Кто владеет информацией,
владеет миром

У МИД ФРГ и террористов - одни и те же задачи

Опубликовано 23.11.2015 в разделе комментариев 29

террор война крым теракт
У МИД ФРГ и террористов - одни и те же задачи

Германия считает преступлением отключение электричества на территории Крымского полуострова. Об этом заявил официальный представитель МИД страны Мартин Шефер, его слова передает РИА Новости. 

«Нападения на объекты инфраструктуры на Украине, которые в том числе были направлены на отключение Крыма от электроэнергии, — это преступления», — заявил Шефер, но при этом добавил, что санкции ФРГ в отношении России из-за Крыма сохранятся.

- Очень деликатная позиция, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Слово "терроризм" не произносится. Хотя что такое масштабная диверсия на инфраструктурном объекте, имеющая явной целю повлиять на мнения 2,5 миллионов человек, живущих в Крыму? Если это не терроризм, то тогда и теракт 9.11 просто хулиганство. Опять же сохранение санкций. Санкции для чего? Ясно ведь, чтобы повлиять на мнения уже не 2,5, а 145 миллионов граждан РФ нужным образом. Это, конечно, не терроризм, никоим образом не терроризм. Но вот почему-то цели и задачи подрывов ЛЭП в Херсонской области и санкций ЕС странным образом совпадают. Это одни и те же цели и задачи! И на чьей же стороне Европа, которая на словах борется с терроризмом? 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: рЫдактору( для ВВ
жЫдоведоФ/кэн,ДальССкий написал 23.11.2015 18:05
= "Весь мир на стороне Украины."= каклО
____________________________________________
Мир что ? Тоже поскакушками прозябает?
Послушай лучше какло сюда:
жЫдохахлы-бэндеровцы = никогда не были славянами (не путать это с южно-русскими люди, обманутыми лЯхом Потоцким в 19 веке).
Хахлы = есть смесь выродков со всей европы
(поляки,венгры,румыны,чехи,турки,цыгане и пр..
Это зверье = самое гнилое отребье, сблЁв человечества.
Этих животных надо только в клетки, их невозможно окультурить.
Они и сами знают об этом, но ничего не могут поделать.
Как Каин, убивал людей, а потом каялся.
Это проклятье на их бандеровском роду.
Выжигали в истории его всегда каленым железом, осиновым колом и серебряной пулей.
И нынешние "хахло/тролли" в тырнете = это зомби, говорящие на суржике, которые не понимают, о чем пишут другие (видимо,природное слабоумие.
Это их раздражает и они срывают свою злость на оппонентов, в виде лжи, переходе на личность, зависти и ненависти.
Это не здоровые люди. Поэтому и флаг они себе избрали равнозначный символу даунов, а потому = вести разговор надо с ними, как с больными, успокаивать, не вступать в длительный диалог,т.к. у них может снести башню от перегрузки.
Главная мечта у этих хахлов: лечь,под кого угодно,хоть под чЁрта лысого, но чтоб кормил от пуза и тявкать в сторону России позволял.
Re: рЫдактору
vvvv написал 23.11.2015 17:24
Весь мир на стороне Украины.
Re:
Владимир Акимов написал 23.11.2015 17:23
Дорогой А.Б. Каюсь, что не посмотрел кодировку и создал плохо читаемой говно.
Исправляюсь.
Я что-то не помню, чтобы кто-то возмутился, посмотрев Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 18 января 2015 года, - http://xaa.su/262G .
Там было много умных, но еще больше было зевак-державников у экранов, которых информировала российская государственная телекомпания.
Запомнилось выступление Семы Багдасарова:
"Если перехватит ополчение инициативу, надо освобождать Мариуполь, надо освобождать полностью территорию Донецкой и Луганской республик и идти на Харьков. Надо брать Мариуполь, а потом идти на Харьков. Взять Харьков - это подрыв всего военно-промышленного комплекса Украины... Надо уничтожить всю украинскую армию и не только в доне Донбасса, но и действуя разведывательно-диверсионными способами на территории другой части Украины, где дислоцируются те части, которые участвуют в Донбассе. Надо развязать войну такого рода", -
(16:30 - 17:55 по таймеру).
Забавно, что копии этого шедевра (а было их более полусотни на разных ресурсах) уничтожены. Остались пара штук в сети да у меня в архиве. Не знаешь, почему эти патриоты из главной студии гостелеканала "Россия 1" призывавшие развязать разведывательно-диверсионную войну на территории Украины, даже морально не осуждены?
Может, дело в том, что взорвавшие ЛЭП - украинские сукины сыны, а завсегдатаи "Воскресных вечеров" - сукины сыны российского президента?
И спрашиваю тебя в силу моего юридического хобби и ради праздного любопытства. А может быть, ты подробнее расскажешь, чем путинские сукины сын лучше Мартина Шефера.
Re: --
Пилот прост написал 23.11.2015 17:11
Всемирно заявить о теракте по отношению к Крыму и объявить меджлис и украинских активистов террористами со всеми вытекающими последствиями,а бездействие киевских властей назвать пособничеством терроризму -благо международные законы позволяют это сделать .А все убытки причиненные государству и простым гражданам признать подлежащими восполнению за счет Украины если не могут совладать с горсткой отчепенцев-террористов которые уже несколько месяцев на границе Крыма ведут противоправные действия !Или по закону о терроризме отрядом сил спецназначения арестовать этих идиотов и вывезти в Крым для суда и следствия по всем эпизодам и пусть кто-нибудь вякнет против -есть резолюция ООН о всемирной борьбе с террористами.Хм Берлин назвал преступлением отключение электричества в Крыму - Хохолики всрались и побежали бегом выполнять: Арсений Яценюк поручил срочно начать ремонт ЛЭП, снабжающих Крым.
(без названия)
Гравитон написал 23.11.2015 16:55
Странно! Когорта американских марионеток Запада, врет и изворачивается, дабы угодить своему, американскому хозяину. Проводниками ЗЛА на ЗЕМЛЕ, являются все европейские марионетки США. Не нужно нашему руководству страны, верить нАслово западным марионеткам. Разве можно верить говорящему слуге, служащему американскому ЗЛУ?
Анатолий Баранов, доходчиво показал, в аналитической заметке, касающейся терактов на линии ЛЭП, ведущей в Крым, всю мерзость мышления прислужников американского ЗЛА. Разве было бы такое возможно, если бы США, не затратили на дебилизацию украинского народа, более четырех миллиардов долларов. Блин! Хорошо иметь печатный станок, печатающий денежные знаки: напечатал нужное количество денежных знаков, нашел, в той, или иной стране, кучку продажных особей, находящихся у власти, всучил им напечатанные фантики и отдал приказ на переворот.
К великому сожалению, таких продажных особей, во всех структурах российской власти, полно. Если, к продажным особям, находящимся во всех властных структурах страны не принимают ни каких мер Совет Безопасности и ФСБ, ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, А КОМУ СЛУЖАТ ЭТИ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, НАРОДУ, ИЛИ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ??????????????.
грязножопому очевидцу
Хрен жгучий написал 23.11.2015 16:45
Запомни чмо, Европа всегда только на своей стороне! А тебе подобные ее не интересуют вообще...
(без названия)
Моисей Ааронович написал 23.11.2015 16:20
Эээ-э неет, г-н главред!
Санкции - это ТЕРРОР специфической формы.
Террор - функция государства.
Терроризм - функция всякоразных сопротивленцев.
Террор всегда производительней терроризма.
НО! - Эта метОда срабатывает с прямо противоположным результатом тогда, когда подавляемые постигают способность трансформировать террор физический в террор моральный(отрицание отрицания). Т.е. - в то, что выедает любую власть изнутри.
рЫдактору
очевидец написал 23.11.2015 16:06
Европа на стороне Украины. Если кто из россиян пока этого нк понял.
А с окупантами так поступали во все времена. Так что неча тут из себя жертву строить. Ведь вы этого всегда хотели.
цветы запоздалые
vvvv написал 23.11.2015 15:42
Взрываать и перекрывать нужно было сразу же после присловутых человечков и тем более после донбаса....
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы