Кто владеет информацией,
владеет миром

Беженцы-мусульмане выбросили за борт христиан на пути в Италию

Опубликовано 22.11.2015 в разделе комментариев 24

Беженцы-мусульмане выбросили за борт христиан на пути в Италию

Итальянская полиция арестовала 15 мигрантов-мусульман, которые выбросили 12 христиан за борт судна, перевозившего нелегалов из Ливии в Италию, сообщает Би-би-си.

По словам очевидцев, на судне возникла ссора, в ходе которой мигрантов-христиан из Ганы и Нигерии выбросили в море. Предположительно, все они погибли.

Всего на борту лодки, по данным итальянских правоохранительных органов, находились 105 человек.

Полиция сицилийского города Палермо сообщила, что арестованным предъявлены обвинения в убийстве с отягчающими обстоятельствами на религиозной почве. Обвиняемые являются уроженцами Гвинеи, Мали, Кот-д'Ивуара и Сенегала.

Как рассказали очевидцы инцидента, после того как мусульмане выкинули 12 христиан за борт, оставшиеся образовали живую цепь, взявшись за руки, чтобы избежать аналогичной участи.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Стали ссать,
а писюны не обрезаны, написал 23.11.2015 21:54
обрезаный- schlisstn!!! Foer!!!
Re: через 2-3 года вы вернетесь
в свои исконные границы написал 23.11.2015 21:50
То,что границы с чечножопыми кавказоидами необходимы - это давно назрело.
http:...material/news/11139300.html?
Каждая мечеть - территория игил.
Соборная мечеть в Москве и все остальные мечети по всей России - территория игил, которую жидопутики постоянно расширяют.
..........................
которые необходимо уничтожить.
С чего начнем???
Re: гугуши.
означает индюки написал 23.11.2015 21:41
есть индоутки, а ингуши это индоиндюки.
всех за борт.
гостян написал 23.11.2015 16:45
Пора Россия всех мусульман истребить,покуда они всех россиян не истребили.
христолюбивых в европах и так много
сижупиржувдиван написал 23.11.2015 11:18
Надо было отнестись с толерантным пониманием. К берегу обетованному доплыли только сильнейшие особи.
Re: Re: Re: Нужны новые походы
Qaqan написал 23.11.2015 10:01
дебил, рашкинские земли - это территория московского княжества!
через 2-3 года вы вернетесь в свои исконные границы указанного мной периметра
Re: От "опиума для народов" мира одна беда, слезы и горе.
Qaqan написал 23.11.2015 10:00
дурик, а ты в курсе что для тех греков ты и есть варвар? жаль что твоих предков не утопили - не плавало бы говно сейчас
От "опиума для народов" мира одна беда, слезы и горе.
Атеист. написал 23.11.2015 09:47
Правы греки, начавшие топить ВАРВАРОВ в море!!!
Re: Re: Нужны новые походы
Олег - А написал 23.11.2015 06:34
Не было в истории не одного случая, чтобы РОССИЯ не возвращала свои земли. Уйдут предатели, придет весь левый берег Терека в РФ, вместе с Грозным.
(без названия)
Стальной сфинктер написал 23.11.2015 04:39
Епта, че тут рыбу городить. Стали ссать, а писюны не обрезаны, вот и поплатились, актеров путиных на вилы, ебаная жисть
Re: Re: Re: Нужны новые
Бог Тот-аки-ДА! написал 23.11.2015 02:46
"Как рассказали очевидцы инцидента, после того как мусульмане выкинули 12 христиан за борт, оставшиеся образовали живую цепь, взявшись за руки, чтобы избежать аналогичной участи."
- Скандал в благородном семействе7 То таки да?
Re: Re: Нужны новые
походы написал 23.11.2015 00:08
как известно в чечне нет русского населения. Новое поколение школьников не понимает условия задач.
Русская реч слышна только на кирпичных заводах. Но потомственный и хронический убийца кадыров запретил следакам бастрыкина появлятся в чечне. его поддержали дагесран и гугуши.
Re: Нужны новые походы
для устрашения нелюдей. написал 23.11.2015 00:02
Русские должны еще раз придти в чечню, для заполнения зинданов тейпами и семьями собственников кирпичных заводов, вперемешку с гранатами.
Кирпичные заводы там не останавливались ни на один день, а кто там работает всем известно.
Re: Каждая мечеть -
территория игил написал 22.11.2015 23:54
Каждая мечеть - опорная база обрезанных оборотней. Не только идеологии. В подвалах каждой мечети хранится оружие...
Re: Статья не проясняет
что плохого сделали мусульмане. написал 22.11.2015 23:45
вряд-ли можно объяснить этому Qaвнувqandone, что выбрасывать необрезанных негров за борт нехорошо...
Re:
Сергей написал 22.11.2015 19:46
вот, еще один питек проявился
(без названия)
Qaqan написал 22.11.2015 19:19
Статья не проясняет что плохого сделали мусульмане. Такого говна как среди христиан нет нигде.
Re: Ислам-звероподобное учение,мусульмане-звери!
подвид животных написал 22.11.2015 18:59
Верными и покорными исламу их делает обрезание. То же обрезание делает их агрессивными, жестокими, кровожадными.
Каждый обрезанный - животное.
У необрезанных негров и в голове не было выкинуть кого-то за борт. А не потому, что они христиане.
Обрезание делает из Человека злобного оборотня в образе человека. Не надо ждать агрессии обрезанных - уничтожать до того как...
Ну и самое главное - Запрет полового членовредительства под страхом неотвратимой смерти.
Каждый обрезанный - игил.
Каждая мечеть - территория игил.
Соборная мечеть в Москве и все остальные мечети по всей России - территория игил, которую жидопутики постоянно расширяют.
(без названия)
Левон Казарян написал 22.11.2015 18:47
Не доводилось слышать, чтобы мусульманские деятели выступали с осуждением таких злодеяний, это - не первое.
Ислам-звероподобное учение,мусульмане-звери!
Сергей Потемкин написал 22.11.2015 18:13
Вот вам и хваленый человеколюбивый мирный Ислам!Я не помню ни одного терракта,который
совершили бы не мусульмане!Резать,убивать,взрывать-вот их религия!
Нужны новые Крестовые походы для устрашения этих обезьяноподобных нелюдей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы