Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство приняло решение об эмбарго для Украины на 2 года позже

Опубликовано 19.11.2015 в разделе комментариев 69

украина эмбарго
Правительство приняло решение об эмбарго для Украины на 2 года позже

Правительство Российской Федерации приняло решение ввести с 1 января 2016 года продуктовое эмбарго в отношении Украины в связи с присоединением Киева к антироссийским санкциям, заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в эфире телеканала "Россия 24". По словам министра, подобное действие поможет защитить российский рынок от доступа запрещенных продуктов.

В свою очередь премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже оценил потери в экспорте страны вследствие введения российского продовольственного эмбарго в 600 млн долларов.

- Вы что-нибдь поняли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не очень. Если Украина вводит антироссийские санкции, то причем тут запрещенные товары? Санкции обычно ограничивают ввоз товаров, а не расширяют. Сказали бы честно, что за санкции надо наказать. Но почему тогда не немедленно, а только через полтора месяца? Чтобы успели все запрещенное завезти? Яценюк оценил потери Украины от санкций в 600 миллионов. А МВФ будет покрвать убытки Украины от этих санкций? И если будет, то не стоит ли России выйти из МВФ? Россия один из восьми крупнейших держателей акций МВФ, располагает 2,74%. Конечно, потеря эта не разорит фонд, но довольно глупо оплачивать потери от санкций, которые против тебя же и объявлены. Польша и Индонезия, например, приостановили членство в МВФ, и ничего... А торговлю с Украиной следовало прекратить еще 2 года назад, сразу после переворота. Я об этом писал - потери от немедленной остановки всех торговых операций с РФ моментально разорили бы Украину и сделали бы для нее невозможным вести войну. Но вот время прошло, война идет, мы фактически ее оплачиваем, а на финал все равно Украина ограничивает торговлю с нами, а мы вводим эмбарго... Кто-нибудь ответит, почему это не сделано 2 года назад, а? Кто-нибудь понимает, сколько за эти 2 года потеряно жизней, и только из-за того, что эти 2 года кому-то нужно было зарабатывать бабло? И ведь ни одна сволочь не ответит...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Евросоюз и США намерены продлить и расширить санкции
русь написал 19.11.2015 16:36
Придурок ты лучше за свою просранную усраину переживай.У нас хоть санкции,а вам гроши дают и полнейшая жопа.Надо же бандерложная побирушка и тявкает.
Что-то пошло не так: Параша-ТВ начало показывать Крым как часть Украины
+++Светослав--- написал 19.11.2015 16:36
Thomas Boch:
.
Мало кому доподлинно известно, что именно Барак Обама сказал Путину в Турции на саммите G20. Но после возвращения кремлевского самодура домой российские каналы впервые за последние полтора года стали показывать Украину с Крымом в ее составе.
.
Возможно, таким образом власти РФ запустили "пробный шар" (trial balloon) и проверяет реакцию россиян на подобную реальность? Или же это просто досадная для лживых российских СМИ ошибка. Кто знает...
.
Смотрим сюды:
http://uainfo.org/static/files/gallery_uploads/images/1634557_original.jpg
.
Re: Евросоюз и США намерены продлить и расширить санкции
+++Светослав--- написал 19.11.2015 16:32
Свнкции будут до тех пор, пока русские неофашисты не свалят нахyй с Украины. А насчет коалиции -- Путьке в Анталье было сказано, шо с Асадом разберутся и без его участия. Если хочет -- пусть присоединяется пушечным мясом. Если нет -- будет пособником и финансистом международного терроризма.
.
З.Ы. завтра ваша госдура будет приметт решение о полномасштабнном втягивании в Сирию. А это именно тот самый Афган 2.0.
.
(без названия)
мыкола написал 19.11.2015 15:50
Евросоюз и США намерены продлить и расширить санкции против России, несмотря на объединение усилий по борьбе с группировкой ”Исламское государство”. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Брюсселе и Вашингтоне.
посмотрите ссылочку
маскаль написал 19.11.2015 15:31
http://demotivation.me/m2qbm9hykyslpic.html
Путин Вождь!
Путинец написал 19.11.2015 15:13
Путин вождь! Кто против Путина,тот против России!
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДаль,ССкий+... написал 19.11.2015 15:09
Киев ограничится экспортом ваты и соломы
Вчера 19,02
...Евросоюз открыл рынки для украинских товаропроизводителей,
ее экспорт в европейские страны упал почти на 35%.
Об этом в эфире украинского телевидения рассказал экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.
Экспорт вырос только по трем позициям =
это орехи (25%),
изделия из соломы (21%)
и вата (10%).
Как подытожил бывший министр, из-за низкого качества продукции будущее Украины на рынках ЕС - это экспорт соломы и ваты.
_________________________________________________
от каклы отжЫгают, теперь завалят всю эувропу пугалами для грядок/огородов.
Каклы! У меня на огороде уже есть такие,
одна штука = хохол в вышыванке и турецьких шальварах,
другая штуко = его хГаля,- чоронобрiва чорноока.
Шо карахтерно, ни одна сорока или дрозд не посягают на урожай таперя !
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Москва - федерастов. написал 19.11.2015 13:38
Идиоты!
Оставьте Путина в покое!!
Он для вас, для любимого русского народа , живет живота не жалея!!!
Бомбит террористов стратегическими бомбами.
Крым для вас на блюдечке.
Цены на свининку такие же как и пять лет назад.
Ходорковского посадил.
Чеченов приструнил.
По тв одни русские фильмы и передачи.
Из кожи вылез Владимир Владимирович, а вы неблагодарные свиньи ничего не можете создать по причине природной тупости и лени несусветной. МолитесЯ каждый день, осталось немного дней ибо.
Вы понимаете денег в бюджете нет, ушли на Крым, на бесплатную медицину, на перевооружение армии, на субсидирование свининки.....
Денег нет и кто бы не пришел власти денег не будет, никто не даст откровенным нацистам ни гроша.
ЕщЁ не вечер
жЫдоведоФФ.....сКанДальССкий., написал 19.11.2015 13:38
С 1 января Украина вводит полный запрет на выезд из страны мужчинам до 45 лет.
Хавайте, потомки племени свЕноводов!
проклятый вирус фашизма
маскаль написал 19.11.2015 12:57
украинцы заболели нацизмом как свиньи-африканской чумой !!!!
назад пути уже нет.
забой больных животных и загон для выживших...
(без названия)
Впс-Х написал 19.11.2015 12:52
В любой империалистической войне всегда максимальные лишения достаются простым людям и война в Укр.не исключение.Я уже три года на этом форуме предлагал объявить Украине (еще при Януковиче) бойкот и закрыть все границы с ней так как голод и холод сразу успокоили бы буйные нацистские тыковки и народ больше думал бы как прокориться и согреться,а не скакать и петь псалмы про самостийную "Юкрейн" в составе ЕС.В мире во все времена массовый идиотизм лечили массовым голодом и изоляцией что всегда приводило к протрезвлению и смене менталитета от пустых мечтаний к тяжелому необходимому труду ради выживания.Сейчас никто в Укр.не верит в продэмбарго и думают что все будет по прежнему.Не будет! Боливар двоих не выдержит и из России не будет больше халявы ни по газу,ни по ГСМ и по закупу чернобыльских отходов в виде сельхозпродукции.Адью Хохланд!
(без названия)
насреддин написал 19.11.2015 12:39
Нет в стране политической воли, вот и не могут прямо сказать. Мне противно смотреть, как пытаются защищаться прикрываясь онищенками и прочими. Боятся прямо сказать - получи фашист гранату! Стыдно за государство.
И ни одна сволочь
Сухопарник произ-тва России написал 19.11.2015 11:53
Да не кипишись начальничек. Удалец сидит, Леня с инфарктом, Муха на нары сухари сушит.
Ответят! Все поголовно! За ложь, за подставив, за мертвых и за живых.
Дай время только.
И это где мнение Захарченко, Плотницкого пусть поМозгуют на форуме.
русские и укропы
маскаль написал 19.11.2015 11:21
недавно у нас был "день диаспор".
какая то бабенка с украины одела украинский костюм и пела частушки о том что "россия газ зажала та гнобит украинцив...".
весь город возмущен.
а на украине просто бы забили бейсбольными битами или зарезали в подъезде!!!
путен и парашенко помрут-а русские и украинцы будут бить рожи друг другу многие годы....
(без названия)
Мужик с Марса написал 19.11.2015 10:52
Моисей Ааронович написал 19.11.2015 10:39 Дык ить - бусинес, - ничего чужого личного.
(вот интересно, Роснефть наша национальнодостоятельная на ск.подымеццо, апосля стратегической коврежки игиловской нефтеструктуры)
-----------------------------------------------------------------
Разве кто сомнивается,что Роснефть ваша национальная:D
(без названия)
Моисей Ааронович написал 19.11.2015 10:39
Дык ить - бусинес, - ничего чужого личного.
(вот интересно, Роснефть наша национальнодостоятельная на ск.подымеццо, апосля стратегической коврежки игиловской нефтеструктуры)
(без названия)
иии написал 19.11.2015 09:51
2 года назад украина была братской страной, а запад нашим хозяином.
поэтому никто на разрыв не шел.
сегодня все определились - санкции это надолго!
нас ждет последняя империалистическая схватка.
возможно с ядерным грибком. вместо коммунизма наступит война всех против всех.
учитесь выживать и владеть оружием.
Нацизма без единой нации не бывает
wk написал 19.11.2015 09:40
В России наций великое множество, а вот на Украине только одна — украинцы. Это на Украине пидриоты приветствуют другу друга воплями Хайль Бандера, то есть Слава Украине. Это на Украине выдумали вечного врага из клятых москалей, которые не дают щирим украинцам жить. Это на Украине тысячи людей открыто и громогластно призывают к убийствам на национальной почве. Это на Украине прославляют гитлеровских недобитков, ставя им памятники. Ну и где нацизм? Вот тебе и вся правда, хоть добрая, хоть жестокая.
поменьше слов и побольше дел !!!
маскаль написал 19.11.2015 09:08
русским и украинцам-разговаривать бесполезно !!!
это если бы римляне и карфагеняне не воевали а постоянно ругались друг с другом))))))
-------------------------------------------------------------------------------
РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ДЕСТВОВАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И К ВЫГОДЕ РОССИИ!!!
1.ОСВОБОДИТЬ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ОТ УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИИ
2.ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С УКРАИНОЙ
3.ВЫГНАТЬ УКРАИНЦЕВ ИЗ РОССИИ
Сподобились!
wk написал 19.11.2015 08:59
Россиянская власть это нечто среднее между страусом и бронтозавром. С одной стороны так и норовит спрятать голову в песок, с другой пока до крошечного головного мозга дойдет проходит туева хуча времени. Бандеры сами выбрали свой путь. Сначала скакали, потом резали, жаль вешать им пока не даю. А у нас все братский народ, брасткий народ. Дэбиллы *ля!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы