Кто владеет информацией,
владеет миром

Срок марша дальнобоев определен!

Опубликовано 30.11.2015 автором в разделе комментариев 117

профсоюз дальнобойщики
Срок марша дальнобоев определен!

В ночь с 28 на 29 ноября переговорил с одним из координаторов протеста дальнобойщиков. Новости таковы: клептократия испугана и пытается сорвать марш грузовиков на Москву. Например, самому координатору уже звонили из органов МВД и прямо пригрозили: заберем на Лубянку. Однако дальнобои не пугаются. Хотя питерских тягали в прокуратуру, очень давят в Дагестане. Дальнобоев тормозят на постах ГАИ, требуют номера телефонов и подписания каких-то обязательств о неучастии в протесте. Ребята просили передать: никто ничего подписывать не обязан, а телефоны можно давать неправильные.

Двигаться на Москву с требованиями отключения «Платона» готовы и Петрозаводск, и Архангельск. Попытки власти сорвать протест приводят к тому, что у постов ГАИ скапливаются фуры, создавая пробки на трассах. Как мне сообщили, в Оренбуржской области решили перестраховаться и вообще не выпускать длинномеры: ни пустые, ни груженные. На что ребята говорят: так сама власть учинит транспортный коллапс и нехватку продуктов в магазинах – так и на Москву-то ехать не потребуется.

***

 

Но двигаться на Москву будут! На сходе дальнобойщиков в Ростове-на-Дону 29 ноября принято решение: если правительство до 3 декабря не отключит «Платон», 4 декабря начнется общее движение фур на столицу. Со всех регионов. Ультиматум зачитал глава Профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов.

 

Сход подчеркнуто не выдвигал политических требований (по понятным причинам), выдвинув единственное требование. К Путину. Выполнить его же собственные послания в данном случае. Но вы понимате, что заставить клептократию отступить и признаться в собственном самодурстве – крайне важно.

Потому поддержим дальнобоев и будем готовы к началу марша! Судьба Родины решается не в Сирии, а дома. Враг номер один для нас – не ИГИЛ (оно не пройдет к нашим границам через Турцию и Иран), а отечественные воры и беспредельщики из «элиты». Они и есть главные подрыватели/губители страны, авторы системного кризиса, нашего обнищания. Именно они - подлинная пятая колонна, работающая на главного врага – хозяев США. Майдана не будет: власти достаточно сейчас просто отключить «Платон». И нам важно этого добиться! Речь идет о судьбе всех нас: ибо завтра станут давить и насиловать всех остальных, завтра начнут искоренять не только гражданских активистов, но и малый-средний бизнес. Как таковой.

Правительство уже явно нервничает. Не ослабляем нажима и наращиваем информационный натиск!



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поддержим
(без имени) написал 30.11.2015 04:13
Раскрыть комментарий
Re: Гапониада от Госдепа
Василий.... написал 30.11.2015 02:36
Селигерские шлюхи в озере купались,
Предмет резиновый нашли...
Произвели его анализ...
И даже на встречу с Путиным не пошли!
А теперь прочитал
статью написал 30.11.2015 02:15
зость конечно. Этот писака-лизожоп совсем совесть потерял. Лижет и лижет попочку Мрази III.
Где брать деньги на все?
Модератор процесса написал 30.11.2015 02:13
На противостояние со всем миром?
Где?
Кто-то дожен платить. Сейчас дальнобойшщики, потом вы все следующие.
А как вы хотели?
Математике наплевать на ваши чувства и фантазии.
Хотите Крым? - Оплачивайте!
Хотите Новороссию? - Оплачивайте!
Хотите Асада в Дамаске? - Оплачивайте!
Хотите Кавказ? - Оплачивайте!
Хотите Флот? - Оплачивайте!
Хотите Великую Россию - Оплачивайте!
Хотите показать кузькину мать? - Оплачивайте!
А как вы хотели? Самые хитрые, что ли?
Роттенберг, что ли за вас будет платить?
Вот вы все платить и будете.
Не прошло и двух лет, как они вдруг обнаружили, что начали прихолить счета!
Проснулись!
А уже проценты, между прочим, наросли.
Все замечательно,
но есть неувязочка написал 30.11.2015 02:07
Придется все-таки как-то разоблачить этот гнусный поклеп на пробуждающиеся революционные силы:
s52.radikal.ru/i138/1511/d1/9642d4159f49.jpg
Ну вы поняли там суть - нет никаких революционных сил, есть конфликт воров второго уровня с ворами первого уровня.
Еще следует учесть, что ворам 1 очень легко свести этот протест к банальному транспортному коллапсу в Москве, и справедливому гневу простых ездильщиков. Но главное остается в силе - в условиях абсолютно ублюдочного состояния народишки, встает во весь рост старая истина "Движение - все, цель - ничто". Некрасиво, но других выходов не видно.
Re: Re:
Колямеркушсамарский написал 30.11.2015 02:04
Печеньку получил кто обоссанному Ельцину памятники ставит и Ельцин центры открывает, да у кого дочери живут и учатся за границей.
Если вы такие умные, то может скажете, где брать деньги на
Неротттеберг написал 30.11.2015 02:01
1. Крым
2. Чечню
3. Донбасс
4. Сирию
5. Армению
...
?
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 30.11.2015 01:40
"
(без названия)
колямеркушсамарский написал 30.11.2015 01:36
Власть реально напугана, даже мне звонил знакомый мент из ОБЭП и спрашивал что я знаю в нашем городе о протестах "дальнобоев", кто координатор и когда будет колонна в сторону Москвы. Походу реально скоро это воровская власть отбросит концы, надеюсь после этого придут патриоты"
Таки патриоты пришли к власти на к-л "юкрейнистан"! Теперь без разрешения сшакистанского посла - уже и никто там п-ер-днуть таки не может! А ты "колямеркушсамарский" - таки уже печеньку получил или таки нет?
(без названия)
колямеркушсамарский написал 30.11.2015 01:36
Власть реально напугана, даже мне звонил знакомый мент из ОБЭП и спрашивал что я знаю в нашем городе о протестах "дальнобоев", кто координатор и когда будет колонна в сторону Москвы. Походу реально скоро это воровская власть отбросит концы, надеюсь после этого придут патриоты а не соплижуи, которые только и могут бараки с туземцами бомбить.
(без названия)
Тот-аки-ДА! написал 30.11.2015 01:17
Вот водители и объединились, вот они и спрашивают, кто такой Ротенберг? Какое отношение он имеет к дорогам которые строила страна СССР? Почему не проводится всенародный референдум по такому важному вопросу? Куда ежегодно деваются 20 миллиардов рублей транспортного налога? Отчего стоимость строительства и ремонта одного метра дороги в России в 4 раза выше чем в Европе? Но с водителями никто даже и разговаривать не хочет.
(без названия)
Бог Тот-аки-ДА! написал 30.11.2015 00:45
"Крокодил5 написал 30.11.2015 00:30
Помните он облажался с промилями. Создается впечатление, что в детстве он даже на велосипеде не ездил. Абсолютное непонимание реальных процессов. Они в правительстве даже не понимают, что дальнобойщики это практически последние элементы малого предпринимательства, все остальное уничтожено. "
- А нах-я это "малое пердпердимательство"? Для таки красоты - что ли? Крупные предприятия, если таки управление поставлено хорошо - эффективнее! Таки было время ублюдки типа нуйкиа завывали, что таки хфермер накормит Россию, и получилось, что таки страна из-за этих 3,1416-даарсов потеряла продовольственную безопасность! Если нуйкин уже сдох - надо его выкопать и пустить на удобрения! Поднимать плодородие почв! А водилы - пусть объединяются в кооператив! И пусть он платит спецналог за разбитые дороги! Тот таки да!
Так держать! Воры Ротенберги должны быть наказаны!
1.Дубина написал 30.11.2015 00:38
ъ
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 30.11.2015 00:38
"В ночь с 28 на 29 ноября переговорил с одним из координаторов протеста дальнобойщиков. Новости таковы: клептократия испугана и пытается сорвать марш грузовиков на Москву. Например, самому координатору уже звонили из органов МВД и прямо пригрозили: заберем на Лубянку. Однако дальнобои не пугаются."
- Таки одни клептократы напугали других клептократов!
Мелкобуржуазная сволочь возбухтела таки против крупнобуржуазной сволочи... То таки да...
"йЪы написал 30.11.2015 00:32
все правильно . только лозунг дальнобойщиков должен быть : долой воровскую шайку путина ! "
- Вот имянно! За это больше печенек дадут!
(без названия)
йЪы написал 30.11.2015 00:32
все правильно . только лозунг дальнобойщиков должен быть : долой воровскую шайку путина !
Правительство Митьки в отставку
Крокодил5 написал 30.11.2015 00:30
Помните он облажался с промилями. Создается впечатление, что в детстве он даже на велосипеде не ездил. Абсолютное непонимание реальных процессов. Они в правительстве даже не понимают, что дальнобойщики это практически последние элементы малого предпринимательства, все остальное уничтожено.
Гапониада от Госдепа
Ударим автопробегом аки шахтеры написал 30.11.2015 00:19
...
Re: --
Пилот прост написал 30.11.2015 00:15
Мужиков в Москву не пустят,хотя Кремль можно было взять в кольцо фурами,не доедут ...Но мужики дело свое добре знают.Не пора ли власть имущим к ним прислушаться?...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы