Кто владеет информацией,
владеет миром

Петербургские кондитеры - Путину: "Я тебя слепила из того, что было..."

Опубликовано 27.11.2015 в разделе комментариев 28

путин рейтинг
Петербургские кондитеры - Путину: "Я тебя слепила из того, что было..."

Кондитеры из Санкт-Петербурга приступили к работе над ростовой фигурой президента России Владимира Путина из шоколада. Об этом сообщает газета Metro. На ее изготовление уйдет порядка 70 килограммов темного шоколада. Планируется, что скульптура будет завершена к Празднику шоколада, который состоится 5 и 6 декабря. В финальном варианте президент будет держать большой палец вверх, у его ног расположится фигурка шоколадной собаки. 

«Это специальный термошоколад для фигурок, который дольше обычного не теряет свою форму в теплом помещении, а также не утрачивает вкусовых качеств», — рассказал организатор фестиваля Михаил Любченков. 

После проведения праздника создатели шоколадного монумента собираются подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса для признания его крупнейшей фигурой светского лидера, изготовленной из шоколада.


От редакции: "Вот если бы что-то подобное смастерили ассенизаторы, то я бы поехал посмотреть, наплевав на свое здоровье", - написал в письме редактору политолог Владимир Акимов.

- Владимир Владимирович, а если не ездить в Питер, то по фотографии вполне можно представить, что лепили и ассенизаторы, - ответил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кажется кто-то из римских императоров говорил, что фотографии не пахнут...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это очень правильная идея была
Теперь написал 29.11.2015 12:32
все желающие смогут полизать и в прямом, а не только в переносном смысле.
Re: Re: Путин - лучший президент Украины
Бог Тот-аки-ДА! написал 28.11.2015 01:26
" Re: Путин - лучший президент Украины
Василий.... написал 27.11.2015 13:41
<<Что бы вывести Украину из маразма нужно поставить Путина!>>
====
Перед этим вы сначала попробуйте вывести из маразма самого Путина. :)
.
http://img541.imageshack.us/img541/5179/ewvq.jpg
.
http://img823.imageshack.us/img823/3030/xx9uo.jpg
Ответить"
- Таки на Путина разинули рот евро-пейцы, и, если Путин будет искать работу - то его возьмут вевропистан! А Гордым Украм опять дадут Большое Волосатое Достоинство! То таки да!
(без названия)
Герасим2 написал 27.11.2015 22:23
(Напевает): "Йа шоколадный заяцц.."
да ладно вам.....
Фурманов написал 27.11.2015 14:30
ассенизаторы,из дерьма пулю не отольешь......
Re: Путин - лучший президент Украины
Василий.... написал 27.11.2015 13:41
<<Что бы вывести Украину из маразма нужно поставить Путина!>>
====
Перед этим вы сначала попробуйте вывести из маразма самого Путина. :)
.
http://img541.imageshack.us/img541/5179/ewvq.jpg
.
http://img823.imageshack.us/img823/3030/xx9uo.jpg
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 27.11.2015 12:44
Пока Путин позировал кондитерам, Порошенко Обама и Меркель... Тьфу!
.
Их наглости нет предела. Пользуясь невменяемостью и недееспособностью фюрера Путина, всемирно известному алкоголику они соорудили в России пантеон. Не удивлюсь, что именно поэтому они в России заморозили зарплаты, пенсии, стипендии и детские пособия.
(без названия)
Выпь написал 27.11.2015 12:00
Проср..м время на верноподданнических, шовинистических митингах и манифестациях ублюдочной власти- прос..м и всю страну,т.к. кремлевским Крысам все равно: что мы есть, что мы передохли, главное бабки и родственников им успеть вывезти за бугор. Пукин- это воровство, антиправовой беспредел, война, глупость,отсутствие развития,потеря страны, смерть!
Про каклов и людей
Радый электорат написал 27.11.2015 11:56
Кормовая база зачищается.
Говорю,как человек,причастный к оформлению 9 Мая,Праздников варенья и т.н. Дня народного единства.
Попил бабла остался у двух-трех фирм,опосредованно приближенных к Телу.
Спросите у пани Чэрняк.
comment
ghost написал 27.11.2015 10:52
Дело кондитеров: это диверсия - они слепили президента ватников из расового жовто-блакитного материала... )
(без названия)
солженицен написал 27.11.2015 09:58
у его ног расположится фигурка шоколадной собаки.
.
а скульпторы не боятся что Медвед обидится?
будет держать большой палец вверх
у его ног написал 27.11.2015 09:41
В финальном варианте президент будет держать большой палец вверх, у его ног расположится фигурка шоколадной собаки.
Комментарий:
Средний лучше - более выразительно
- точно выражает суть
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 27.11.2015 09:03
По крайней мере теперь лизать Путину задницу станет намного приятней... Да , и его лабрадору Кони тоже...
Янукович - Президент Украины
Клип написал 27.11.2015 08:27
При Януковиче была работа, зарплата и пенсии.
При Вальцмане стало в 10 раз хуже
украинцы их любят
MASKAL написал 27.11.2015 08:14
там уже открыли им памятники.
правда в странном виде гоблина и осла.
шоколадная голова-легко раскалывается от удара.
будет бешенный спрос на украине !!!!
))))))
Бриллиант и галька
Клип написал 27.11.2015 08:00
У шоколадного Путина рейтинг - 80%,
а у шоколадного Вальцмана - 0%
Шоколадный Вальцман
Клип написал 27.11.2015 07:56
Шоколадный Вальцман - обогатился после переворота на Украине.
Путин - лучший президент Украины
Клип написал 27.11.2015 07:52
Что бы вывести Украину из маразма нужно поставить Путина!
Re:
MASKAL написал 27.11.2015 07:51
сначала увидел-отшатнулся от экрана !
потом успокоился..))))
(без названия)
Ситизен написал 27.11.2015 07:39
В России все очень хорошо ! Вот только шокаладной статуи кормчево не доставало !!!
Re: А кто его
Прохожий написал 27.11.2015 04:30
Сначала будут публично и на законных правах долго лизать и обсасывать злачные места - вкусно же! И ведь чистая правда.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы