Кто владеет информацией,
владеет миром

ИГ опубликовало фото взрывного устройства, использованного при теракте на борту A321

Опубликовано 18.11.2015 в разделе комментариев 13

ИГ опубликовало фото взрывного устройства, использованного при теракте на борту A321

Террористическая группировка «Исламское государство» в среду, 18 ноября, опубликовала в своем журнале снимок с паспортами пассажиров российского самолета, разбившегося в Египте, а также использованное при теракте самодельное взрывное устройство, сообщает Reuters.

На первом снимке изображены лайнера, на который наложены изображения трех документов: два загранпаспорта и, вероятно, удостоверение военного пенсионера. На втором фотоснимке запечатлена жестяная банка из-под напитка Schweppes Gold, к которой присоединен детонатор.

Также террористы сказали, что изначально планировали взорвать западный самолет, однако решение установить бомбу на российском самолете было принято после начала авиаударов России в Сирии.

ИГ утверждают, что им удалось «найти уязвимые места в системе безопасности аэропорта в египетском Шарм-эш-Шейхе» и «пронести бомбу на борт».

В настоящее время следователи определяют достоверность размещенного материала.

Напомним, самолет Airbus A321 разбился 31 октября на Синайском полуострове вскоре после взлета. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту — в основном россияне.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а что имеются официальные СМИ ИГИЛ,,,, ОТКУДА ЭТОТ ФЕИК
мск русс написал 19.11.2015 15:49
Но мне кажется, что сегодня смотря канал Евроньюс, данные сведения опубликовали в Великобретании как-бы из сведении ИГИЛ, А что имеются официальные СМИ ИГИЛ,и это явныи феик,,, что говорит о явнои заинтересованности в дезинформации нас
Путинян доволен
Мазай написал 19.11.2015 09:50
А он что думал бомбежки мирных граждан Сирии останутся безнаказанными? Только вот расплачиваются за имперские амбиции долбое..а шаломова простые граждане! Родственнички погибших - целуйте в зад вашего любимого фюрера и дальше!
эту бомбу еще надо собрать на борту
надо изучать список пассажиров написал 19.11.2015 06:24
это Фэйк написал 19.11.2015 05:54
Комментарий: Ну да. эту бомбу еще надо собрать на борту. значит террорист смертник. надо изучать список пассажиров. именно мужика искать. женщина вряд-ли способна все это собрать самостоятельно в стрессовой ситуации за короткое время.
не верю. не засунешь в банку
это Фэйк написал 19.11.2015 05:54
А в 0,6 кг гексогена поверишь?
пироман-заочник написал 18.11.2015 20:16 --станиславский написал 18.11.2015 20:05
не верю. не засунешь в банку 0,33 л 1.5 кг тротила.... ОТВЕТИТЬ --
Походу - это опубликованы только компоненты взрывного устройства - 1 банка
начиненная С4.(именно С4 видно по цвету - дырочка в центре - а по бокам это всего лишь замазка) 2- электродетонатор. 3- выключатель. Это не бомба а всего лишь конструктор - этот снимок похоже фэйк!!
Как в лучших фильмах про Джеймса Бонда - обязательно светодиоды! Фэйк !
(без названия)
♌ написал 19.11.2015 04:51
игил смеется над х...лом . он клал на него прибор . из за тупости х...ла будут гибнуть рашияни .
бинладен
Усама написал 19.11.2015 03:34
адназначна
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 19.11.2015 00:10
"
(без названия)
стоик109 написал 18.11.2015 22:15
Галерные видимо очень хотят , чтобы их не проклинали за войну в Сирии?
Ответить"
- Проклятия таких, кака ты 3,1416-дарасов никого не интересуют!
"станиславский написал 18.11.2015 20:05
не верю. не засунешь в банку 0,33 л 1.5 кг тротила....
Ответить"
- Они его х-ем трамбовали!
Такие идиотские снимочки можно сразу выбрасывать в корзину...
(без названия)
стоик109 написал 18.11.2015 22:15
Галерные видимо очень хотят , чтобы их не проклинали за войну в Сирии?
(без названия)
жестокая правда написал 18.11.2015 21:08
чтоб россияне поумнели путин атомные бомбы будет взрывать в Воронеже
(без названия)
пироману написал 18.11.2015 20:28
то есть, ты утверждаешь, что врут эксперты, которые определили тринитротолуол в количестве 1-1.5 кг? Не эквивалент тротиловый, а именно следы ТНТ в пробах!
Re:станиславскОМУ(18.11.2015 20:05) - А в 0,6 кг гексогена поверишь?
пироман-заочник написал 18.11.2015 20:16
И если грамотно разместить... И не в Шарме, а заранее.
(без названия)
станиславский написал 18.11.2015 20:05
не верю. не засунешь в банку 0,33 л 1.5 кг тротила....
Атомную бомбу в пустыне у них...
Это что? написал 18.11.2015 19:48
...взорвать? Для острастки.Вот, все-то прио*уеют!...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы