Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция сбила самолет, который мог быть российским

Опубликовано 24.11.2015 в разделе комментариев 137

турция катастрофа самолет
Турция сбила самолет, который мог быть российским

Турецкие военные сбили самолет рядом с турецко-сирийской границей после того, как он нарушил воздушное пространство Турции, сообщает Reuters со ссылкой на CNN Türk. Принадлежность самолета пока не установлена. 

Со ссылкой на источники в Сирии телеканал сообщает, что местные жители видели, как пилот катапультировался.

Самолет упал на сирийской территории в районе Байырбукджак.

- Скорее всего это либо российский, либо сирийский самолет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - ИГИЛ не располагает собственной авиацией, а самолеты стран НАТО имеют систему опознавания "свой-чужой". Навряд ли турецкие военные полагали, что российский либо сирийский самолет летит бомбить Турецкую республику, ясно, что речь шла об ошибке пилотирования или иной вынужденной причине захода в турецкое воздушное пространство. В нормальной ситуации дело ограничивается нотой по дипломатическим каналам и соотвествующими извинениями. Сбить самолет - это уже очень недружественная, мягко говоря, позиция. Можно разрывать дипломатические отношения и даже объявлять войну. Помнится, турки были страшно возмущены, когда Израиль потопил их судно, вошедшее в его территориальные воды. А все "мировое сообщество" до сих пор не может простить СССР сбитый южнокорейский самолет над советской территорией. Кстати, печально известный малазийский лайнер тоже не запрашивал разрешения на пролет у суверенной Донецкой народной республики. Так что, теперь нужно сбивать все подряд? Мне кажется, это приведет к резкому охлаждению отношений между РФ и Турцией.

PS. Сбитый на сирийско-турецкой границе самолет - это фронтовой бомбардировщик Су-24, сообщил источник Reuters в администрации президента Турции. Такие самолеты находятся на вооружении военно-воздушных сил Сирии, а в модификации Су-24М используется ВКС РФ.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Васек написал 24.11.2015 23:59
Перестаньте трепаться вшивые интеллигенты-евреи.
Нас не проведешь! С нами Путин впереди.
Нас невозможно сбить с пути. Нам пофигу куда итти!
Re: Re: Царь-град на Боспоре
umen написал 24.11.2015 23:53
А зачем символ на Святой Софии восстанавливать! Звезда и полумесяц в исламе, тоже самое что и крест у христиан. Почти одна религия,конечно с поправкой на климато-географические условия!
(без названия)
Васек написал 24.11.2015 23:50
Да нам всеравно уже.
Всеравно мы летим в пропасть.
Медведев же сказал по телевиору: - Вчера мы стояли на один шаг от пропасти. А сегодня мы сделали этот всем нам необходимый шаг вперед!
Медведев голова. Он лучше знает.
Что
Думаю написал 24.11.2015 23:40
Босфор и Дарданелы наша ахилесова пята, даже флот наш из средиземного моря будет не вернуть, если что, из-за этого мы с Турцией обречены бьыть заклятыми друзьями, за них шла война на протяжении девятнадцатого века, из-за них, что бы сдерживать Россию на средиземноморском направлении, Европа заигрывала с Турцией(совсем не демократической, и ментально далекой от Европы) и начала Крымскую войну
Re: берег турецкий
umen написал 24.11.2015 23:36
А за пролив Боспор, и Константинополь!?
Революционная ситуаия в путинской России
Дальнобойщики. дальнобойщики написал 24.11.2015 23:35
Акция дальнобойщеков, о кот. не рассказывет вам 1 канал
Едут на Москву 30 ноября
монтировку Путину с Роттенбергами в зады вставлять. Как и Кадаффи!
Или вы думаете что пядерасту-педофилу Путину монтировка в зад в одно удовольствие?
Ура! Началось! Революция-Майдан в России.
Русский бунт. Бессмысленный и беспощадный.
"Верхи не могут, а низы не хотят!" /Ленин о Революционной Ситуации в России/
________________________________________
Это вам не протесты очкатой псевдо-оппозиции.
Это НАРОДНЫЙ ГНЕВ !!!
Ну-ка русские свиньи полетайте-ка еще над странами НАТО
Ха ха ха - дохнет РФ, это радует. написал 24.11.2015 23:32

А как приятно видеть дохлую харю этого летчика майора Румянцева. Да.
Вот он живой стоит - а вот он, свинья дохлая.
Такой бравый а теперь такой дохлый, с всклокоченными волосами и серый с мертвыми глазами.
Оба трупа русских фашистских стервятников находятся в руках сирийских героев-ополченцев. Русско-свинячьий Су-24 упал на их территории.
Надеюсь, голову второму отрежут и пришлют Спецпосылкой детишкам, семье, жене, его свино-матке. Ха ха ха!
Пусть наслаждаются.
____________________________________
Их авиабаза находится в Челябинске.
Полетали над Сирией, залетели в Турцию.
И сдохли.
__________________________________
Жить стало лучше. Жить стало веселей!
/Иосиф Сталин/
__________________
А что админы, свиньи русские меня банят? "Вы забанены администрацией ресурса"
Что, неправда штоле?
Пуканы рвет?
Схлопотали по русско-фашисткому свинячьему пятаку
Каждый день добрые новости написал 24.11.2015 23:31

Как хорошо. Как радостно, товарищи! Жить стало лучше. Жить стало веселей!
/Иосиф Виссарионович Сталин/
Вот и получили по морде русские свиньи. Как положено. Турция их 100 раз предупреждала.
Сейчас Эстония, Латвия и Литва будут сбивать русско-свинячьих фашистских стервятников.
Нехер провоцировать в воздухе, на море и на земле. За что боролась шпана РФ - на то и напоролась.
Драный надутый ботоксом гондон Путин завонял: - Турция ударила нам в спину (в сраку пядераста Путина)
Да не в спину, а прямо в ботоксную морду!
Ну поговорили на понятном пядярасту-педофилу Путину языке: - В сортире, так в сортире.
(Кстати Израиль разбомбил-сжег путинскую "гуманитарную помощь" прямо в аэропорту Сирии. Ох и хорошо взрывались "гречка" и "сахар" И сраная вшивая Россия утерлась. А куда она, сука, денется?)
Мы все ненавидим Россию. Весь Мир ненвидит Россию.
Re: Турецкий гамбит
umen написал 24.11.2015 23:23
Ну, теперь! в Константинополь, в Царь-град!
(без названия)
Дальнобойщики. дальнобойщики написал 24.11.2015 23:14
Акция дальнобойщеков, о кот. не рассказывет вам 1 канал
Едут на Москву 30 ноября
монтировку Путину с Роттенбергами в зады вставлять. Как и Кадаффи!
Или вы думаете что пядерасту-педофилу Путину монтировка в зад в одно удовольствие?
Ура! Началось! Революция-Майдан в России.
Русский бунт. Бессмысленный и беспощадный.
"Верхи не могут, а низы не хотят!" /Ленин/
________________________________________
Это вам не протесты очкатой псевдо-оппозиции.
Это НАРОДНЫЙ ГНЕВ !!!
Re: АлександрВЖ
ТОПТЫГИН написал 24.11.2015 22:51
"Думаю, штаты ласково намекнули ПутЕРастам, что, в случае чего, самые лучшие в мире самолеты, элементарно сбиваются f-16 ( от 17 августа 1978 г.). Несомненно трагедия - гибель летчиков, но, надеюсь, данное событие позволит гражданам взглянуть на состояние дел в Российской армии(оборонку) "
Ну слов нет! Ни хера не знаешь,а писаешь!!! Какого хера ты приравниваешь "фронтовой бомбарь" И Истребитель!!! Они что бой воздушный вели! В спину пущена ракета со стороны "борца с ИГ" Бомбари теперь будут под прекрытием! И всего то ! Против "предательства нет защиты" Говорят А ,а делают Б!!!"Распихали собственность по кучке богоизбранных " Блин хоть ближнЮю историю то знай!!! ЦРУ О,ЛЯ Чуб раздавали "собственность" под "пъяными очами" теннисиста!!! До ПУ все было решено "мировым закулисьем"!!! "вы чем воевать собрались" Тянешь на дебила!!! 2-3 место по экспорту вооружений В мире!!! Не волнуйся "соплями обух не перешибешь"!!! И все проекты С Турцией это плоды "либералов" предателей, а не патриотов страны!Все интересное еще впереди!!!
Мысли вслух
СМ написал 24.11.2015 22:40
Читаеш коментарии и удивляешся, что вы за люди, такое ощущение, что со времен средневековья ничего не изменилось. Злость и зависть превращает вас в животных, чем вы лутше хохлов, турков, американцев. Ваш мозг не способен думать и анализировать, поетому многим проще принять за правду ЛОЖЬ которую вам навязывают.
(без названия)
ГНОЙ.... написал 24.11.2015 22:27
А какое видео четкое и фото такие же.Как будто заранее знали где надо снимать.Наводит на размышления.
(без названия)
155-F-Admiral написал 24.11.2015 22:25
Как ответит Россия? Пошлет на "переговоры" в Турцию "Воеводу"? Закроет Турцию для наших туристов? Перекроет пособникам ИГИЛ газ? Поможем курдам?
Re: для народа россии...
данко написал 24.11.2015 22:23
Бандитско-воровской общак утрется от плевка турции в виде сбитого самолета ради наживы ведь трубопровод несущего большие убытки Газпрома должен связать берег турецкий и россию
Турция мстит за бомбардировку ИГИЛ
Кукс написал 24.11.2015 21:30
Турция открыто встала на защиту ИГИЛ и на путь мести России и ее ВКС за успешное уничтожение террористов ИГИЛ и других солидарных с ней группировок. Ясно, что правительство Турции, тайно или явно, также присягнула на верность ИГИЛовскому халифату !!! Ау-у-у! НАТО!, а вы тоже присягнули ИГИЛ !??? По Украине ходят ваши террористы, называемые ВСУ, правосеки и прочая бандеровская шваль !!!!
(без названия)
козлодоев написал 24.11.2015 21:28
А Ванга то похоже была права - до очередной мировой войны уже рукой подать и начнется она в связи с Сирией.
Ожидаемый ответ
1717 написал 24.11.2015 21:10
"Ростуризм призывает граждан РФ не планировать отдых в Турции" Сегодня.РУ"
24.11.2015 - 20:24
Re: новость часа любопытный написал 24.11.2015 19:39
1717 написал 24.11.2015 21:07
"Президент Белоруссии Александр Лукашенко перенес свой визит в Россию, который должен был начаться завтра"
---------------------------
Потому и перенес, что очередной кредитный транш, видимо, не светит. Если бы миллиардов пять гринов пообещали - присвистел бы как милый. Сколько можно кормить Лукашенко кредитами? Гнать такого "союзничка" который, "как не корми, а он все в лес смотрит"!!! У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: АРМИЯ И ФЛОТ! Плохо, что иные правители, примеривая на себя корону Государя, забывают его пророческие слова...
Над Дуркаиной сгущаются тучи!
Андреев написал 24.11.2015 20:57
сергей-57 написал 24.11.2015 19:17: "ПОЗОРИЩЕ!! ... ЗЫ--а карлик СНОВА проглотит?!"
.
Вот это Вы зря. Турки сунниты, они действуют и ситуация суровеет. Карлик вместе с ней. А дуркоидиоты по своей дебильности радуются. Поскольку мыслят в одно действие, а на два не способны в принципе.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы