Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство приняло решение об эмбарго для Украины на 2 года позже

Опубликовано 19.11.2015 в разделе комментариев 69

украина эмбарго
Правительство приняло решение об эмбарго для Украины на 2 года позже

Правительство Российской Федерации приняло решение ввести с 1 января 2016 года продуктовое эмбарго в отношении Украины в связи с присоединением Киева к антироссийским санкциям, заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в эфире телеканала "Россия 24". По словам министра, подобное действие поможет защитить российский рынок от доступа запрещенных продуктов.

В свою очередь премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже оценил потери в экспорте страны вследствие введения российского продовольственного эмбарго в 600 млн долларов.

- Вы что-нибдь поняли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не очень. Если Украина вводит антироссийские санкции, то причем тут запрещенные товары? Санкции обычно ограничивают ввоз товаров, а не расширяют. Сказали бы честно, что за санкции надо наказать. Но почему тогда не немедленно, а только через полтора месяца? Чтобы успели все запрещенное завезти? Яценюк оценил потери Украины от санкций в 600 миллионов. А МВФ будет покрвать убытки Украины от этих санкций? И если будет, то не стоит ли России выйти из МВФ? Россия один из восьми крупнейших держателей акций МВФ, располагает 2,74%. Конечно, потеря эта не разорит фонд, но довольно глупо оплачивать потери от санкций, которые против тебя же и объявлены. Польша и Индонезия, например, приостановили членство в МВФ, и ничего... А торговлю с Украиной следовало прекратить еще 2 года назад, сразу после переворота. Я об этом писал - потери от немедленной остановки всех торговых операций с РФ моментально разорили бы Украину и сделали бы для нее невозможным вести войну. Но вот время прошло, война идет, мы фактически ее оплачиваем, а на финал все равно Украина ограничивает торговлю с нами, а мы вводим эмбарго... Кто-нибудь ответит, почему это не сделано 2 года назад, а? Кто-нибудь понимает, сколько за эти 2 года потеряно жизней, и только из-за того, что эти 2 года кому-то нужно было зарабатывать бабло? И ведь ни одна сволочь не ответит...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Писал - молодец, но врать не нужно
Андреев написал 19.11.2015 19:26
А.Б.: "А торговлю с Украиной следовало прекратить еще 2 года назад, сразу после переворота. Я об этом писал - потери от немедленной остановки всех торговых операций с РФ моментально разорили бы Украину и сделали бы для нее невозможным вести войну."
.
Да, следовало прекратить сразу. Писал, молодец. Но про моментально - вранье. Сейчас у них положение гораздо хуже, чем 2 года назад. Но и теперь помрут не сразу. Перед смертью еще попотеют. Ввели эмбарго сейчас, молодцы. Время потения чуть сократится, и слава богу.
патриот
Адмиралу написал 19.11.2015 18:59
По большему дело даже не в Крыме,он всегда возвращался
в Россию,черт с ними хохлами глупыми соседями, любителями халявы,главное произошло то,о чем забыл
народ в 90-е,что он живет в РОССИИ с 1000-ей историей,
о гордости россиянин за свою страну, и что он не позволит каждому вытирать ноги там,где ему не положено
а кто там наверху,какого роста,лысый или с волосами,
это совсем не важно,лишь бы соответствовал времени,
сегодня соответствует,раз раздражает Госдеп,ГейЕвропу,
ИГИЛ,Бандеровскую сволоту,Болото и наше интернетное чмо,завтра-не знаю.
Правительство россии уже сомневается в целесообразности эмбарго
+++Светослав--- написал 19.11.2015 18:28
Постановление о введении с 1 января 2016 продуктового эмбарго против Украины может быть отменено, если переговоры на уровне министров, запланированные на 1 декабря, дадут приемлемый для россии результат. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", об этом заявил первый зам. министра экономического развития А.Лихачев.
.
По словам российского чиновника, в этих переговорах ожидается участие еврокомиссара по делам торговли Сесилии Мальмстрем, министра иностранных дел Украины Павла Климкина и министра экономического развития россии А.Улюкаева.
.
Он добавил, что последним сроком для отмены решения Москвы является 29 декабря, потому что по результатам переговоров могут быть назначены дополнительные консультации.
.
Не надо пропаганды
Андреев написал 19.11.2015 18:26
торгвоенмор ссср написал 19.11.2015 18:09: "Вся эта гнусность что обуздала наши народы имеет подстекст, чтобы взрастить вражду между нами".
.
Не надо коммунистической пропаганды, удобной для фашистов. Мои предки жили 300 по соседству с ними. И все эти 300 лет они были врагами. Вы жили от этих тварей вдалеке, слушали пропаганду и не тужили.
Re: про псевдогеноцыд свиней
В лад написал 19.11.2015 18:24
Дайте газу, дайте денег, дайте оружие,дайте, дайте.......................дайте, и микола возродит саЛодержавную Украину.
(без названия)
sj-A-dmiral написал 19.11.2015 18:22
На мой взгляд Путин все правильно сделал. Вернул русский Крым. Уж очень противно было бы, если бы в Севастополе Порошенко проводил с отцами-основателями ИГИЛ - натовцами учения. И Крым бы был оккупирован войсками НАТО.
ЛДНР - уже вне Украины. Осталось отделить Одессу. Ну, а Польша, Румыния и Венгрия сами свои земли возьмут.
про псевдогеноцыд свиней
мыкола написал 19.11.2015 18:12
Ты там был в Украине ? Нахуй вы ваще кому сдались русские? Куда русская мразь не придет, жди беды. В Украине только от вашей засланой пидорасни неспокойно, в остальном сами разберемся. В дурке для буйных вам всем место вместо с Х#йлом.
Re: Андрею ты прав
торгвоенмор ссср написал 19.11.2015 18:09
Вся эта гнусность что обуздала наши народы имеет подстекст чтобы взрастить вражду между нами М наш сволочливый так называемый советский народ повелся на эту дешевку Горечь одна
Re: Осторожно! Просто фашизм.
В лад написал 19.11.2015 18:08
Осторожно просто сионизм! Убрали из паспорта графу национальность и понеслась "перестройка".Кто лучше всех "перестроился"?
Осторожно! Просто фашизм.
Андреев написал 19.11.2015 18:00
ьен написал 18.11.2015 22:55: "Был опрос-исследование Гэллапа, сколько русскоязячных на Украине. Оказалось таких на Украине 83%."
.
Нацисты протаскивают эту идею по-разному. Нацистская статистика Януковича говорит, что на Украине 86% украинцев. Здесь - 83% русских.
Давеча одна сучка утверждала, что наций вообще нет. Идея проста: если нет наций, нет и геноцида русских Донбассе. Поскольку там нет русских. Не было и геноцида поляков, поскольку никаких поляков вообще нет. Идея про 86% русских - это та же самая идея, но перевернутая наоборот. Главное, геноцида нет и быть не может.
(без названия)
мыкола написал 19.11.2015 17:53
Похеру мене крымваш, новороссии с даунбабве, игилы. Главное что? Что - путенваш. А с таким президентом и врагов не надо.
какло/отсосалову
жЫдоведоФФС/С..!.)()сканДальССкий+.,, написал 19.11.2015 17:45
ты уже третьи сутки дрочишЬ на обамку = " мало кому доподлинно известно".
сцыла у тебя по хоятски дурковатая , не открываемая = ни гугле ни в яндексе.
фэйк на фэйке!
доподлинно известно то , что от нищебродов попрошаек каклов уже все устали
и посылают в открытую = Н_А_Х_У_Й!
Андрей
Ну,ввели эмбарго написал 19.11.2015 17:38
Богата Россия на "умных",куда не ткни политик или
диванный мыслитель,мыслишками разбрасывается.Идиот на толчке в психбольнице!
Re: россиянину якобы
россиянин написал 19.11.2015 17:18
Ну тогда ложись в гроб и помирай.Че сопли жуешь,делом лучше займись.Я из города в село переехал,теперь все свое и еще людям продаю.Хозяйство небольшое,но свое и с голоду и холоду не подохну.Сидишь наверное в своих каменных джунглях и считаешь себя умнейшим и наимудрейшим.Ля-ля меньше надо как наше правительство,а надеяться только на себя.
россиянину якобы
торгвоенмор ссср написал 19.11.2015 17:06
КАКОЙ БИЗНЕС кАКИЕ МЕШКИ кАКАЯ КАПУСТА ТЫ СВОИМ КУЦЫМ УМОМ НИКАК НЕ СООБраЖИСЬ ЧТО ВСЕ ИАК НАЗЫВАЕМОЕ дЕЛО ЗАВТРА ПОЙДЕТ КОЗЛУ ПО ХВОСТ оДУМАЯСЯ ПАРЯ вСЕ ЭТО ИГРА тЫ СЕГОДНЯ НА КОНЕ ЗАВТРА НА КОЗЕ
(без названия)
ГЕРД написал 19.11.2015 17:06
Ну ввели эмбарго.Кто вам сказал, что ввозить не будут?Как вы в этом убедитесь?Cменить бренд,упаковку,адрес-типа транзит через территорию,2 пальца об асфальт.Это для приличия.эмбарго это пустая бумага,никто всерьез не воспринимает,оно задумано не для наказания.Эта филькина грамота для поднятия рейтинга "наимуднейшего церемонимейстера",выполнятся по ФАКТУ не будет,только на бумаге.Здесь завязан российский "бизнес" то бишь купи-продай.Простил старые долги(списал) новые размазал на 3 года,хотя все равно платить не будут-нечем.Подкармливает углем,чтоб не околели.Война продолжается!Ща ВЦИОМ попишет ближе к 100%.Дарю идею-Можно 120% за счет наших граждан работающих за рубежом,но не утративших российское гражданство.
Светке Педрилке,инвалиду умственному
Реалист2....... написал 19.11.2015 16:52
Как там Генестрмайер приезжал на КБ и ЮЖМАШ,
заключил договор или посоветовал снести руины
в силу ненадобности,думаю бумаги и нароботки
прихватит и оставит хохлов с редькой и хреном.
Поздравляю с очередной милостынью,возможно до
нового года хватит,если не разворуют.Вот лучше об этом расскажи,а не о Сирии,где ты ждешь сбитых самолетов с фотографиями.
ребятам и хлопцам
торгвоенмор ссср написал 19.11.2015 16:52
Ребята иглупая остервостерввенежским хочу сказать Одумайтесь Вы выполняете сионистко-еврейские планы в ущерб себе и страны Одумайтесь Вся эта бойня спланирована с окончательным результатом поражения для нас сделайте плюс если я прав
Re: мыколе
россиянин написал 19.11.2015 16:44
Да хоть бы не передумали западенцы-молимся.Для нашего бизнеса российского это и нужно придурок.Да еще чтобы либерасты в правительстве не мешали.Сидели на ихней игле-хватит.
Re: Что-то пошло не так: Параша-ТВ начало показывать Крым как часть Украины
о.в. написал 19.11.2015 16:40
Когда пьешь,то хорошо закусывай.Дырка вам от бублика,а не Крым.Только сунетесь,таких пилюлей получите,что год дристать будешь не выходя.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы