Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин назвал Турцию пособницей террористов

Опубликовано 24.11.2015 в разделе комментариев 56

Путин назвал Турцию пособницей террористов

Крушение Су-24 выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом; это удар, который РФ нанесли в спину пособники террористов, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с королем Иордании Абдаллой II в Сочи. По его словам, РФ давно фиксировала поставки нефти в Турцию из районов Сирии, захваченных террористам. Путин отметил, что сбитый российский самолет никак не угрожал Турции, он проводил операцию по борьбе с ИГИЛ в Сирии. "В любом случае, наши летчики, наш самолет никак не угрожали Турецкой республике. Это очевидная вещь. Они проводили операции по борьбе с ИГИЛ", - цитирует Путина ТАСС. Он отметил, что российский бомбардировщик был сбит над территорией Сирии ракетой "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, когда находился на высоте 6 тысяч метров на удалении 1 км от турецкой границы.

По его словам, Су-24 действовал в горной части северной Латакии, "где сосредоточены боевики - в основным, выходцы из РФ". "И в этом смысле они (летчики) выполняли свою основную задачу", - подчеркнул президент РФ, пояснив, что речь идет о превентивных ударах по террористам, которые в любой момент могут вернуться в Россию.

Путин отметил, что турецкое руководство вместо того, чтобы наладить с Россией немедленный контакт после инцидента с Су-24, обратилась к странам НАТО, как будто это РФ сбила их самолет. "Вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимый контакт, насколько нам известно, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого вопроса, как будто это мы сбили их самолет, а не они наш", - заявил российский президент. Он также отметил, что крушение российского самолета Су-24 в Сирии будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений. Россия не потерпит, чтобы совершались такие преступления, как атака на российский Су-24, подчеркнул президент. "Мы, конечно, внимательно проанализируем все, что случилось, и сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений", - сказал он. Путин подчеркнул, что Россия всегда относилась у Турции не просто как к близкому соседу, а как к дружественному государству. "Не знаю, кому было нужно то, что сделано сегодня, во всяком случае не нам", - подчеркнул российский лидер.

"Я понимаю, что у каждого государства есть свои региональные интересы, и мы всегда относимся к ним с уважением. Но мы никогда не потерпим, чтобы совершались такие преступления, как сегодня", - сказал Путин.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
йо написал 24.11.2015 19:42
уже и вертолет подбили . это только для начала .
это не покер
война это война написал 24.11.2015 19:35
у борьки -Чечня , у димки-Грузия , у вована вованыча-Сирия ..............
Re:
Astor написал 24.11.2015 18:42
Не тебе, хохлозадая собака тут вердиткты выносить. Выноси лучши трупы Небесной сотни, с убийством, которых вы еще не разбрались. Даже Кох сказал по этому поводу: Украинские свиньи.
(без названия)
йо написал 24.11.2015 18:38
удар в спину это из набора х...ла из подворотни . он это делает с гадкой своей ухмылкой . только в этот раз он первый огреб удар . турки и до этого предупреждали . так что х...ло получи и распишись . по твоей вине гибнут люди .
Кто бы сомневался!
жЫдоведоФЁЙЙканДальССкий, написал 24.11.2015 18:31
В лицо улыбка, а нож в спину за всегда.
Такой менталитет у чуркО/турки.
Впрочем, это всегда подтверждали и подтверждают
их единокровные шальварные братовья = хохло/чурки
Re: Предателю
партизану написал 24.11.2015 18:19
Ты еще добавь,что писал Васька, который из психбольницы!
Re:
циник написал 24.11.2015 18:14
Не знаю в чем выйграли турки,но
зная своих-теперь все склады с бомбами за зо лет будут разгружены!
Предатели
партизанский обыватель написал 24.11.2015 18:12
В связи с нападением страны участника НАТО выступившей на стороне террористов на военно воздушное судно РФ, ВС РФ приведены в боевую готовность для нанесения ядерного удара по стране агрессору, и его союзникам, в стране объявлена мобилизация, оборонные заводы переходят на круглосуточную работу ..... МИД России, вызвал Посла Турции вручил НОТУ ...., отозвана Дип. миссия в полном составе, все договора с Турцией заморожены, прервано сообщение, .... Россия созывает Совбез ООН ..... Вы это услышали? Увидели реальную решимость? Даже блефа не последовало! Да и как? Яхты с коттеджами, счета, дети в странах НАТО, опять же, нажива за счет распродажи народного достояния - сырья, как же ее прервать? Да и что, у нас на высоте организация ГО и ЧС? Ну побомбить с воздуха в Сирии.... А тут, и Турецкие ВС не слабые, и союзники по НАТО, в том числе и экономически сильны .... Как думаете с СССР после ВОВ, при Сталине, попробовали бы? Даже при Хруще одумались! Горбатый - меченный развалил "Варшавский договор", Ельцин развалил СССР и мощь ВС ограбил народ и захватил узурпировав власть и передал власть Путину. То как создают культ личности и промывают мозги в РФ, понятно... Но как мы выглядим? Новороссию спровоцировали и предали, "надулись" в Сирии, де такие вот сильные и получив даже не от Америкосов, утерлись!!! НАТО щелкнуло по носу, обосрав, а власть РФ и обосралась. Не может не обосраться! Продовольственная зависимость, отсутствие мощной тяжелой и легкой промышленности, отсутствие мощных ВС, неимоверная гниль коррупции и чиновничьего беспредела, презрение и ненависть компрадорского класса к бедным и не богатым не из своего класса и соответственно еще большая в ответ. Не-е-ет! Мало ли! Если вдруг ...., не верится, но если, то куда бежать? Конечно к счетам и детям в страны НАТО! А весь мир видит, обосрали и обосрались! СЛАБЫ ПОНТОРЕЗЫ!!! А обыватель возмущен тупорылыми ура ПОЦриотами пропутинцами и предателями, шпионами - врагами народа, и ..... Бля! Обидно! Зато народ налогами, поборами, судьями и приставами, полицаями .... Для меня, олигархат, высшее руководство и их опора не тольео и не просто предатели.... Когда - ж народ прозреет и захочет....?
Re: Re: Re: Грустно, что вместе с этим чмом обтекаем и мы - русские.
Радый электорат написал 24.11.2015 18:05
",это только самое видное"
==========================
А теперь про самое невидное.
Минфин,МЭРТ,ЦБ,Минобр и ЖКХ-все структуры,подконтрольные Прайс Ватерхаус Купер.
И ни силиконов,ни улюлюкин,ни наибулина не издадут ни одного чиха без отмашки оттуда.
Давай,рассказывай как Вован проваливает проекты Запада.
(без названия)
Игорь, Красноярск написал 24.11.2015 18:05
Надо показать туркам "закат Солнца вручную!"
(без названия)
Кошмар написал 24.11.2015 18:04
Не специалист,но из истории бомбардировщики на задания ходили в сопровождении и под прикрытием истребителей,может сейчас по другому,академии ВВС великий Сердюков похерил,а ВКС еще не создали.
Re: Re: Грустно, что вместе с этим чмом обтекаем и мы - русские.
кроту хохляцкому с болотной написал 24.11.2015 17:53
Врешь ты все,еще до олимпиады было ясно,что
Госдеп не успокоиться развалом Союза.События в Грузии 2008 году,провал проекта Сакаашвили и америкозов по Ю.Осетии,выборы президента в 2012 году,где кандидат на весь мир заявил о враге номер 1,на олимпиаде отсутствовали лидеры Запада,провалившийся проект США "Майдан
с отжатием Севастополя,это только самое видное
Главный приз Госдеп прокакал без всяких радужных планов и сидит в глубокой жопе с
политикой в Сирии.Лучше посочуствуй Госдепу,
подпиндосник болотный!
Re: Re: Путина менять никкто не собирается
Валентинка написал 24.11.2015 17:48
если менять не собираетесь, тогда не нойте если будет больно. и не говорите, что вас не предупреждали.
Все чекизму ПИ.ЗДЕЦ
Ледяной написал 24.11.2015 17:48
И ничего сделать нельзя. У Турции самая сильная армия в Европе. Нет сомнений, что чекистскому экспедиционному корпусу живыми из Сирии не выбраться.
Re: Путин злобный клоун
FRANCISKO написал 24.11.2015 17:31
Рашен самолет горел только потому,что ему предательски ударили в спину.А как горел F-117 в Югославии вы забыли?Что до следуюших новостей,так это Эрдоган подставляет своих аскеров,янычаров и башибузуков под русскую раздачу,как уже было в 18-19 веках.Тогда и будет Турции Христос Воскресе по самые помидоры,а в Гааге(да и по всей Европе)и так ухе чрезвычайное положение на неопределенный срок.Что до развалин Кремля-если таковые и будут,не волнуйтесь,восстановим,как это было после Наполеоновского нашествия.Путина менять никкто не собирается,а что до языка-русский язык знают и в Китае и в Чечне и на Украине.
Re: Грустно, что вместе с этим чмом обтекаем и мы - русские.
кротов написал 24.11.2015 17:29
но вы же сами ему все позволили. и не взваливайте всю вину на Путина. как расеяне радовались за крымнащ и тысячи смертей украинцев на Донбассе никто не забыл. в любом случае расеянам нужно готовиться. ибо не избежать. вспоминайте теперь , как начинались ваши неприятности. и как мирно жилось до олимпиады и какие строились радужные планы.
Re: расеян уже отвлекли от Украины?
Радый электорат написал 24.11.2015 17:22
Дурачок.
Когда придушат путина-хохлам в России п издец.
расеян уже отвлекли от Украины?
кротов написал 24.11.2015 17:20
ГНОЙ.... написал 24.11.2015 17:00
Да замолчи ты со своим боингом.Это уже некому неинтересно,как и сама хохляндия.Вы хоть десять опор ЛЭП у себя взорвите,всем на вас плевать.
==============================
неа. виновным за сбитый боинг Путина назовут летом 2016. и все пойдет по накатанной схеме. чморить рашку будут всем миром, если расеяне не опомнятся и не придушат Путлера собственными руками до того.
плюют в лицо - божъя роса...
грустный написал 24.11.2015 17:19
Господа, а вам не кажется, что нашего "мочителя в сортире" партнеры все больше и больше чмырят, макая в дерьмо? Похоже, на турок совсем не произвели впечатление ни наши самолеты, ни ракеты, ни корабли. А почему так? Да потому, что турки понимают, что трусу оружие не поможет.
Вот турки мужики. Сказали, что не надо бомбить туркоманов? Сказали. Предупредили, что въебут? Предупредили. Въебали? Въебали!
И не из под тишка, а нагло, с вызовом. Сняли на видео и объявили на весь мир. А наше мин.обороны трусливо, на всякий случай, заявило, что сбили с земли.
А с нашей стороны что в ответ? А с нашей стороны визгливое тявканье пнутой плешивой собаченки про "предательство", "удар в спину", "пособники террористов".
Грустно, что вместе с этим чмом обтекаем и мы - русские.
Путин злобный клоун
Валентинка написал 24.11.2015 17:12
бомбить Сирию это норма? а получить по щам ему обидно ? весь мир убеждается, что рашен самолетен горят за милую душу. дальше больше. ждем следующих новостей, как Путин своих солдатушек и простое население подставляет под арабскую раздачу. будет России Аллах акбар по самые помидоры. и Гаага, если клоуну дадут дожить.
закончится все логично - весь мир развалинами Кремля удовлетворен.
русским пора бы уже задуматься как избежать кончины своей страны. тут одно из двух. либо менять Путина, либо учить китайский и чеченский языки. и украинский на всяк случай.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss