбами мочили...
...
А воровство то на Руси,
Да что Вы:"Боже упаси!"
У нас ведь правит царь на троне!
А может это вор в законе...
(без названия)
Лютый написал 04.12.2015 18:40
Заткнись, вонючий Антижид-провокатор и спаситель,благодетель путлеровцев! Надо все кремлевских ублюдков и подпевал валить в одну ямку без различия нации, по делам!
Re: Че
будем терпеть? написал 04.12.2015 13:49
...material/news/11171163.html
Re: Re: Россия это один сплошной тупик
миллионы людей ходят по лабиринтам написал 04.12.2015 13:42
Евреи завели Русский народ в тупики и лабиринты национального развития.
А следом запустили обрезанных оборотней для толерантности.
..................................
"Русский народ должен выйти из еврейских тупиков и лабиринтов своего развития, и вернуться к своим истокам.
Для этого надо послать путина на ХУй и отрешить евреев от власти"
ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
(без названия)
Око написал 04.12.2015 08:56
Заноза
Посмотри на Пуковскую РФ: Конституция похерена, а власть узурпирована; Суд,СМИ и "выборы" по контролем лживой банды, " прихватизировавшей сырьевые богатства страны, современное производство не развивается, финансирование науки, медицины, образования сворачивается,а их реформы отдают кретинизмом, разваливающие любые отрасли; социальная сфера разрушена; в экономике феодальные отношения( финансирование по произволу высших чиновников,откаты,кормления на должностях, бизнес и неподсудность для " избранных"), гробящие свободный, особенно средний и мелкий бизнес. Отсюда технологическая отсталость, нестабильность жизни, отсутствие развития страны.Спортивные праздники и военные,тупые авантюры, требующие наших жертв и мрдн. расходов, на фоне сокращения рабочих мест, зарплат, социалки и роста обнищания и уровня жизни! Провал внешней политики( нарастание изоляции, потеря все союзников) опускание в мире престижа России ниже плинтуса! И это вы считаете успехом и благом для РФ?!
________________________________________________________________
Че будем терпеть до китаизации,мусульманизации и резервации?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.12.2015 07:26
"Король" голый, но его шуты этого как-бы не видят и продолжают спектакль по его возвеличиванию! Позор власти и его шутам! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Re написал 03.12.2015 23:25
Путьку на мыло!
(без названия)
стоик115 написал 03.12.2015 22:03
Хазанов, скорее, часть агитпрома тех человеконенавистников, которые захватили власть в 17-ом?
Роднина, Михалков, Жириновский...Порошенко...клоунов много?
Re: Re: Re: Re: написал 03.12.2015 15:44
Princeps написал 03.12.2015 20:09
Гражданин Че!
Все бьешся в антисионофашистской истерике?
Стиль фирменный! Есть новые находки.
С антикоммунистическим приветом
Поручик Белый
Re: Re:
шмит написал 03.12.2015 19:47
Нет, Путька цаггг, просто - цаггг.
Re:
rex написал 03.12.2015 19:43
Путин - спаситель России!!!
Re: Re: Re: написал 03.12.2015 15:44
малолетнему дебилоиду написал 03.12.2015 16:48
история страны росСиония (названа россией поляками!) ЭТО ИСТОРИЯ КРИПТОКОЛОНИИ - ПЕРЕХОДЯЩЕЙ ИЗ РУК В РУКИ - могущественные кланы (страны) - ВСЕГДА ВЛАДЕЛИ ЭТИМ КОНЦЛАГЕРЕМ.
.
прочитай Гарвардский проект, потом доктрину А.Даллеса в отношении этой сраны, и в конце прочти "ПЛАН ГОЛГОФА" - который есть ни что иное как - легендированные для исполнителей (чекистских упырей) - СОВМЕЩЕНИЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО - такая синергетика - ГЕНОЦИД - РУКАМИ ПРЕДАТЕЛЕЙ БОГАТЫХ И ИХ ПСОВ КАРАТЕЛЕЙ ПОГОНОНОСЕВ - про войну с Украиной там тоже написано! про крым про донбас! ОНИ СПЛАНИРОВАЛИ ЕЩЁ В 1983 ГОДУ!
.
трупин - этот подонок - хуже гитлера, НО ДОВЕДЁТ РАШКАЗОНУ - ДО ВОЙНЫ.
сначала гражданской, потом межнаиональной, а в оконцовке - ВОЙНУ ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ - КАЖДОГО ПРОТИКВ КАЖДОГО - ПО ПРИНЦИПУ - УВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА - УБЕЙ! или он убьет тебя первый - ЭТА ДОКТРИНА - САМОУНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА - ТРУПИН ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ - ЭТА ПЛЕШИВАЯ ТВАРЬ - ХУЖЕ САМОГО ПОГАНОГО НА ЗЕМЛЕ ГАДА - ЭТО НЕЛЮДЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИД - ПОГАНЫЙ УПЫРЬ - со своим дебилоидным карликом менделем.
.
будущее ВСЕХ тут - смерть.
.
ТОЛЬКО ЗАЛУПУТИНСКИЕ ПОРТЯНКИ ВРОДЕ ТЕБЯ - МОЛОКОСОС - не видят что по зомбоящику - идет сплошная пропаганда и дебилизация остатков людей - будущее конлагеря - смерть, как и народа, который намкрыш.
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ КОНЛАГЕРЬ - БУДЕТ ПОСТРОЕН! С ПОМОЩЬЮ РОССИИ, ЗА СЧЁТ РОССИИ, НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
-
это слова З.Бзежинского - и друг трупина Кисинджер - постоянно, приезжает к трупину жмет ему руку - ибо это их агент.
.
трупин самый поганый и последний диктатор рашказоны.
(без названия)
мск русс написал 03.12.2015 15:49
ШУТЫ ХАЗАНОВЫ АХЕДЖАКОВЫ БОРЗЕЮТ
Re: Re:
Юру козлу написал 03.12.2015 15:44
НУ,давай расскажи какие льготы были до 2000 года,как неоворуженная Европа с Госдепом бомбили Югославию,а мы скрипели
зубами от бессилия,понимая,что следующие мы,когда в Прибалтике
проводили учения.Еще расскажи,козел, о правовой системе во времена Березовского и Ходорковского,расскажи о честных
выборах в 1996-м году,про преследование Собчака,убийства Лебедя,
Холодова,Борового.Это вы шобла,которая чуть,чуть не пустила под
откос Россию.Чья бы мычала.....!
Re: Re: а вы чего ждали?
Пахом написал 03.12.2015 15:40
Ритуальное действо. Г.Хазанов действует как предсказатель от лица определенной группы, помните его подарок Владу Листьеву - белые тапочки?
Re: а вы чего ждали?
любовь написал 03.12.2015 13:37
Тоже была мысль, что продался Хазанов, молодец Путин, что этот горшок ему же на голову и нацепил, мал Хазанов еще с Путиным тягаться. Его как человека поздравили , за стол пригласили, а он .....
Re:
Юру написал 03.12.2015 11:08
Вечно вам сидеть в Болоте и выть, как Водяной по праздникам!
(без названия)
4535 написал 03.12.2015 09:18
Вот, что происходит когда власть несменяемая!Борзеют, наглеют и звереют!
(без названия)
Юр написал 03.12.2015 09:14
Вся путлеровская шобла должна сидеть за государственные и уголовные преступления:За попрание большинства положений Конституции 1993 г., издание преступных, антиконституционных законов,указов, распоряжений узурпацию власти и мошеннические махинации с выборами,за захват СМИ и пропаганду войны и ненависти, дезинформацию населения, за разворовывание национальных богатств и прекращение развития страны во всех сферах,фактическую ликвидацию социальной сферы, за политические убийства и "зачистку" оппозиции, за разложение судебной власти и правоохранительных органов, за авантюры гитлеровского типа на международной арене( Украина, Сирия) и мировую дискредитацию страны, за насаждение некомпетентных кадров во всех сферах и беспередел во внутренней и внешней политике!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы