Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ признала крушение A321 на Синайском полуострове терактом

Опубликовано 17.11.2015 в разделе комментариев 19

ФСБ признала крушение A321 на Синайском полуострове терактом

Самолет А321 компании «Когалымавиа» потерпел катастрофу из-за взрыва самодельного взрывного устройства на борту, заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников на совещании у президента России Владимира Путина. «В полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. В результате произошло разваливание самолета в воздухе, чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета»,— отметил глава ФСБ. По его словам, исследование личных вещей и элементов самолета, а также экспертиза выявили следы взрывчатого вещества на борту авиалайнера. «Можно однозначно сказать, что это террористический акт», — подчеркнул Бортников.

В свою очередь, президент РФ Владимир Путин заявил, что террористы, устроившие взрыв на борту самолета с российскими туристами в Египте, будут найдены.

"Мы будем искать их везде, где бы они не прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем", - заявил Путин.

Он предупредил, что Россия в ходе поиска виновных в крушении А321 будет руководствоваться статьей 51 Устава ООН о праве на самооборону. "Все, кто попытается оказать содействие преступникам, должны знать, что последствия от попыток укрывательства будут лежать полностью на их плечах", - заявил Путин.

 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Подведем итоги
Владимир Акимов написал 17.11.2015 22:07
Дорогой "Следователь"
Формулируйте яснее.
Если Вам неизвестны "резоны" Бортникова и Путина или они Вам непонятны, то это - исключительно Ваша проблема, во-первых, и это нисколько не означает, что и почитаемых Вами господ таких резонов нет.
Re: Re: Подведем итоги
Следователь написал 17.11.2015 21:56
Потому что Бортникову и Путину нет никакого резона выдумывать теракт, если бы на самом деле была техническая авария. Прекращение туризма, ухудшение отношений с Египтом - зачем им это нужно? Они признали, что был теракт, потому что на самом деле был теракт.
(без названия)
любопытный написал 17.11.2015 20:32
Депутат Яровая-проанализировать все действующее законодательство с точки зрения достаточности мер по борьбе с терроризмом
Кто нибудь сомневается,что этих мер недостаточно и депутаты придумают новые?Что еще надо отменить,запретить,закрыть,ужесточить?
(без названия)
Случайный прохожий написал 17.11.2015 17:44
Путин всегда говорит правду!Одну только правду и ничего,кроме правды!
Просто правда у него каждый раз разная.
Re: Подведем итоги
для следака написал 17.11.2015 16:34
Да нет же. У самолета был поврежден хвост во время одной из предыдущих посадок.Хвост починили, но усталость металла осталась и в этот раз хвост не выдержал нагрузки. И почему вы верите Бортникову ? А как же мнение многочисленных экспертов, опровергающих теракт?
Re: акимову
Западная Азия . Ибрагим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.11.2015 16:28
Мы не будем вытирать слез с нашей загадочной души и сердец,
Мы не будем убирать слюни с наших честных, добрых, православных глаз,
Но это не помешает нам превратить в ******** ******* ***** и го вн о Саудовскую Аравию
Так и будем х е рачить со слюнями и слезами, за Русский Мир, за русскую правду, за е , ну вы меня понимаете.
Алаверды.
(без названия)
ЗНАТОК. написал 17.11.2015 16:25
Версию теракта надо было отрабатывать сразу после падения самолета, а не ждать особого указания президента.
Многим специалистам и не очень в тот же день, судя по характеру разрушения самолета и разброса обломков на земле, стало очевидным- крушение дело рук террористов. Благодаря неизвестно по каким обстоятельствам и импотенции наших властей теперь поимка преступников значительно усложнилась.
КАК говорится - ищи ветра в поле!
(без названия)
Владимир Акимов написал 17.11.2015 16:18
"Мы будем искать их везде, где бы они не прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем", - заявил Путин.
Странно: теперь в сортирах террористов искать не будут? Или просто забыл, где они могут прятаться, - https://www.youtube.com/watch?v=7VmakmVR4iQ
Когда в 2000г. Путин первый раз стал президентом, он заявил: - "Наш главный враг - терроризм,
мы должны сплотиться, чтобы победить его." написал 17.11.2015 16:16
Время идет, а в нашем сумасшедшем доме ничего не меняется.
С тех пор терроризм и власть Путина только усиливаются, а мы - в дураках.
Подведем итоги
Следователь написал 17.11.2015 15:21
Эта версия с самого начала была самой вероятной. А теперь посмотрите старые публикации околокремлевских и не только аналитиков. Посмотрели? "Версию теракта выдвигают провокаторы...", "только техническая неисправность...", "это пятая колонна воду мутит, никакого теракта не было". И так далее. Авиаторов зря обгадили. Где теперь все эти мудрецы? С такими холуями и врагов не нужно.
так хоццца зелени!!
Западная Азия . Ибрагим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.11.2015 14:28
Мужики!
Абортников объявил премию в 50 лямов зеленью, если я крепостной позвоню на Лубянку и скажу что это Владимир Владимирович Путин споанировал провокацию с целью свалить вину на Саудитов и схомячить Саудовскую Аравию, а если не получицццца схомячить , то применить уж наконец ядерное оружие.
Как думаете мне заплатят, уж больно красивая цифра пять десятков лямов зеленью?
Re: В сортирах ужо?
Как самочуствие написал 17.11.2015 13:30
Басева? ..Масхадова? Позвоните, если им станет лучше.
Феликс. написал: Прошу содействие.
Хрен жгучий написал 17.11.2015 13:28
Иди на Лубянку там помогут...
(без названия)
стоик109 написал 17.11.2015 13:20
Взрывателей домов в Москве он уже нашел?
(без названия)
Ватник Колорадович написал 17.11.2015 13:05
"Являясь человеком Бога Живова". Кто такой Бог Живов?
Некогда пукину заниматься холопами.
!!! написал 17.11.2015 12:55
Надо успеть пожить во множестве дворцов, испробовать все удовольствия и вкусности, попиариться в лучах славы, насладиться властью: это первично, а холопы потерпят.
А потому, при пукине и далее будут происходить катастрофы, аварии, терракты.
В сортирах ужо всех замочили?
Сомневающийся обыватель написал 17.11.2015 12:27
Это И.В. Сталин, Л.П. Берия, Н.И. Эйтингон, П.А. Судоплатов, могли и делали! РФ, не СССР, Путин, не И.В. Сталин!
(без названия)
фантомас написал 17.11.2015 12:13
Ну, сомневаюсь, а что на это скажет местный автор А.Головенко?
Прошу содействие.
Феликс. написал 17.11.2015 12:06
Дорогие товарищи! Являясь человеком Бога Живова. Имею Слово к Папе Римскому Франциску. Денежных средств на поездку нет. Обращаюсь к людям за содействием. Реквизиты банка для валютных переводов:
SWIFT-code SABRRUMMSPI
Наименование банка – Доп.офис N5230/0409
Местонахождение банка г.Георгиевск,ул.Салогубова,12
Счет получателя – 42307840660101255017
Ф.И.О. получателя – АКТАНОВ ФЕЛИКС АМИРОВИЧ
Реквизиты банка для рублевых переводов – Доп. Офис N5230/0409
Кор/счет банка 30101810600000000660
БИК банка 040702660
Ф.И.О. получателя АКТАНОВ ФЕЛИКС АМИРОВИЧ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы