Кто владеет информацией,
владеет миром

Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Опубликовано 17.11.2015 в разделе комментариев 120

убийства полиция собр
Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Полковника Андрея Санкина и подполковника Виктора Пронина из специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Булат" ГУ МВД России по Московской области задержали в Москве, когда они были вызваны к руководству СОБРа. По версии СКР, являясь членами ОПС, офицеры приняли участие в похищении шести человек, которые затем были убиты.

Обоих самолетом отправили во Владикавказ, где Ленинский райсуд столицы Северной Осетии по ходатайству Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу (ГСУ СКР по СКФО) арестовал обоих. Офицеры, награжденные за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе орденами Мужества и медалями "За отвагу", подозреваются в участии в оргпреступном сообществе и похищении людей (ст. 210 и ст. 126 УК РФ).

Еще один бывший офицер "Булата" Евгений Яшкин по тем же обвинениям с прошлого года находится в СИЗО.

Следователи ГСУ СКР по СКФО установили, что офицеры еще в 2006 году вступили в ОПС, возглавляемое криминальным авторитетом Асланом Гагиевым, который сейчас ожидает экстрадиции из Австрии в Россию, и приняли участие как минимум в двух преступлениях, инкриминируемых банде. В июне 2006 года офицеры, тогда еще служившие в милиции, участвовали в похищении четырех человек в подмосковном Болшево. Их захват, проведенный по заказу Гагиева, являлся точной копией спецоперации. Вооруженные спецназовцы в масках задержали местных предпринимателей, заковали их в наручники, а затем передали боевикам. Последние вывезли похищенных на 41-й километр Новорижского шоссе, где и расстреляли своих жертв. Еще двое потерпевших были похищены при участии офицеров в январе 2008 года с автомойки на Почтовой улице Москвы. Их вывезли уже в район аэропорта Шереметьево, где задушили, надев на головы полиэтиленовые пакеты. 

Отметим, что, по последним данным следствия, на счету участников ОПС Джако уже 63 убийства, что является своеобразным рекордом для России. Среди жертв бандитов, совершавших преступления как в Северной Осетии, где первоначально дислоцировалось ОПС, так и в Москве и Подмосковье, чиновники, сотрудники правоохранительных органов, в том числе СКР и МВД, а также предприниматели. 17 членов сообщества уже осуждены, 18 находятся под следствием, а еще девять объявлены в розыск.


От редакции: Если подсчитать, что число жертв ОПС, в котором состояли офицеры СОБРа, всего в 2 раза меньше, чем во время террористической атаки в Париже. Впору красить аватарки в цвета российского или осетинского флагов.

С ОПС все понятно - они просто последовали совету обратиться к профессионалам. Зачем нужны "колхозные" банды, когда есть СОБР?

Тут недавно некто Путин издал указ, засекречивающий потери армии и спецслужб в мирное время. Ну так пора еще один указ писать - о засекречивании потерь гражданского населения от действий правоохранителей. А то цифры, боюсь, получатся как в средних размеров войне с танками и авиацией.

Но, к счастью, потери в этой войне и так интересуют общество не очень сильно. Такое впечателние, что война эта ведется где-то в Африке, а не буквально под носом.

У нас чудесный народ - его можно вообще поголовно вырезать, предоставив предварительно документы из "органов", и никто даже не шелохнется. Первый канал посмотрят - все хорошо, Путин выступает, Шойгу всех побеждает, а Собянин замостил плиткой всё аж до Калужской области. И все нормально! Все путем! Можно помирать.

Кстати, кавалерам ордена "Мужества" положена амнистия.

А за оказание сопротивления действиям полиции полагается уголовная ответственность.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Церковь и вера - всегда
Вадим написал 17.11.2015 09:34
...организация "РПЦ" - фундамент России...
...и не Россия, а раша... и организация "РПЦ" не фундамент, а плывун.
Re: Re: Re: ВСЕМ ТЕМ КТО
маскаль написал 17.11.2015 09:18
ладно...убедил...
)))))
Re: Re: ВСЕМ ТЕМ КТО
ЖЫДОВЕДОФФДАЛЬСКИЙ написал 17.11.2015 09:13
ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ИБО ЭТО И ТАК = НЕЧИТАБЕЛЬНО.
Re: ВСЕМ ТЕМ КТО
маскаль написал 17.11.2015 09:07
ПРОСТИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ...
))))))))
ВСЕМ ТЕМ КТО
ЖЫДОВЕДОФФДАЛЬСКИЙ написал 17.11.2015 09:03
ПИШЕТ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. РЕБЯТА ВЫ ТАМ НЕ ОХУЕВАЕТЕ НЕ ОТ ТАКИХ БУКВ И СТРОК?ТАКИЕ ВАШИ ПОРТЯНКИ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ. НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО. ДЕБИЛЫ Б,ЛЯДЬ!
Без визга
жЫдоведоФФС/С===..!.сканДальССкий+. написал 17.11.2015 08:47
а, Аракчеев и Буданов это тоже ОПГ?
подождите пездить под инфу от нашего муфлона, не отбросив возможную заказуху...
Церковь и вера - всегда
Майор Пронин написал 17.11.2015 08:06
Церковь и вера - существует всегда.
А РПЦ - фундамент России.
Re:
Вадим написал 17.11.2015 07:51
Гражданин Че написал 17.11.2015 00:41
"Стоит задуматься: а кому служат ваши армия, полиция, прокуратура, суды и прочие представители государственных органов? НАРОДУ? ИЛИ ФРСу США?"
...но, вот вопрос: а кому служит ФРС США?...
...да тому же, кому служит и организация-ростовщик "РПЦ" ("Русская православная церковь") - сатане...
...Россия кончилась окончательно и навечно в тот момент, когда РПЦ стала ростовщиком.
Вперед в СССР
Майор Пронин написал 17.11.2015 07:50
Восстановить советскую милицию,
вернуть памятник Дзерджинскому.
Буржуев - разжаловать.
та ви шо ????
маскаль написал 17.11.2015 06:55
Андропов(флекенштейн)-ТЕХНИК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА.
Киреенко(мать-украиннка.отец-еврей)-инженер водного транспорта !!
руководитель Минатома рф.)))
ЧЕГО ЖЕ ТАК ЕВРЕЕВ К ВОДЕ ТЯНЕТ ????
-----------------------------------------------------------------------------
именно Андропов посылал учиться в вену в "институт системного анализа" студентов.
Чубайс и Гайдар там вроде учились...
(без названия)
стоик109 написал 17.11.2015 06:42
Может ребята не угодили галерным?
а гены то прут !!!!
маскаль написал 17.11.2015 06:42
финкельштейн-настоящая фамилия Андропова.
читал где то что у него было образование-"водный" техникум в Ярославле и любимая книга "золотой теленок".про Остапа бендера.
скажи мне что ты читаешь и я скажу-кто ты...
))))))
Re: Гражданин Че написал 17.11.2015 02:32
Михаил.... написал 17.11.2015 06:33
Что-то мне не приходилось видеть ни одной академии в нашей стране имени Финнштейна.
---
Плин, насколько же ты деревянный. Финнштейн - это настоящая фамилия, "андроппов" - погоняло, под которым его знал электорат. Так что это у тебя, тормоз. глюки. не знать фамилий своих хозяев - это даже для такого тупаря перебор))
Re:анархия написал 17.11.2015 03:54
Михаил.... написал 17.11.2015 06:29
При социализме ты б уже ехал в солнечный Магадан за такую тупость. Надеюсь, что не доживешь.Больше таких тупых населюков оставлять смысла не имеет. Вы даже не способны к простому чтению простых текстов, делать из вас людей - только время терять.
---
Ну да, твари до сих пор страдают, что не всех русских уничтожили в ГУЛАГах, и "надеются", что мы сами сдохнем))) Надейся, придурок, надейся. Тут как раз международный трибунал вам за все ваши преступления против человечности светит, так что потешь себя последними надеждами)) Как раз и твое нежелание "оставлять" нас в живых - тоже станет нормальной такой иллюстрацией того, какую мразь вы из себя представляете.
(без названия)
Чингачгук написал 17.11.2015 06:16
То,что сотрудники "правоохранительных органов"работают вместе с ОПГ,или-"на ОПГ"-давно не новость,хотя,чаще всего-они занимаются "прикрытием" и информированием,но,иногда выступают и в роли "бычков",в этой связи-непонятно,"кто с кем борется"и зачем такая "правоохранительная система"нужна обществу?Наверное-только затем,чтобы "держать под контролем народ" и "обеспечивать безопасность власти",потому,что-по своему "прямому назначению"от них уже давно нет никакой пользы,зато-есть очень много вреда,может,тогда передать эти "функции"-напрямую-"ОПГ",да и не заморачиваться?По крайней мере-хуже не будет,поскольку,уже-"некуда"...
гнилые..-(ИЗ РАЗГОВОРА С СОСЕДОМ)
маскаль написал 17.11.2015 06:00
командиры рот дпс собирают дань с рядовых сотрудников.
рота"озадачена" и должна сдать денюжку "бате"..
старшие офицеры-занимаются посредничеством или отдают права за деньги.
права должны лежать в сейфе.но за мзду-можно и вернуть))))
ЧЕСТНЫМ НЕ СТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ СКОЛЬКО УНИЗИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО.
ЛЮДИ УХОДЯТ..
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 05:01
В США президентов как мух хлопали и истинных виновников не находили, а вот как только кто покушался на ИХ СИСТЕМУ РАЩЗГРАБЛЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ, так сразу такие мальчики просто исчезали. Вон, Каддафи за океаном от них был и то, твари поганые наемников понаслали. Так что ГЛАВНЫЙ ВРАГ, это не Горбачев и ли алкаш Ельцин и не Путин, а СИСТЕМА ЗАКАБАЛЕНИЯ ЗАМАСКИРОВАННАЯ В КОНСТИТУЦИИ. Потому-то они так и хватаются за главное свое завоевание: ОТМЕНУ КОНСТИТУЦИИ СССР ОДОБРЕННУЮ, КСТАТИ, РЕШЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО ЗАКОННОГО РЕФЕРЕНДУМА 17 марта 1991г с более чем 76% голосов поддержки именно СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО пути развития, на ЦРУшную якобы конституцию, по которой создавалась видимость законности ЗАМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ И ГАРАНТИРОВАЛСЯ РАЗВАЛ И РАСПАД СТРАНЫ И РАЗВОРОВЫВАНИЕ ЕЁ ПРИРОДНЫХ И ПРОЧИХ БОГАТСТВ. "ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ". А ВРАГОВ БАРАНЫ САМИ ВЫБИРАЛИ, когда шли за них голосовать или когда не ходили голосовать вовсе по решению имбецилов из бывшей лжеКПСС, что сама на 28 СЪезде взяла курс на капитализм, чем делали задачу врагов еще более простой, потому что они на наворованные в этой стране деньги нанимали за бутылку пива продажных, а потом "выбранных" таким путем выдавали за законно избранных. Вобщем сплошная эпопея по указке под предводительством криминала. Перестройка вылилась в КРИМИНАЛЬНУЮ КОНТРЕВОЛЮЦИЮ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ И ПОДМЕНОЙ ОСНОВНОГО ЗАКОНА НА НЕЗАКОННЫЙ И ВСЁ ДЛЯ ... ЗАМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ !!!+!!!!+!!!+!!!!
сволота
маскаль написал 17.11.2015 04:15
КРЕМЛЬ:
-ПРОСТИЛ ДОЛГОВ ИНОСТРАННЫМ ГОСУДАРСТВАМ НА 120 МЛРД ДОЛЛАРОВ
-КУПИЛ АМЕРИКАНСКИХ АКЦИЙ НА 80 МЛРД. ДОЛЛАРОВ
-ДАЛ В ДОЛГ УКРОНАЦИСТАМ 3 МЛРД ДОЛЛАРОВ
-РАЗВОРОВАЛ ЗАПАСЫ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО УРАНА И ПЛУТОНИЯ(СОТНИ ТОНН).
(1 грамм ядерного топлива стоит 4.000 долларов
1 грамм золота стоит 40 долларов)
-РАЗВОРОВАЛ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС(1980 ГОД-4500 ТОНН.2015 ГОД-1318 ТОНН)
-ОЛИГАРХАМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ХРАНИТСЯ БОЛЕЕ 500 МЛРД.ДОЛЛАРОВ(БЖЕЗИНСКИЙ)
----------------------------------------------------------------------------
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ.....
Михаил.... написал 17.11.2015 01:31
анархия написал 17.11.2015 03:54
Михаил.... написал 17.11.2015 01:31
Слышь, дэбил, а ты сможешь доказать, что они "капитализм строят"?
----------
Дэ-билл - твой папа, который был самым тупым роботом в СССР. Потому что не знал, чем отличаются разные социальные системы. При социализме ты б уже ехал в солнечный Магадан за такую тупость. Надеюсь, что не доживешь. Больше таких тупых населюков оставлять смысла не имеет. Вы даже не способны к простому чтению простых текстов, делать из вас людей - только время терять.
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 17.11.2015 02:58
"А за оказание сопротивления действиям полиции полагается уголовная ответственность."
- Таки это еще ничего! В более продвинутом сшакистане, где таки хатели жить тупые населюки СССР - а таки - асабливо - таки больные Чоком гав-ноики, потому, что там свобода - таки полицаи за сопротивление просто расстреливают на месте, так-что РФ еще надо догнать ту Великую Страну, которую гав-нолики и таки безумные вчонкины хотят построить на месте РФ, где "так жить нельзя!"
Бы-дло - таки есть бы-дло...
"А до той поры ты не столько на "дэбила" похож, сколько на имбецила, а может быть даже и на идиота, как минимум в политике. "
- Таки он не идиот - он таки просто не местный! Из хайфи и лонгбича плохо видно всяких академиев... То таки да...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы