Кто владеет информацией,
владеет миром

Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Опубликовано 17.11.2015 в разделе комментариев 120

убийства полиция собр
Старшие офицеры СОБРа обвиняются во множестве убийств

Полковника Андрея Санкина и подполковника Виктора Пронина из специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Булат" ГУ МВД России по Московской области задержали в Москве, когда они были вызваны к руководству СОБРа. По версии СКР, являясь членами ОПС, офицеры приняли участие в похищении шести человек, которые затем были убиты.

Обоих самолетом отправили во Владикавказ, где Ленинский райсуд столицы Северной Осетии по ходатайству Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу (ГСУ СКР по СКФО) арестовал обоих. Офицеры, награжденные за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе орденами Мужества и медалями "За отвагу", подозреваются в участии в оргпреступном сообществе и похищении людей (ст. 210 и ст. 126 УК РФ).

Еще один бывший офицер "Булата" Евгений Яшкин по тем же обвинениям с прошлого года находится в СИЗО.

Следователи ГСУ СКР по СКФО установили, что офицеры еще в 2006 году вступили в ОПС, возглавляемое криминальным авторитетом Асланом Гагиевым, который сейчас ожидает экстрадиции из Австрии в Россию, и приняли участие как минимум в двух преступлениях, инкриминируемых банде. В июне 2006 года офицеры, тогда еще служившие в милиции, участвовали в похищении четырех человек в подмосковном Болшево. Их захват, проведенный по заказу Гагиева, являлся точной копией спецоперации. Вооруженные спецназовцы в масках задержали местных предпринимателей, заковали их в наручники, а затем передали боевикам. Последние вывезли похищенных на 41-й километр Новорижского шоссе, где и расстреляли своих жертв. Еще двое потерпевших были похищены при участии офицеров в январе 2008 года с автомойки на Почтовой улице Москвы. Их вывезли уже в район аэропорта Шереметьево, где задушили, надев на головы полиэтиленовые пакеты. 

Отметим, что, по последним данным следствия, на счету участников ОПС Джако уже 63 убийства, что является своеобразным рекордом для России. Среди жертв бандитов, совершавших преступления как в Северной Осетии, где первоначально дислоцировалось ОПС, так и в Москве и Подмосковье, чиновники, сотрудники правоохранительных органов, в том числе СКР и МВД, а также предприниматели. 17 членов сообщества уже осуждены, 18 находятся под следствием, а еще девять объявлены в розыск.


От редакции: Если подсчитать, что число жертв ОПС, в котором состояли офицеры СОБРа, всего в 2 раза меньше, чем во время террористической атаки в Париже. Впору красить аватарки в цвета российского или осетинского флагов.

С ОПС все понятно - они просто последовали совету обратиться к профессионалам. Зачем нужны "колхозные" банды, когда есть СОБР?

Тут недавно некто Путин издал указ, засекречивающий потери армии и спецслужб в мирное время. Ну так пора еще один указ писать - о засекречивании потерь гражданского населения от действий правоохранителей. А то цифры, боюсь, получатся как в средних размеров войне с танками и авиацией.

Но, к счастью, потери в этой войне и так интересуют общество не очень сильно. Такое впечателние, что война эта ведется где-то в Африке, а не буквально под носом.

У нас чудесный народ - его можно вообще поголовно вырезать, предоставив предварительно документы из "органов", и никто даже не шелохнется. Первый канал посмотрят - все хорошо, Путин выступает, Шойгу всех побеждает, а Собянин замостил плиткой всё аж до Калужской области. И все нормально! Все путем! Можно помирать.

Кстати, кавалерам ордена "Мужества" положена амнистия.

А за оказание сопротивления действиям полиции полагается уголовная ответственность.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
домработник написал 17.11.2015 21:49
У нас чудесный народ - его можно вообще поголовно вырезать, предоставив предварительно документы из "органов", и никто даже не шелохнется.
.
ничего страшного, этой потери никто в мире и не заметит.
Re: а вы чего ждали?
Тот Кто Всегда Возвращается написал 17.11.2015 20:14
"Если замочили Березовского, так и скажите: мы замочили Березовского."
- Таки Березу никто не "мочил" - он таки он сам повесился! Просо в ванной было сыро и были тараканы... Поэтому и показалось, что "замочили"...
а вы чего ждали?
гобсек написал 17.11.2015 20:02
Мне лично по барабану, как там трактуется в БАС.
Главное мы давно знали (в отличие от тех, кто сидит в Кремле), что это был терракт.
Жаль людей, ни в чем не повинных людей.
Ни Бог, ни кто не смог остановить руку той сволочи, что заложила бомбу.
За что это нам????!!!!
Понятно, что на борт №1 они не пролезут: вот и бьют простых граждан.
А разговоры о том, чтобы замочить в сортире, мы давно знаем.
Если замочили Березовского, так и скажите: мы замочили Березовского.
А то, кто вам поверит, что вы найдете именно тех, кто виновен.
Или мы опять услышим (увидим в новостях), что проведена зачистка Хасавюрта, а там оказались (как раз) те, кто заложил бомбу. Ну пару фоток ботинок на лежащих. Да автоматы и пару гранат до кучи.
И кто будет искать???? Те, которые освобождали наших заложников на Дубровке и в Беслане????
Вы что - все позабыли????
Где ваша память!!!!!
кто остановит банду путина...
данко написал 17.11.2015 19:53
Великая страна РОССИЯ, попала под гнет воров и бандитов...
к статье
Зашедший написал 17.11.2015 18:11
Уважаемый Гражданин Че! Вы правы. Вы абсолютно правы в своих комментариях. Воспринимаю Ваши доводы за искренние переживания и боль за народ страны, до сих пор не потребовавший решительным действием безусловного выполнения своего волеизъявления на референдуме 17 марта 1991 года. Все иное после него в нашем социуме нелигитимно. Но абсолютное большинство граждан РФ, все более погружаясь в трясину итогов прихватизации, пересмотр которых часто объявляется недопустимым, не хотят осмысленных действий в свою защиту. И в этом глубоко прав "Тот Кто Всегда Возвращается". Больше моих комментариев не будет.
еще раз на заметку....
Фурманов написал 17.11.2015 17:37
гр-ну Че-УК СССР не существовало,в СССР уголовное законодательство регламентировалось УК РСФСР и союзных республик, а безграмотные ссылки читайте сами,если охота......
эволюция.
маскаль написал 17.11.2015 16:58
от бутылки шампанского в ж.. до элегантного выстрела в рот !!!!
прогресс понимаешь...
)))))))
Re:
маскаль написал 17.11.2015 16:49
ох..госпадя..грехи наши тяжкие...
(без названия)
Рудольф написал 17.11.2015 16:15

Г-г-спыди, да у нас уже давно как в средевековой Японии, где самурай имел право зарубить любого встречного лишь для того, чтобы исыпытать заточку своего клинка.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 15:33
Гражданин Че написал 17.11.2015 15:22
на заметку....
Фурманов написал 17.11.2015 12:46
гр-ну Че-УК СССР не существовало в природе,были УК РСФСР и союзных республик.....
========================
Документальное опровержение тут :
.
http://www.bibliotekar.ru/5-ugolovniy-zakon/14.htm
(без названия)
Бухой написал 17.11.2015 15:27
А вы говорите ОПГ "дальний" где в зад бутылки шампанского пихают...так они еще святоши получается.Вот выстрел прямо в рот в другом ОПГ 26-го отдела полиции Красногвардейской банды мвд-опг это уже ближе и роднее.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 15:22
на заметку....
Фурманов написал 17.11.2015 12:46
гр-ну Че-УК СССР не существовало в природе,были УК РСФСР и союзных республик.....
===============================
Учи матчасть, голубчик, тщательнее.
Статья 64. Измена Родине
а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.
б) Не подлежит уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.
Замочим где найдем?
Пилот прост написал 17.11.2015 15:14
Ну все теперь мочить Иг начнем по полной.Из средиземки шмальнули крылатыми ракетами правда не подтверждено пока,авиацию в Сирии усилим.Ну держитесь .
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
василию пациенту психболницы написал 17.11.2015 15:05
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 17.11.2015 14:46
<<Владимир Путин: виновные в теракте А - 321 будут уничтожены!>>
====
И даже не сомневайся.
.
Обязательно банда Путина "найдет" какого-никакого "террориста" или даже группу и уничтожит. Вот только суда никакого не будет, доказательств, конечно же, тоже никто никогда не увидит. Все материалы путинскими бандюками будут засекречены.
.
Бандиты вот так сами создают "терроризм" и потом сами же с ним довольно искусно "борются": то выборы губернаторов запретят, то полномочия нанофюрера расширят, да мало ли чего еще такого есть в интересах криминального режима Путина. В общем такой "терроризм" по всем раскладам весьма выгоден криминальной путинской пятой колонне, потому что фашистская диктатуры Путина уже сама по себе является террористической по отношению к гражданам России.
утекают миллионы мои мимо, чую не видать мне 50 лямов, рыдаю мля!
Западная Азия . Ибрагим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.11.2015 14:43
Мы не будем вытирать слез с нашей загадочной души и сердец,
Мы не будем убирать слюни с наших честных, добрых, православных глаз,
Но это не помешает нам превратить в ******** ******* ***** и го вн о Саудовскую Аравию
Так и будем х е рачить со слюнями и слезами, за Русский Мир, за русскую правду, за е , ну вы меня понимаете.
Алаверды.
(без названия)
Гражданин Че написал 17.11.2015 14:40
Вадим написал 17.11.2015 07:51
Гражданин Че написал 17.11.2015 00:41
"Стоит задуматься: а кому служат ваши армия, полиция, прокуратура, суды и прочие представители государственных органов? НАРОДУ? ИЛИ ФРСу США?"
...но, вот вопрос: а кому служит ФРС США?...
...да тому же, кому служит и организация-ростовщик "РПЦ" ("Русская православная церковь") - сатане...
...Россия кончилась окончательно и навечно в тот момент, когда РПЦ стала ростовщиком.
==================================
Начал "За Здравие", а кончил "За упокой". Согласен насчет того кому служит ФРС - сатане, как и тому, что вся ПАРИЗИТИЧЕСКАЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ПОРОЖДЕНИЕМ БИБЛИИ - ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, где говорилось, что евреи - богоизбранный народ и что у каждого еврея будет по 1000 рабов гоев (не евреев, т.е. нас с вами!) и чтобы они могли править миром они должны давать в долг с процентами, а своим не давать. И тогда они будут править миром. Это именно лежит в основе всей банковской системы ФРС.
--- Но вот говорить, что "Россия кончилась окончательно и навечно в тот момент, когда РПЦ стала ростовщиком." --- Это что-то замогильное. Хотя верно, что РПЦ по большому счету в конечном итоге является частью того "спрута", что служит сатане. Но Россия жила и процветала ДО ТОГО КАК ИУДУШКА КНЯЗЬ ВЛАДИМИР при помощи дыбы, огня и вырывания ноздрей принуждал людей креститься в еврейскую веру. Не все такие остолопы чтобы лоб расшибать в еврейской вере. Это полоумные старухи-маразматического остатка ума туда прутся у РАСПЯТОГО ЕВРЕЯМИ КЛЯНЧИТЬ СЕБЕ ПОБЛАЖКИ!!! Не на них Русь держалась и до сих пор держится. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Если будете поддерживать самых умных из самых СПРАВЕДЛИВЫХ, то всю страну можно будет возродить на славу роду человеческому!
Re: Срочно!
Западная Азия . Ибрагим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.11.2015 14:30
Мужики!
Абортников объявил премию в 50 лямов зеленью, если я крепостной позвоню на Лубянку и скажу что это Владимир Владимирович Путин споанировал провокацию с целью свалить вину на Саудитов и схомячить Саудовскую Аравию, а если не получицццца схомячить , то применить уж наконец ядерное оружие.
Как думаете мне заплатят, уж больно красивая цифра пять десятков лямов зеленью?
Хочу зелени!!!!!
Тот Кто Всегда Возвращается написал 17.11.2015 13:56
Иванов написал 17.11.2015 14:16
*** ...а в дела таки Высших Существ - Коммунистов тебе соваться нечего! Таки потому, что ты - ублюдок... ***
====================================================
Зато у меня колбасы 666 сортов. А ты, красножoпый тут от голода целыми сутками стонешь.
Целыми днями скулишь, почему рабочие на коммуняг ишачить не хотят, сам работать не пробовал?
Срочно!
ВЕСТИ написал 17.11.2015 14:15
Владимир Путин: виновные в теракте А - 321 будут уничтожены!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы