Кто владеет информацией,
владеет миром

Может, Лаврову тоже жениться на Навке?

Опубликовано 24.11.2015 автором в разделе комментариев 43

турция лавров песков мид
Может, Лаврову тоже жениться на Навке?

Вопрос о визите главы МИД РФ Сергея Лаврова во вторник в Турцию относится к компетенции российского внешнеполитического ведомства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Звоните в министерство иностранных дел", — сказал Песков журналистам.

Видимо, МИД РФ проводит самостоятельную внешнюю политику, независимую от президента РФ?

Особенно пикантно, что Лавров собирается 25 числа в Турцию на заседание российско-турецкой совместной группы стратегического планирования, которая действует в рамках возглавляемого президентами РФ и Турции Совета сотрудничества высшего уровня. То есть как бы от имени президента РФ. Еще пикантней, что в плане - обсуждение ситуации в Сирии.

Путин, который пока что числится у нас президентом, уже сказал, что "сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений". И назвал это "ударом в спину".

И еще, что интересно, от самой Турции пока не последовало вообще никаких объяснений, кроме заявления их министрества обороны, что "сбили и сбивать будем".

Мне кажется, что визит Лаврова в Турцию на таком фоне вообще невозможен. А минимальная мера, которую сегодня просто обязан предпринять МИД РФ - это отзыв посла. Сейчас. Немедленно.

Как максимум - разрыв дипломатических отношений, что повлечет за собой крах турецкой туристической индустрии и вообще серьезный кризис в экономике этой страны, для которой РФ сегодня главный внешнеэкономический партнер. Обычно такие вещи в истории Турецкой республики заканчивались не просто отставкой правительства, а переходом гражданской власти в руки военных, арестом премьера и членов его коррумпированного кабинета (иногда с последующим расстрелом).

Но МИД РФ пока молчит. И что интересно, молчит и пресс-секретарь президента Песков. Молчуны. Ждут видео с места казни турками российских пилотов, которое Лавров посмотрит в Стамбуле вместе с турецким коллегой?

Жаль даже, что наш генштаб куда как уступает турецкому по силе политической воли.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЙО
Олег - А написал 25.11.2015 13:39
Скажи свое имя трус, или ты населюк.
Re: Революция-Майдан в России.
Олег - А написал 25.11.2015 13:28
Урод натуральный! Как Петр говорил? Забыл?
Ты гандон хоть раз пытался ДАГ 05 обогнать на трассе которые идут жопо к жопе еле-еле, потому что перегруз охуенный, ментам платят, а тем все мало.Им и приближенным к к кремлю все мало.Где тендер на наши дороги?
(без названия)
стоик113 написал 25.11.2015 00:19
Галерные утрутся и через месяц будут целовать турок в задницу?
(без названия)
Киса написал 24.11.2015 23:43
Лавруш,
но ты-то куда драпать намылился?
Твой папа - армянский дворник в Тбилиси, пожалуй уже умер.
Надо ж берложку себе пора подыскивать.
Залечь где.
Революция-Майдан в России.
Дальнобойщики. дальнобойщики написал 24.11.2015 23:15
Акция дальнобойщеков, о кот. не рассказывет вам 1 канал
Едут на Москву 30 ноября
монтировку Путину с Роттенбергами в зады вставлять. Как и Кадаффи!
Или вы думаете что пядерасту-педофилу Путину монтировка в зад в одно удовольствие?
Ура! Началось! Революция-Майдан в России.
Русский бунт. Бессмысленный и беспощадный.
"Верхи не могут, а низы не хотят!" /Ленин/
________________________________________
Это вам не протесты очкатой псевдо-оппозиции.
Это НАРОДНЫЙ ГНЕВ !!!
(без названия)
Klon написал 24.11.2015 23:11
А может Лаврову тоже жениться на Навке?
=================
А может Баранову тоже жениться на Морозовой?
Юродивый и блаженная - прекрасная пара!
(без названия)
тамара написал 24.11.2015 22:54
ВСЕ ЭТИ Пушковы,Яровые да Лавров как-то действуют ,не напрягаясь,угрожают,разоблачают,а воз и ныне там:никто их не боится и обращается,как кошки с мышками,они ничего не могут,потому что продавались и живут на два дома и разобраться не могут,кто им ближе.
(без названия)
:))) написал 24.11.2015 21:58
Лавруша, как там дочка, гражданка США не говорящая по-русски?
В сраную Россию возвращаться не хочет?
А дочки Путина?
Сам-то куда драпать будешь?
(без названия)
5435вы написал 24.11.2015 21:43
Лавров с Путиным переполнены скорбью в своих сердцах по поводу того как бедные Турция Европа и Америка не понимают всей опасности терроризма. Они будут всячески стараться помочь этим странам.
Былое и думы
24 написал 24.11.2015 21:28
Для курортов теперь и там и сям будет импортозамещение,тем более,что амнистия для офшорных капиталов не приглянулась.А дома и стены помогают, так что плис
лавров давно женат на путине...
данко написал 24.11.2015 21:07
Лавров давно женат на путине, измены ему не к чему, а навка-осел не в счет...
Re: нуда написал 24.11.2015 20:24
наблюдение написал 24.11.2015 21:04
"турецкий ВМФ по составу и возможностям трижды превосходит ЧФ. Не по рангу кипятимся." -некоторые предлагают "превосходящему " флоту турков организовать " по рангу"показательную пару турецких хиросим с нагасокой( и заодно, как прогнозируют некоторые эксперты посмеяться над НАТО которое , очевидно сопли утрет и скажет что, они не впрягутся за неполноценных членов этого якобы дружного альянса) и можно подписывать мирный договор с полным запретом иметь туркам опасные - натовские игрушки и постоянной базой ВС РФ на какой-нибудь турецкой окинаве-северном кипре..
(без названия)
йо написал 24.11.2015 20:38
х...ло еще огребет по полной . конечно не сам , его плата жизни населюков . вот уже вертолет подбили .
Re: Re: -- Проснитесь!
Зануда написал 24.11.2015 20:24
А про проливы вспомнить? Раз, два и заперли Россию в Черной луже. Тогда группировка в Сирии будет отдана на заклание. А чтобы не было неожиданности - турецкий ВМФ по составу и возможностям трижды превосходит ЧФ. Не по рангу кипятимся.
(без названия)
:)))))))))))) написал 24.11.2015 20:16
Лавруша, кк там дочка, гражданка США не говорящая по-русски?
В сраную Россию возвращаться не хочет?
А дочки Путина?
Сам-то куда драпать будешь?
Re: Re: у него уже
страшнее атомной войны написал 24.11.2015 20:01
эта Захарова. да красоту ни за какие деньги не купишь.
Re:
.................. написал 24.11.2015 19:55
класс!!
Re:
сергей-57 написал 24.11.2015 19:52
лучше с обедненным ураном, чтобы пидоры-обрезанцы помучились, пока сдохнут!
Re: у него уже
сергей-57 написал 24.11.2015 19:50
у лавровишни своя соска---заухарова!
у него уже
женилка написал 24.11.2015 19:45
засохла.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы