Кто владеет информацией,
владеет миром

Срок марша дальнобоев определен!

Опубликовано 30.11.2015 автором в разделе комментариев 117

профсоюз дальнобойщики
Срок марша дальнобоев определен!

В ночь с 28 на 29 ноября переговорил с одним из координаторов протеста дальнобойщиков. Новости таковы: клептократия испугана и пытается сорвать марш грузовиков на Москву. Например, самому координатору уже звонили из органов МВД и прямо пригрозили: заберем на Лубянку. Однако дальнобои не пугаются. Хотя питерских тягали в прокуратуру, очень давят в Дагестане. Дальнобоев тормозят на постах ГАИ, требуют номера телефонов и подписания каких-то обязательств о неучастии в протесте. Ребята просили передать: никто ничего подписывать не обязан, а телефоны можно давать неправильные.

Двигаться на Москву с требованиями отключения «Платона» готовы и Петрозаводск, и Архангельск. Попытки власти сорвать протест приводят к тому, что у постов ГАИ скапливаются фуры, создавая пробки на трассах. Как мне сообщили, в Оренбуржской области решили перестраховаться и вообще не выпускать длинномеры: ни пустые, ни груженные. На что ребята говорят: так сама власть учинит транспортный коллапс и нехватку продуктов в магазинах – так и на Москву-то ехать не потребуется.

***

 

Но двигаться на Москву будут! На сходе дальнобойщиков в Ростове-на-Дону 29 ноября принято решение: если правительство до 3 декабря не отключит «Платон», 4 декабря начнется общее движение фур на столицу. Со всех регионов. Ультиматум зачитал глава Профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов.

 

Сход подчеркнуто не выдвигал политических требований (по понятным причинам), выдвинув единственное требование. К Путину. Выполнить его же собственные послания в данном случае. Но вы понимате, что заставить клептократию отступить и признаться в собственном самодурстве – крайне важно.

Потому поддержим дальнобоев и будем готовы к началу марша! Судьба Родины решается не в Сирии, а дома. Враг номер один для нас – не ИГИЛ (оно не пройдет к нашим границам через Турцию и Иран), а отечественные воры и беспредельщики из «элиты». Они и есть главные подрыватели/губители страны, авторы системного кризиса, нашего обнищания. Именно они - подлинная пятая колонна, работающая на главного врага – хозяев США. Майдана не будет: власти достаточно сейчас просто отключить «Платон». И нам важно этого добиться! Речь идет о судьбе всех нас: ибо завтра станут давить и насиловать всех остальных, завтра начнут искоренять не только гражданских активистов, но и малый-средний бизнес. Как таковой.

Правительство уже явно нервничает. Не ослабляем нажима и наращиваем информационный натиск!



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ОТЛИЧНЫЙ ХОД
Пепел Клааса Пятого Класса написал 30.11.2015 11:31
Нет, но перевозки тожде требуют рекламы удачной.
Re: Марш маршем, а...
Пепел Клааса Пятого Класса написал 30.11.2015 11:29
Перевозки автомобилями большегрузными более дороги, но от двери до двери, а в случае скоропортящихся товаров вне конкуренции.
Альтернатива снижение ассортимента товаров продуктовых в магазинах.
Re: йЪыпрст
Выпь из Дели написал 30.11.2015 11:20
Это надо на большущем панно изобразить в виде иллюстрации.
Марш маршем, а...
Выпь из Дели написал 30.11.2015 11:09
...после того, как власти отступят, нужно все-таки разбираться с тем, какого хрена на дорогах РФ столько фур. Похоже, что "дальнобои" обслуживают в первую очередь интересы барыг и рулящих долбано-рыночной "экономикой" вампиров. Менять, как говорится, не вывески, а... даже и не девочек, а бандерщиков и бандерщиц вместе с их бардаком.
(без названия)
йЪы написал 30.11.2015 11:04
лодку не раскачивать да ? это вы твари в лодке , а народ в воде и вы ему вместе со своими псами ментами по голове стучите , когда народ тоже хочет в лодку .
форумчанам
почерковед ---.. написал 30.11.2015 11:02
На ветке полный набор платной Аэеопщины,стоиков не хватает!
Голодомор устроенный Вальцманом
Блок написал 30.11.2015 10:59
Голодомор устроенный Киевским сионистом - Вальцманом
Украинцы хотят выжить
и
не погибнуть от голодомора сионистов.
(без названия)
йЪы написал 30.11.2015 10:57
с ними надо не договариватся . всю воровскую шайку путина и его друганов - подельников надо гнать вон . руку в карман трудящимся запускают как в свой собственный . ворье беспредельное .
Re: Дальномайдан с кучеренко во главе Детсад написал 30.11.2015 10:31
Начальная школа написал 30.11.2015 10:43
Госдеп рулит
Все население России состоит из подлых агентов Госдепа, продавшихся ему с потрохами и лишь чекисты во главе с путиным защищают страну от угрозы, в лице населения. Защищают с оружием в руках , расстреливая, как в октябре 93 года или взрывая дома. Но все это оправдано, так как власть - с Россией, а народ - с Госдепом. Не отступать и не сдаваться, надо быть беспощадными с врагами Рейха, так что правильно они делают поднимая для врагов цены, и вводя все новые поборы!!!
Re: За Путина - 80%
146% написал 30.11.2015 10:34
А не скажешь ли, кто в сегодняшнем правительстве "либераст"? :(
Дальномайдан с кучеренко во главе
Детсад написал 30.11.2015 10:31

Госдеп рулит
Валерий Рашкин призвал поддержать бастующих дальнобойщиков
Василий.... написал 30.11.2015 10:17
Валерий Рашкин призвал поддержать бастующих дальнобойщиков:
.
http://www.youtube.com/watch?v=cvbKhudACnY
Re: Re: разумный налог нужен
Михаил..., написал 30.11.2015 10:13
Но площадь контакта колеса с дорогой большегруза раз в 5-10 больше, даже если он загрузит не 20 тонн, а 50 тонн груза его нагрузка на дорогу будет 175 - 350 кГ.
А это меньше легковушки. Демагогия и пиар против арифметики не работают??????
----
У большевиков - работают, причем давно. Уничтожение крестьян под предлогом "раскулачивания" - было демагогией, демагогией были лозунги про "диктатуру пролетариата" ну и конецно все эти последние "жогоним и перегоним Португалию", да "встанем с колен" - тоже демагогия, но ведь срабатывает же!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 30.11.2015 10:10
Не может быть Путин настолько глупым, что третий десяток лет вредит России и не осознает этого. Глист что ли?
.
А если не глист, то, однозначно, возглавляет проамериканскую пятую колонну.
(без названия)
Антисоветчик-9 написал 30.11.2015 10:09
В любом случае без коренных изменений в системе власти вечный кризис имеющийся в России - не преодолеть!
А так как мирным путем (через выборы) власть сменить нельзя (потому что чекисты не хотят отдавать, нелегитимно захваченную власть) то смена власти произойдет в результате РЕВОЛЮЦИИ.
Так всегда было в истории, будет и на этот раз.
И не надо тешить себя иллюзиями, что русский народ "одни ленивые алкаши и он ни на что не способен".
Очень скоро буря революционных событий опровергнет это (придуманные в КГБ) домыслы раз и навсегда.
(без названия)
Антисоветчик-9 написал 30.11.2015 10:03
Интересно, чем таким важным заняты в настоящее время Геннадий Зюганов и Михаил Шмаков?
============================================================
Лижут жопу Путину!
Поражает наивная вера в Зюганова, да и вообще в коммунистов как защитников трудящихся.
Ну когда красные защищали рабочего человека?
Только всегда грабили и прессовали, хоть при Ленине, хоть при Сталине, хоть при Горбачеве.
А все эти сказки, что Советская власть - это "диктатура пролетариата", и вообще это для рабочих и крестьян - это ЛОЖЬ.
А что касается Шмакова, то это вообще ШЕСТЕРКА на службе фашистской банды Путина.
Он двадцать лет возглавляет так называемые "российские профсоюзы" но ничего полезного за этот срок для народа не сделал.
Только одни ухудшения.
ОТЛИЧНЫЙ ХОД
MASKAL написал 30.11.2015 09:56
На моей двери кто то написал слово из трех букв.... Стирать не стал, дописал:
Большой...
Просто поразительно изменился смысл!!!!
---------------------------------------------------------------------------
А ВЫ НЕ В РЕКЛАМНОЙ ФИРМЕ РАБОТАЕТЕ ??????
))))))))
Re: разумный налог нужен
Крокодил5 написал 30.11.2015 09:54
Какая нагрузка на дорогу? У большегруза восемь осей это значит тридцать колес, так как впереди два колеса. Легковушка имеет 4 колеса и при весе 2 тонны на одно колесо, это 500 кГ. Вес большегруза 20 тонн, значит на колесо приходится менее 700 кГ. Но площадь контакта колеса с дорогой большегруза раз в 5-10 больше, даже если он загрузит не 20 тонн, а 50 тонн груза его нагрузка на дорогу будет 175 - 350 кГ.
А это меньше легковушки. Демагогия и пиар против арифметики не работают??????
Re: Забастовка дальнобойщиков это только первая ласточка будущей революции
Пепел Клааса Пятого Класса написал 30.11.2015 09:52
На моей двери кто то написал слово из трех букв.... Стирать не стал, дописал:
Большой...
Просто поразительно изменился смысл!!!!
Re:
Vasilich написал 30.11.2015 09:42
"Интересно, чем таким важным заняты в настоящее время Геннадий Зюганов и Михаил Шмаков?" Они пытаются сорвать протест дальнобойщиков.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы