Кто владеет информацией,
владеет миром

Танковые войска РФ - не внутренние, поэтому они будут сокращены в 10 раз

Опубликовано 01.07.2009 в разделе комментариев 55

Танковые войска РФ - не внутренние, поэтому они будут сокращены в 10 раз

В Вооруженных силах России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц, сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду источник в Минобороны РФ. По его словам, в рамках реформирования армии Генштаб утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ.

Организационно танковые подразделения будут состоять из двух отдельных танковых бригад и более чем 20 танковых батальонов в составе бригад постоянной боевой готовности.Общая численность парка танков различных модификаций (Т-90, Т-80, Т-72 и др.) будет сокращена до 2 тыс. единиц. Таким образом, количество танков по сравнению с 2005 годом сократится почти в 10 раз.

- Последний, кто рискнул сокращать танковые войска - это Н.С.Хрущев, - прокомментировал известие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чем это закончилось для Хрущева - известно. В нашем случае, конечно, судьба Никиты Сергеевича Путину и Медведеву не грозит, скорее страна ответит за решения правительства. Но в общем - без комментариев. Все и так ясно...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Не прохожий написал 01.07.2009 17:50
Это тот самый случай, когда наши правители нечаянно угадали. Вообщето они просто затраты хотели уменьшить, а получилось как надо. Танки это мастадонты прошлой войны. Как показала практика современных войн, танки ни где воевать не могут. Ни в горах, в поле , ни в пустыне, ни в городе, ни в поле. Современные армии насыщены противотанковым оружием настолько, что стоит появится танку на поле боя, он сразу превращается в мишень, даже для пехоты. Армии нужны машины поддержки пехоты и вертолеты.
нда
епрст написал 01.07.2009 17:40
А чего армия не взбрыкнется? Или там холуи остались, за очко свое боящиеся, забывщие, что такое Родине служить?
Хорошо.............
sergey1069 написал 01.07.2009 17:29
Очень хорошо, очень!!! Теперь у России не будет армии и она не сможет толком угрожать соседям. Наконец то, наконец то!!! Молодец Медведев, умница Табуреткин. Пройдет еще некое время и Америка за бусы купит всю российскую военную структуру и, а это самое главное, не даст российскому ЯО располстись по миру, когда Россия пукнет и в очередной раз распадется. Да и ждать, собственно, уже не очень долго. Ура, товарищи, ура... Чем меньше оружия у России, тем менее кровавым будет распад страны, тем на более мелкие государства Россия распадется, тем больше шансов у русского народа зажить сносно. А вы, уважаемые собеседники, визжите, кричите, машите ручками.... Ничего не поможет. Мочится против ветра Истории 100 лет подряд ни для кого не проходило безнаказанно....
(без названия)
Ацтек написал 01.07.2009 17:22
Интересно, после такой новости кто-то еще из думающих людей сомневается, что Россию сливают?
Медведев предатель но не дурак
Tвердый Zнак написал 01.07.2009 16:15
Живодер
***
о у этого поганого"президента"две жопы и ни одной головы.
***
Как и у всех жидов. Но и жопой чувствовать можно очень четко.
И потому Медведев, как и предыдущие П(поставленные)Резиденты жиды Горбачев, Эльсин и Мутин совсем не дураки когда касается главного для НИХ.
Свою задачу Поставленного Резидента они выполняют ВЕЛИКОЛЕПНО!
Вред России они наносят максимально возможный. Точно как Штирлиц.
***
Этого козла вытащить бы на Лобное место,да при всем народе тяпнуть бы топором по его верхней жопе.
***
Обязательно. Тем более что в законах Роспедрации для него есть специальная статья и не одна.
Называется измена Родины, продажа государственных секретов и территорий иностранным государствам, шпионаж и саботаж используя служебное положение.
Карается расстрелом.
ВСЕ ДО ОДНОГО признаки вышеуказанных деяний НАЛИЦО!
На Суду его осудит любой, даже самый неопытный и гачинающий Прокурор и НИКАКИЕ адвокаты не спасут. Неопровержимых улик преступлений ТЫСЯЧИ а свидетелей горящих желания дать обвинительные показания МИЛЛИОНЫ!
Вопрос только КОГДА и кем будет проведен такой суд.
Чем он кончится не вопрос. Расстрелом, это гарантировано! Как Медведева так и Чубайсов и Васяток, которые нам рассказывают про оккупированную Эстонию.
И все присяжные проголосуют за это ЕДИНОГЛАСНО.
Оккупированной стране своей армии действительно не надо, она уже кормит ЧУЖУЮ.
А мы чужую армию кормить не желаем. Роспедрация пока еще не оккупирована полностью как Эстония.
Независимых стране без Армии НЕ БЫВАЕТ! Пример Коста Рики не приводить. Ее защищает армия США. Как эстонию армия НАТО.
(без названия)
Татьяна написал 01.07.2009 16:09
Зачем сионистам русская армия? Она им только мешает гробить Россию.
Об армии
Замечающий написал 01.07.2009 16:01
Армия, которая не собирается защищать абрамовичей, подлежит уничтожению.
Медведев предатель и дурак
Живодер написал 01.07.2009 15:53
Я давно заметил,что у этого поганого"президента"две жопы и ни одной головы.Этого козла вытащить бы на Лобное место,да при всем народе тяпнуть бы топором по его верхней жопе.
Давно пора разогнать русскую армию
Васятка написал 01.07.2009 15:53
Это сборище лоботрясов и тушенкокрадов, прикрыть эту богадельню, и создавать отряды самообороны из граждан, в эстонии к примеру- армия всего 4000 человек- меньше пол-дивизии
(без названия)
вепрь написал 01.07.2009 15:50
Предали!!!
Re: Усе правильно...
Паша написал 01.07.2009 15:41
Танки это сила, в Ираке ударные группы по 100 машин, деблокировали Ум-каср, окруженный америкосами
Усе правильно...
Kudrev написал 01.07.2009 15:38
Бумажное количество танков будет приведено к реальному наличию исправных артефактов... Чему здесь удивляться?... Наведение порядка в бухгалтерии...
Использовать сокращаемые танки по назначению!
Оптимист написал 01.07.2009 15:33
Сколько над народом можно издеваться?
Защитники Родины еще остались, надеюсь.
Тогда пора Родину защитить уже, а не продажную власть.
задрать говнюка медведева
живодер написал 01.07.2009 15:28
Медведев-предатель и дурак.
(без названия)
Анатоль написал 01.07.2009 15:08