Кто владеет информацией,
владеет миром

Выживший летчик Су-24 завил, что экипаж не получал предупреждений от Турции

Опубликовано 25.11.2015 в разделе комментариев 24

Выживший летчик Су-24 завил, что экипаж не получал предупреждений от Турции

Турция не предупреждала экипаж российского Су-24 о нарушении границы страны и готовящейся атаке, заявил журналистам штурман сбитого самолета Константин Мурахтин.

«На самом деле никаких предупреждений не было. Ни по радиообмену, ни визуально. Вообще не было контакта. Поэтому мы заходили на боевой курс в штатном режиме. Нужно понимать, какая скорость у бомбардировщика, и какая у истребителя F-16. Если бы нас хотели предупредить, то могли бы показать себя, встав на параллельный курс», - цитирует пилота ТАСС.

Он так же исключил, исключил возможность попадания российского самолета в воздушное пространство Турции. "Нет, это исключено, даже на одну секунду, тем более что мы летели на высоте около 6 тысяч метров, погода была ясная, как у нас в нашем сленге говорится, "миллион на миллион". Весь наш полет до момента взрыва ракеты полностью мной контролировался. Я прекрасно видел и по карте, и на местности, где граница и где находимся мы", - сообщил военный.

Пилот отметил, что чувствует себя нормально и надеется в ближайшее время вернуться на авиабазу Хмеймим. "С нетерпением жду, когда выпишут, чтобы сразу вернуться в строй. Буду просить командование, чтобы меня оставили на данной авиабазе. Я обязан вернуть должок за командира", - сказал он.

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Война в Сирии написал 26.11.2015 12:59
Война против дебилов Стоиков!
(без названия)
стоик113 написал 26.11.2015 09:14
Война в Сирии - преступление против русского народа?
comment
ghost написал 26.11.2015 06:59
То, что новостное агенство Рейтерс опубликовало видео с якобы расстрелявшими самолет некими бевиками, подтверждает такую же театральную постановку - провокацию, какие американцы массово устраивали еще в Ливии (атакуя наспех выстроенные декорации и утверждая, будто они уже в Триполи). Это акт информационной войны: мы воюем самолетами, а они - голливудом. Простыни все купили? В т.ч. агенты, которые перлюстрируют этот сайт с американской стороны? Противогазы купить не советую, т.к. если ваше правительство таки развяжет третью мировую войну, то они не понадобятся никому. А вот простынями удобно утепляться в ядерную зиму по дороге ползком на кладбище. Попридержите своих идиотов, короче.
Re: ...а надо бы!
Бог Тот-аки -ДА! написал 26.11.2015 00:15
" ...а надо бы!
Плюх написал 25.11.2015 22:47
Этого летуна надо судить как убийцу! Надежду Савченко засудили ведь,хотя она защищала свою родину! А этот херой убивал женщин и детей!
Ответить"
- То таки дааа? Это "ани же дети"? А эту с-учку могут и отпустить - она же невменяемая... Кака и все бандерофашисты...
на войне как на войне
сижупиржувдиван написал 26.11.2015 00:12
Шо за неутонченные эти туземцы-твари из какой-то там малой народности!
Им не нравятся наши цывильные бомбы. Устраивают беспредел, понимаешь.
Re: Re: Владимиру Акимову
Владимир Акимов написал 25.11.2015 23:08
Дорогой безымянный и неграмотный кухонный джентльмен. Вообще-то я - полковник запаса. Впрочем, неинформированность и идиотия - близнецы-сестры.
...а надо бы!
Плюх написал 25.11.2015 22:47
Этого летуна надо судить как убийцу! Надежду Савченко засудили ведь,хотя она защищала свою родину! А этот херой убивал женщин и детей!
Re: рСПЙХ МЮВЮКХ ХГБХМЪРЭЯЪ
jhjkh написал 25.11.2015 22:34
gahfsghfd ;l;l;l ????
(без названия)
LAM написал 25.11.2015 22:21
"Я обязан вернуть должок за командира"
С Турцией воевать собрался?
Турки, мочите и дальше орду батыя кожугета
F-16 написал 25.11.2015 21:54
Су_ка путинская, за тобой должок, еще женушка с приплодом будут расплачиваться. Полный штаны кирпечей навалил от страха, а как в пит_ушатник свой родной попал,так и закукарекал героически и непоколебимо
Re: рСПЙХ МЮВЮКХ ХГБХМЪРЭЯЪ
ЧТ пшь вск хню? написал 25.11.2015 21:33
По згрвку двно не плчл?
Re: "Вопрос к СМИ России / Рокочий"
Ты, Рокочий, написал 25.11.2015 21:31
до пэздюлей охочий, рокотать-то рокочи, только не завирайся. А то рокотать уже не придется - будешь пузыри пускать в реанимации. Булькать в виде овоща в овощном супе.
Re: Владимиру Акимову
Аким Владимиров написал 25.11.2015 21:20
Что, хохлолиберастпердучий, жаба тебя давит, что дослужился только до ефрейтора? Рожденный ползать в дерьме, как ты, летать не может. Смирись со своей участью продукта жизнедеятельности прямой кишки пьяной обезьяны. Таков уж твой удел.
Re: козлодоеву
Вдуекозов написал 25.11.2015 21:12
Ползи-ка отсюда, мокры твои брюки, ты стар, ты желаешь в сортир.
Re: йо
Порошенков написал 25.11.2015 21:09
Сдохни, хохлоублюдок сам, не дожидайся, когда придем и вздернем на ближайшем фонаре, дерьмак.
(без названия)
йо написал 25.11.2015 20:46
серефия в своем репертуаре . пи...дит и не чешется . серефией правят паталогические лжецы с оловянными шарами .
Re: воФе квакимову
жЫдоведоФФС/С..!/\.сканДальССкий+., написал 25.11.2015 20:40
Дорогхгая вОфа!
А как ты ответишь на подобный вопрос?
А?
(без названия)
козлодоев написал 25.11.2015 20:18
надо было туркам все же сначала предупредить, чтоб как в анекдоте:
стой, стреляю!
- стою.
- стреляю )
ато целиться наверно неудобно.
(без названия)
йо написал 25.11.2015 19:39
ясный хрен что серефия пи....дит . ей не привыкать .
(без названия)
Владимир Акимов написал 25.11.2015 19:28
А разве на этот вопрос он может позволить себе сказать что-то иное, отличающееся от высказываний полковников Жириновского, Зюганова, Путина?..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы