Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовит ядерный апокалипсис

Опубликовано 23.11.2015 в разделе комментариев 43

украина крым ядерная война
Украина готовит ядерный апокалипсис

Падение электроопор линий электропередач в Херсонской области, которые поставляют электроэнергию в том числе и в Крым, привело к аварийному отключению украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора компании "Укрэнерго" Юрий Касич. 

"Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинска. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно", - заявил он.

- Уже после аварии на АЭС "Фукусима" я писал, что ядерные объекты в управлении безответственных властей представляют опасность для человечества, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как выяснилось уже после катастрофы, упрравление АЭС было передано частной корпорации, которая годами систематически скрывала факты аварий и фальсифицировала данные о состоянии атомных станций, отчего сложилось впечатление о какой-то особой безопасности и безаварийности японской атомной энергетики. Это не говоря о том, что до сих пор не известно, куда девался наработанный за десятки лет оружейный плутоний. Но Япония по сравнению с постмайданной Украиной - это вообще недосягаемая высота. Некие "активисты" порушили линию электропередачи, вообще не имея понятия о последствиях, а государство явным образом потрафляет им. Ну хорошо, а то, что в регионе сразу две АЭС, причем обе довольно проблемные? Скажем, 15 января на Южно-Украинской АЭС произошел пожар, в прошлом году на Запорожской АЭС происходило несколько аварийных отключений. В последний раз 17 ноября в 9.17 энергоблок №6 Запорожской АЭС отключен от сети по причине ложного срабатывания системы автоматической защиты. Агрегаты АЭС не являются маневренными, и потому любое резкое изменение режима является аварийной ситуацией, это контруктивная особенность. И резкое падение потребности в результате подрыва ЛЭП - это как раз такая ситуация. Запорожская АЭС — крупнейший энергетический объект в Европе с установленной мощностью 6 тысяч мегаватт, последствия серьезной аварии просто непредсказуемы. И все это находится в руках у малокомпетентных и абсолютно безответственных людей - имеется в виду, конечно, не персонал станций, а политическая надстройка, от президента-алкаша до бухого активиста, который даже не понимает, что подрыв ЛЭП - это теракт, причем по последствиям куда более опасный, чем недавние события в Париже.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Что такое Бандерия в ЕС.
Бог Тот-аки ДА! написал 24.11.2015 01:54
"Нам демократия дала
Свободу матерного слова.
Не нужно ничего другого,
Чтоб описать ее сполна..."
Re: Я уже 2й день объясняю, что вас дурят
...(настоящий) написал 23.11.2015 23:40
Ты конкретно скажи - 4 взорванных опоры ЛЭП - это фотошоп?
Полквоника милиции активисты пырнули ножом около опоры - это вранье?
Пнреговоры Порошенко и Джемилева по поводу ремонта ЛЭП и перекрытие грузов в Крым - это вранье?
(без названия)
у написал 23.11.2015 22:29

Надо спросить у хозяев алкаша Порошенко
куда они смотрят. А вообще США это империя зла,
а ОБамаслуга дъявола.
Re: ре Gemini
Матрос написал 23.11.2015 22:28
" В том числе в маскве, откуда все разбегутся по селам."
Может и разбегутся, но пока только сбегаются. Значительная часть населения Советского Союза находится в Москве. Азербайджан вообще в полном составе перебрался на ПМЖ, непонятно, кем там "президент" Алиев управляет? Через 5-10 лет ВСЁ население СССР будет находиться в Москве, за исключением естественной и не естественной убыли. В принципе в этом нет ничего необычного. Примеры есть. В Южной Корее 80 процентов населения проживает в Сеуле. Так что никто никуда не разбежится. Точно абсолютно.
А Болгария с Румынием и Венгрией в этом акте и участвуют, но входят не в то место, а в жОппу
Андреев написал 23.11.2015 21:33
Пофигист 300 написал: "Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так рядом болтаются!
Что такое Бандерия в ЕС.
Пофигист 300 написал 23.11.2015 20:52
Разговор двух бандеровцов нашего сайта Митьки запорожского и Светки забугорной :
-Мытька, а шо це такое "ассоциированное членство"?
-Ну Светик, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте:участвуют, но не входят.А так рядом болтаются!
ре Gemini
приплели написал 23.11.2015 17:03
2,5 млн.чел. - это население Крыма с Севастополем.
--------
Но одновременно отключено на столько, поэтому страдают без света в каждый момент времени гораздо меньше людей.
/
Где что отключено - пишут сами люди на городских форумах.
-------
Ничего такого они не пишут. Там обычная бестолочь. Пишут и что включили свет, но вы этого не замечаете.
/
Отключение электроэнергии вследствие подрыва ЛЭП - ситуация ненормальная. Для всего полуострова.
---------
Это вам так объяснили. Я уже 2й день объясняю, что вас дурят, но меня за это банят.
/
Зачем вы мне Украину приводите в пример, вообще, непонятно.
----
Непонятно? Так я объясню, чтоб было понятно.
Потому что Крым продолжает всем снабжаться от Украины, в том числе его энергосистема остается частью системы Украины. А на Украине кризис в этой системе и веерные отключения.
Недостаточно сказать слова "крымнаш". Надо их подтвердить реальными делами. РФ этого не сделала и не сделает, поскольку п.ть легче, чем мешки ворочать.
А вообще вы думаете что это предел? Вы не представляете, что тут будет по всему СНГ уже через 15-20 лет. В том числе в маскве, откуда все разбегутся по селам.
(без названия)
Ка-Се написал 23.11.2015 16:56
"И все это находится в руках у малокомпетентных и абсолютно безответственных людей"
А у нас какие то другие людишки у власти находятся?
А, г-н Баранов. То же самое ворье. А может и покруче будет, если украинское хочет чтобы евросоюз его крышевал.
Re: Все правильно, НО...
Капитализм написал 23.11.2015 16:11
Слово "капитализм" для людей не очень понятен. Он как бы есть, этот капитализм, а как бы его нет. Капитализм - это все ж, наращивание капитала, это эксплуатация людей хотя бы во имя развития. А у нас что? Только жуткий грабеж. Пришли бояре, бывшие комсомольские вожаки, и после видеозалов с эротикой давай народишко грабить.
Re: Re: ре Gemini
Gemini написал 23.11.2015 16:10
2,5 млн.чел. - это население Крыма с Севастополем. Где что отключено - пишут сами люди на городских форумах. Отключение электроэнергии вследствии подрыва ЛЭП - ситуация ненормальная. Для всего полуострова. Зачем вы мне Украину приводите в пример, вообще, непонятно.
Re: ре Gemini
приплели написал 23.11.2015 15:47
Вы читате? Какие 2,5 млн чел? Откуда вы знаете, где что отключено? Везде одна ложь пропаганды.
Это нормальная ситуация - веерное отключение. На украине в областях и намного дольше отключали, и страдали молча без света и воды.
Все правильно, НО...
Н.Морозова написал 23.11.2015 15:40
Все правильно написал Баранов. Только вот одно недоговорено. Не конкретно Украина готовит ядерный апокалипсис, а весь капитализм его готовит. Вель правильно же заметил Баранов, что такие опасные объекты, как АЭС, и то переданы в частные руки. А у частников лишь прибыли на уме, хотя ума-то и нет. Н.М.
Re: ре Gemini
Gemini написал 23.11.2015 15:34
Муху и слона можно по-разному видеть. Люди страдают без света и без воды. 2,5 млн.чел. Кстати, ситуация везде тоже разная. В Судаке - одна, в Симферополе - другая. Даже внутри Севастополя в разных районах разное обеспечение. Почитайте Форпост Севастополя, к примеру. Тем не менее, везде одинаково чувствительно. Я, как обычный человек, прекрасно понимаю эту ситуацию. Без манипуляций.) И вижу очередное наплевательское отношение к своему же народу.
Киевская Русь
Винтокр написал 23.11.2015 15:33
В Киевской Руси жили - русские.
Об украинцах тогда никто и не слыхивал.
Русские и поныне на украине главенствующая нация.
Re: украинский вопрос
Это ж понятно. написал 23.11.2015 15:31
Баранов человек адекватный. И воспринимает сообразно обстановке. Вот представьте. У вас сосед или соседка... ТО по ночам в стену колотит, то газ напустит до взрывоопасного состояния, то срет под дверью. Вы как будете относиться к вашей соседке? Правильно! Вы будете иметь стойкое намерение этого соседа из квартиры вытрясти. Любым доступным способом. Не исключая внезаконных.
Цинично высмеял смерть 244 человек и неожиданно скончался
Винтокрыл написал 23.11.2015 15:29
Скандально известный украинский блогер М. Волох, цинично высмеял крушение российского самолета.
"Мне хотелось от счастья песни петь" - сказал блогер.
Пользователи Сети набросились на блогера с гневом и угрозами
Потом украинские СМИ сообщили, о его смерти.
Неизвнстные напали на него прямо в его собственной квартире и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался.
украинский вопрос
Валентинка написал 23.11.2015 15:22
украинский вопрос испортил Баранова окончательно. как же болезненно он воспринимает любое известие из Украины.
Re: --
Пилот прост написал 23.11.2015 15:18
...(настоящий)Да уж.Приехал домой и вот что нашел в инете .Яков Кедми ИГИЛ и Украина - государства примерно в том же значении.Это по теме советую взглянуть.http://www.youtube.com/watch?v=IhPWvbndZLc
Re: Камни из жопы-пепец
русь написал 23.11.2015 15:15
По части вони это про укрожопию.А Крым родной наш-российский был,есть и будет!!! А ваш укропско-фашистский смрад завонял своим разложением все вокруг и в украине и в россии.А гниющие члены надо удалять каленным железом,что вскоре и будет.Смерть фашистам-бандерлогам!!!
ре Gemini
приплели написал 23.11.2015 15:13

Дело в том что мои последующие посты трусливо удалили и забанили. Там я обратил внимание, что не из чего панику было поднимать: отключение длилось час вечером и 2 часа утром.
Что сейчас происходит - очередной психоз, из мухи делают слона. Вам надо, чтоб вами манипулировали? Подключайтесь к психозу, особенно на этом форуме, где вас еще и атомной угрозой напугают. А я этих манипуляторов презираю.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы