Кто владеет информацией,
владеет миром

Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Опубликовано 17.11.2015 в разделе комментариев 120

убийства полиция собр
Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Полковника Андрея Санкина и подполковника Виктора Пронина из специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Булат" ГУ МВД России по Московской области задержали в Москве, когда они были вызваны к руководству СОБРа. По версии СКР, являясь членами ОПС, офицеры приняли участие в похищении шести человек, которые затем были убиты.

Обоих самолетом отправили во Владикавказ, где Ленинский райсуд столицы Северной Осетии по ходатайству Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу (ГСУ СКР по СКФО) арестовал обоих. Офицеры, награжденные за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе орденами Мужества и медалями "За отвагу", подозреваются в участии в оргпреступном сообществе и похищении людей (ст. 210 и ст. 126 УК РФ).

Еще один бывший офицер "Булата" Евгений Яшкин по тем же обвинениям с прошлого года находится в СИЗО.

Следователи ГСУ СКР по СКФО установили, что офицеры еще в 2006 году вступили в ОПС, возглавляемое криминальным авторитетом Асланом Гагиевым, который сейчас ожидает экстрадиции из Австрии в Россию, и приняли участие как минимум в двух преступлениях, инкриминируемых банде. В июне 2006 года офицеры, тогда еще служившие в милиции, участвовали в похищении четырех человек в подмосковном Болшево. Их захват, проведенный по заказу Гагиева, являлся точной копией спецоперации. Вооруженные спецназовцы в масках задержали местных предпринимателей, заковали их в наручники, а затем передали боевикам. Последние вывезли похищенных на 41-й километр Новорижского шоссе, где и расстреляли своих жертв. Еще двое потерпевших были похищены при участии офицеров в январе 2008 года с автомойки на Почтовой улице Москвы. Их вывезли уже в район аэропорта Шереметьево, где задушили, надев на головы полиэтиленовые пакеты. 

Отметим, что, по последним данным следствия, на счету участников ОПС Джако уже 63 убийства, что является своеобразным рекордом для России. Среди жертв бандитов, совершавших преступления как в Северной Осетии, где первоначально дислоцировалось ОПС, так и в Москве и Подмосковье, чиновники, сотрудники правоохранительных органов, в том числе СКР и МВД, а также предприниматели. 17 членов сообщества уже осуждены, 18 находятся под следствием, а еще девять объявлены в розыск.


От редакции: Если подсчитать, что число жертв ОПС, в котором состояли офицеры СОБРа, всего в 2 раза меньше, чем во время террористической атаки в Париже. Впору красить аватарки в цвета российского или осетинского флагов.

С ОПС все понятно - они просто последовали совету обратиться к профессионалам. Зачем нужны "колхозные" банды, когда есть СОБР?

Тут недавно некто Путин издал указ, засекречивающий потери армии и спецслужб в мирное время. Ну так пора еще один указ писать - о засекречивании потерь гражданского населения от действий правоохранителей. А то цифры, боюсь, получатся как в средних размеров войне с танками и авиацией.

Но, к счастью, потери в этой войне и так интересуют общество не очень сильно. Такое впечателние, что война эта ведется где-то в Африке, а не буквально под носом.

У нас чудесный народ - его можно вообще поголовно вырезать, предоставив предварительно документы из "органов", и никто даже не шелохнется. Первый канал посмотрят - все хорошо, Путин выступает, Шойгу всех побеждает, а Собянин замостил плиткой всё аж до Калужской области. И все нормально! Все путем! Можно помирать.

Кстати, кавалерам ордена "Мужества" положена амнистия.

А за оказание сопротивления действиям полиции полагается уголовная ответственность.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 02:57

Re: Re: вывод
Пилот прост написал 17.11.2015 02:03
Ошибся не та ссылка с телефона я.http://www.youtube.com/watch?v=ZJMay9FeGAE
Ответить
-1
Re: вывод
Пилот прост написал 17.11.2015 02:01
Бывают ведь выродки.Не знал.http://www.youtube.com/watch?v=IOytRgraPQE вот настоящие мужики,а эти тфу честь офицера позорят.
================================
Верно, ты ошибся!!! Но в обоих случаях. ИГИЛовцы - наемники , которые обучены сионофашистами США и ими же вооруженные служат в конечном итоге именно СИОНОФАШИСТАМ АМЕРИКИ в деле ДНПОПУЛЯЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ и создания УПРАВЛЯЕМОГО СИОНОФАШИСТАМИ США ХАОСА. Российские, после совершонного переворота 1991г ПРЕДАВ СВОЮ ПРИСЯГУ КОТОРУЮ ОНИ ДАВАЛИ РОДИНЕ И НАРОДУ служа НЕЗАКОННОМУ правительству России в рамках НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ПОД ДИКТОВКУ ЦРУшников И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРЕДАТЕЛЯМИ КОНСТИТУЦИИ РФ ПО КОТОРЫМ СТРАНА ПОЛНОСТЬЮ НАХОДИТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ ФРСа И МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, Т.Е. В ПРЯМОМ ПОДЧИНЕНИИ У СИОНОФАШИСТОВ США И СТРОЯТ КАПИТАЛИЗМ ЧАСТНОСОБСТВЕННИЧЕСКИЙ ОКРУЖАЯ СЕБЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ, а значит ТОЖЕ СЛУЖАТ ТОМУ ЖЕ ХОЗЯИНУ - СИНОФАШИСТАМ США И ВЫПОЛНЯЮТ ТУ ЖЕ ФУНКЦИЮ ДЕПОПУЛЯЦИИ НАСЕЛЕНИЯ и лишь КОСВЕННО СЛУЖАТ ИНТЕРЕСАМ НАРОДА ЗАЩИЩАЯ ЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРЕДАВ ЕГО ЧТО И ВВЕРГЛО СТРАНУ В ПУЧИНУ КРИМИНАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ В ИНТЕРЕСАХ ВСЁ ТЕХ ЖЕ СИОНОФАШИСТОВ США. ТАК ЧТО ХРЕН РЕДЬКИ НЕ НАМНОГО СЛАЩЕ.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 02:32
Re: Гражданин Че написал 17.11.2015 01:20
Михаил.... написал 17.11.2015 01:31
В какой академии учат строить ГУЛАГи? Доказать что их учат этому в академиях сможешь? Если нет, то ты - КЛЕВЕТНИК, под каким бы "ником" ни скрывался.
---
Слышь, дэбил, а ты сможешь доказать, что они "капитализм строят"? Если нет, то ты - клеветник, под каким бы ником не скрывался)))) А академия - известно какая: краснознаменная имени Юрия Владимировича Финнштейна.
================================
Что-то мне не приходилось видеть ни одной академии в нашей стране имени Финнштейна. Может быть тебе известно уж если не ее адрес, то хотя бы в какой стране она находится? Или у тебя уже глюки, которые ты с реальностью путаешь? А до той поры ты не столько на "дэбила" похож, сколько на имбецила, а может быть даже и на идиота, как минимум в политике.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 02:23
история повторяется
маскаль написал 17.11.2015 01:30
понеслось...
так же силовики-легионеры начинали бороться за власть в древнем риме!!!
это разложение.
дальше-создание собственных армий в регионах не подчиняющихся маскве.
в риме трон императорский продавали с аукциона.
кто больше заплатит-тот и император...
))))
=================================
Нравится жить среди продажных в незаконно созданной предателями и врагами стране под предводительством оборотней семимильными шагами в капитализм или в АД?!!!
мнение
маскаль написал 17.11.2015 02:10
реальность-иная чем показывают по телевидению.
надо смотреть интернет и вокруг себя.
самому размышлять и анализировать..
Re: Re: вывод
Пилот прост написал 17.11.2015 02:03
Ошибся не та ссылка с телефона я.http://www.youtube.com/watch?v=ZJMay9FeGAE
Re: вывод
Пилот прост написал 17.11.2015 02:01
Бывают ведь выродки.Не знал.http://www.youtube.com/watch?v=IOytRgraPQE вот настоящие мужики,а эти тфу честь офицера позорят.
вывод
маскаль написал 17.11.2015 01:45
то что губернаторы воруют а силовики беспредельничают-знак того что ПУТЕНА НИКТО НЕ БОИТСЯ !!!!
потому что это бутафорская фигура.
пустая болтовня и блеф.
"король йагупоп" из сказки "королевство кривых зеркал"...
))))
(без названия)
Сашко написал 17.11.2015 01:35
Они служат правящему классу. Т.е., - буржуазии.
Даже если отдельные из них исповедуют коммунизм или ваххабизм.
Волка исполнять - по-волчьи выть и сыть.
Re: Гражданин Че написал 17.11.2015 01:20
Михаил.... написал 17.11.2015 01:31
в риме трон императорский продавали с аукциона.
кто больше заплатит-тот и император...
))))
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 01:20
Михаил.... написал 17.11.2015 01:05
Какой "курс капитализма" эти красные оборотни в штатском могут взять? Их в академиях ГУЛАГи строить учили, а не капитализм, вот и строят.
===========================
В какой академии учат строить ГУЛАГи? Доказать что их учат этому в академиях сможешь? Если нет, то ты - КЛЕВЕТНИК, под каким бы "ником" ни скрывался.
Тут встает тема. Вылезать из болота можно только опираясь на рекомендации наиболее умных из наиболее добропорядочных отсекая вражеские голоса сионофашистских прихвостней и просто дураков.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 17.11.2015 01:15
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Обамова шатра.
Гроза двенадцатого года
Настала - кто тут фюреру помог?
Остервенелые народы,
Меркель, зима иль русский бог?
Но бог помог, стал ропот ниже,
И скоро силою вещей
Мы очутилися в Синае
И гусский царь - главой царей,
Лишь по легенде...
Тряслися грозно поцтриоты,
Вулкан истерики пылал,
Бесстыжий князь друзьям Обамы
Из Донбасса уж мигал...
"Я всех уйму с моим народом!"
Плешивый царь кагалу говорил...
............
Потешный полк Шойгу - тирана
Дружина пидopков в погонах,
Предавших некогда страну
За все ответят кровавые тираны
Питерского бесноватого шныря...
.
{ © по мотивам романа в стихах А.C. Пушкина, "Евгений Онегин" }
Re:
Михаил.... написал 17.11.2015 01:05

Какой "курс капитализма" эти красные оборотни в штатском могут взять? Их в академиях ГУЛАГи строить учили, а не капитализм, вот и строят.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 00:56
А разве скоты в шатском, что поменяли свои паспорта и тем самым вышли из-под гражданства СССР и встали под гражданство НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ СТРАНЫ ПО ПЛАНАМ ЦРУШНИКОВ И СИНОФАШИСТОВ США ВИНОВАТЫ МЕНЬШЕ?
Пора понять: ВИНОВНЫМ ВО ВСЕХ ЭТИХ УРОДСТВАМ НЕ ГОРБАЧЁВ, ЕЛЬЦИН ЛИ ПУТИН, А ПРЕСТУПНЫЙ П-О-Л-И-Т-И-Ч-Е-С-К-И-Й КУРС НА КАПИТАЛИЗМ при помощи которого НЕЗАКОННО СТАЛИ ПЫТАТЬСЯ ПОДМЕНИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВОПРЕКИ ВОЛИ НАРОДА!!!!!!!

Дмитрий .Запорожье. написал 17.11.2015 00:51
Василий.
Это не армия,а преторианская гвардия.Оная обязана служить только хозяину и без его(хозяина)ведома шагу ступить не может.Своеволие наказывается,причем всегда наказывалось.
Re: Гражданин Че написал 17.11.2015 00:41
Михаил.... написал 17.11.2015 00:48
Стоит задуматься: а кому служат ваши армия, полиция, прокуратура, суды и прочие представители государственных органов? НАРОДУ?
---
Армия, прокуратура, полиция и суды с 1917 года служат Партии и правительству!
(без названия)
Михаил.... написал 17.11.2015 00:46
Тут недавно некто Путин издал указ, засекречивающий потери армии и спецслужб в мирное время. Ну так пора еще один указ писать - о засекречивании потерь гражданского населения от действий правоохранителей. А то цифры, боюсь, получатся как в средних размеров войне с танками и авиацией.
---
Давно засекречены. Данные по "переписям населения" - туфта полная, сфабрикованы от первой до последней буквы для того, чтобы скрыть от населения последствия "непопулярных реформ" проводимых этими скотами в штатском.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 00:41
Стоит задуматься: а кому служат ваши армия, полиция, прокуратура, суды и прочие представители государственных органов? НАРОДУ? ИЛИ ФРСу США? Если целую отрасль авиастроения с нашими ЛУЧШИМИ В МИРЕ САМОЛЁТАМИ просто обрекли на УНИЧТОЖЕНИЕ В ИНТЕРЕСАХ США ?!!! Был ли посажен предавший Родину шеф КГБ Бакатин? Нет, он получает пенсию, как заслуженный. Был ли посажен и расстрелян Сердюков за причинение нашей стране многолиллиардного вреда в особокрупных размерах? Нет! А его б-и подельницы? Тоже нет! А кто все это делает и сделал? Благодаря КОМУ все это стало ВОЗМОЖНЫМ? Разве не благодаря тем чудакам на букву "м", что отказались от страны где суды должны были выносить СПРАВЕДЛИВЫЕ РЕШЕНИЯ, что они и делали, если процессы не становились политически заказными. Разве не благодаря тому что была НЕЗАКОННО подменена КОНСТИТУЦИЯ СТРАНЫ НА СОЗДАННУЮ БЕЗ ПРАВА НА ТО НЕЗАКОННУЮ И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЮТ НЕЗАКОННО СОЗДАННУЮ НЕЗАКОННУЮ КОНСТИТУЦИЮ, да к тому же СОЗДАННУЮ ПОД ДИКТОВКУ ЦРУшников !!! Или у вас по прежнему Горбачев и Ельцин виноват? А вы ВСЕ, все такие беленькие и пушистенькие? Будете и дальше врать себе и людям или начнете наконец говорить ПРАВДУ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСТИ СТРАНУ, А НЕ РАЗВАЛИВАТЬ ЕЁ ВЫДАВАЯ ЗА СПАСЕНИЕ. ВАМ, что? ВСЁ РАВНО, НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ? НА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА ИЛИ НА ПРЕДАТЕЛЕЙ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЗАЛЕЗТЬ СМОГЛИ В ВЫСШИЕ РУКОВОДЯЩИЕ КРЕСЛА СТРАНЫ?!!! ВАМ ЧТО, ВСЁ РАВНО НА КОГО ВАМ РАБОТАТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАПЛАТИЛИ?!!! КАК БЫДЛУ!!! ВАМ ВСЁ РАВНО? РАБОТАТЬ НА НАШ НАРОД ИЛИ НА БОГАТЕЕВ КОТОРЫЕ ФАКТИЧЕСКИ СЛУЖАТ ТЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСАМ, ЧТО И СИОНОФАШИСТАМ США?!!! ЕСЛИ ВАМ ВСЁ РАВНО, ТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ НИЧЕМУ, ДАЖЕ КОГДА ВАС БУДУТ ПРОСТО СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ РАССТРЕЛИВАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЛ ЕВСЮКОВ, ТОЛЬКО УЖЕ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ, КАК ТЕРРОРИСТЫ ИГИЛ ДЕЛАЛИ ЭТО ВО ФРАНЦИИ, НО ТОЛЬКО ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ВАШИ ЖЕ ПОЛИЦАИ ИЛИ ОПЕРАТТИВНИКИ, ВАМ ЖЕ ВСЁ РАВНО, КОМУ ОНИ СЛУЖАТ, РАЗ ВЫ ВСТАЛИ ПОД НЕЗАКОННУЮ КОНСТИТУКЦИЮ ПОЛ КОТОРОЙ ВСЯ ВАША ШИЗНЬ КАК И ЖИЗНЬ СТРАНЫ СТАНОВИТСЯ ВОПЛОЩЕНИЕМ БЕЗЗАКОНИЯ!!!
Обоих самолетом отправили во Владикавказ
Пилигрим написал 17.11.2015 00:39
Там сложно будет рассчитывать на справедливость.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 17.11.2015 00:39
Как шлюхи в погонах не выслуживаются перед государственным клятвопреступником и международным террористом Путиным, а все равно будут слиты трусливым и продажным паханом.
.
А это не офицеры, а именно шлюхи. Армия должна служить народу, а не оккупационному режиму пиндосских марионеток.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы