Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму почти 900 тысяч человек остаются без электричества

Опубликовано 01.12.2015 в разделе комментариев 18

В Крыму почти 900 тысяч человек остаются без электричества

В Крыму почти 900 тысяч человек остаются без электроснабжения по состоянию на 7.30 мск вторника, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минэнерго РФ. По данным министерства, электричество в Крыму не получают около 599,8 тысячи человек, в Севастополе — около 288,8 тысячи потребителей. Всего отключено 557 МВт мощностей.

По данным ведомства, все социально значимые объекты Крыма и Севастополя подключены к резервным источникам питания. В общей сложности для восстановления электроснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов включено в работу 1165 резервных источников питания суммарной мощностью 200,5 МВт.

По данным МЧС России, на полуостров за сутки доставлено более 100 генераторных установок, 120 тонн топлива, 750 тонн сжиженного газа. "С учетом текущего потребления топлива мобильными генераторными установками в Крымском федеральном округе в наличии имеется запас топлива на 13 суток", - сообщили в МЧС.

Ранее власти Севастополя опубликовали новый график подачи электроэнергии в жилые дома согласно которому горожане смогут воспользоваться электричеством только в течение 4 часов в сутки — каждые два часа через шесть и только в дневное время.

Напомним, накануне около 250 жителей улицы Героев Сталинграда в Севастополе перегородили дорогу требуя возобновления подачи электричества в квартиры. Собравшие заявили, что за последние пять дней в их квартирах ни разу не было света, несмотря на утвержденные графики веерного отключения.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иван Драго написал 01.12.2015 22:09
Да пофигу на крымчанохохлов. Иуды и предатели заслуживают только презрения. Пусть сами вылазят из той жо-пы в которую влезли
(без названия)
стоик115 написал 01.12.2015 22:08
Резиденции галерных перенести в Симферополь и все наладится?
Re: Ленур Ислямов мудофель.
1717 написал 01.12.2015 18:02
Ленур Ислямов реально крутой пацан - грабанул российский Сбербанк на миллиард рубликов и на эти денежки замутил блокаду Крыма. Интересно, те сотрудники Сбербанка, что кредит ему выдали хотя бы как-то будут отвечать? Или же кредит выдали по распоряжению руководства кредитного учреждения, которое бойкотирует Крым, но с удовольствием обслуживает Украину и "реальных пацанов" типа Л.Ислямова!!!
(без названия)
FRANCISKO написал 01.12.2015 17:22
Интересно,а что украинско-татарские националы хотят добиться тем,что обесточили Крым?Они что,серьезно думают что в Крыму начнутся митинги с требованием присоеденить их к Украине?Это кан немцы в свое время думали что жители блокадного Ленинграда выдут на демонстрации с требованием сдать город.Нет,украинские националы только озлобят людей против себя,да и не только в Крыму.Крым в состав Украины не вернется уже никогда.Более того,сама Украина не смогла обеспечить себя даже углем,так что скорее всего,уже в ближайшее время за Крымом последуют уже другие регионы.
Ленур Ислямов мудофель.
Олега Джанкойский написал 01.12.2015 15:56
Да , там Ленур Ислямов, грозился пранкерам, взять Джанкой.
Джанкойцы тебя ждут...и пацаны с аэродрома заскучали без работы.
Да пофигу
Олега Джанкойский написал 01.12.2015 15:51
А джанкойскому району пофигу. Газ есть, сало с картошкой есть, самогон имеется. В 70-е с электричеством перебои постоянно были и ничего... В остальном все спокойно, да и ладно.
Ждем-с когда клоун Ленур Ислямов к Сашко Билому поедет.
Re: из девяти предыдущих постов
vvv написал 01.12.2015 15:43
Не по чесному. На 8 каклов идин каазел.
(без названия)
зато крымнаш написал 01.12.2015 15:38
Аксенов докладывает Путину:
- Владимир Владимирович, в Крым уже доставлено достаточное количество электрогенераторов!
- Достаточное для чего?
- Достаточное, чтобы круглосуточно освещать Все Ваши портреты на биг-бордах!!! 
Главное - они на Родине
Крымшашев написал 01.12.2015 15:13
И дым отечества нам сладок и приятен. Он обогреет и насытит. Тысячу лет Россия жила без электричества, проживет без электричества и еще тысячу лет.
из девяти предыдущих постов
жЫдоведоФФ+)*)().канДальССкий, написал 01.12.2015 14:57
8 штук от каклов.
хУле вы пасЁтесь здесь?
почерковед
самое смешное, написал 01.12.2015 14:43
Что это все Азеопщина в роли хохлов
а че тут такого..?
эх! о. написал 01.12.2015 14:24
Вы фсе врете-е...Константинов по раша тв вещал ,что фсе хорошоу.ФСЕ. ХО - РО - ШО. У.
Все ходют героями и кричат:"Если Украина возобновит энергоподачу,то мы сами провода перережем.!Нам не нужна бандеровская электрика!Дайош наш родной китайский кабель!Ура!"
Бабушки вспомнили свою блокадную молодость и всем вещают о райском наслаждении жизнью"
А вы...Перекрывают..Недовольны..Фак вам не стыдно!Такой патриотизьм..Ведь Урра же...
Это ведь я к чему?
Где Россия-там и геноцид.
Все просто.
Назад в СССР?
vvv написал 01.12.2015 14:14
Всего лишь надо отпустить политзаключенных, и будет свет.
Значит, для РФ важнее принцип, чем народ.
(без названия)
зато крымнаш написал 01.12.2015 14:06
Видали вы их? Бунтовать вздумали. Мы в лихую годину страны сидели без света и воды, не доедали, не мылись, но знали, что наши диды тож так жили, и диды дидов. Такова наша судьба судьбинушка. И ваша такой будет. Зато крымнаш, зато.
(без названия)
Ъ.заген написал 01.12.2015 13:47
х...ло в печали, а вы еще тут со своим светом .
клоуны
Бяка написал 01.12.2015 13:46
Ух, эти крымчуги. Бунтовать вздумали? Ща вам как минимум 282-ю. Страна из последних сил надрывается чтобы вам помочь, а вы разгуливаете там в отпуске, пердите в свои ватные штаны. Недовольны? Вспомните блокадный Ленинград, да и осажденный Севастополь. Всех бунтовщиков сосчитать и строго покарать. А лучше в Сирию, в окопы, тада научитесь родину любить!!!
(без названия)
стоик115 написал 01.12.2015 12:56
Резиденции галерных перенести в Симферополь и все наладится?
люди в Севастополе, утверждающие, что у них не было света
сижупиржувдиван написал 01.12.2015 12:55
- не патриоты Эрефии вовсе, а они есть низменные люмпены, не просекающие ситуацию !
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы