Кто владеет информацией,
владеет миром

Танковые войска РФ - не внутренние, поэтому они будут сокращены в 10 раз

Опубликовано 01.07.2009 в разделе комментариев 55

Танковые войска РФ - не внутренние, поэтому они будут сокращены в 10 раз

В Вооруженных силах России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц, сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду источник в Минобороны РФ. По его словам, в рамках реформирования армии Генштаб утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ.

Организационно танковые подразделения будут состоять из двух отдельных танковых бригад и более чем 20 танковых батальонов в составе бригад постоянной боевой готовности.Общая численность парка танков различных модификаций (Т-90, Т-80, Т-72 и др.) будет сокращена до 2 тыс. единиц. Таким образом, количество танков по сравнению с 2005 годом сократится почти в 10 раз.

- Последний, кто рискнул сокращать танковые войска - это Н.С.Хрущев, - прокомментировал известие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чем это закончилось для Хрущева - известно. В нашем случае, конечно, судьба Никиты Сергеевича Путину и Медведеву не грозит, скорее страна ответит за решения правительства. Но в общем - без комментариев. Все и так ясно...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 04.07.2009 19:19
А ты поезди по кацапии.
хорошо, Димитрий.
,,олег.. написал 04.07.2009 17:31
Т. е. вы обвиняете кацапов - в отсутствии Национализма..?
(не лелеют - Свою Территорию..?
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 04.07.2009 16:50
Так то животные-у них инстинкт самосохранения,а кацапы обсирают-бо дебилы живу-
щие по принцыпу"после нас хоть потоп".
поехали, Димитрий.
,,олег.. написал 04.07.2009 16:29
Только - будь осторожен.
Вот, к примеру, возьмем стаю животных (удодов или волков - без разницы.)
Каждое - лелеет свою территорию обитания (ореал ).
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 04.07.2009 13:29
Кто кому собирается сопротивляться?И чем?
.
,,олег.. написал 03.07.2009 20:21
мало танков и много саперов в армии сопротивления...
("почему, спрашивает, этот джо - неуловим?
-Да он нахуй никому не нужен..". Это анекдот.)
Ишь, что творят, артисты...
Что - хотят - Ротшильды.
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 03.07.2009 19:31
Интересно,кто-нибудь танк вживую видел(в армии служил)?Вот я точно знаю-"Меркава"-барохло(не потому,что я не еврей-просто барохло и все)Я сапер.
да...
,,олег.. написал 02.07.2009 19:00
и познавательная...
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 02.07.2009 18:33
Высокоинтелектуальная у Вас дискуссия.
не вибрируй.
,,олег.. написал 02.07.2009 16:09
достал.
лекарь задроченный...
не вибрируй.
,,олег.. написал 02.07.2009 15:38
достал.
лекарь задроченный...
олежка, ты в дурдоме лечению не поддаешься?
Tвердый Zнаk написал 02.07.2009 01:27
олег.
***
В ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ политике Гадов (читай - иудеев):
(Нашему президенту Медведеву следует иметь в виду закономерность..
***
А он в отличии от тебя имеет в виду. Он именно тот про кого ты говоришь, Гад иудей. 100 процентный высшей кошерной пробы и папеле и мамеле жиды.
Так что олежка он ВАШ, пРезидент, но не Русского народа и коренных.
Ну а пРезидент национальности наших врагов жидов США и Запада будет работать на КОГО?
НА СВОИХ!
И работает отлично. Как и его жидовские предшественники Горби, Эльсин и Мутин.
Жидовский кагал в действии, результаты налицо. Они тебе ссут в глаза а тебе все божья роса, все НАШ пРезидент. Если он ТВОЙ так признайся честно что и ты иудей.
пипец подкрался незаметно
Виктор написал 02.07.2009 00:48
2000 танков размажут тонким слоем по всей нашей необъятной территорией и что дальше?...Наши многочисленные ускоглазые "друзья" готовятся к войне и уже это не скрывают в своих информационных изданиях. Современная война будет очень быстрой и шансов у нас освободить все что за Уралом будет ноль...По своей территории ядерное оружие применять будем?
источник информации неизвестен(!?)!...
,,олег. написал 01.07.2009 22:57
Однако, учитывая Исторический Опыт, что можно сказать о
реализуемой В ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ политике Гадов (читай - иудеев):
Как только появляется Возможность - ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.
(Нашему президенту Медведеву следует иметь в виду закономерность...
(без названия)
xxl написал 01.07.2009 22:16
Для сравнения:
Армия США имеет на сегоднешний день 7870 танков типа М1 Абрамс. Необходимо учитывать ПРОТЯЖЕННОСТЬ
СУХОПУТНЫХ ГРАНИЦ РФ и США. В РФ это 20017 километров. В США 12221 км. Т.е. получается ПОЧТИ
в два раза меньше. Спрашивается КАК СОБИРАТСЯ Минобороны во главе с Сердюковым ЗАЩИЩАТЬ
с 2000 танков сухопутную границы длиной 20017 километров.
Что могут сказать по этому поводу Президент и Премьер РФ?
(без названия)
Профанн написал 01.07.2009 21:38
Армию разоружают на глазах военных, а они как стадо баранов борются только за то, чтобы их жопы были оставлены в армии - у них нет мыслей о том, чтобы Родину защищать - лишь бы не сократили - вот о чем сейчас думает наша "армия" - если завтра их поставят к стенке и начнут прилюдно растреливать наши "военные" даже носом не поведут - одна мысль у них - "лишь бы не меня, а на остальных пох"
О Россиянской армии можно почитать здесь: http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,103.0.html
Re: комменты здесь интересные
Валера написал 01.07.2009 21:24
Если кишка у кого то тонка,то только у тебя лично.Это же надо додуматься-считать пендосов воинами.По моему еще ни в одной армии мира не было такого,чтобы при пуске ракеты(одной)происходило массовое катапультирование ихних пилотов.Пендосы это самая трусливая армия мире,была и останется.А если говорить про советские времена,то рекомендую тебе вспомнить Корею,где им всыпали по первое число,а уж про Вьетнам и говорить нечего.Это народишко полностью состоящий из трусливых торгашей,из которых 30%евреев и расползаются они по миру только потому,что находят еще более трусливых деятелей,вроде Горбачева-Пробкачева-Мудачева,да нынешнего Медведева.
Re: Фото по теме - танковый разбор
ТФУБЛЯ написал 01.07.2009 20:58
Ихвиняюс. Вот првельный цынк.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic248573.html
Фото по теме - танковый разбор
Ыщъ написал 01.07.2009 20:57
Фото по теме
http://prpk.info/load/5-1-0-136 &#8220
Re: комменты здесь интересные
Berserk написал 01.07.2009 20:42
Ты придурок, или прикидываешься?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы