Кто владеет информацией,
владеет миром

Посольство Турции в Москве закидали камнями

Опубликовано 25.11.2015 в разделе комментариев 23

Посольство Турции в Москве закидали камнями

В среду днем несколько десятков молодых людей атаковали здание посольства Турции в 7-м Ростовском переулке. Мужчины закидали здание дипмиссии камнями, яйцами и банками с краской. По данным очевидцев, в ходе инцидента было разбито несколько стекол. Также был испачкан краской фасад здания. Полиция не вмешивалась и не проводила задержаний. Сейчас демонстранты постепенно расходятся.

Как сообщил ВВС пресс-атташе посольства Орхан Газигиль, в окна летели и бутылки, и сотрудники боялись передвигаться по коридорам. В дипмиссии также сообщают, что из-за брошенных в окна крупных камней и бутылок некоторые сотрудники получили мелкие травмы.

 

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Буратины и Солнцепеки жалеют
Артиллерист написал 26.11.2015 15:48
У Буратин и Солнцепеков макс.дальность стрельбы 3,5-6 км., т.е они пригодны только для борьбы с партизанами, имеющими лишь легкое стрелковое оружие.
У турецкой САУ T-155 "Firtina" - 30-40 км.
Дальше продолжать?
Вован: "Это потому что турок во власти рассеянской нет."
злая написал 26.11.2015 10:50
Зато езиды есть.
Re: дикари!
злая написал 26.11.2015 10:46
Ну конечно, батыры у нас ведь очень культурные - они сразу "режиком заножут" - зачем же деньги на яйца-краску тратить?
Восток - дело тонкое, конечно, но по-русски "с волками жить - по волчьи выть"!
Собакам - собачья СМЕРТЬ!
СМЕРШ. написал 26.11.2015 10:29
Я все продолжаю удивляться, почему пограничную с Турцией ИГИЛобандитскую зону северной СИРИИ, где так вольготно чувствуют себя турки-террористы, не обработали нашими "Сонцепеками" и "Буратинами", превратив горные районы-схроны в выжженную территорию.
КОГО жалеем-то?
российский посол отомщен
сижупиржувдиван написал 26.11.2015 00:48
это вам шавки за Грибоедова !
а фекалием бросали ?
сижупиржувдиван написал 26.11.2015 00:21
эти могли бы
Re: Вован
Враг "державы" написал 25.11.2015 22:15
Это потому что турок во власти рассеянской нет.В отличие от хохлов.
Когда в прошлом году народец попытался протестануть под хохляцким посольством,всех в 5 минут повинтили еще на подходе и закрыли леонтьевский вообще.
(без названия)
Вован написал 25.11.2015 20:24
Проплаченных, назначенных или зомбированных пропагандой примитивных идиотов и буйных драчунов у спецслужб всегда в избытке! Видели, полиция им совсем не мешала. А попробуйте выйти на митинг за свои экономические и политические права ( по Конституции только уведомление, разрешение не нужно!), то по преступным инструкциям дубовая полиция, нарушая главный закон страны, начнет вас бить и разгонять!У власти - преступники во всех отношениях!
(без названия)
козлодоев написал 25.11.2015 20:10
что поделать, титушки в любой стране одинаковы.
(без названия)
Владимир Акимов написал 25.11.2015 19:32
Бедный Собянин. Теперь бюджету Москвы придется раскошелиться на косметический ремонт.
(без названия)
Вор Прохоров написал 25.11.2015 19:31
А почему камнями? Гранаты или коктейли не подвезли что ли и народ от нетерпения камнями начал развлекаться.
(без названия)
oskotr написал 25.11.2015 17:36
Испачкан краской фасад, так вот он какой ответ Путина?! Берегись Обамка.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С/+....канДальССкий+, написал 25.11.2015 16:53
онЕ больше всех испереживались по поводу тЁрок между Россией и ослойобами.
Re:
............ написал 25.11.2015 16:49
они твоих соплеменников тоже не трогали в 1915г.?
(без названия)
сергей-57 написал 25.11.2015 16:47
поросенка живого этим тварям за забор запустить!
Посольство Турции в Москве закидали камнями
Хрен жгучий написал 25.11.2015 16:44
Если никто не пойман, значит едрисня проплатила...
Re: Левон Казарян
Радый электорат написал 25.11.2015 16:44
Нельзя трогать посольство.
Нельзя закрывать границу хохлам.
Нельзя депортировать грузын.
Нужно сосать.
(без названия)
Левон Казарян написал 25.11.2015 16:32
Нельзя трогать посольство.
(без названия)
Итак, турки написал 25.11.2015 16:29
начали пускать сопли. Воинственность улетучилась.
Лаврову позвонил его турецкий недоколлега и принес соболезнования (читай извинения) по поводу гибели двух наших военнослужащих, по вине их быдлолетунов.
Премьер тоже начал канючить. Уже называет нашу страну другом и не хочет разрыва отношений. Большего от быдлодикарей, убийц и террористов-головорезов пока не ждем.
А мы всего лишь утерлись от плевков и гиканья укротроллей. ..уле - не впервой. Переживем.
Re: дикари!
Радый электорат написал 25.11.2015 16:26
Народ дичает,когда власть(вованы-димоны),имея аргументы,только сосет и получает с саными тряпками по морде.
Кстати,если одновременно оттянуть ментов на десяток-другой таких акций у посольств "цивилизованых",то можно попробовать рвануть на Новоогарево,к их "партнеру".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы