Кто владеет информацией,
владеет миром

Срок марша дальнобоев определен!

Опубликовано 30.11.2015 автором в разделе комментариев 117

профсоюз дальнобойщики
Срок марша дальнобоев определен!

В ночь с 28 на 29 ноября переговорил с одним из координаторов протеста дальнобойщиков. Новости таковы: клептократия испугана и пытается сорвать марш грузовиков на Москву. Например, самому координатору уже звонили из органов МВД и прямо пригрозили: заберем на Лубянку. Однако дальнобои не пугаются. Хотя питерских тягали в прокуратуру, очень давят в Дагестане. Дальнобоев тормозят на постах ГАИ, требуют номера телефонов и подписания каких-то обязательств о неучастии в протесте. Ребята просили передать: никто ничего подписывать не обязан, а телефоны можно давать неправильные.

Двигаться на Москву с требованиями отключения «Платона» готовы и Петрозаводск, и Архангельск. Попытки власти сорвать протест приводят к тому, что у постов ГАИ скапливаются фуры, создавая пробки на трассах. Как мне сообщили, в Оренбуржской области решили перестраховаться и вообще не выпускать длинномеры: ни пустые, ни груженные. На что ребята говорят: так сама власть учинит транспортный коллапс и нехватку продуктов в магазинах – так и на Москву-то ехать не потребуется.

***

 

Но двигаться на Москву будут! На сходе дальнобойщиков в Ростове-на-Дону 29 ноября принято решение: если правительство до 3 декабря не отключит «Платон», 4 декабря начнется общее движение фур на столицу. Со всех регионов. Ультиматум зачитал глава Профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов.

 

Сход подчеркнуто не выдвигал политических требований (по понятным причинам), выдвинув единственное требование. К Путину. Выполнить его же собственные послания в данном случае. Но вы понимате, что заставить клептократию отступить и признаться в собственном самодурстве – крайне важно.

Потому поддержим дальнобоев и будем готовы к началу марша! Судьба Родины решается не в Сирии, а дома. Враг номер один для нас – не ИГИЛ (оно не пройдет к нашим границам через Турцию и Иран), а отечественные воры и беспредельщики из «элиты». Они и есть главные подрыватели/губители страны, авторы системного кризиса, нашего обнищания. Именно они - подлинная пятая колонна, работающая на главного врага – хозяев США. Майдана не будет: власти достаточно сейчас просто отключить «Платон». И нам важно этого добиться! Речь идет о судьбе всех нас: ибо завтра станут давить и насиловать всех остальных, завтра начнут искоренять не только гражданских активистов, но и малый-средний бизнес. Как таковой.

Правительство уже явно нервничает. Не ослабляем нажима и наращиваем информационный натиск!



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 16:32
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 13:08
...пока дарагиерасеяны не поймут, что главный и единственный враг - ТОРГОВЛЯ ДЕНЬГАМИ и СИСТЕМА
РОСТОВЩИЧЕСТВА (это когда даже РПЦ деградировала до уровня Ротенбергов и их друга Путина) - они
так дарагимирасеянами и подохнут...
/////////////////////////////
...и тут меня опять сразу же минуснули...
И вот вопрос: а, что, если дальнобойщики дополнят свой Манифест еще одним пунктом (хотя, они могли бы одним этим пунктом и ограничится):
"Требуем отмены торговли деньгами и полного запрета ростовщичества. Всех ростовщиков - к стенке".
Так вот, как думаете, как быстро будет применен боевой опыт раша-летчиков по уничтожению
бензовозов в сирье против автофур?...
Re: писучкеопущеной
член полить бюро......... написал 30.11.2015 16:32
Так и представил: бежит фофа Кучеренко с транспарантом впереди фур!
(без названия)
Серый написал 30.11.2015 16:02
Пора, пора!Если ничего не делать. то от глупой политики кремлевских кретинов все станем китайцами или муслимама!
Re: Re: Re: Неротттеберг написал 30.11.2015 02:01
Бог Тот-аки-ДА! написал 30.11.2015 15:08
"ростовщичество и не нуждается ни в каком законодательном закреплении...
Ростовщичество вообще ни в чем не нуждается ибо "Сами придут и сами все предложат". "
- То таки да! В СССР таки было воровство, коррупция, другие беды - гав-нолики устроили долбостройку, потому, что обещали уничтожить воровство, коррупцию, такидругие беды! Подонок говорухин даже кино сделал "так жить нельзя!".
Гав-нолики и прочие подонки общества взяли власть и узаконили коррупцию, воровство, другие беды, назвали это "демократией" и стали кричать, что в СССР свободы не было, а теперь она есть, потому, что абрамович может построить себе яхту а им, гав-ноликам, можно таки поливать дерьмом и Коммунизм и Великого Ленина и СССР, получая от властей и сшаков таки печеньку...
Re: ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 14:25
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 13:01
По состоянию на март 2015 года 49,23% акций банка принадлежит Аркадию Ротенбергу*,
38,05% — его брату, Борису Ротенбергу.
(Аркадий Ротенберг, владеющий кроме СМП Банка и другими компаниями,
является другом Владимира Путина
///////////////////////
...и тут меня минуснули...
Однако, хотелось бы знать за что именно:
1.За информацию, что братья Ротенберги на самом деле конченные ростовщики?
2.Что Аркаша друг Вовы?
3.Что дальнобойщики суть идут на поклон к Вове, другу Аркаши-ростовщика?
Re: Re: Неротттеберг написал 30.11.2015 02:01
Вадим написал 30.11.2015 13:20
"Ну ладно - воруют, но закрепить право на воровство законодательно, это высшая наглость."
/////////////////////////
Конструкция: "идол денег-торговля деньгами-система ростовщичества" выстраивалась и отлаживалась не меньше пятисот лет.
Сегодня единственный экономический закон - деньги идут к деньгам - выполняется четко и бесперебойно.
Ростовщичество - это НЕ ВОРОВСТВО и НЕ НАГЛОСТЬ. И ростовщичество НЕ ТРЕБУЕТ законодательного закрепления...
В раше примерно 10 000 000 дарагихрасеянов-рантье. Солидарно с другими дарагимирасеянами
они навечно отдали ростовщикам (в том числе и Ротенбергам и их Б.другу) самое малое
25 000 000 000 000 (25 триллионов)... да эти 10 000 000 дальнобойщиков в клочья порвут... за свои прОценты...
вот по этой-то причине (что дарагиерасеяны принимают ростовщичество в раше как данность)
ростовщичество и не нуждается ни в каком законодательном закреплении...
Ростовщичество вообще ни в чем не нуждается ибо "Сами придут и сами все предложат".
Терминатор
Сара таки Конэр написал 30.11.2015 13:15
Терминатор уже идет.Восстание машин началось!!!
Ребята, мы с вами
Ростов написал 30.11.2015 13:13
Дороги в России хреновые, но под этим предлогом кормить "своих братков питерских" - это перебор. Да еще транжирить бюджетные средства на ЕБН-центры и "мундиали", вместо содержание в порядке дорожной сети, и это в стране растянувшейся на десяток часовых поясов. Короче - кремлевской банде - геть!
Re: Вечная беда дураки и дороги
Крокодил5 написал 30.11.2015 13:11
Поправлю не дорожный, а транспортный налог, туда заложена мощность автомобиля, чем мощнее автомобиль тем он тяжелее. Плюс из-за мощности показатели трения-скольжения у него выше. соответственно внешнее покрытие он быстрее сдирает.
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 13:08
...пока дарагиерасеяны не поймут, что главный и единственный враг - ТОРГОВЛЯ ДЕНЬГАМИ и СИСТЕМА
РОСТОВЩИЧЕСТВА (это когда даже РПЦ деградировала до уровня Ротенбергов и их друга Путина) - они
так дарагимирасеянами и подохнут... прямо на крылечке президентовской рюмошной "Ельцина-центра" и ево вдовы - дочки раши Наины...
Re: Re: разумный налог нужен
Иванов написал 30.11.2015 13:01
*** Демагогия и пиар против арифметики не работают?????? ***
====================================================
Особенно если не видеть разницы в давлении на полотно дороги и общей нагрузки.
***
Тут все говорят про налог, платеж ротенбергу это не налог. У нас есть транспотртный налог, а это оплате относится к не налоговым платежам.
поддержать дальнобойщиков.....
Фурманов написал 30.11.2015 13:01
это полдела,пора бы уже требовать отменить транспортный налог,который власть обещала отменить,да сделала вид,что позабыла,отменить поборы за капремонт и тд....для этого нужен настоящий народный фронт,а не липовый,кремлевский.....
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 13:01
По состоянию на март 2015 года 49,23% акций банка принадлежит Аркадию Ротенбергу*,
38,05% — его брату, Борису Ротенбергу.
(Аркадий Ротенберг, владеющий кроме СМП Банка и другими компаниями,
является другом Владимира Путина
и президентом хоккейного клуба «Динамо»,
а его брат Борис Ротенберг возглавляет одноименный футбольный клуб.)
Остальные акции банка распределены между акционерами-миноритариями.
Вечная беда дураки и дороги
Крокодил5 написал 30.11.2015 12:58
А сейчас жадные дураки на дороге. Большегрузы бывают 4,5 осные нагрузка на ось не должна превышать допустим 8 тонн. Это понятие не особо связано с деформацией дорожного полотна, так проще измерять и брать налоги, это во всем мире так, там также жадные капиталисты. Разрушение полотна зависит от механического напряжения, это сила деленная на площадь, а это величина даже для большегруза не особо превышает показатели легкового автомобиля, площадь колеса у него больше. Для гуманитариев поясню, встань на рыхлый снег провалишься, а если подложишь лист фанеры так снег чуть, чуть примнется.
Наши жадные дураки решили все стрич подчистую. Платные дороги, рост цен на бензин (а там уже заложен дорожные сборы), дорожный налог, а тут еще и за проезд, вначале для дальнобойщиков, а потом и для всех. По десять раз с одного процесса, ну не идиоты ли.
привет якунину - за революцию!
емеля написал 30.11.2015 12:55
В нормальных странах грузы перевозят по ж.д. Теневой экономикой взрастили касту дальнобойщиков, а теперь еще и обуть их захотели.а им и терять то нечего.
ВОССТАНИЕ ДОЛГОВЫХ РАБОВ
Вадим написал 30.11.2015 12:54
АО «СМП Банк» — крупный московский банк с развитой сетью подразделений.
Контрольный пакет акций принадлежит братьям Аркадию и Борису Ротенбергам.
Основные направления деятельности банка — кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, привлечение средств населения во вклады, а также валютные операции.
Решением ЦБ с 21 мая 2014 года проводит санацию Мособлбанка, Финанс Бизнес Банка и Инресбанка.
Re: Re: разумный налог нужен
Саня написал 30.11.2015 12:45
Достаточно проехать по МКАД. Более всего изношены 4 и 5 ряд, в которых грузовики не появляются. А вообще , исходя из того, что оценившие статью около ста человек в массе своей пидарасы! 2 балла- это показатель духовности народа, точнее форумчан.
(без названия)
С ф написал 30.11.2015 12:41
правительство с 2016 будет грабить народ россии.СЕГОДНЯ было показанно И СКАЗАННО по ТВ,КАК БУДУТ снимать с нас деньги за провода 20рублей.
Re: Неротттеберг написал 30.11.2015 02:01
Иванов написал 30.11.2015 12:38
*** Если вы такие умные, то может скажете, где брать деньги на
1. Крым
2. Чечню
3. Донбасс
4. Сирию
5. Армению
...
?
Забыл, любезный, про олимпиаду, универсиаду, вмадедеталь, сборище молодежи и студентов ... много чего забыл. Не хрена везде лесть и совать везде свой нос. Попробуйте прокормить собственный народ.
Да народ сам себя прокормит, не грабьте его.
Может кто вспомнит, что пару лет назад дума уже принимала какой-то Закон Ротенберга.
Ну ладно - воруют, но закрепить право на воровство законодательно, это высшая наглость.
(без названия)
Док написал 30.11.2015 11:53
Дальности,вы только 3го декабря,не слушайте речь солнцетухлого,иначе он опять лапшу завершает.Народ с вами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы