Кто владеет информацией,
владеет миром

Недогосударство Украина не способно справиться с терроризмом

Опубликовано 22.11.2015 в разделе комментариев 40

украина терроризм война ато
Недогосударство Украина не способно справиться с терроризмом

Итак, на Украине произошел серьезный теракт, пострадала инфраструктура. 20 ноября были подорваны опоры ЛЭП 330 кВ «Мелитополь-Джанкой» и ЛЭП 220 кВ «Каховка-Титан». 21 ноября были подорваны еще две опоры ЛЭП 330 кВ «Каховская-Островская» и 330 кВ «Каховская-Джанкой». Что в такой ситуации происходит в нормальном государстве, объяснять не нужно. А вот в конченом недогосударстве...

Участники блокады блокируют доступ к месту аварии и уже даже стали участниками стычки с правоохранителями. Двое полицейских при этом пострадали: один получил ранение, скорее всего ножевое, в область живота, второй заработал сотрясение мозга — стража порядка ударили палкой. Присутствовавшая при потасовке журналистка одного из телеканалов получила ушиб мягких тканей. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко в эфире телеканала «112 Украина».

То есть на месте теракта сами террористы или их пособники не только заблокировали для ремонтников подход к поврежденному объекту, но и пырнули ножом полицеского! И ничего!

Понятно, что в США полиция всех бы уже перестреляла, и при этом получила бы только поощрение за хорошую службу. Но Украина - це ж Европа! 

Так называемому "президенту Украины" Петру Порошенко пришлось пообещать террористам прекратить торговлю с Крымом - только на этих условиях ремонтников пропустили, чтобы хотя бы заземлить прврежденные опоры ЛЭП, и чтобы дикарей не поубивало током, случись дождик.

В результате переговорв между силовиками и террористами обе стороны отошли от электроопор. Затем силовики смогли обеспечить ремонтные работы по заземлению ЛЭП. После этого террористы довзорвали поврежденные опоры. 

При этом организатор терактов даже не скрывается, более того - он же спецпредставитель этого "президента" по делам Крыма! «Просто сложилась такая ситуация, что там столбы падают, надо было заземлить, ибо в противном случае в связи с дождями могут пострадать люди. Но это не объяснили нашим людям, и поэтому участники блокады решили, что они подыгрывают оккупантам. Я думаю, что этот вопрос мы решим», — заявил Мустафа Джемилев.

Про то, что "оккупанты", которые сидят без света - это в том числе 400 тысяч крымских татар, не уточняется. Татары должны терпеть, пока их "защитник" скачет вокруг незаземленных столбов ЛЭП, и пока "оккупанты" наладят подачу электроэнергии. 

А.Б.


Материал по теме:

Теракт на украинских ЛЭП обесточил города Крыма



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лари написал 25.11.2015 20:47
Недогосударство РФ, живущее не по законам, а по преступным понятиям и за счет ограбления народа во всех смыслах, за счет вранья кремлевской ОПГ и бандитской внешней политики, разжигающей шовинизм- должно быть уничтожено!
Рыдахтору Недогосударство...Украина..не может
олекс написал 23.11.2015 20:47
Ну,конечно супергосударство Раиссия с террором у себя справилось.На раз-два и давным-давно.Каждую неделю любо-дорого смотреть по раша24 на развернутые к бою бтры и слушать отчеты ведущего об очередной ато фсб в очередном ..стане.
Более идиотского государства чем Рашка,не найти: под своим домом огонь тлеет,а оно лезет чужой поджигать.
Теперь о государственности.У кого она "недо...",а у кого ее вобще нет.
Да,Украина пока не является первым сверхгосударством мира.Есть над чем работать.Но украинцы создали полноценное государство.А русские?
Где в Российской(не путать с Русской)ФЕДЕРАЦИИ есть хотя бы Русский АО?
Россия- это ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИК коренных народов ее населяющих.Коренной народ создает или на худой конец выпрашивает себе гособразование и на основе этих АР создается Федерация.
Эй ,представители "имперского" народа,гособразующая нация обьясните мне где среди флагов республик в СФ есть флаг хоть какого-то автономного образования РУССКИХ?Есть флаги кыргызов,чеченцев,якутов,бурятов...
А где ваш,РУССКИЕ?
Не надо только кивать на нынешний власовский триколор и говорить ,что это ваш национальный флаг.Это флаг федеративногоо обьединения республик под названием Россия,а не отдельный национальный флаг русских.Иначе тогда раша не может быть федерацией.
Вы у себя в рашке хотя бы автономный округ для себя создайте,а потом будете рассказывать какие "недогосударства" у других народов..
Об чем разговор, если...
Великопут написал 23.11.2015 11:28
Жительницы города ЧЕРКАССЫ вышли на импровизированный митинг, где потребовали от властей принять законы запрещающие скотоложество. По мнению местных социологов причина кроется в массовом выезде женщин на заработки и невозможностью в связи с этим исполнять супружеские обязанности а как следствие-привыкание мужчин удовлетворять сексуальные потребности посредством домашних животных.
(без названия)
Моисей Ааронович написал 23.11.2015 10:57
400(ч е т ы р е с т о)тыщщ татароф в Крыму??
Вобля...
С год назад было 260, и были каторые быром перли в сюзеренат...
Г-н главред, вам там на месте виднее: оне шо - кролики?
(дык - изучать их тады надоть, - исследовать в лабораторных, панимайш, опытах по методологии доброго доктора Менгеле)
взрывать опоры нужно
олекс написал 23.11.2015 10:44
Все проблемы оккупированых територий решаются исключительно за средства окупанта.
Взяли Крым-еб..тесь с ним.
(без названия)
заглянул на огонек написал 23.11.2015 09:54
Не успели американцы застегнуться, Мустафа тут как тут, в натуре. То таки да.
(без названия)
замечание написал 23.11.2015 09:26
опоры взорваны противотанковыми минами российского производства
визжат по поводу падения опор только российские СМИ
кто любит взрывать дома в Рязани, школы в Беслане, пассажирские самолеты, джипы с полевыми командирами типа Мозгового?
(без названия)
стоик113 написал 23.11.2015 09:02
Украинцы взорвали свои опоры? Их личное дело?
А визжат галерные.
У галерных было 2 года? Или считают что все так и будет на халяву?
(без названия)
жестокая правда!! написал 23.11.2015 08:55
российские пропагандон-фашисты истерично повторяют приевшийся бред
но их никто не читает, пропускают как рекламу средства от геморроя
россия погружается в то дерьмо, которое десятки лет делала соседям
отольются кошке мышкины слезы
(без названия)
А.Баранову написал 23.11.2015 08:52
Украина ставит РФию раком. РФия захлебывается в собственном дерьме.
Все что творила РФ - помаленьку возвращается назад.
Аффтор ты не прав!
wk написал 23.11.2015 08:50
Поросенко лишь ширма. Он должен улыбаться и махать. На этом его роль исчерпана. Управляющий Украиной посол США легко может справиться с любыми террористами в самостойной и незалежной. Но на фуя ему это надо? Они же терроризируют клятых москалей ватников и колорадов. Ни один бандеровец еще не обидел ни одного гражданина США или ЕС. Ну а то что при этом случайно пострадают жители самой что ни наесть украинской херсонской или николаевской областей, или пара туземных сипаев из милиции Бандерланада, так это белых сахибов не интересует.
Так чешется..
седар написал 23.11.2015 07:31
Кто-то испытывает оргазм от произношения "недогосударство". Этим чувакам надо перечитать как определяется термин "государство". Украина признана в ООН как государство и в международных отношениях является полноправным субъектом. Можно говорить о слабости, но вешать ярлыки "fail state" неправильно.
Re: Re: Re: муфлоноф!!
Бог Тот-аки-ДА! написал 23.11.2015 02:25
" Re: Re: муфлоноф!!
каратель из ЗСУ лайт написал 22.11.2015 18:36
Так что там с бюджетом Крыма,бараноф?Это правда,что экспорт упал в 14 раз?Это правда,что в переводе на баксы,каждый крысчанин усредненный,стал жить похуже,чем в проклятые украинские времена?Это правда,что только кафешек/ресторанов,за год закрылось под пару тысяч?Правда что отдыхающих было от силы пару лямов? "
- Таки главное - что в Крыму нет бандерофашисткорй нечисти!
А до ССгалычины крымчане и дончаки рано или таки поздно доберутся - таки будет на что посмотреть! Дай им древнеиудейский родоплеменной бошок таки не забыть, что имеют дело с недочеловеками...
Re: Re:
Бог Тот-аки-ДА! написал 23.11.2015 02:19
" Re:
рЫдактор написал 23.11.2015 00:03
Плохо то, что вместо того, чтобы арестовать террориста, Порошенко с ним торгуется.
И что, милиционера, которого пырнули ножом "активисты" так и замяли? Мол, сам виноват?
Ответить"
- Ты чего, таки забыл, кака на ССгалычине правосеки просто палили из крупнокалиберного пулемета по ментовким машинам? Все обошлось! Нескольок ментов убили - какой пустяк для еуропейского государства! Менты хоть для яныка, хоть для вальцмана - просто мишени, которые они подставляют фашитсам! Потому, что таки фашистсы - то патриоты и выразители чаяний кака ССгалычанских рагулей-недочеловеков (унтерменшей) таки и таки да - самих сионофашистов!
Re: Re:
Владимир Акимов написал 23.11.2015 01:37
Дорогой А.Б.
В данном случае применима старая народная мудрость к коллегам-президентам Украины и России: Два сапога - пара.
А какой из них правый или левый, украинских или русский (да хоть итальянский от Берлускони или Французский от Саркози) - никакого значения не имеет.
Re:
рЫдактор написал 23.11.2015 00:03
Плохо то, что вместо того, чтобы арестовать террориста, Порошенко с ним торгуется.
И что, милиционера, которого пырнули ножом "активисты" так и замяли? Мол, сам виноват?
(без названия)
Владимир Акимов написал 22.11.2015 23:47
Дорогой А.Б.
Ты написал: "Так называемому "президенту Украины" Петру Порошенко пришлось пообещать террористам прекратить торговлю с Крымом"...
Что же плохого в том, что Порошенко пообещал выполнять нормы вводимого Россией эмбарго на поставки продуктов с Украины в Россию, - http://www.interfax.ru/business/479091 .
Re:
Владимир Акимов написал 22.11.2015 22:47
Дорогой "стоик112"
У людей горе. Пришли на дискотеку, и вдруг свет погас:
В ночном клубе Севастополя!
22-11-2015, http://www.youtube.com/watch?v=I9pGNWyub8Y .
(без названия)
стоик112 написал 22.11.2015 22:23
Украинцы взорвали свои опоры? Их личное дело?
А визжат галерные.
У галерных было 2 года? Или считают что все так и будет на халяву?
Re: Re: Re: Re: муфлоноф!!
ХРУЩ написал 22.11.2015 21:55
А вот летом опять посмотрим в вебки на 3млн.,или все таки на 300тсч.туристов,которые заполонят пустые Крымские пляжи
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы