Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховный суд тоже оказался ниже плинтуса

Опубликовано 20.11.2015 автором в разделе комментариев 35

москва суд рпц

Как мы недавно писали, 18 ноября в Верховном суде представители жителей Ростокина (А.Болдов, М.Веригина, Т.Овчаренко) собирались оспорить неправосудное решение Мосгорсуда. Речь шла об абсолютно незаконном постановлении правительства Москвы, по которому часть природной территории «Ростокинский акведук» выводится из состава земель общего пользования и становится частными владениями РПЦ.

Однако судья МГС Михайлова, допустив несметное количество процессуальных нарушений, признала-таки это незаконное постановление законным. Ну, понятно, разве может московский суд признать незаконным решение московского правительства?! Так что у заявителей оставалась последняя робкая надежда - Верховный суд, наша высшая судебная инстанция. Может хоть она сможет проявить чуть-чуть независимости и объективности в этом достаточно резонансном деле.

Увы, надежды не оправдались, Верховный суд (третий судебный состав по административным делам, председатель В.Н.Александров) как и МГС побоялся выступить в защиту интересов простых москвичей. Не будем грузить вас деталями, прослушайте запись заседания или некоторые фрагменты выступлений (см. видео), и все станет ясно. Теперь одним росчерком пера московских чиновников лучшие куски московских парков запросто могут стать частной территорией РПЦ. Спросите, не жирно им будет? Нет, не жирно. Был парковый комплекс, стал храмовый и все законно.

Добавим только одно – в хоть сколько-нибудь правовом государстве такого верховного суда быть просто не может. Не может – и все! Но он есть. Значит, это какое-то другое государство.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
По желанию народа написал 20.11.2015 15:20
Хе-хе, ну все правильно, заслужили. Сначала взяли и опаскудили пусек, хотя девки-то правильную акцию провели. Нет в церкви ни христианства, ни христианской святости. Пусть бросят в меня камень, если я не прав. А теперь давай размазывать сопли. Мы-то хотели, а оно вона как оказалось! РПЦ это идеологическое управление РФ, наряду с Сурковым, Володиным, и другой хренью. Ну, патриоты, давайте горой за РПЦ. Только она с вас шкурки будет сдирать. Медленно, но верно. Честно говоря, паства РПЦ даже не интересна. Будет в храм огроменный ходить по полтора человека в день, и то годится. Главное, чтобы цент капал. Ну,а на парки им вообще насрать! Терпите, терпилы.
(без названия)
Вася написал 20.11.2015 14:52
В Россий нет суда, а есть карательные органы. действующие по указке властей или по коррупционной составляющей! Поэтому мир не любит русские власти да и народ, живущих по "понятиям", а не по законам. как ДИКАРи!
Гречанинов, хватит изображать из себя дурачка
АВел написал 20.11.2015 13:20
Всем миром правят сионисты, а с 1917г. и Россией тоже. Поэтому власть во всем мире одна и та же - сионисткая. А как сказал (не помню фамилию) один из коммунистов КПРФ в Думе во второй
половине 90-х (ведь могли же!) "Сионизм опаснее фашизма, потому что он действует скрытно."
Одно радует - век сионизма заканчивается, Америке осталось жить последний год, очередных
выборов президента у них не будет.
Re: Re: комментарии не премодерируются
СтарЧЕ написал 20.11.2015 12:31
Ну вот вы ребята и спалились... Трубадуры вы наши! Дуйте в свою дуду, толку от вас ноль. Да, это я вам, господа вы или еще кто -фильтровальщики-шифровальщики.
Не затыкайте рот народу! Не премодерируют они!
Re: комментарии не премодерируются
СтарЧЕ написал 20.11.2015 12:27
Если вы заявляете, что не фильтруете текст, то так и поступайте. Тем более что многие слова просто необходимо вставлять в текст, чтобы полностью передать смысл. Слово мразь чем виновато, если полностью подходит по смыслу?
А судьи кто?
СтарЧЕ написал 20.11.2015 12:18
Наконец-то граждане заметили, что в состав комплекса мосгорсуда входит часовня! И в этот суд вы пришли за справедливостью?
В городе Ступино во дворе УВД стоит часовня, новенькая, никак не наследие предков... О чем это говорит, а? И так везде, по всей стране, явочным порядком. А вы правду ищете, доказательства собираете, ходатайства подаете коленопреклоненно, надеясь на справедливое рассмотрение и скрупулезное изучения всех обстоятельств дела.
Видали они нас всех, это заговор преступный против народа. А народ имеет естественное право на самозащиту и без всяких конституций. Сама конституция давно растоптана(народ-источник власти) - вот всякая мразь и гадит как может в этот источник...
Когда покупаете свечки и несете деньги попам за их "услуги", подумайте крепко, на что эти деньги пойдут...
Есть такое замечательное высказывание - любая профессия - это заговор против непосвященных. Хорошо еще, если заговорщик - простой сапожник. А если врач,учитель,судья,прокурор... Ряд очень длинный.Пора уже задуматься как бороться с заговорщиками.
А судьи-то кто
ККС написал 20.11.2015 11:17
Уже то, что самые беспристрастные и адекватные судьи из ВАС отказались идти в ВС о многом говорит
просто
Вадим написал 20.11.2015 09:16
организация "РПЦ" - это ростовщик, входящий в систему ростовщичества раши, а значит и в мировую систему ростовщичества...
...а т.н. "суды" в раше - это суть холуи №1 у системы ростовщичества...
А мы-то, дурачки, думали, что существа в судейских халатах за ст.2 конституции РФ хлешутьси...
Прости нас, Господи, идиетиков безумных.
(без названия)
Александр ДВ написал 20.11.2015 08:43
Граждане забыли, что право - возведенная в закон воля господствующего, т.е. "избранного" ими класса? И про чаяния сих "избранников" с примкнувшей к ним РПЦ оне тоже не в курсе?
Re:
Олег - А написал 20.11.2015 08:37
По Вашей логике Че тебя обманули и обокрали: Сам виноват!
Скоро
Олег - А написал 20.11.2015 08:35
генералы КГБ православной церкви вернуть незаконно отобранную десятину, потому что алчности нет предела.
Re:
Моисей Ааронович написал 20.11.2015 08:18
Шурочка бы обиделся?
В каком монастыре послушничаешь, пидарок?
(без названия)
Шурочка написал 20.11.2015 07:50
Какой плохой народ. Я бы на месте активистов обиделся и уехал к украинским фашистам, там тоже ненавидят русских и русскую православную церковь.
Например там можно заживо сжигать русских людей как в Одессе, ведь русофобы сначала убивают православную душу а потом тело.
(без названия)
Моисей Ааронович написал 20.11.2015 07:44
Депрессивный иудаизм - иго иудейское, данное нам в ментальных ощущениях.
Суть моргендавида?
Идеологическая пирамида, фиксирующая пирамиду реальности в перевернутом состоянии.
(для "этой страны", кгб-идеологический суррогат как базис государственного охранительства, - универсальное средство обеспечения бытия противоестественности)
(без названия)
Гражданин Че написал 20.11.2015 04:40
Но вы же сами отказались от устройства общества по справедливым законам и ДОБРОВОЛЬНО ПОМЕНЯВ ПАСПОРТА стали гражданами НЕЗАКОННОГО общества в котором ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ СПРАВЕДЛИВУЮ ИДЕОЛОГИЮ, А ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ДЕНЕГ по образу и подобию САМОГО ПОДЛОГО И ПРЕСТУПНОГО ГОСУДАРСТВА В МИРЕ - США!!! Вот теперь и сталкиваетесь с тем, ЧТО САМИ ВЫБРАЛИ. ДУЛО ПИСТОЛЕТА К ВАШИМ ГОЛОВАМ НИКТО НЕ ПРИКЛАДЫВАЛ! А пытаться взывать к соблюдению закона в обществе СОЗДАННОМ ПРИ ПОМОЩИ ГРУБЕЙШЕГО ПОПРАНИЯ ВЫСШЕГО ЗАКОНА СТРАНЫ ОДОБРЕННОГО НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ 17апреля 1991г.НА КОТОРОМ ЗА ОБНОВЛЁННЫЙ Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик проголосовало более76% населения Союза, причем спустя 24 года как вы сами сделали вид что ничего не произошло, когда вам, вместо законной Конституции преподнесли НЕЗАКОННО СОЗДАННУЮ ЦРУшниками и НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМУЮ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ конституцию РФ,- это уже ИДИОТИЗМ! Чтобы соблюдались СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАКОНЫ необходимо вернуться в ЗАКОННОЕ ПРАВОВОЕ ПОЛЕ и не под ЗНАМЁНАМИ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ И ФАШИСТСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ!!! Тогда бы не пришлось кудахтать, что ПРЕСТУПНИКИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОНЫ В НЕЗАКОННОМ ОБЩЕСТВЕ!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы