Кто владеет информацией,
владеет миром

Оскудела путиными русская земля!

Опубликовано 21.11.2015 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 80

путин рейтинг
Оскудела путиными русская земля!

Как известно, Путин наше всемирное всё!

Если не будет Путина, то что будут делать кормящиеся от политики интеллектуалы всего мира? Кого будут обличать или восхвалять толпы интеллектуалов «у тронов» во всех странах? Ведь надо же понять, что интеллектуал умнее любого государственного деятеля, посему интеллектуал может либо одобрить деятельность любого политика, либо обругать. Этим интеллектуал и кормится. Причем, чем круче государственный деятель, тем круче и обсуждающий его деятельность интеллектуал. Ведь если интеллектуал в качестве писка креативной мысли изобретает «Путин – ху…ло!», то этот интеллектуал реально крут, не так ли? Нет, можно, конечно, и «Лавров – ху…ло!», но это, сами понимаете, будет уже «осетрина второй свежести». С другой стороны, чей сфинктер облизывать российскому интеллектуалу, по случаю ставшему патриотом? Лаврова?? Можно, конечно, но для настоящего патриотизма, разумеется: «Нам хлеба не надо – нам Путина дай!»,

Нет, повторю, Путин это не только «наше всё», это всемирное «наше всё»!

Но как-то раньше Россия был богаче на путиных, как-то урожай на них был получше. Потепление климата, что ли, сказывается?

Возьмите этого путина:

http://otvet.imgsmail.ru/download/c74427de9957f71eb2b5557381bddf81_i-6005.jpg

Или этого:

http://cs624929.vk.me/v624929828/22721/Ieap9qNfSlw.jpg

Или даже этого путина: 

https://www.pics-zone.ru/img.php?url=http://static1.fjcdn.com/comments/proud+to+be+russian+_2da2252f098265c4ab9b2175a0fe6d4b.jpg

 

Не будем утверждать, что «как две капли воды», тем не менее, все эти «ранние» путины были похожи на настоящего Путина - того, который был помощником Собчака из Санкт-Петербурга:

http://vysnovky.com/media/29/a0/2174-29a0a894a395c3003b850ba068d0305c_r880x-.jpg

И премьером при «эрзац-Ельцине»:

http://gdb.rferl.org/CD8CAB58-0A32-4790-970B-CA81D50A2E2B_w974_n_s.jpg

А сегодня у нас Путина играет ну чёрт знает кто! Ну, хотя бы этот удмурт:

http://cs4478.vk.me/u64534781/136493655/x_b42c3925.jpg

Или этот:

http://img11.nnm.ru/2/e/f/7/3/d8ce474c3e3d6d76b3feade35ed.jpg

Ну, разве похож?? А этот:

http://www.amur.info/res/news/8188/8b08eba5a1c0cf5103475af8eb4087a1.jpg 

Ну, говорить умеет много и ни о чем, это понятно. Но внешне-то он (даже «через 15 лет», даже «после ботакса») таков, что когда Яндекс по образцу приведенного портрета выдает похожие фото, то это фото не настоящего Путина, а фото Патрушева

http://vox.publika.md/wp-content/uploads/2014/01/nikolai_patrusev_18294200.jpg

 

и Нетаньяху:

http://img.cityinfo.az/700x400/361334

 

 

Мало этого. Читаю заметку «Возмездие за А-321 будет», а к заметке маленький обрезанный портрет какого-то деятеля. Я сначала подумал, что это какой-то террорист, но в заметке никаких указаний на то, кто это, так и не нашел. Начал искать через Яндекс и обнаружил, что это тоже путин! Вот его крупный портрет:

http://i2.wp.com/gdb.rferl.org/9D97B2C1-47B3-4C60-90D6-DB6626DF330D_mw1024_s_n.jpg

Нет, ну этот «воще»! Не, ну понятно, что плеяда уже отработавших своё путиных уходит на заслуженный отдых, нужно «менять караул», но неужели им взамен нельзя найти похожих?! Что ж нам эдакого-то суют?? Не будем спорить - российский интеллектуал и такого путина «схавает», не потеряв умного вида, на то он и интеллектуал, но в России ведь не одни интеллектуалы живут.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гость написал 24.11.2015 23:36
в 90х дерьмократы обещали свободу слова а теперь банят путин помоги ткни их носом в российскую конституцию
Re: А "училки"
просто ждут своего скромного кусочка пирога написал 23.11.2015 15:32
по 80 тыр на рыло (в Маскве) - скромненький кусочек!
(без названия)
ГЕРД написал 23.11.2015 09:11
Паноктикум умственно-отсталых.Глупость это навсегда.Отара вполне себе СЕРЬЕЗНО вцепилась в басню затуманенного медикаментами мухина.Хей Хоп!Царь ненастоящий!Статья то как раз для вас,гопники,индикатор комментов.Опора государства-биля.Надежда России нах.Ум,честь,и совесть,нашей эпохи,еп.мать.оказывается отара довольно активна, хотя есть вариант-лавендес(он родимый).И один и тот же адрес и офис,На языке военном-"глушилка"."Осмелюсь доложить" деньги на ветер.Кружок-"умелые баблорубы компа"/плюс некий процент ограниченных.А зацепил я вас,за больное.Работаем,работаем,не спим!.минусы ждут вас,гонорар по факту.
Татьяну Волкову - в Президенты России!
Шарага41 написал 22.11.2015 22:25
Юрий Игнатьевич, ну какая кому разница- сколько их, путиных? По моему сейчас есть темы поважнее. Например, предстоящие выборы в госДУРУ. Время летит быстро и общество опять окажется перед фактом наглых, беззастенчивых, тотальных фальсификаций, которые осточертели, по- моему, даже самим организаторам. Не смейтесь, ну разве любому здравомыслящему человеку не хотелось бы видеть в Парламенте представителей всех слоев общества, способных принимать адекватные решения в интересах всего народа, а не только - "хорошавиных" и иже с ними? Но они (организаторы) сейчас просто плывут по течению, народ ведь безмолвствует! Значит ничего можно и не менять. А "училки" ( условно- система, через которую осуществляются махинации- фальсификации) просто ждут своего скромного кусочка пирога от властей. И вроде бы все довольны и даже счастливы-рейтинг властей зашкаливает! И мало кто задумывается о том, что вырастая в такой среде, молодежь (и прежде всего, дети, наши любимые дети и внуки) привыкает к двуличию: деньги и одобрение властей-преаыше всего, а совесть и честь-это удел придурков. Однако с каждым днем человек убеждается в обратном. И поделать с эти ничего нельзя-чувство и потребность в справедливости у него в крови.
Так вот, Юрий Игнатьевич лучше бы Вам использовать Ваш талант публициста прежде всего в этом, а остальное может и подождать. То же самое касается и остальных, глубоко уважаемых мной, авторов. Тема выборов-наиболее актуальна сейчас, если мы хотим спасти Россию! Кто-то усмехнется-мол, нашлись спасители! Но я почему-то думаю, что даже закоренелые воры и коррупционеры отойдя от власти, начинают сожалеть о своей загубленной ЖИЗНИ,пройти по которой заново, увы,уже не суждено. Совершенно необходимо всем миром навалиться на эту проблему и не ослаблять давления на власть до полного решения. А первоочередным шагом необходимо добиться снятия главного "волшебника"- Чурова и создания независимой авторитетной комииссию по контролю за выборами с широкими полномочиями вплоть до ареста виновных и предания их немедленому показательному суду с обязательным освещением во всех СМИ. Возмездие должно быть немедленным и неотвоатимым! Ведь речь в конечном счете идет о судьбе РОДИНЫ, а значит о каждом из нас. Но,конечно же, конкретные меры должны стать предметом широкого общественного обсуждения. Возможно придется уточнить и законодательство в этой области. И начинать действовать надо прямо сейчас, немедленно! Все остальное может подождать. Уверен, что это в интересах всех политических сил страны, и в первую очередь-властьпридержащих, как бы это ни казалось странным. Потом махать руками и молоть языками будет поздно!
(без названия)
почти мухин написал 22.11.2015 19:45
Путин меняется, а медведев и жирик - нет. Что характерно.
Re: Путин должен быть повешен
Если поменять Путина на Мухина написал 22.11.2015 18:54
стих тоже ничего звучит:
...
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Мухин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
...
А стихи - замечательные.
Переложить бы их на рок и исполнить в храме христа-"спасителя" дружным хором прихожан...
Re: почерковед
Герду Черному написал 22.11.2015 15:14
Волнуешься,первый признак тролля от социализма,такие убогие,убогие,вместе с Василием
из психушки!
666 оттенков путина .
замечание написал 22.11.2015 15:12
Сегодня, как известно легко можно идентифицировать человека по многим технологиям : по отпечаткам пальцев,по днк любого биоматериала и также по голосу.
ГЕРД написал 22.11.2015 12:50
Михаил..... написал 22.11.2015 13:36
К кремлеботам не принадлежишь? так получается дебил про призванию, а не по профессии? блин, все еще хуже, чем я думал.
Если это стеб, то это - великолепнейший стеб!
Если Мухин это серьезно, написал 22.11.2015 13:35
то ему следует обратить самое пристальное внимание своему здоровью, особенно - психическому.
Ой, что-то формалином запахло...
почерковед Герду Черному написал 22.11.2015 13:10 Жалко тебя,убогого!
ГЕРД написал 22.11.2015 13:29
Опять сбежал!ну пусть,погуляй чутарик.А то прости хосспадя,не двойников будете шарить по интернету,а тройников.По нарастающей Глубокого озарения.Ты себя жалей,забавно вас долпайопов, троллить.Оказывается доставляет.Такой сельхоз вылазит-хотя их и вокруг тьма тьмущая-но тут!Холмс с Ватсоном в ж-пе.Мухин это голова! палец в рот не клади!
почерковед
Герду Черному написал 22.11.2015 13:10
Жалко тебя,убогого!
Михаил..... написал
ГЕРД написал 22.11.2015 12:50
К кремлеботам не принадлежу.К прапорам тож.Ярлык неверный-в ж-опу пальцем(в свою)Социализм неизбежен. Его построят,альтернативы нет,это справедливо и логично. Только вот твоя участь, "мыслитель" фотографий и глубоких "разоблачений" при социализме останется прежней-ершиком полировать унитазы в Еуропе.Судя по русофобии-с украины великой?
А по существу?
Радый электорат написал 22.11.2015 12:41
"нужно «менять караул», но неужели им взамен нельзя найти похожих?!"
Т.Е.,проблема найти и поставить нового Красносолнышко?
А вротенбургов,якуниных и прочих фридманов мы оставим?
/звучит фраза Лаврова/
Re: .ГЕРД написал 22.11.2015 12:00
Михаил..... написал 22.11.2015 12:09
Не отчаивайся, вас тупорылых,судя по минусам-скопилось уже.Благодатная нива.Михаилы!
---
так такие же мерины и кобылы, как вы и минусуют. работа у вас, кремлеботов такая, я понимаю. Но как бы не надо тут из себя независимого наблюдателя корчить. Товарищ прапорщик, вы - на службе, ну так и ведите себя, как полагается советскому, прости господи, офицеру. Ну а то, что вы, кремлеботы. все сплошь дебилы, так это давно не новость, иных на службу коммунисты никогда не принимали.
Михаил..... написал 22.
ГЕРД написал 22.11.2015 12:00
"А почему "как"? Даже обидно, лошадь Пржвальского вам сто баллов вперед даст по умственному развитию."
Ты Себя во сколько ценишь,флагман интеллекта,лузгания семечек.Мне 100 баллов назад дал против себя любимого. это радует.Смени ник, на эту самую лошадь.Это звучит гордо! Я про ржание,как звуковое сопровождение,адекватное восприятие пурги престарелого, а ты про умственное развитие,видно больное место у вас обоих. Не отчаивайся, вас тупорылых,судя по минусам-скопилось уже.Благодатная нива.Михаилы! Плодитесь и размножайтесь! "Мы не рапы! рапы не мы! -Рот закрой.Унитаз почистил?ручки дверные чтоб блестели."
Путин должен быть повешен
Юрий Нестеренко написал 22.11.2015 11:14
Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
.
Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.
.
Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.
.
Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.
.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
.
2015
Всех когда-нибудь заносит ...
СтарпЁр написал 22.11.2015 11:01
... и Мухин не исключение.
***
Re: ГЕРД написал 22.11.2015 09:38
Михаил..... написал 22.11.2015 10:26
Ржал как лошадь Пржвальского.
---
А почему "как"? Даже обидно, лошадь Пржвальского вам сто баллов вперед даст по умственному развитию.
(без названия)
ГЕРД написал 22.11.2015 09:38
Двойники и путин.Отчебучить такое можно,и даже нужно-Для чего?Единственное- посмотреть концентрацию шелупони,которая Энту "мудрую" мысль радостно подхватит,и яростно начнет обсуждать.Гопота на лавочке.У Мухина деменция,старчество,закономерный,природно обусловленый финал. Со временем Всех(кто не закончит инфарктом)Энто ожидает.Но здешние комментУторы- этт что-то.Еще социализм собрались строить,в башке свистит,а туда же-"задрав штаны".Это уровень,между прочим...Каждый хочет видеть не то что видит,а то что хочет видеть. Не ходите дети, в интернет гулять.Мухин,давай исчо!Такой угар!Ржал как лошадь Пржвальского.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы