Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия напомнит Турции о геноциде армян

Опубликовано 25.11.2015 в разделе комментариев 40

Россия напомнит Турции о геноциде армян

Фракция "Справедливая Россия" намерена внести в Госдуму законопроект, устанавливающий ответственность за отрицание геноцида армян турками. "Будем вносить в Государственную Думу законопроект, который по аналогии того, что в свое время сделала Франция, будет наказывать тех, кто отрицает геноцид армян", - цитирует РИА Новости лидера эсеров Сергея Миронова.

По его словам, это был беспрецедентный геноцид со стороны Турции. "Я думаю, что это будет хорошим ушатом холодной воды для тех, кто забывает собственную историю, когда невинных людей уничтожали", — добавил Миронов.

 



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все правильно сделали турки
Слава Турции! написал 25.11.2015 18:40
Поставил надпись - "Злая собака"
Поставил - "Protected by a shotgun"
Животное не понимает, но это его проблема.
Пуля в лоб или в шкуру.
Русское животное не понимает - его проблема.
Перед Законом ты чист.
(без названия)
стоик113 написал 25.11.2015 18:33
Не повезло мне, так и не встретил хоть одного армЭшку, похожего на человека.
(без названия)
Русской фашистской сволочи ЗАПРЕЩЕНО написал 25.11.2015 18:32
летать над странами НАТО
Русской фашистской сволочи ЗАПРЕЩЕНО
летать над Украиной и странами Балтии
Будем сбивать русско-фашистскую сволочь
Россия напомнит Турции о геноциде армян
Хрен жгучий написал 25.11.2015 18:31
Мирон с.ука не забудь и про болгар...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 25.11.2015 18:27
А эта шнобелястая "россия", выкидывающая на "пушечное мясо" россиян, не хочет ли вспомнить о геноциде граждан России?
.
http://i61.tinypic.com/359ld9t.jpg
Идиот на идиоте сидит и
Это что? написал 25.11.2015 18:26
Идиотам погоняет...
Вот, блин Серожа Миронов залудил!!!тМы жили С аревеличайшим трудом без этого "закона"/...
Все эти зюгановы мироновы жЫрики -профессиональные шулеры, каждый свою роль разыгрывающие.
России нужны совсем другие законы, дурачок Серожа...России нужно выживать!!!
............
Зачем России надо помогать курдам...
Хрен жгучий написал 25.11.2015 18:23
Чтобы наказать турок...
(без названия)
jet написал 25.11.2015 18:21
"Вы приближаетесь к турецкому авиапространству. Немедленно измените свой курс", - СМИ Турции опубликовали аудиозапись предупреждения самолету ВКС России. ВИДЕО
Русскую сволочь не надо предупреждать
Русскую сволочь надо сбивать и убивать
Это скоты - животные орки выродки из Человечества
Человеческих языков они не понимают
Их надо убить - выжечь в ядерный пепел
Весь Мир ненавидит поганую подыхающую фашистскую Россию
Мы все ненавидим Россию написал 25.11.2015 18:20
В предсмертных сдудорогах они срут всем
(без названия)
straus написал 25.11.2015 18:19
Re: =К-Адмиралъъ написал 25.11.2015 17:13 Уверен, что Турция, как и Окраина распадется на десятки государств. Курдистану БЫТЬ!=
Если Турция развалится, то какую выгоду от этого получит Россия? В создании Курдистана сильно заинтересованы США и Израиль.
Пиндосы и израильтяне уверены, учитывая отношение курдов к туркам, персам и арабам, неизбежно будет противовесом Турции, Ирану и Сирии. Курды относятся к дружественным евреям народу. Хашави Бабакр, представитель Демократической партии Курдистана в странах СНГ, полагает, что между курдами и израильтянами "наблюдается явное СОВПАДЕНИЕ интересов, и ОБА народа являются естественными СОЮЗНИКАМИ". Хорошо известно, что Израильские оперативники работают в Курдистане, создавая и обучая курдские отряды специального назначения и проникая с помощью курдов в Сирию, Турцию и Иран.
Зачем России надо помогать курдам, если всю выгоду от создания Курдистана, получат США, ЕС и Израиль?
Re: Курдистану БЫТЬ
Само собой написал 25.11.2015 18:19
И проект "Византия" уже готовится к реализации. Константинопольская мечеть будет переделана обратно в православный собор св. Софии. ))
Мирон
Хрен жгучий написал 25.11.2015 18:16
Никак у погибшего летчика в 20 поколении ары своего нашли...
(без названия)
Русской фашистской сволочи ЗАПРЕЩЕНО написал 25.11.2015 18:16
летать над странами НАТО
Русской фашистской сволочи ЗАПРЕЩЕНО
летать над Украиной и странами Балтии
Будем сбивать русско-фашистскую сволочь
Зачем нам армяне?
!!! написал 25.11.2015 18:16
Что турки, что армяне: хрен редьки не слаще. И те, и другие, уж точно нам не друзья. Одни пока живут за морем и оттуда нас ненавидят, а вторые уже большей частью переехали к нам и тихо ненавидят, иногда убивают, и часто нас на"бывают. Ну суть их такая - на"бывать русню.
(без названия)
jet написал 25.11.2015 18:13
"Вы приближаетесь к турецкому авиапространству. Немедленно измените свой курс", - СМИ Турции опубликовали аудиозапись предупреждения самолету ВКС России. ВИДЕО
Русскую сволочь не надо предупреждать
Русскую сволочь надо сбивать и убивать
Это скоты - животные орки выродки из Человечества
Человеческих языков они не понимают
Их надо убить - выжечь в ядерный пепел
Если человек депутат
cthutq написал 25.11.2015 18:02
то это не лечится.
Re: геноцид
платону написал 25.11.2015 17:55
Зачем взял ник мудрого человека,если ты по содержанию поста квадратный идиот,на Василия похож!
геноцид
Платон написал 25.11.2015 17:32
А геноцид русских против русских хуже армянского. Турки убивали открыто, А русские своих же исподтишка убивают. Взять хотя бы один пункт. За 25 лет убиты бандитами и лишены своего жилья миллионы одиноких , социально незащищенных, больных , доверчивых, старых собственников жилья. И это продолжается, видимо выгодно. Не хотят корректировать закон
(без названия)
Деклассе написал 25.11.2015 17:15
И кого карать этим законом в России? Турков?
(без названия)
К-Адмиралъъ написал 25.11.2015 17:13
Уверен, что Турция, как и Окраина распадется на десятки государств. Курдистану БЫТЬ!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы