Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина снабжает Исламское государство ПЗРК

Опубликовано 21.11.2015 в разделе комментариев 176

украина война ато техника
Украина снабжает Исламское государство ПЗРК

Задержанный в Кувейте гражданин Ливана, причастный, по данным властей, к деятельности Исламского государства, признался, что закупал оружие на Украине. Об этом сообщает агентство АР со ссылкой на МИД страны. Усама Мухаммед Саид Хайят заявил на допросе, что совершал сделки по покупке оружия на Украине и отправлял его в Сирию через территорию Турции, говорится в сообщении агентства. Yahoo News приводит данные AFP о том, что речь идет о закупке переносных зенитно-ракетных комплексов FN6.

В общем, торговля оружием, особенно нелегальная, может быть вполне парадоксальной: союзник по ШОС через третьи руки продает оружие врагу РФ, против которого проводится международная операция. Турция, которая обеспечивает эту операцию, через свою территорию пропускает нелегальное вооружение, полученное в стране, которая считает себя союзной Евросоюзу... Но если все это нелегально, без прямого участия государственных структур, то вполне может быть. С той, правда, особенностью, что в таких странах как Турция и особенно КНР нелегальная торговля оружием все равно прозрачна для государственных структур.

Однако в связи с заявлениями, в том числе и официальных лиц Украины, что ИГ как государство, атакованное Россией, является естественным союзником Украины, передача именно украинской стороной и именно ПЗРК для ИГ - это вещь все же знаковая. Ведь именно против штурмовой авиации ПЗРК являются наиболее эффективным оружием. И то, что потом эти же ПЗРК будут применяться и против гражданских самолетов, и против авиации самых разных участников коалиции, уже никого не волнует.

То, что террористы снабжаются неконвенциональным оружием именно с территории Украины, то, что Украина недавно отказалась предоставлять сведения о своих операциях именно с ПЗРК - это очевидно взаимосвязанные между собой вещи. Вся идеология современной Украины построена на примерах из деятельности террористической организации УПА. Вся логика современного киевского режима - это война со всеми и война любыми средствами.

По существу, на окраине Европы образовалась гигантская "черная дыра", через которую будут уходить не только вооружения и военная техника, но и ядерные, ракетные, химические и бактериологические технологии - собственно, уже уходят. А социально-экономическое положение этого государства таково, что "черный рынок" грязных продуктов и грязных технологий становится там безальтернативным.

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 176
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исламисты увидят Ад еще при жизни
Прицел написал 21.11.2015 07:51
Наши ассы, Каспийская флотилия и подводные лодки из Средиземного моря бомбят
нефтехранилища и бензовозы ИГИЛ
Иламисты еще при жизни увидят Ад.
Все знали об этом
Ничего удивительного написал 21.11.2015 06:02
То,что Хохлосрач занимается сбытом оружия,много лет,идут бешеные бабки. А пудель Немцов был организатором и душой этого грязного бизнеса.Доля Бори была больше всех.
Re: --
Пилот прост написал 21.11.2015 04:30
Важно вам,а нам неважно.Привет протоукрам.Слушайте лутше красивую музыку и расстайте.
(без названия)
неважно написал 21.11.2015 04:26
Прочитал забавную новость.Димон запретил использовать гос.службам иностранный софт.А свой Айфон -с иностранной ОС он выбросит.А автомобили импортные с комп.обеспечением на помойку?Или все это опять для холопов?Напомню холопы -это все за Кремлевской стеной.Вы,я и все остальные.Здравствуй самовар,лапти и духовные скрепы...2017 гораздо ближе,чем этим..... кажется
рЫдактору
очевидец написал 21.11.2015 04:02
Как бы Вы ни старались облить грязью Украину, вбрасывая очередную дезинформацию, ничего у Вас не получилось и не получится. Европейцы прекрасно знают цену российской пропагпнды и вашим "правдивыми" фактам.
Вам уже давно не верят, а вы все транслируете вранье, в тщетной надежде помешать ассоциации Украины с ЕС.
Напрасны ваши старанья. Путин вас завел тупик.
Re: York
Пилот прост написал 21.11.2015 04:00
никогда перевод не читал.Но я слушал прекрасный голос Mylene Farmer-он завораживоющий какой то даж заплакал во как .http://www.youtube.com/watch?v=NO17iO7uTBQ
(без названия)
неважно написал 21.11.2015 03:46
РФ продает Ирану и другим людоедам военные технологии и оружие-это ничего?Не пугает?Иран союзник Асада,который как Тухачевский, применил против своего народа хим.оружие.Не нужно строить из себя "целок".Идет ВОЙНА и не только в Сирии.Вова готовится напасть на Киев.Отсюда его заявления о 51 первой статье ООН....Готовится почва...а далее писец...этому выродку терять нечего.
York
Пилот прост написал 21.11.2015 03:35
Я не сплю спасибо.
(без названия)
York 74764 написал 21.11.2015 03:18
>Пилот
.
>
http://www.youtube.com/watch?v=Q6omsDyFNlk
(без названия)
Магнусен написал 21.11.2015 02:58
все логично, Украина считает Россию врагом N1. а посему враг моего врага- мой друг. у Украины были тесные контакты с китайцами по танковым двигателям, и не только, так что контакты остались. что касается Евросоюза, то "молодой украинской демократии" и не такие шалости прощались.
замечание
анархия написал 21.11.2015 02:52
Что во французской тюрьме сидят сотрудники ЦРУ, Анатолий Юрьевич точно знает. И знает, что они взорвали российский самолет и напали на стадион в Париже. Но показывать игры Путина против россиян не спешит. Интересно, почему? Можно не отвечать - через несколько дней станет понятно.
(без названия)
LAM написал 21.11.2015 02:17
Очень убедительно! Правда, надо ответить на вопрос - откуда на Украине китайские ПЗРК взялись?
Re: Re: --
Пилот прост написал 21.11.2015 02:16
Для York знаю у вас другое я по жjще, но красиво советую.Вот такая она франция.Да Пилот,но красиво.http://www.youtube.com/watch?v=TSOLBnaE190
Re: --
Пилот прост написал 21.11.2015 01:42
Я не понимаю.Понятно завтри суббота и мы вам тут рейтинг подымим.А ради чего?Вы не летчик и бред сивый ради хохлосрача я не собираюсь кривлятся.Придут господин в кавычках ваши тролли которых вы сами завели.Вопрос зачем?Эт не ко мне.вы привели троллей из украины и сегодня будет много.А Путин должен уйти,а может ваши хозяева. проще и к вам типо люди понянутся.Ну да оно и видно вам проще хохлосрачь устроить а потом сидеть и улыб.Баньте я заслужил .Патриот не окозался предателем.
(без названия)
York 21277 написал 21.11.2015 01:31
Ну интересно: а как будто бы кто-нибудь до этого не знал что Украина это гигантский (возможно крупнейший в мире) рынок черного оружия?
Да все об этом прекрасно знали и знают.
.
К счастью Украина деградирует как таковое в целом, и способность этой недостраны производить хоть что-то русское уже ограничена несколькими годами (самостоятельно украинцы к счастью неспособны ни на что, а все созданное русскими у них умирает)
Re: --
Пилот прост написал 21.11.2015 01:16
А вы у запорожского спросите.Он тут три недели на эту тему намикал. Но вы тогда не прислушались.Я вот прислушался.Информация спасибо Диме ушла.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы