Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров обязал полицейских ежемесячно читать по 300 тыс. молитв пророку Мухаммеду

Опубликовано 27.11.2015 в разделе комментариев 18

Кадыров обязал полицейских ежемесячно читать по 300 тыс. молитв пророку Мухаммеду

МВД по Чеченской Республике ввело учет статистики молитв пророку Мухаммеду (салават), прочитанных сотрудниками ведомства. Как сообщает РБК, соответствующее распоряжение отдал глава республики Рамзан Кадыров. По данным издания, каждый сотрудник ведомства должен прочитать не менее 300 тыс. коротких молитв пророку Мухаммеду в период с 20 ноября по 25–27 декабря. В своей статистике полицейские смогут указать и молитвы, произнесенные членами их семей.

Салават — короткая молитва в честь пророка Мухаммеда, состоящая из одной фразы. Каким образом будет контролироваться число прочитанных каждым полицейским молитв, неизвестно. Однако в прошлом году, по словам Кадырова, в рамках подготовки к празднованию дня рождения пророка Мухаммеда госслужащие Чечни за несколько дней прочитали более млрд салаватов.

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пока еще русских не заставляют молиться мухаМеду
Данко написал 29.11.2015 01:49
Но что будет через 10 лет, когда русских будет 30 миллионов, а кавказоидов - 100 миллионов?
Re: первого русского
убил в 16 лет написал 28.11.2015 18:32
нет ни одного чеченца, который не убил бы русского Человека.
ПУСТЬ ШИРИТСЯ И КРЕПНЕТ НЕНАВИСТЬ К ЧЕЧЕНЦАМ И К ОСТАЛЬНЫМ ОБРЕЗАННЫМ КАВКАЗОИДАМ!!!
Re: Во всем исламском мире есть только один человек
Все остальные обрезанные нелюди написал 28.11.2015 18:26
которых специально обрезают для говноебства и поздожопости. Какая там может быть верность и кому. Каждая муслячка с двумя жопами, т.к. им вырезают клитеры. А обрезанным говноебам все равно в чью жопу засунуть... Без всякого мыла (мыльникова).
(без названия)
straus написал 28.11.2015 18:15
Re: =Марина Мыльникова написал 28.11.2015 17:36 Все мусульманство стоит на учении человека, который хранил верность одной жене, рожавшей девочек, так как не хотел нанести ей душевную травму заведением новой жены=
Действительно, мусульманство стоит на учении пророка Муххамеда. Но у него было как минимум пятнадцать жен. Какой жене конкретно, пророк хранил верность? Хадидже, Сауде, Айше, или какой другой из жен?
Почему мусульмане не подражают своему Пророку?
Марина Мыльникова написал 28.11.2015 17:36
Все мусульманство стоит на учении человека, который хранил верность одной жене, рожавшей девочек, так как не хотел нанести ей душевную травму заведением новой жены. Во всем исламском мире есть только один человек - это сам Пророк, потому что он к своей жене относился по-человечески. Прочие мусульмане не считают своих женщин людьми, так как им плевать на их страдания, которые они испытывают, видя "законные" измены своих мужей. И, значит, сами они тоже не вполне люди, потому что это психологическое насилие над матерями своих детей.
(без названия)
здесь намолено написал 28.11.2015 16:46
Каким образом и кто, сможет проверить
/
а в чем проблема - детектор лжи или там паяльник в задницу. и все дела.
(без названия)
ГЕРД написал 28.11.2015 14:17
Фейк.
(без названия)
неважно написал 28.11.2015 13:09
А почему не цитирует этот.....академика:первого русского я убил в 16 лет.Путин должен подпеть:русских убиваю уже 15 лет...
(без названия)
straus написал 28.11.2015 10:49
Брехня о 300 тыс. ежемесячных молитв - обыкновенная фальшивка. Фейк. Поверить в это, может только полный идиот.
Каким образом и кто, сможет проверить, сколько молитв в действительности будет прочитано?
"В Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике опровергли появившуюся в СМИ информацию о подсчете количества молитв пророку Мухаммеду, прочитанных сотрудниками. Молитвы и выполнение других религиозных обязанностей является личным делом каждого верующего, независимо от места работы и занимаемой должности. МВД по Чеченской Республики не собирает подобные сведения. Не занимаются этим и руководители органов и подразделений МВД по ЧР.
Появившуюся в сети "телеграмму" ничем иным кроме как провокацией назвать нельзя,передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.
В настоящее время проводится проверка, которая установит авторов данной фальшивки".
(без названия)
Кошмар написал 28.11.2015 09:53
И это только начало далее ....................
(без названия)
Чингачгук написал 28.11.2015 08:50
При разнице "подсчета обязательных молитв",это говорит о том,что тамошние мусора-"умеют читать",однако,прочесть молитву и "жить в соответствии",это-"две большие разницы" и,если Рамзан решил таким способом "облагородить моральный облик"своих "Кызыл-Аскеров",то это навряд ли получится,поскольку-увы,нынче даже "имамов"-"мочат",как и остальных-прочих,невзирая "на лица",так,что кроме "проверки на грамотность",это-ничего больше не При разнице "подсчета обязательных молитв",это говорит о том,что тамошние мусора-"умеют читать",однако,прочесть молитву и "жить в соответствии",это-"две большие разницы" и,если Рамзан решил таким способом "облагородить моральный облик"своих "Кызыл-Аскеров",то это навряд ли получится,поскольку-увы,нынче даже "имамов"-"мочат",как и остальных-прочих,невзирая "на лица",так,что кроме "проверки на грамотность",это-ничего больше не изменит...
Re: Автор явно не в ладах с арифметикой
alex написал 28.11.2015 05:54
В прошлом году Кадыров заявил, что в рамках подготовки к Дню рождения пророка Мухаммада госслужащие Чечни за несколько дней прочитали около 1 млрд 300 млн салаватов.
Re: Автор явно не в ладах с арифметикой
Бог Тот-аки-ДА! написал 28.11.2015 01:59
" Автор явно не в ладах с арифметикой
Гаденыш написал 28.11.2015 01:45
За 36 дней - 300 тыс молитв. Ровным счетом 8 тыс молитв в день. Если на одну молитву будет уходить 5 сек то это более 13 часов непрерывных молитв в сутки. Тут дня никак не хватит.
Ответить"
- Таки это кто-то неправильно подсчитал! Таки кстати! А почему бы это дело не автоматизировать? Запрограммировать плеер и носить его с собой! Аллах Велик - он и из плеера услышит!
Автор явно не в ладах с арифметикой
Гаденыш написал 28.11.2015 01:45
За 36 дней - 300 тыс молитв. Ровным счетом 8 тыс молитв в день. Если на одну молитву будет уходить 5 сек то это более 13 часов непрерывных молитв в сутки. Тут дня никак не хватит.
чеченский игил
молится написал 28.11.2015 00:01
к чему бы это?
Наверное из-за этого в чечню не пускают следаков бастрыкина, который никак неможет вытащить свой язык из жопы кадырова...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 27.11.2015 23:32
Хотелось бы взглянуть на счетчик для учета прочитанных молитв.
.
И оказывается я был не так далек от нынешней реальности при путинском фашизме, когда несколько лет назад писал о том, что видимо скоро путинская фашня установит нам счетчики на исполнение супружеских обязанностей... трехтарифные, ну, наверное не за вагинал, орал и анал разные тарифы, а видимо ночью - один тариф, во время ТВ передачи с участием Медведева - другой тариф, а во время передачи с Путиным - третий тариф и самый повышенный. А потом еще и при выдаче зарплаты будут проверять тетрадки с конспектами речей фюрера.
Туфта
Yah написал 27.11.2015 23:26
Туфта.
Ловите поцреоты!!!!!!!!!!!!!!!!!
случайнозашел написал 27.11.2015 22:55
Это вам не турция))))))))))))))))0
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы