Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама обещал забрать финансирование игиловцев

Опубликовано 22.11.2015 в разделе комментариев 11

сша кризис сирия игил
Обама обещал забрать финансирование игиловцев

Президент США Барак Обама сообщил, что «было бы полезно», если бы Россия сосредоточилась на борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) и надеется, что Москва согласится на смену руководства в Сирии, что означает отставку нынешнего президента Башара Асада, передает Reuters. 

Обама также заявил, что США и их союзники не смягчат своих действий в борьбе с ИГ и будут выслеживать лидеров группировки и отрезать им финансирование. «Уничтожение ИГ – это не только реалистичная цель, мы собираемся сделать это», — заявил президент США на пресс-конференции после совещания лидеров азиатских стран в Малайзии.

«Мы будем уничтожать их. Мы вернем все земли, на которых они сейчас находятся, заберем их финансирование, выследим лидеров, демонтируем их сети и линии электроснабжения. Мы уничтожим их», — сообщил Обама.

- Вот уж сюрпризы перевода, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - или всё же оговорка по Фрейду, как это можно забрать у ИГИЛ то, чего не давали? или всё-таки давали? во истину, язык Обамы таким манером и до Киева доведёт, про земли уж не спрашиваю, там вроде США не жили никогда...



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светлый Обама-царь !
сижупиржувдиван написал 23.11.2015 11:22
Мне лучше отдай свое финансирование.
А то неудовлетворенность моих потребностей неуклонно растет и шырится.
А за пивком не сбегать?
заглянул на огонек написал 23.11.2015 10:56
"Вы боритесь с терроризмом, а мы вас санкциями."
Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 23.11.2015 02:44
Чего вы таки с абамки прикалываетесь? Ну курнул избыточно - таки у него в семье все такие... проблемные...
(без названия)
Левон Казарян написал 22.11.2015 20:57
"Мы вернем все земли, на которых они сейчас находятся...", — сообщил Обама."
- - - - - - - - - - - - - - -
Это выглядит калькой с мусульманского канона, по которому мусульмане обязаны вернуть все земли, когда-либо завоеванные ими, и затем потерянные.
(без названия)
Левон Казарян написал 22.11.2015 19:20
"Вот уж сюрпризы перевода, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Черный, - или все же оговорка по Фрейду, как это можно забрать у ИГИЛ то, чего не давали? или все-таки давали?"
- - - - - - - - - - - - - -
В июле президент США Обама выразился более определенно:
_ht tp:// ria. ru/world/20150709/1122709517. html
Обама оговорился, заявив о подготовке сил ИГ. ВИДЕО
11:39 09.07.2015
Президент США Барак Обама допустил оговорку во время брифинга: он заявил, что США намерены ускорить тренировку сил "Исламского государства".
"С учетом дополнительных мер, распоряжение о которых я отдал в прошлом месяце, мы ускоряем тренировки сил ИГИЛ ("Исламское государство Ирака и Леванта"), включая добровольцев из суннитских племен в провинции Анбар", - сказал американский президент...
.
Позднее на сайте Белого дома появилась стенограмма речи Барака Обамы, в которой рядом со словом "ИГИЛ" в квадратных скобках появилась слово "иракские". Таким образом пресс-служба уточнила, что американский президент имел в виду намерение Вашингтона тренировать не террористическую группировку, а ускорить подготовку официальных Вооруженных сил Ирака.
Re:
Владимир Акимов написал 22.11.2015 17:38
Дорогой "Вор Прохоров"
За подробностями Вам сюда надо обратиться:
http://www.reuters.com/article/2015/11/22/us-obama-islamic-state-idUSKCN0TB0AL20151122
(без названия)
Вор Прохоров написал 22.11.2015 15:43
Про "отрезать финансирование" можно подробнее?
(без названия)
йч написал 22.11.2015 15:41
а рашияния все напоперек и наоборот америке делает , лишь бы насолить . чего она предпримет на эти наглые слова обамы ?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 22.11.2015 15:29
<<Обама обещал забрать финансирование игиловцев>>
====
Кошмар. Путин со своими шнобелястыми дружками, разоряя Россию, переводят Батраку Абрама триллионы наших рублей из бюджета, а Батрак еще и ИГИЛ финансировать отказывается!
.
Куда же он наши деньги тогда девает? Корумпиаду на Россию переложил, мундиаль тоже. А что дольше будет? Скоро подданные Обама и его подданные у нас будут лечиться в районных поликлиниках и учиться в наших школах.
Дурак Обама!
Ибо написал 22.11.2015 15:25
сначала надо сменить руководство в России.
Обама обещал...
Хрен жгучий написал 22.11.2015 15:17
На данном этапе ИГИЛ ему выгоден...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы