Кто владеет информацией,
владеет миром

Турецкие ВВС сбили российский Су-24

Опубликовано 24.11.2015 в разделе комментариев 19

Турецкие ВВС сбили российский Су-24

Турецкие ВВС сбили российский фронтовой бомбардировщик Су-24 в районе турецко-сирийской границы, сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ. "Сегодня на территории Сирии, предположительно в результате обстрела с земли, потерпел крушение самолет российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике Су-24", - завили в Минобороны РФ, отметив, что самолет был сбит на высоте 6 тыс. метров. По данным военного ведомства, все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии.

Между тем, по данным CNN Turk, упавший в сирийском регионе Байырбуджак самолет нарушил турецкое воздушное пространство и был сбит турецкими F-16. По данным телеканала, два пилота сумели катапультироваться. Одного из них захватили местные жители – сирийские туркмены.

Премьер-министр Ахмет Давутоглу проводит в связи с инцидентом срочное совещание с руководством генштаба.

Напомним, 16 октября турецкие военные сбили неопознанный беспилотник в воздушном пространстве страны. Позднее телеканал Haberturk TV заявил, что он оказался аппаратом «Орлан-10» российского производства.Затем Турция пообещала сбивать самолеты, пересекающие ее воздушное пространство.

 

 

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: путин красава
poznyakoval-10 написал 29.11.2015 20:46
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ
путин красава
и.ф написал 27.11.2015 14:48
Путин задушит это стадо..
(без названия)
Александр написал 24.11.2015 21:31
Я, простой русский человек, крайне возмущен действиями Турции. Я требую от Российского Правительства самых решительных действий против правительства этой Арабской страны! Я готов, с оружием в руках, по призыву нашего Государства, защищать интересы нашей Страны! В Турции похоже боевики отсиживаются и потом совершают атаки на мирных граждан по всему миру!
Re: Открытая 3-я мировая.
Волжская булгария написал 24.11.2015 20:29
Ты чтоль объявишь?говно
Нож из волжской булгарии
Нож для турка написал 24.11.2015 19:39
Я считаю что хороший турок-мертвый турок
Патриот написал Фамилия Путин пишется с большой буквы
ГЕРД написал 24.11.2015 18:11
Нет.Фамилия путин пишется с маленькой буквы.Первым это сделал Делягин. Мне понравилось.Так что орфографией лечи другого,это намеренно,пишется.Смысл- главное,уловил.Патриоты в Сирии?Оригинально.Когда страна собственная в разрухе. Экономическом плане,промышленный потенциал,худшем состоянии чем в послевоенные годы ВОВ.На закуску-Есть еще Сомалийские пираты.Тудыть Петр Великий путин посылал.Аж атомный.Аж ракетный.Много еще чего.Пошерсти,а то путину времени не хватает,чего и упустил,подскажи,как патриот-патриоту.Орденок даст.
Re: УСТИН написал
Лана написал 24.11.2015 17:26
Уткнись баран, историю учи и писать правильно. и пошел на хрен отсюда, чтобы тебя вместе с твоим нато видно не было. Таких как вы загнать в газовую камеру, мало будет.
Re: эдичка написал
Патриот написал 24.11.2015 16:14
Уважаемый кем-то Герд. Хочу обратить Ваше внимание на орфографические ошибки при создании Вами Вашего шедевра. Фамилия Путин пишется с большой буквы, термин имярек не употребляется вместе с местоимением ты.Свои слюни пожалуйста не выплевывайте в приступе визгливого экстаза так далеко, пришлось экран монитора вытирать. Что касается заботы о безопасности страны, то к счастью у нас хватает мудрых людей для этого и Ваша помощь в этом не требуется. Отдыхайте уважаемый.
эдичка написал
ГЕРД написал 24.11.2015 15:29

"перекрыть кислород перекрыть
турецкой курортной индустрии .Пусть хрен сосут как Египет."
.
Ай маладец!Умный,харрещий мальщик.Из серии "Назло бабушке отморожу уши".Совсем не приходило в голову,Что путин,и в частности лично ты,имярек,забыли в Сирии?Может прогонишь лапшу про национальную безопасностЬ,всеобщие международные интересы?Превентивные,меры для россии которая нах.никому не нужна чего то там взрывать,кроме ФСБ.Для путина это игра в оловянные солдатики,в детстве недоиграл,плюс визжание перед G-7.США и старой Европой- я свой!Подарите тубаретку.Включи критичность.Участие в конфликте,глубоко чуждо России,это личный,меркантильный интерес путина. Привыкай перед тем как долбить по клаве,смотреть все точки зрения, а не те что тебе нравятся.Это критерий.
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 24.11.2015 15:01
"
(без названия)
Rty написал 24.11.2015 13:07
Слышь, крутой парень! Давай помахай ржавой дубинкой. Мощь военно-морского флота Турции превосходит российского ровно в 3 раза! "
- Боюсь, что скоро это превосходство испариться...
(без названия)
vv написал 24.11.2015 15:00
Да,дела....Это уже,мягко говоря,знак неуважения и плевок в лицо российской власти.То есть наш уже в нашлую бьют по роже,безо всяких разговоров.Интересно,каким будет ответ власти?Опять отсидимся,отмолчимся,замнем ситуацию я думаю.Решение бомбить Сирию - очень рискованный шаг,за которым последуют ряд контрмер пусть и не прямых,но косвенных.А тем более в момент нарастающего экономического кризиса это опасно вдвойне.Махание ржавой дубинкой - это дешевые понты,которые можно легко погасить.Поэтому надо не бутафорию разводить и пыль в глаза пускать,а заниматься реальными вещами,индустриализацией страны,совершенствованием социально-экономических отношений и прочее.Иначе весь этот блеф и пустышка выйдут нам боком,ой как выйдут...
перекрыть кислород
эдичка написал 24.11.2015 14:40
турецкой курортной индустрии .Пусть хрен сосут как Египет.
В ответ само-собой сбивать турколеты не будем
сижупиржувдиван написал 24.11.2015 14:39
но вот про курдов ничего такого не скажем
УСТИН написал
ГЕРД написал 24.11.2015 14:06
"Запад недоволен вмешательством России в Сириискии конфликт"
.
Этт ты где черпанул такую глыбокую мысль?на лавочке?Иван иваныч знает все,он голова?Читай предисторию,кто создал ИГИЛ, с ноля практически,Кто вооружил,подпитывал,и кто пинком затолкал путина в конфликт(именно путина,а не Россию).Россия только имеет к этому отношение,благодаря солнцеликому.Не смеши дисплей-"Запад недоволен".Турция поступила совершенно адекватно-идет война.В жисть не поверю, Сушка и турецкий истребитель не провели короткий радиообмен.Летуна жалко.очко ему раздербанят туркмены до инвалида. Сам хотел-За большие деньги безнаказанно бомбить пустыню,да деревни.Вот,заблудился...Бывает.Турция страна НАТО,хотя и слишком то не раболепствует.Это жест,демарш-в сторону именно путина.Ищи в себе-не ошибешься.Это не они злыдни,это ты-дурак.
(без названия)
Чингачгук написал 24.11.2015 13:52
Никакой "Третьей Мировой" из-за сбитой СУшки,конечно не будет,можно просто "по ошибке"-сбить парочку "F-16",раз бывают "накладки"с одной стороны-могут быть и с другой,а насчет "военной мощи",так ее (даже при сегодняшних скромных запасах) в случае войны-вполне хватит на все НАТО,зачем флот?Несколько "Тополей"и от Турции останутся только "воспоминания",хотя в Сирию "влезли"совершенно напрасно,но Туркам надо ответить-примерно такой же "мелкой пакостью"...
на воине как на воине
УСТИН написал 24.11.2015 13:15
Н у что же Турция- член НАТО,, Запад недоволен вмешательством России в Сириискии конфликт,изоляция Крыма , это сбитие самолета--звенья однои цепи,Турция --одна из сторон сирииского конфликта,Запад-- нам никакои не союзник,за счет Запада ИГИЛ только укреплялся,о всех нефтяных заводах Запал ведал,,,На воине как на воине
Открытая 3-я мировая.
куецуке написал 24.11.2015 13:14
Интересно, объявят ли России войну? путен стопроцентно утрется.
(без названия)
Rty написал 24.11.2015 13:07
Слышь, крутой парень! Давай помахай ржавой дубинкой. Мощь военно-морского флота Турции превосходит российского ровно в 3 раза! И если у современная Россия за время правления умудрилась растерять всех своих союзников так что сегодня у России остались только два союзника - Труба и Газ, то у Турции союзник НАТО!
Согласно пророчествам Россия заберет себе пролив Босфор
АВел написал 24.11.2015 12:26
Время приближается. Турция хочет изобразить из себя "крутого парня". Россия должна
размазать ее по стенке, эти козлы усиленно напрашиваются. Размечтались стать империей,
закопать на века, чтоб и не думали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы